ЧЁРНЫЕ ЗАМОЛЫ – ШЕПОТКИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЧЁРНЫЕ ЗАМОЛЫ – ШЕПОТКИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6290
    Moderator
    Участник
    ЧЁРНЫЕ ЗАМОЛЫ – ШЕПОТКИ
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    «Справедливость» — слово такое красивое, вселяющее надежду, жаль только, что на деле почти всегда остается лишь пустым словом. Жизнь в наше время стала на столько дешевой, что купить ее можно совсем за небольшую сумму или услугу. И человек при этом не будет чувствовать никаких угрызений совести, если благодаря его действиям разрушится семья, невиновного человека подставят, лишат имущества или репутации, то есть вариантов полного уничтожения личности весьма много. Потому люди перестали верить властям, перестали верить во что-либо, яростно стремясь найти спасение своими силами. Как раз таки помощи можно получить именно от Сил, от Духов, от Богов, к которым человек может обращаться в любой трудной ситуации, а практика показывает, что многие просьбы находят отклик, и происходит спасение, будто кто-то невидимый протягивает руку и вытаскивает из черной бездны проблем.

    Автор предлагает вам для некоторых сложных ситуаций попробовать для себя, воспользоваться черными замолами-шепотками, которые, возможно, станут для вас выходом во многом. Но здесь нужно учесть, что использовать их можно только в случае, если вашей вины нет, либо другой человек точно виноват, на которого вы хотите делать работу.

    Читать эти шепотки можно, глядя в спину человеку, можно в своей комнате в одиночестве, можно, глядя на фотографию или дом, в котором живет обидчик.
    Например, вас подставил человек по работе, накляузничал, настукачил, оклеветал и так далее, и вы точно знаете, кто этот подлец, начитайте на него замол 6 раз и увидите, как он поплатится. То есть любая подобная, несправедливая ситуация по отношению к вам, может быть причиной того, что вы вполне оправданно воспользуетесь любым из данных замолов. Каждый из них, выбранный вами, нужно читать по 6 раз.
    «Уйди, жат, к себе в ад!»
    *
    «Я, чур. Я, чур. Печень мертвеца — твоя доля, а не веселье и не раздолье. Истинно!»
    *
    «Вур, кровь детоубийцы капнет у твоих ног, чтобы ты занемог, слег и издох.»
    *
    «Могильная плита тебя накрой за твои черные дела. Заклято!»
    *
    «Кровь задавленной птицы тебе в дышло, чтобы у тебя ничего не вышло. Околей, онемей и болей, ядом брызнуть не сумей.»
    *
    «Слизью паука твое чело мажу, тебя по гранитной плите размажу.»
    *
    «Семь покойников стоят, а восьмым ты будешь. Покойник нем, и ты онемей.»
    *
    «Уроборос, сама свой хвост кусай, а меня не трогай.»
    *
    «Да схватит тебя Черта Матерь за волосы, и в черную землю заберет ехидна. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.