ЧЁРНЫЙ ОТЕЦ И БЕЛАЯ МАТЕРЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Чистки. Для практиков ЧЁРНЫЙ ОТЕЦ И БЕЛАЯ МАТЕРЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #850
    Moderator
    Участник
    ЧЁРНЫЙ ОТЕЦ И БЕЛАЯ МАТЕРЬ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Одна из самых сильных чисток, которая может помочь человеку и его родным, которые страдают.
    Нам понадобится: черный алтарь, свеча черная и белая-символы света и тьмы, отдельно стоящие по середине алтаря. Черные свечи для освещения и работы. Статуэтка ворона (если есть)-проводник между мирами. Фото человека. Спички, чаша с водой, в которой будем их тушить.
    Свет-это душа и сила природы, стихия воды воздуха, земли, это все живое, это Белая матерь. Черный отец-это темная сила, дебри души, астральные и потусторонние миры, измерения душ, бесы и демоны, тьма. Они гармонируют, и друг без друга существовать не могут. Все взаимосвязано и дополняет одно другим. Свечи благовония — это больше чтобы показать уважение к силам, котором вы обращаемся.

    Берем черную свечу и водим над фотографией человека, на которого выполняем работу:
    «Свет и тьма, слушайте меня. Снимите все гиблые заделы, отзовите темных духов, 12 адовых дочерей, 13 адовых сыновей. Темных духов земли и воды, воздуха и Ада, отзовите их, заприте их, запретите им вредить (имя человека и его(ее)семье). Тьма, открой вои врата, забери темные духи, закрой пекловые врата и обратно их не отпускай. Раз сказала, за раз отозвали. Из погостов в погост иди, из земли в землю, из воды в воду пади, из пекла туда же. Духи бродячие, да бесы черные, от (имя) отцепитесь, свалитесь, сгиньте. Стражи мои, стражи пусть вас гонят обратно в свои дома. Не я приказываю, а сам дьявол вам приказывает. Заклято!»

    Берем спички, можно лучинки, все что можно поджечь и держать в руках. Водим над фото и продолжаем:
    «Как огонь гаснет, так всякая скверна с тебя снята, и погаснет. (тушим спичку в заранее подготовленной чаше с водой) Истинно! (берем новую поджигаем от свечи). Как огонь гаснет, так всякая скверна с тебя снята, и погаснет. (тушим спичку в заранее подготовленной чаше с водой) Истинно! Как огонь гаснет, так всякая скверна с тебя снята, и погаснет. (тушим спичку в заранее подготовленной чаше с водой) Истинно!»

    Берем ту емкость с водой, в которой тушили свечи и начинаем водить так же над фото и говорить:
    «Черный отец, Белая матерь, придите, стойте, послушайте, помогите. Слуг своих отправьте сюда, прикажите им снять с (имя) и по крови ее(его) идущую всякую скверну, порчу, заделы гиблые. Что отправили, что начитали, что сама сняла, что сама нацепила. Кто пришел, кого звали, но кто не желанный, пусть уходит. Да будет так! Стихия воды, стихия огня, великая сила, вам кланяюсь, вас прошу помощи, подмоги. Защитите, помогите, всякую скверну снимите. Что не ее, обратно заберите. Да будет так!»

    После всего читаем защиту. Берем ступку и по краю ее водим пестиком, что символизирует круг Земли, круг духов, круг жизни.
    «Из сухой долины, из тенётов мрака,
    Призываю силы из немого града.
    Те, кто неподвижны, чьи глаза пусты,
    К вам я обращаюсь, будьте мне верны.
    Стражи ночи грозны, вы движимы тьмой,
    Будьте же покорны ныне предо мной!
    Тлен и кости-знак мой,
    Смерть –моя подруга.
    Мертвых вызываю из седьмого круга.
    (имя) что пред вами, пусть вами охраняется,
    Никому коснуться ее(его) не давайте.
    Взгляд пусть потускнеет, ноги подкосятся
    Тех, кто все же смеет ее(его) касаться.
    Жизнь его покинет, разум омрачнеет,
    Кровь его остынет. Жизнь его возьмите вот моя вам плата.
    Как сказала-свершится, власть моя из Ада. Отныне и до веку круг бесовской вокруг тебя встанет горой, спасет, поможет, в обиду не даст. Да будет так. Все снято. Первое скинуто, снято, заклято! Второе скинуто, снято, заклято. Третье скинуто, снято, заклято. Да будет так! Отныне и до веку. Истинно. Аминь.»

    У практиков есть ключи, которые могут использовать в продолжении данной чистки.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.