СТРАСТЬ ДЬЯВОЛИЦЫ ЛИЛИТ. ДЛЯ ВСЕХ ДАМ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех СТРАСТЬ ДЬЯВОЛИЦЫ ЛИЛИТ. ДЛЯ ВСЕХ ДАМ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #792
    Moderator
    Участник
    СТРАСТЬ ДЬЯВОЛИЦЫ ЛИЛИТ. ДЛЯ ВСЕХ ДАМ

    Ритуал создан автором для всех женщин, но стоит отметить, что такие атрибуты, как статуя Лилит держать могут только практикующие ведьмы, поскольку Лилит – дьяволица. Лилит была любимицей Сатаны, его первой женой, мать инкубов и суккубов – Духов страсти и похоти, мать великих Демонов, родоначальница рода Сатаны, великая царица, черная Богиня Тьмы – Амма Лилит. О ней сказано в библии: «… и создал Бог мужчину и женщину, и сказал им: «Плодитесь, размножайтесь, владейте землею и царствуйте на ней.»». А потом в какой-то момент о женщине уже ничего не говорить, а мы можем видеть строки: «…и сказал Господь: «Одиноко человеку, создам я из ребра его Еву…». Куда делась та женщина, которую он создал изначально? Говорят, что она матерь Джиннов, ведь сказано, что человек создан из глины, а Джинны из огня. Так вот рыжеволосая Лилит была создана как раз из огня.

    У Лилит существует множество сторон: и кровавая, и страстная, что, собственно, оправдывает ее предназначение, поскольку она является Богиней секса, страсти и похоти. Именно поэтому к ней чаще всего обращаются женщины со своими просьбами, на которые она откликается. Данный ритуал создан для пробуждения женской сути, страсти, составлен он на языке Духов. Он может помочь женщинам быть притягательными для мужчин, быть желанными. Все мы знаем, что истинная сила женщин в их красоте, в их уверенности и сексуальности. Именно эти качества женщины чаще всего используют во всех сферах жизни: и дома, и в работе с партнерами и в любых других делах, потому что от того, как ты умеешь себя преподнести и вести в обществе, зависит многое.

    Нам понадобится: черный алтарь, бокал с водой, черные свечи для освещения. Проводить ритуал можно в любой день, после захода солнца. Читать слова заговора 13 раз над бокалом с водой:

    «О, Амма Лилит! О, Дева Медера! Кеос акео амеро исмахбу со а сода со нэ авэ. О, Амма Медера, Дева Лилит! Вэдэ ангеар гес андеар ми асу аз ми асу во медера дэво, Амма Лилит. Зэсу агая мэлхан ософу. О, Медера Дева Лилит! О, Амма Лилит, о ис срохэ, Лилит. Ашэ! Ашэ! Ашэ!

    Половину воды из бокала выпейте, а остальной половиной умойте лицо и руки. Если делать ритуал в течении месяца, Вы увидите изменения не только внешние, но и физиологические. Ритуал может даже купировать некоторые женские болезни и воспаления. Так же может улучшится сексуальная сфера Вашей жизни, омолодится организм.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.