ХРИСТИАНСКАЯ И ИСЛАМСКАЯ МАГИЯ

Главная Форумы Советы от Инги ХРИСТИАНСКАЯ И ИСЛАМСКАЯ МАГИЯ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5244
    Moderator
    Участник
    ХРИСТИАНСКАЯ И ИСЛАМСКАЯ МАГИЯ

    Вспомним тот факт, что изначально самая верная и единственная религия человечества всегда была магия. Человек часто обращался к силам природы, к богам и силам. Вспомним русские сказки, где герой книги обращается к силам ветра, солнца и Земли. Такой пример из сказки Пушкина:
    «Ветер, ветер! Ты могуч,
    Ты гоняешь стаи туч,
    Ты волнуешь сине море,
    Всюду веешь на просторе.
    Не боишься никого,
    Кроме Бога одного.
    Аль откажешь мне в ответе?
    Не видал ли где на свете
    Ты царевны молодой?…»
    Как видите, обращение к силам испокон веков имело место быть как некий диалог с силами природы. Существуют даже определенные заговоры, которое несут в себе слова, обращенные тому миру, Луне, Солнцу. Это разговор с природой, поскольку это тоже живая сущность. Камни, воды, деревья. Все это имеет живую энергетику и, при обращении человека ко всему живому, помощь приходит непременно.
    Человечество всегда верило в то, что существует один единственный верховный Бог и каждый народ называл его по своему: у русских –Перун громовержец, у греков-Зевс громовержец, у римлян-Юпитер, у африканских народов его звали Зомби, у армян-Арамазд. И у этого Бога были свои дети, такие же Боги как и он, только рангом ниже, и каждый из них отвечал за свою собственную сферу деятельности. Так же существовали духи, вестники служившие при своем божестве, обитающие в лесах, в горах, на небе и под водой. Бог каждому своему ребенку давал, грубо говоря, по одному народу, для того чтобы те взяли шефство над этим народом, оберегали и сохраняли его.
    Когда пришли религии, праздники, поверья и магические воздействия в жизнь человека их стали переименовывать и скрывать за совершенно другими обрядами и значениями. Богов стали переименовывать в героев, праздники и обряды переделывать в более подходящие религиозным взглядам. Христианство беспощадно уничтожало то, что считало инородным, не приемлемым для веры. Переделывалось все: молитвы, ритуалы, заговоры и все остальное.
    Поэтому нет христианской магии, есть христианские молитвы, переделанные, чтобы маскировать то, что было изгнанным из умов человеческих. Так же как вместе с этим нет и христианских целителей. Даже кресты, использующиеся в христианской магии, тоже имеют свои языческие корни. И когда кто-то осеняет себя крестом, ставит на себе печать Бафомета, которая закрывает дорогу к деньгам.
    Праздники, которые придуманы так же христианскими служителями, существуют лишь для того, чтобы приучить народ постоянно делать что-то что подвластно манипулированию, внушению своих мыслей и идей. Каждый праздник ходить в церковь покупать и ставить свечи разным святым, прося у них здоровья, счастья и богатство, есть не что иное как простой сбор с людей денег.
    Точно так же существуют и магические ритуалы, завуалированные под церковное действие: причащение, крещение и многие другие. Эта вся ритуальная часть в церкви не описано в библейских писаниях, что говорит о том, что все это пришло к нам из язычества, из магических древних обрядов, немного переделанных под церковный лад.
    Итак, христианская магия-это переделанная часть той самой темной магии, которая существовала множество веков назад и сохранилась в человечестве как генетическая память. Она же существует и по сей день.
    Исламская магия. Посвящение муллой, лечение при помощи Корана, все это точно так же является магическими действиями и ритуалами. А все потому, что по закону шариата в исламе магия наказывается смертью колдуна ли ведьмы закидыванием камнями или через отсечения головы. В Исламе ни один имам не посвящает в магию. Поэтому все это скрывается под молитвами из Корана. Мулы, имамы и другие священнослужители выполняют ритуальную часть, которая существует в любой церкви народов: обрезание, крещение, отпевание и многое другое. И потом, если вы относитесь к определенной религии, то вы должны соблюдать ее законы, так как только в этом случае она будет помогать. Если же вы занимаетесь магией и при этом ходите в церкви, ничего не будет иметь силу, так как вы отрекаетесь от чего-то, скрываетесь под ложью, выдуманными действиями и мыслями. Вы должны иметь смелость сказать прямо, что вы занимаетесь магией, обращаетесь как темным, так и к светлым духам, хотя, как такового сильного разделения между ними нет. Все духи и сущности просто выполняют определенные функции, но служат одной силе, которая не имеет делений. Именно поэтому скрывая свои колдовские способности под религиозными взглядами, надевая платок на голову и ставя свечи в церквях, не стоит думать, что это христианская, мусульманская или какая-либо другая магия. Магия-это магия какая она есть. А все остальное это религиозные течения в каждом народе свои.
    Так же существует и арабская магия, но она не имеет ничего общего с исламскими учениями. Она очень сильная и может подселять джина в человека, после чего тот будет творить всяческие глупости, вплоть до убийства. С помощью Корана невозможно совершать магические действия, так же, как и с помощью Библии. Нужно уметь разделять религию и магию, хоть они и неразрывно связаны с собой невидимыми нитями, все же имеют разные сферы воздействия. И если поклоняться одному, то не стоит лезть в другое.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.