ЧАША АРХИДЬЯВОЛА МАММОНЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков ЧАША АРХИДЬЯВОЛА МАММОНЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2922
    Moderator
    Участник
    ЧАША АРХИДЬЯВОЛА МАММОНЫ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Маммона – «имущество» в переводе с арамейского; с латинского – «богатство и роскошь». Это слово «маммона» всегда связывалось с неудержимым желанием богатеть. В древние времена существовали даже храмы, построенные для этого Бога. Он хранит казну всех демонических когорт, за что носит название Архидьявол.
    Каждый из нас желает быть богатым, обеспеченным, жить в достатке и не знать нужды. Но не каждый задумывается над тем, что за это богатство в любом случае нужно платить. Нельзя просто сделать ритуал и надеяться, что все упадет Вам с неба, будьте готовы платить чем-то дорогим в своей жизни, а может быть кем-то. Только личный труд, усилия, работа и развитие дает богатство, славу и признание без серьезных жертв, ведь Вы уже жертвуете свое время и силы на то, чтобы этого добиться. Другой вопрос в том, что без благословения Сил Вы можете работать до изнеможения, но так и не добьетесь успеха. Именно поэтому мы прибегаем к помощи Сил, просим их наставления, просим их о содействии в нашем деле. Мы должны просить деньги через свой труд, работу и собственные усилия, а не халявные деньги с выигрыша в лотерею и прочей ерунды.
    Очень важный момент: невозможно вызвать богатство без богатства. Поэтому Ваш алтарь в этом ритуале должен быть особенно красив и богато убран.

    Нам понадобится: черный алтарь, Ваши украшения, бокал (медный, железный или бронзовый) красного вина, благовония, две красные свечи, лепестки роз (красные или розовые). Читать слова заговора 6 раз:
    «О, ты, кто владеет богатством мира, кто сидит во главе всех столов, кому подчиняются богатеи земные. Ты, владеющий великой казной, и целому миру не вместить твоих богатств. Ты весь одет в золото, в дорогие шелка, в редкие меха. Ты — могучий казначей, благослови меня на удачу. За свои труды я желаю получить золотом и деньгами, да редкими дарами. О, откройся, архаическая Тьма, и направь ко мне Дух богатства. Пусть он меня ведет к мечте, идеи дарит, знания подарит. Да увенчается успехом каждое мое дело. Пусть получу я все, чего захотела. Народ пусть меня хвалит, мое ремесло меня пусть прославит. Пусть разносится обо мне молва, пусть всякий меня славит. Всяк мной доволен. О, великий Маммона, я прошу и заклинаю. Ночью черной творю свое колдовство, благослови мое черное ремесло, мое мастерство. Пусть каждое мое дело ладится, народ меня благодарит, народ меня благословит и щедро меня одарит. О, великий Маммона, благослови меня на денежную удачу, приумножь во сто крат все, что имею. Пусть я с каждым днем богатею. Глория, мания Маммона, дабо ми у дивитэ фиат Авэ! Авэ, мания Маммона! Заклинаю! А будет так! Услышана мольба.»

    Благовония оставьте дотлеть до конца, свечи потушите, алтарь соберите, вино оставьте до утра, после чего его можно вылить. Потребуется отнести стандартный откуп.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.