СПАСИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ЖРИЦЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех СПАСИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ЖРИЦЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2403
    Moderator
    Участник
    СПАСИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ЖРИЦЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Для обычных людей, которые с магией знакомятся уже в сознательном возрасте чаще всего, мир колдовства и ведьм – это что-то из области фантастики. Когда у нас появляются жизненные проблемы, мы быстро начинаем искать пути решения: кто-то идет в церковь и молится с утра до ночи, прося о милости у Бога; кто-то обращается к психологам, юристам, врачам, чтобы решить сложившуюся ситуацию; кто-то платит огромные деньги мошенникам, обещающим быстро решить любой вопрос. И только в последнюю очередь, уже совершенно отчаявшись, человек начинает искать помощь там, где ему кажется уже способны помочь только высшие Силы, в которые до этого момента он мог и вовсе не верить. Магия для нас кажется чем-то невероятным, но для ведьм, которые с рождения вращаются в таких кругах, где это является нормой. Ведьмы растут в семьях, воспитываются на иных догматах, не относящихся к церковной вере, у них свой мир и свои законы – законы Вселенной, Мироздания и Богов. Вся их жизнь основана на взаимодействии с природой, с Духами, с миром живых и мертвых. То, что для нас – волшебство, для них – обыденность.
    Откуда им приходит информация? Как они способны распознать истину? Все дело в том, что тонкий мир понятен тем, кто имеет ключ от этих дверей, имеет психику способную это выдержать, знает, как правильно использовать то, что ему дают и показывают. Так и ведьмы, которым информация может приходить и во сне, и наяву. Прочтя старинную книгу, обычный человек оценит слог, острый ум писателя, хорошо изученные факты и так далее. Что прочтет в этой же книге ведьма? Она увидит ту информацию, что скрыта между строк, и использует ее во благо, зная, что именно она ответственна за то, что ей дали Боги и Силы. Если она понимает то, что не в силах понять обычные люди, то значит ее привели в мир, чтобы она была «переводчиком» этой информации.

    Данный ритуал автор воссоздала по своим видениям во сне, в котором Силы не просто указали ей на эту работу, но и наказали передать для людей, которые, используя ее, смогут обезопасить себя от многих проблем. Сон был весьма интересный, я расскажу его вам от первого лица:
    «Перед глазами простирался огромный корабль, на котором было бесчисленное количество людей различных национальностей и вероисповеданий. Море было тёмное и мутное, а впереди был сплошной туман и беспроглядная тьма, из которой то и дело появлялись существа ужасного вида с огромными щупальцами. Хватая людей с корабля, щупальца исчезали в бездонной воде, поглощая их души. Кругом стоял оглушающий крик людей, слонявшихся по кораблю в отчаянии и страхе. Наблюдая весь этот ужас, я поняла, что человечество находиться на пороге чего-то нехорошего, что поставит окончательную точку в нашем дальнейшем существовании. В одно мгновение за руку меня схватила женщина, появившаяся из ниоткуда в белых одеждах, потянула за собой и с силой вложила в мою руку свечу. С этой минуты перед моими глазами возник алтарь с большим количеством черных и белых свечей, а вокруг стоял дым, будто облака от сотни зажженных благовоний вздымались в небеса, уплывая ввысь. Стоя среди огня и дыма, я вновь услышала слова жрицы, что была в белых одеждах: «Собери всех людей вокруг алтаря, но нельзя медлить, время уходит!». И тут я начала истошно кричать, призывая народ: «Скорее все сюда! Все, кто хочет спасти себя, скорее идите сюда!». Мой голос услышали многие, я видела, как огромная волна плачущих людей ринулась в сторону алтаря, как будто это была их последняя надежда на спасение. Это была бесконечная толпа людей, в руках каждого человека почему-то было по свече, и их было так много, что дым от свечей был на столько едким, что это невозможно было не заметить. А гул от голосов стоял в ушах такой, будто в большом лесном муравейнике каждому муравью Боги подарили голос. Люди повторяли то, что говорила жрица, поворачиваясь на все стороны света, стараясь не упустить ни одного слова, а она каждый раз подгоняла людей: «Говорите громче, повторяйте сильнее!». Именно эти слова запечатлелись в моей памяти. Дальше возникло огромное дерево, напоминающее древо жизни, которое стало очень быстро расти, закрывая своими ветвями всех людей, как купол, защищающий от внешнего мира. Я вижу, что страшные сущности не могут пробиться сквозь мощные ветви дерева и достать людей. Жрица подошла ко мне и, смотря на меня абсолютно белыми глазами, сказала: «Ты услышала, что нужно делать? Передай это людям.»

    Это ритуал – защита, как то, что автор видела в своем сне, купол, который закрывает вашу жизнь от всего, что происходит вокруг, оберегая и защищая. Ритуал дан на языке Духов.

    Нам понадобится: черный алтарь, много белых и черных свечей, несколько штук благовоний. Встаньте посреди комнаты и, поворачиваясь на все четыре стороны света, каждый раз читайте слова заговора, всего 4 раза:
    «О, Боги неба и земли, огня и воды, призываю вас, придите на помощь: «Ай вей юум меасро диа глори ама вейа амейо ме!». Именем высших легионов и темных когорт, и чашей весов вселенского суда я заклинаю. Услышь меня, Юг! Услышь меня, Запад! Услышь меня, восток! Услышь меня, Север! Ай вей юум меасро диа глори ама вейа амейо ме! Великие Боги, начертите вокруг меня защитный круг. О, круг защитный, оберегай меня от ранней смерти, от пули и ножа, от сумы и тюрьмы, от огня и воды, от произвола властей, от иных напастей, от суда врагов, от злых Сил, от козней и капканов, и от всякого зла. Ай вей юум меасро диа глори ама вейа амейо ме! Что бы в мире не случилось, а меня не коснется. Всякое зло в добро обернется. Славьтесь, Боги – отцы и матери Мироздания, вы защитите свое создание. Слово мое крепче кремня, острее меча, сильнее всякого зла. Ай вей юум меасро диа глори ама вейа амейо ме! Заклинаю!»

    Повторяйте ритуал раз в неделю первое время, потому как именно сейчас необходима защита от всего мракобесия, что нас окружает.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.