ЧЕРТЕНЯТА ОТ МАММОНЫ. СИЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ЧЕРТЕНЯТА ОТ МАММОНЫ. СИЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6913
    Vedminaizba
    Хранитель
    ЧЕРТЕНЯТА ОТ МАММОНЫ. СИЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

     

    Ритуалов, связанных с работой и помощью чертенят, у автора в копилке не один десяток, но, как говорится, много работ не бывает. К тому же подобные ритуалы уже не единожды опробованы нашими читателями, которые отправляют подробные отзывы о полученных результатах, говорящих сами за себя. Потому и в данном случае мы обратимся к помощи этих созданий для привлечения в свою жизнь достатка, богатства, хороших клиентов и многообещающих заказов.
    Чертенята выступают предметом – посредником в магии точно так же, как и многие другие предметы, куклы, статуэтки, алтарные принадлежности. Для всего существуют свои правила обращения и использования в зависимости от ситуации и наших нужд. Скорее всего, если вы следите за работами автора, у большинства из вас уже имеются в арсенале замечательные и задорные чертенята, которых мы будем использовать для этой работы.
    Вам понадобится: чертенята, деньги, камни, монеты, драгоценности.
    Приготовьте такой алтарь, который будет пестрить изобилием предметов, олицетворяющих достаток, чтобы во время работы мы аккумулировали именно ту энергию, что будет привлекать к нам и в жизнь изобилие. Желательно, чтобы такие чертенята нашли свое место именно там, где вы обычно работаете: дома, в мастерской, в кабинете и так далее.
    Для начала мы будем обращаться к Маммоне – Богу денег, каковым его считали в древности, но в дальнейшем он обрел так же и демонический статус. Маммона носит звание мирового казначея, что управляет деньгами, богатством и всем, что с этим связано. Помощниками у Маммоны были именно хитрые чертенята, жившие в его золотом городе и выполнявшие его указания. Понимая это, мы в первую очередь обратимся к главному хозяину мировых богатств, а уже потом к его помощникам — чертенятам.
    Первые слова читать 1 раз:

    «Стоит град златоглавый, там палаты из злата да крыши из серебра, изумрудные дороги и алмазные колонны. Две реки сквозь град тот протекают: одна река молочная, другая – медовая. Град тот Маммоны – великого казначея. Маммона, Маммона, отправь из твоего града мне двух помощников своих. Маммона меня услышал и отправил мне их.»
    Следующие слова необходимо прочесть уже 6 раз:

    «Чертенята – два брата хитрые да ловкие, становитесь со мной рядом, начните-ка мне помогать, мой товар хвалить, продавать, заставьте всех ко мне идти, словно здесь медом намазано. Ведите народ сюда, ведите. Товар продавайте, без покупок никого не отпускайте, шепните им в ухо, что мой товар лучший и покупка выгодная, и дело нужное. Все распродайте, а деньги мне отдавайте, своих дружков зовите. Приставьте к каждому товару хитроумных чертей пару. Становитесь, черти, рядом, продавать всем отрядом. Все продайте, распродайте, втридорога им отдайте, мне богатство собирайте. Торг кипит, деньги рекой текут, а покупатели все идут и идут. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Начитывайте эти слова хоть каждый день перед работой, чтобы усилить свои доходы, удачливость в продажах и очередь из благодарных клиентов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.