«ЧАРАКЕР-ЧЕРНОЕД». ОБЕРЕГ МОЕЙ ПРАБАБУШКИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ЧАРАКЕР-ЧЕРНОЕД». ОБЕРЕГ МОЕЙ ПРАБАБУШКИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2333
    Moderator
    Участник
    «ЧАРАКЕР-ЧЕРНОЕД»
    ОБЕРЕГ МОЕЙ ПРАБАБУШКИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал очень сильный, и с помощью него происходит активизация оберега с древними знаками, относящимися к армянской магии. Подобные талисманы делали для людей, которые воевали, находились в опасных условиях, жили в конфликтных районах, работали на военных объектах, и в принципе в любых ситуациях, которые угрожали здоровью и жизни человека. Такой оберег назывался Чаракер (չարը – зло, կա – есть), то есть съедающий зло, но более понятное и приемлемое название для русскоговорящей публики – Черноед. Его можно использовать и тем, кто работает в такой сфере деятельности, где постоянно общается с людьми, то есть сталкивается с различной энергетикой: и плохой, и завистливой, и хорошей, и очень негативной. Значит этот человек подвергается энергетическим атакам разного толка, поэтому ему непременно нужна хоть какая-то защита, чтобы не принимать на себя все эти удары, а отражать их обратно.

    В славянской магии тоже есть некоторые источники говорящие про талисманы подобного рода – Черноеды, но эти источники весьма скудны, потому полного и широкого объяснения Вы наврядли смодете найти, исключения, конечно, могут составить «могуйские» сайты и «ведьмульки», которые распишут Вам любой талисман в трех томах. Как говориться: «Любой каприз за Ваши деньги». Вам и порчу на три покаления найдут, Вам и проклятый геморрой подтвердят и шпору на лбу, наведенную пра пра пра пра …. фуф , устала писать, бабушкой. По сему не стоит слишком доверять непроверенным источникам, дабы не лишиться львиной доли своего заработка, снимая с себя непонятные вещи и сглазы. Автор преподносит Вам работы, которые наполняет не только древними знаниями, но и опытом поколений собственной семьи, привнося в это и свою работу, знания и труд, что делает ее ритуалы неповторимыми и очень действенными, о чем говорят нам многие люди, испробовавшие на себе эти ценные дары.
    Изготавливать подобный амулет можно на таких материалах, как камень, дерево и кожа, золото или серебро, то есть все это является природными материалами, которые можно найти и достать без особых усилий. Но вот для того, чтобы выполнить подобный амулет, усилия все же придется приложить.
    На амулете присутствует древний знак соединения, который взяли за свою основу некоторые оккультные учения. Стрелы олицетворяют защиту. Так же есть знак трех измерений древности, символ равновесия земли и неба. И еще множество символов древних Богов и темных Демонов, которые объяснять простым людям не обязательно, а практики могут понять, если имеют большой опыт в сфере магии. Активизировать данный амулет могли ведьмы, но автор дает Вам ритуал, которым Вы можете сделать это сами, хоть он и не будет такой силы, как от практика, но он Вам все равно очень сильно поможет.

    Этот оберег Вы можете изготовить и для своего ребенка, которому он пригодится, но при этом он должен носить его с собой постоянно: в сумке, в портмоне, в кармане, на груди и так далее. И самый важный момент – это то, что активизировать талисман нужно каждую среду, оплачивая, грубо говоря, тем самым работу Духа, который приходит и вселяет свою силу в оберег.

    Нам понадобится: черный алтарь, талисман (готовый), котелок для сжигания трав, трава (полынь, могильник или зверобой – сразу три нельзя), черная восковая свеча, гвоздика (которую мы используем на кухне).
    Разожгите траву в котелке и немного киньте туда гвоздики. Далее зажгите свечу из черного воска (в данном случае можно брать только такую свечу, красить сверху каким-либо способом нельзя). Читайте слова заговора на талисман 6 раз:
    «Выхожу из дверей. На дверях два Духа сидят. Один левую мою сторону бережет, другой правую мою сторону бережет. Темная матерь, я тебя заклинаю, усиль силу Черноеда. Всякое зло, направленное на меня, пусть Черноедом съедается. Зло сгорит, уничтожится, к наславшему возвратится, а меня спасет, обережет. Матерь темная, дай мне твои ключи. Двери защитные запру, затворю булатным замком, крепким ключом. Кто мне зло пожелает, у того в глазах потемнеет, ноги одеревенеют, сердце околеет. Кто со злом едет, тот проедет. Кто со злом идет, тот пройдет, до меня не дойдет. Черноед, даю тебе указание по воле темной матери: зло, направленное на меня, съедай, сожги, на ходу уничтожай, а меня спаси и оберегай. Истинно так! Заклинаю! Ключом магии запираю! Ключ! Замок! Язык! Истинно!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.