«ЩИТ ЗАЩИТНЫЙ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Домашняя страница Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ЩИТ ЗАЩИТНЫЙ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

• Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Модератор
    Модератор
    «ЩИТ ЗАЩИТНЫЙ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

По названию ритуала сразу становится понятным, что данная работа нацелена на защиту человека в любой опасной ситуации. Например, если вам предстоит дорога домой с работы в темное время суток, когда по стечению обстоятельств не удалось заказать такси или успеть на общественный транспорт, а впереди может случиться что угодно. Или вас одолеваю неприятели с работы, которые постоянно пытаются вас подставить по рабочим моментам, что может привести к увольнению. А может быть вам напрямую угрожают каким-либо образом. В любо случае проведите данный ритуал, он вам может помочь очень быстро.

Начитывайте слова заговора 6 раз в любое удобное для вас время и в необходимой ситуации:
    «О, Духи древние, могучие и сильные, окружите меня защитной броней, встаньте впереди и за моей спиной, оберегайте меня от лихих людей. У врагов копья сломаются. Кто пулю пустит, сам от пули погибнет, а до меня пуля не долетит. Кто огонь скинет, тот сам в огне сгорит, а меня огонь не тронет. Враги отступятся, звери стороной обойдут, опасности меня не найдут. Авракалам! Авракалам! Авракалам! Гора каменная. Быть мне с этого часа неуязвимой, для врага и зверя непобедимой. Ключ. Замок. Язык. Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.