ЧИСТКА «ПАРАСКЕВА-ПЯТНИЦА». ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ЧИСТКА «ПАРАСКЕВА-ПЯТНИЦА». ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230
    Moderator
    Участник
    ЧИСТКА «ПАРАСКЕВА-ПЯТНИЦА»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ

    Когда человек морально и физически слаб, к нему липнут всевозможные лярвы — Духи-вампиры, которые питаются жизненной энергией людей, усугубляя все болячки и упадническое состояние в целом. А чистки дают инструмент, который помогает отрывать от себя этих Духов и усиливать жизненную энергию и силу. Поэтому у некоторых людей результаты бывают очень быстрыми, буквально через пару часов после чистки. Некоторые из чисток снимают даже денежные блоки, в частности именно данный ритуал обладает такой особенностью. Чистка так же сможет обновить энергию, омолодить организм, сделать сон спокойным, снять усталость, зажечь сексуальность и избавить от некоторых болезней.

    Кто такая Параскева-Пятница? Наверняка многие слышали, что эту женщину считают христианской святой, великомученицей, чье имя происходит от имени Прасковья. С греческого или с латинского языка переводится, как «верная». Христианство вообще приписало очень многих людей к лику святых и мучеников в то время, как эти люди совершенно никакого отношения не имеют к данной религии. Многие из них были жрецами древних культов. Так же произошло и с Параскевой, которая была жрицей древних Богов и до самого конца жизни была верна только им. Свою жизнь она провела в горах, чтобы быть ближе к Богам, ближе к природе и уединению. Люди, несмотря на это, все равно шли к ней вереницами через тернии и скалы, преодолевая огромные расстояния только для того, чтобы получить ее помощь. После ее смерти она была похоронена там же в горах, а ее могила стала местом паломничества и обращения к ее душе. Именно тогда церковь решила, что если не признает в этой женщине дар, данный Богами, с помощью которого она творила чудеса и лечила людей, то тем самым может настроить против себя народ. Тогда они выдумали легенду о том, что перед смертью Параскева все же приняла христианство и впустила Бога в свою душу, что дает ей право считаться христианской святой. Благодаря таким обманным действиям, вымышленным историям, в умы людей вкладывали величайшую важность церкви и единственно верный путь по жизни, мол вот вам пример истинно верующей женщины, которая встала на путь исправления, хоть это и было в конце жизни. Все это было далеко от истины, поскольку жречество никак не связано с христианством, а ее чаще называли Приснодевой, то есть женщиной, которая никогда не связывала себя узами брака и оставалась невинной. В честь нее назвали один день в неделе — пятницу, в который она приходила во снах людям и говорила, что в ее день она очищает людей и усиливает их жизненную энергию. Так и пошло с тех пор – «чистый четверг» и «могучая пятница», дни, когда сильнее всего будут получаться чистки.
    Данную чистку проводить только по пятницам в сумерки.

    Нам понадобятся: черный алтарь, емкость с водой, 6 черных восковых свечей.
    Зажигаете первую свечу и начинаете крутить ею вокруг емкости с водой (не важно против или по часовой стрелке). Далее крутите этой свечой вокруг своей головы и читаете слова заговора:

    «Параскева, жрица, дева. Параскева — приснодева, древних Богов служительница, душ людских спасительница. Порча, корча, хворь и сглаз, что без крыльев прилетела, да на мою душу села. Меня мучит, меня крутит. Параскева — приснодева, пусть меня порча отпустит. Камень камня не родит. Параскева — приснодева, порчу, корчу победит. Параскева – приснодева, жрица древних Сил бессмертных, достань меч свой и рази, все удары отрази, что летят, бегут и скачут. Они в себе беду прячут. По мою душу идут, пред мечом твоим падут. Порча, нет тебе почета. Отбей, дева Параскева, отстреляй и убивай, всех сожги, уничтожай, мое тело очищай, мою душеньку спасай, мечом рази и рви. Все перекосы, все ахи, все охи, все вскрики, все крики, все шепотки смахни с меня, свали с ног, чтобы никто сурочить не смог. Сними, очищай с волос, с очей ясных, с крови красной, с печени и с костей белых, с ретивого сердца, с буйной головы. Чистой водой, огнем свечи, силой воска и могучей Тьмой заклинаю я, очищаюсь я, обновляюсь я в святую пятницу, в день Параскевы, жрицы – приснодевы. Чур, чур меня, черная беда. Камень камня не родит. Параскева – приснодева, порчу, корчу победит. Зубы, губы, язык. Ключ. Замок.».

    Опять крутите свечой вокруг емкости с водой, после чего можете потушить и немного протереть лицо водой в емкости. Далее необходимо взять новую свечу, с которой нужно проделывать тоже самое. И так повторить со всеми шестью свечами, которые Вы приготовили.
    Если после ритуала в емкости останется вода, можете ее просто вылить в раковину. Огарки свечей, кусок черного хлеба и шесть монет отнесите под дерево в течении следующего дня и скажите следующее:
    «Приснодеве Параскеве.»

    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.