РИТУАЛ «ОТВЯЖИСЬ». ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Домашняя страница Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех РИТУАЛ «ОТВЯЖИСЬ». ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5044
    Модератор
    Модератор
    РИТУАЛ «ОТВЯЖИСЬ»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал создан автором на основе армянской магии и традиций этой страны и дан он на армянском языке. В магии армян испокон веков самые важные места занимают две стихии – огонь и вода, они являются, как очищающими стихиями, так и губительными, если применять их именно для таких целей. В традициях армян огнем очищали помещения, призывали победу и удачу, потому армяне считались огнепоклонниками и прекрасно использовали свои знания в данной области себе во благо.

    Ритуал призван помочь человеку в ситуациях, когда его донимают преследователи, враги, в общем те, кто хотят отравить его жизнь, сделать невыносимой из-за постоянных вмешательств в его личную сферу. Возможно, многие уже сталкивались с такой проблемой и пронимают, что это действительно настолько мешает, что порой человека доводят до необдуманных поступков, до совершения ошибок, до предела его нервного истощения. В некоторых случаях подобное поведение врагов начинает угрожать не только самому человеку, но и его семье и близким, что еще больше вгоняет человека в состояние отчаяния. Такими людьми могут быть кто угодно: бывший любовник, навязчивый поклонник, злой начальник, кредитор, бывший друг, свекровь и так далее.
    Выполнять ритуал можно в любой день, кроме субботы и воскресенья, в ночное время с 00:00 до 3:00 ночи.

    Нам понадобится: кастрюля с водой (примерно 500мл), нож с деревянной рукоятью и вилка (купить новые), булавка, гвоздь. При покупке ножа и вилки брать сдачу нельзя, мужчинам покупать в «мужские» дни (понедельник, вторник, четверг), женщинам – в «женские» (среда, пятница).
    Поставьте кастрюлю с водой на включенную плиту. В этот момент, когда вы выполняете ритуал, вам никто не должен мешать. Итак, как только вода закипит, бросьте туда нож, вилку, булавку и гвоздь. Сверху скажите слова заговора 4 раза:

    «Крак айри, вари джур ера им тшнаму арюнн епир, сиртн цавецру, хогин мрмра гишер у зор дарн арцунк тапир.
    Арюнд хмум эм хелкд хлум эм индзаниц херу им таниц херу крак катахир
    нра чампан пакир.
    Мот чтохнес га джур ера им хоскн арачинн э им тшнамин хоск чуни кори гна чквир.
    Амин.»

    Выключите плиту. Подождите пока вода чуть остынет, а потом ступайте за ворота (если вы в своем доме) или из подъезда (если дом многоквартирный), выливайте воду из кастрюли на землю, придерживая предметы, чтобы они не выпали из кастрюли. Возвращайтесь домой, вытащите предметы из кастрюли и в любой комнате вашего дома или квартиры, разложите эти четыре предмета по четырем углам (в каждый угол по предмету) так, чтобы их никто из домочадцев не увидел. Если в вашей комнате в углу стоит шкаф, вы можете спрятать предмет именно в шкаф. Лежать эти предметы должны не менее 3-4 месяцев. Потом их можно убрать, но выполнять данный ритуал на эти предметы уже нельзя, поскольку каждый раз предметы должны быть куплены новые. А эти предметы, вы можете использовать в бытовых целях, например, на даче.
    Как только все получится так, как вы хотели, отнесите откупом дорогой коньяк или водку и четыре монеты под любое дерево. Так же желательно сделать любое доброе дело для животных или людей, не являющихся вам друзьями или родственниками.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.