ЗАЩИТА БОГИНИ НАНЭ ПРОВОДЯТ МАТЕРИ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЗАЩИТА БОГИНИ НАНЭ ПРОВОДЯТ МАТЕРИ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6418
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА БОГИНИ НАНЭ. ПРОВОДЯТ МАТЕРИ

     

    Символ вечности или армянская свастика, это не то, о чем многие сразу начинают думать, вспоминая военные годы.

    Данный символ очень древний, принадлежащий еще ариям. Жизнь, смерть, возрождение, круг солнца или солнечных Духов, вечный круг, вечное движение энергии. При этом он может быть повернут, как в одну сторону, так и в другу. Энергия Мироздания во время своего движения жизнь превращает в смерть, смерть превращает в жизнь, и так бесконечно. Так же этот символ часто называют всемирным вихрем или вихрем жизни, но помимо всего прочего движение Сил в Мироздании, которое тоже носит в себе этот символ, создает защиту для человека. Такой символ обычно наносили на одежду или предмет с этим изображением вшивали в одежду, так же чеканили на различных украшениях, как оберег и элемент узора, символ вечного движения вперед. То есть в принципе использовали его защитную силу благодаря изображению на разных предметах быта, одежды, серебра и золота. Этот символ в последствии перекочевал и в христианские изображения.
    Символ этот связывали с Богами рождения и смерти, но и еще с одной богиней Нанэ, чье имя означает «мать». Греки сравнивали Нанэ с Афиной, считая, что, как Афина носила покров, была целомудренная и покровительствовала матерям, семье и домашнему очагу, при том была воинствующей матерью. Но это не совсем точное сравнение. До появления письменность у армян клинописью изображали слово «майр», что и обозначало «мать». Но одно слово имело множество значений, способов написания и так далее.
    В древние времена люди были гораздо умнее и осмотрительнее к тому, что касалось их жизни, семьи и детей, потому они считали, что дети – это самые уязвимые члены семьи, которым необходима большая защита, чтобы уберечь их от зла, сглаза и дурного слова. Это сейчас мы все стремимся похвастаться и достижениями своих чад, и выставлять их фотографии со дня рождения на всех существующих социальных сетях, не думая о том, сколько зависти это может притянуть на ребёнка. А ведь таинство рождения, таинство маленькой новой жизни – это не просто слова. А в таком малом возрасте, ребенок не защищен и подвержен атакам темных Сил, потому наши предки скрывали его от посторонних глаз, делали обереги, начитывали защитные заговоры, а позже стали читать и молитвы, с приходом христианства. В течении сорока дней у ребенка формируется дальнейшая судьба, поэтому в это время его скрывали от завистливых глаз, дурных слов, плохих людей.

    Данный ритуал научит вас, как сделать оберег для ребенка, который поможет активизировать защитные Силы, способные уберечь его от лишнего зла в то время, как он в этом особо остро нуждается.
    Вам понадобится: круглый кусок кожи, на котором необходимо выжечь, выцарапать, вырезать символ оберега и слово мать.

    Слова заговора начитывать матери (и больше никому!) на оберег 10 раз:
    «О, златокудрая, пышногрудая матерь – великая Нанэ, покровом своим укрой мое дитя, сохрани и сбереги его от бед и зла, щитом своим укрой, защити его от огня и воды, от убийцы и вора, от разбойника и супостата, от мертвых душ, от злого призрака, от ранней смерти, от пули и топора. Будь рядом с ним, окружи его защитной стеной, прими мой материнский поклон, златокудрая матерь – великая Нанэ. Стань для моего дитя духовной метрью. Отныне он – и твое чадо, и мое чадо. Благословенная будь, матерь Нанэ.
    Воскегангур, Майр Нанэ.
    Паир у паштпанир им завакн амен порцанкиц
    Чариц у Алкиц, Каджкиц у чаркиц
    Парк кез майр Нанэ
    Парк авитян авет.»

    Оберег положите под подушку в постели ребенка, либо положите в красный мешочек и спрячьте в его сумку, рюкзак или карман. Этот символ никто не должен видеть.
    Как только почувствуете, что ребенок стал спокойнее, ведет себя более благоразумно, его ничего не пугает, не происходит ничего того, чтобы навредило чаду, то вам нужно приобрести 3 граната и бутылку красного полусладкого вина. Разрежьте гранат на части и положите на блюдо, налейте в бокал вина, а остальное можете оставить для следующих откупов в холодильнике. Гранаты на блюде и бокал с вином поставьте на подоконник на сутки, как откуп Силам, что оберегают вашего ребенка, а потом можно вылить и выкинуть (съедать продукты, оставленные для откупа, категорически запрещено!).

    P.S.: Можно начитывать матери и на приемного ребенка, так же и бабушка может начитывать оберег для своих внуков. Выполнять данный оберег можно только для малолетних детей, ни для мужа, брата, отца этого делать нельзя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.