СОКРОВИЩЕ ФОРТУНЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех СОКРОВИЩЕ ФОРТУНЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3176
    Moderator
    Участник
    СОКРОВИЩЕ ФОРТУНЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал поможет при карьерном росте. Продвижении по службе, прибыли, потоку денег и удачи. Не для кого не секрет, что деньги-это неотъемлемая часть жизни. Без денег никакой человек не будет счастливым и спокойным. Здоровье, еда, транспорт, одежда, образование-всё требует денег.

    Нам понадобится: Золотистая ткань- желательно, либо голографическую бумагу, используемую в упаковке цветов и подарков, или красную ткань, статую Фортуны (на нее повесить золотую цепочку), золотая свеча (но можно заменить красной или зеленой), бокал вина (любое), сладкие благовония, 10шт желтых монет (желательно 10рублевого достоинства), можно так же положить на алтарь и камни, она их тоже очень любит, кофе Арабика (рецепт приготовления: проточную воду наливаем в турку так, чтобы хватило на стакан, добавляем чайную ложку кофе и не перемешивая ставим на огонь. Как только пенка поднимается, сливки появились-кофе готово), чернослив. Кофе оставляем Фортуне, а вино и чернослив после ритуала съедаем. Ритуал круче «Подарка судьбы». Проводить желательно, чем чаще, тем лучше! Запомните: вещи которые вы используете от тетрадки до портмоне обязательно должны вам нравиться, быть приятными. Чтобы вы проводили это не с чувством долга, а с желанием поскорее получить результат. Красота вдохновляет! Ритуал сработает в полную силу только у людей с не порченной судьбой, с не перекрытыми денежными каналами. Читать от 3 до 7 раз.

    «О, богиня счастливой судьбы, хозяйка вселенского богатства, получаю я удачу, деньги, золото в придачу. Получаю от раза к разу по священному указу твоему.
    Ты меня благослови. Мне везенье подари, фартом, славой одари. Получаю от раза к разу по священному указу твоему.
    Деньги пусть текут рекой, я отмечена судьбой, я в почете день и ночь, я, Фортуна, твоя дочь. Получаю от раза к разу по священному твоему указу.
    Мои деньги всё идут, нет им края, нет конца. Сердце и душа всё ждут только доброго гонца. Получаю от раза к разу по священному указу твоему.
    Будут деньги, будет слава, будут и дары, и яства, будут и меха, будут соболя, будут и дома, будут и машины, будет и богатство, венчание на царство. Получаю от раза к разу по священному указу твоему. Да сбудется! Истинно! Заклято!»
    «Благослови, богиня, вино. Благослови, богиня плод. Плод съедаю, вином запиваю, что просила-получаю. Получаю от раза к разу по священному указу твоему.»

    Кофе ставим на ее место в вашем доме. Вечером через несколько часов можно вылить, так как свой дар она вкусила, аромат кофе забрала.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.