ПРИ БОЛЕЗНЕННОМ СОСТОЯНИИ НОГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Домашняя страница Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ПРИ БОЛЕЗНЕННОМ СОСТОЯНИИ НОГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

• Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Модератор
    Модератор
    ПРИ БОЛЕЗНЕННОМ СОСТОЯНИИ НОГ
    ДЛЯ ВСЕХ

В древнем Риме часто лечили лавром, считалось, что даже его дым священен. И ноги точно так же нуждались в поддержке и лечении, поскольку именно они, как говориться, кормят человека. Варикоз, тяжесть, ноющая боль, плохое кровообращение, малоподвижный образ жизни – все это ухудшает качество жизни человека. Благодаря ритуалу Вы можете поддерживать нормальное состояние ног, если это не касается серьезных заболеваний, с которыми непременно нужно обращаться к врачу.

Нам понадобится: лавровые листы (в большом количестве), чаша для сжигания, отрез черной материи.
    Вы можете сжигать лавровые листы в котелке или на чаше, при этом дымом обволакивать свои ноги (ноги должны быть голые), поднося чашу близко к ногам. Но для самых терпеливых и кропотливых есть способ с пинцетом. То есть, берете лист пинцетом, поджигаете и проносите у ног на безопасном расстоянии, но, чтобы дым окутывал ноги.

Читайте слова заговора 13 раз, сжигая листы лавра и окутывая ноги дымом:
    «Лавр священный, боль в себя тяни, а после – гори, в пепел превращайся. А, боль моих ног, со мной попрощайся. Дух лавровый, укрой мои ноги крыльями, чтобы мои ноги не болели, а суставы не скрипели, а ноги резвые бегали. Истинно так!»

Пепел от лавра высыпьте в черную материю или старую рубашку, завяжите и отнесите под любое дерево с тринадцатью монетами и со словами:
    «Отныне мои ноги от оков освобождены. Откупаюсь!»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.