УСИЛИТЬ СЕКСУАЛЬНОСТЬ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех УСИЛИТЬ СЕКСУАЛЬНОСТЬ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2549
    Moderator
    Участник
    УСИЛИТЬ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Всем известно, что чувства, любовь, влечение, сексуальность и желание одни из самых прекрасных и волнующих чувств для человека. Не просто инстинкты, а нечто большее, что необходимо каждому из нас. Кроме того, что мы получаем это от своих партнеров, мы так же можем брать сексуальную энергетику от всего, что нас окружает. У каждого из нас своя сексуальная энергия.

    Шарм, обаяние, изюминка-это все относится как раз к сексуальной энергетике человека. И не важно при этом красивый он или не очень, но он притягивает взгляды и внимание многих людей. Так же, как и наоборот, бывают весьма красивые люди, но при этом абсолютно пустые, не несущие в себе того шарма и очарования, который бы зацепил кого-либо из окружающих. Все наверняка слышали такие выражения как «дьявольски притягательная», «чертовски красивый». От всех восхищенных взглядов, умопомрачительных комплиментов и восторженных признаний, человек набирается сексуальной энергетики, как сосуд, и сияет при этом от положительных эмоций.

    Данный ритуал как раз создан для того, чтобы наполнять запасы сексуальной энергетики от окружающего мира, тянуть ее ото всюду: от людей, от жизни. Питать себя за счет того, что Вам будут отдавать окружающие, делиться своей собственной энергией. Проводите ритуал почаще, постепенно заряжаясь энергией, и Вы почувствуете, как усилитесь. Испокон веков существовали подобные ритуалы, которые помогали наводить чары, обволакивать вниманием, и использовалась в них, как это ни странно, соль. В ней весь секрет, она самая необходимая вещь для организма.

    Нам понадобится: красный алтарь, красная и черная свеча, соль, бокал с водой.
    Растворите щепотку соли в бокале с водой, и читайте слова заговора.
    «Я взываю к ярым богам, призываю их в помощь себе. Через соль земли, через воду святую яростную страсть, очарование я к себе призываю. Всяк, кто посмотрит на мое лицо, страстью наполнится, а силой их страсти мой сосуд силы пополнится. Страстью гори всякий, на меня глядящий, возжелай меня, мимо проходящий. Всяк меня желай, от страсти пылай, сохни по мне. Страстную силу, ярую силу, страсть от всякого соберу, с людей, и себя усилю. Как попы молятся на икону, так народ, стар и млад, кто беден, аль богат, и дьяк, и купец, и старик, и удалец-все по мне сохнут. Их страсть ярую урожаем соберу всю себе, всё себе, как силу заберу. Этой силой усилюсь. Как без соли не жить никому живому, так народу без меня не прожить. Соль нужна всему живому, и я всем нужна, всем важна, всеми любима. Ярые боги, благословите. Соль с водой во мне, вся страсть людская ко мне. Да сбудется! Заклято!»

    Воду в бокале выпиваем.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.