ЧИСТКА ПО ИМЕНИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Чистки. Для практиков ЧИСТКА ПО ИМЕНИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #907
    Moderator
    Участник
    ЧИСТКА ПО ИМЕНИ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал может помочь в исправлении недостатков, пьянства, дурного поведения, возможно которые стали следствием вторжения в его судьбу магическими способами со стороны его врагов, или врагов его семьи.

    На листе бумаги пишем имя человека, которому требуется наша помощь, и имя его матери. Кладем на алтарь перед статуэткой бога лесов, который имеет множество имен. Он отвечает за мужскую силу и благополучие(к слову данный ритуал проводился на мужчину). Соответственно, практикам известно, какую статуэтку возможно использовать при женских очистках. Кубок, алкогольный напиток (настойка, коньяк, водка), 2 ножа ритуальные. Свечи чайные и черный, 3 пятака (их мы потом оставим на перекрёстке), кладем на алтарь, стучим по нему 3 раза и говорим следующее:
    «Яко пятак на столе, тако бес в дверь. Яко мертвец в гробу, тако беса зову. Иже явится, по моему сотвориться, да тремя пятаками прикупится, да сделает так, что (имя) более пить не будет никогда и к рюмке не притронется, и жизнь свою поменяет. Станет жить лучше, чем раньше. Часом все сотворится, трижды тремя словесами говорется, тремя пятаками купится, да по слову моему прилепется. Истинно!»

    Пятаки собираем в руку и кладем снова на алтарь. Далее мы будем хмельного беса вызывать на алкоголь. В кубок наливаем алкоголь (немного), сверху крест-накрест кладем ножи и читаем следующее:
    «Не живым крестом, а пекладным секерем, то ни кровью блаж сотворена. То ныне хмелью бес умоется, тако смоется, так и исполнится, тако спесиной измерится. То мне сослужится, то мне прислужится, да вином исполнится, да хмелью исполнится, да на мое ствердится. То не Господа поминаю, а беса потешаю, хмелью угождаю. Да будет так!»

    После берем ножи в руки и стучим три раза друг об друга как лежали, потом меняем тот, что был сверху и перемещаем вниз, другой на верх и снова стучим три раза друг об друга:
    «Бес Бесович, Сатана Сатанович, приди сюда! Как я скажу, так и исполни, хмелью угощайся, а с (имя) хмель снимай навеки, да навсегда. Как нож не режет огонь, так хмель не коснется губ (имя). (при этом ножам режем пламя свечи). Как нож не режет огонь, так хмель не коснется губ (имя). Как нож не режет огонь, так хмель не коснется губ (имя). Ставлю тебе запрет (ножи скрещиваем), нож с ножом ставлю, крест-накрест ставлю, губы твои закрываю. Пока нож с ножа не сниму, уста твои не разомкну. Да будет так! Истинно. Истинно. Истинно. Заклято! Хмельной бес изыди на леса, на мхи, на болота, на черные пустыни. Есть по среди моря камень Алатырь, кто тот камень съест, пережует, кто песок в поре пересчитает, кто море ложкой выпьет, тот мой заговор и перебьет. Сказано-сделано. Отныне и до веки. Истинно. Аминь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.