АВТОРСКИЙ СТАВ…ДЕНЕЖНАЯ ПТИЦА ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков АВТОРСКИЙ СТАВ…ДЕНЕЖНАЯ ПТИЦА ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6171
    Moderator
    Участник
    АВТОРСКИЙ СТАВ…ДЕНЕЖНАЯ ПТИЦА
    ДЛЯ ПРАКТИКОВ

    Рунную магию могут применять только профессионалы, которые посвятили свою жизнь данному ремеслу. Простым людям использовать руны, ставы и все, что связано с ними, можно только под контролем ведьм, которые учат, как правильно использовать тот или иной символ, не навредив себе или своим близким в дальнейшем. Рунами имели право пользоваться во все времена только жрецы, потому как это очень сильные знаки, которые требуют к себе уважения. Кроме того, руны являются алфавитом, и знаками, обозначающими стихии и определенных Духов.
    Автор не придерживается мнения о том, что простому человеку нужно часто использовать руны, это серьезная тема, и без нее существует огромное количество работ, с помощью которых человек в состоянии изменить свою жизнь, не прибегая к рунной магии даже, если ее делают для него практики.
    Руны любят работать отдельно, хотя существует множество рунных ставов, которые заключают в себе не одну руну, и этот ритуал относится к таким. Однако перед рунами ставится много задач, и в зависимости от этого, практик уже решает нужна ли одна руна или необходимо сочетать несколько в одном ставе. Тогда особенности и сила каждой из рун собираются воедино, чтобы усилить возможности друг друга для определенной цели, поставленной перед ними. И правильно ставить одну четкую задачу, а не пытаться уместить в своей цели все мировые проблемы. Кроме того, руны любят тишину и «конфиденциальность», то есть ваш знак, отданный вам мастером, видеть никто не должен и знать о его существовании тоже.

    Чертят руны в полной концентрации, одиночестве, применяя специальную технику (например, не отрывая ручки от листа, и разные иные). Активизируются руны различными методами: огнем, водой, слюной, кровью, солью и так далее. Но главное, что эти, оставшиеся предметы (вода, соль и так далее), которыми была проведена активация знаков, относят к любому дереву с откупом, а не выбрасываются в мусорку. Даже в плохом настроении чертить руны нельзя, потому как это сильно отразиться на дальнейшей работе с ними. Чаще всего руны чертят в черном, зеленом, красном и желтом цвете, бывает в золотом, если это касается денег. Можно так же и выцарапывать их на предмете или выжигать. Потерянный и вновь найденный амулет с руной, лучше сжечь, поскольку он уже теряет свою силу.

    Данный заговор может быть использован простым человеком только после того, как практик ему предоставит выполненный для него став, только тогда простой человек может начитать заговор на свой став. Либо можно прочитать заговор активации, но без става. В этом случае ритуал может подействовать, но не у всех и не с должной силой.
    В случае, если практик проведет ритуал неправильно, он просто не получится и ничего более. Но, если простой человек не верно начертит руну, то его могут ждать самые неприятные последствия. Потому чертить руну строго запрещено простым людям. Руну может начертить для человека только ведьма, мастер, практик, и никто более. Этот рунный став, представленный в ритуале, предназначен для привлечения крупных сумм, потому он носит название «денежная птица».
    Немного опишем составляющие става в приемлемом для нас обозначении. Начинается став с рун, что предвещают прорыв в делах, то есть то, что несет благополучие для человека. Далее руны, несущие подарок судьбы. Далее идут руны богатства и процветания, за ними – руны счастья, радости. В конце руны – полной победы над обстоятельствами. И данный став активизируется дыханием, силой огня и заговора.
    Практик может начертить этот став на фотографии человека в районе солнечного сплетения, если ему смогут предоставить фотографию. Фото должно быть во весь рост, без обработок в различных программах, то есть она должна быть естественной. Глаза человека должны смотреть прямо, руки и ноги не должны бать скрещены. На этом фото человек должен быть один, без иных людей и животных, на ней не должно присутствовать часов. Фото должно быть полноцветным и качественным, а человек на этом фото должен быть сфотографирован не более чем за три месяца до этого. Так же можно начертить став на специальном амулете из камня, кожи или дерева. В случае, если практик делает это для кого-то, то активизировать нужно только огнем, а для себя нужно еще и дыханием.

    Читать слова заговора 5 раз, водя над руной черной восковой свечой. Если читаете для себя, то перед каждым прочтением подуйте на став:
    «О, денежная птица, сотканная из рун, на крыльях своих неси мне богатство. Силой северных Богов я оживляю эти руны, я вдыхаю в них жизнь и силу и повелеваю им служить мне. Дагаз — прорыв, на крыльях неси мне подарок судьбы, и подарок этот пусть преумножится, богатством и процветанием меня за труды награждает. Вуньо, радость охватит меня от дара судьбы. Кано, и победа моя будет блестящей и полной. Феу, сделай меня богатой. О, денежная птица, сотканная из рун, оживись, и пусть исполнится сказанное! Дыханием своим тебя оживляю, огнем тебя пробуждаю. Да свершится сказанное! Заклято!»

    P.S.: Простой человек может начитать слова заговора 5 раз над своим кошельком или над шкатулкой с украшениями. Но чертить руну нельзя!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.