CПАСТИ ОТ БЕДЫ. УСМИРИТЬ ДЕМОНА АГРЕССИИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков CПАСТИ ОТ БЕДЫ. УСМИРИТЬ ДЕМОНА АГРЕССИИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #933
    Moderator
    Участник
    CПАСТИ ОТ БЕДЫ. УСМИРИТЬ ДЕМОНА АГРЕССИИ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Лица, не имеющие никаких сил, знаний и умений в сфере магии, данный ритуал проводить категорически нельзя.

    Ритуал, если человек застигнут врасплох и ему грозят очень серьезные проблемы: тюрьма, жестокое наказание в виде физических увечий, огромные штрафы, раскрытие махинаций, крах репутации…в общем все то, от чего человек потом чувствует себя в постоянном страхе за свою жизнь. Этот ритуал-это спасение от очень страшной беды, он снижает силу агрессии демона, который питается от сложившихся трагических ситуаций.

    Нам нужно: фото человека, если нет, то какие-то данные, о нем. Можно не распечатывать фото, если очень срочно, и воспользоваться изображением с сотового телефона. Свеча любая, желательно черная или восковая, если под рукой ничего нет, то это тоже не страшно. (как говорит Инга, сила ведьмы не в атрибутике, а в ее способностях). Просто хорошо нужно сконцентрироваться. Читать можно столько, сколько вы сочтете правильным 3-7-13 раз на имя человека. Произносим следующие слова:

    «Демон древний, демон злобный, да свирепый, спи, дремай, голову не поднимай. Пойду я на черную гору, там отец-Дьявол сидит, свое царство сторожит. Дьявол, ты Дьявол, всем демонам отец, прикажи своему сыну, свирепому демону, пусть дремлет и спит, не беснуется. По приказу Дьявола, от его имени, я тебе запрещаю бесноваться. Спи, дремай, голову не поднимай. Приказываю демону свирепому: «Закрой рот, ослепни, не беснуйся, не кричи. Навсегда, навек молчи. Беду молча пронеси.» Буря, стихай, демон, засыпай, беда, сбегай. Все наладится. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.