ЧИСТКА ОТ ПЬЯНСТВА НА ЗАМОК. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ЧИСТКА ОТ ПЬЯНСТВА НА ЗАМОК. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1171
    Moderator
    Участник
    ЧИСТКА ОТ ПЬЯНСТВА НА ЗАМОК. ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал люди могут сделать, как сами себе, так и для своих родных и близких.

    Нам понадобится: черный алтарь, свечи для освещения, замок и ключ к нему. Если делаете ритуал для другого человека, то возьмите и фото этого человека, а в словах заговора произносите его имя.

    Возьмите замок в левую руку, откройте его и читайте слова заговора на него 3 раза:
    «Замок Сатаны, ключ в моей руке. Этим замком пьяного Беса я запираю на замок Сатаны. Бес пьянства и хмеля, хозяин твой пришел за тобой, тебя в преисподнюю кинет, чтобы ты меня покинул. Замок сам Сатана повесит, а я ключом закрою и ключ схороню, и тебя навеки я прогоню».

    Закройте замок на ключ и скажите 3 раза:
    «Закрываю я ключом, заключаю я ключом Беса хмельного. Кто ключ найдет, замок откроет, тогда тебя и выпустит. А доколе мне не знать питья. Да будет так!»

    Ключ необходимо зарыть в земле, а замок кинуть в прорубь, в море или в болото (в стоячую воду) при этом киньте следом 13 монет и скажите:
    «Откупаюсь!»

    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.