«АБРАКАДАБРА» ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «АБРАКАДАБРА» ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4007
    Moderator
    Участник
    «АБРАКАДАБРА» ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ
    ДЛЯ ВСЕХ

    За основу данного ритуала взята магия каббалы. Многие считают, что каббалистическая магия – это магия цифр, которая может многое поменять в судьбе человека, при правильном использовании их вместе. Отчасти так и есть, но не только это относится к этой разновидности магии. По большей части это является еврейской магией. А кто такие евреи? Это хананейские племена из междуречья, которые в дальнейшем слились со многими народами Востока и не только. С тех пор каббала вошла и в религию, и в культуру, к слову, вся Тора основана на каббале. То есть мы с Вами видим, что магия каббалы имеет очень глубокие корни и древнюю историю.
    А, что же такое абракадабра? Сейчас на ум приходят сразу фильмы, сказки и рассказы, где это слово часто употреблялось в шутливой форме, обозначающей какие-либо волшебные действия колдунов. Слово, которое призывает желаемое: «Абракадабра, хочу дворец!» или «Абракадабра, море золота и реки жемчугов!». Есть множество версий пояснения этому своеобразному слову. Первое гласило о том, что это лечебное слово, и, если читать его 11 раз, каждый раз отнимая по одной первой букве, то оно творит исцеление, а злая Сила теряет свое влияние над телом человека. Предпоследнее слово, которое получается после отнятия первых букв, выходит «Ра», то есть Бог солнца, справедливости и доброты, что еще раз подтверждает, что данные слова со скрытым добрым смыслом. Даже сейчас можно использовать этот метод, если у Вас проходит лечение, и Вам необходимо, чтобы все завершилось удачно. Просто перед употреблением лекарств, или перед операцией читайте это слово, отнимая по одной первой букве:
    «Абракадабра, Бракадабра, Ракадабра, Акадабра, Кадабра, Адабра, Дабра, Абра, Бра, Ра, А.»
    Вторая версия гласит о том, что это слова, как молитва – мольба, просьба к Отцу. Звучание его таково – «Абатабари», что с древнеарамейского переводиться как «обращение к истинному Богу».
    Третья версия утверждает, что это слово все-таки относится к языку кельтов и составляет два слова: «Абар» — Бог, а «кад» или «каб» — святой.
    Четвертая версия. У мусульман есть такое понятие как Кааба и Бог Аллах, а Абракадабра – это искаженное сочетание этих двух слов.
    Пятая версия. Высшее Божество в индуизме Абраксаса или Абрасакс, имя которого точно так же исказили и до нашего времени оно дошло под Абракадаброй.
    Существуют еще некоторые версии, но мы не будем их все перечислять, поскольку суть Вы уже поняли. И, как это ни странно, все версии имеют место быть, потому что существовал праязык человечества и религия, было великое переселение народов мира, и все эти версии передавались от одного народа другому. Понятия, названия, законы, истории, все перемешивалось, и теперь имеет такие своеобразные домыслы, догадки, мнения и выводы.
    Этим ритуалом мы будем призывать денежное довольство, финансовый успех, подъем в своих делах, который и принесет нам дивиденды.

    Нам понадобится: черный алтарь, 3 черные восковые свечи и 3 красные, три монеты (в стране, в которой отсутствуют монеты, Вы можете заменить полудрагоценными камнями), красный мешочек.
    Расположить свечи на алтаре Вы должны так: две черные свечи по краям, одна в центре — красная и две красные свечи по краям, одна в центре – черная. Делать Вы это можете с различными атрибутами: подсвечники, чаши с песком для устойчивости свечей или так, как Вам удобно и комфортно для работы. В данном ритуале Вам нужно будет назвать свое желание: сумму денег, машину, шубу, карьерный рост или что-то иное. Можно использовать даже при судебных тяжбах только в том случае, если это касается материальной выгоды для Вас. Весь ритуал Вы должны повторить от начала и до конца 4 раза.

    Для начала произнесите следующее 3 раза:
    «Абракадабра, Бракадабра, Ракадабра, Акадабра, Кадабра, Адабра, Дабра, Абра, Бра, Ра, А.»

    Теперь читайте дальше:
    «Сойди с небес на мой алтарь, дай мне позволение получить мое желание. Абракадабра, Бракадабра, Ракадабра, Акадабра, Кадабра, Адабра, Дабра, Абра, Бра, Ра, А. Крылатый и быстрый, спустись на мой алтарь, направь стрелу на нужную цель, отдай мне то, что я хочу получить и забрать себе (назовите свое желание). Абракадабра, Бракадабра, Ракадабра, Акадабра, Кадабра, Адабра, Дабра, Абра, Бра, Ра, А. Получилось! Свершилось! Заклято!»

    Свечи должны догореть до небольших огарков, потом их можно потушить гасильником или пальцами. Положите монеты и огарки в красный мешочек и спрячьте от посторонних глаз. Когда сбудется Ваше желание, отправляйтесь к любому дереву, там полейте красное вино на землю, откройте красный мешочек и высыпьте содержимое рядом, при этом скажите:
    «Откупаюсь!»
    Мешочек можете забрать с собой и использовать в других ритуалах.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.