СИЛЬНЕЙШАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА. ОБРЯД ДЛЯ ВСЕХ (совместно с практиком). Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех СИЛЬНЕЙШАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА. ОБРЯД ДЛЯ ВСЕХ (совместно с практиком). Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #761
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНЕЙШАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА. ОБРЯД ДЛЯ ВСЕХ
    (совместно с практиком)

    Данная работа делается только совместно с ведьмой, с ее разрешения и дозволения, поскольку относится к разряду очень сильных работ, которые простой человек не может просто взять и совершить без предварительной общей подготовки с практиком. Мастеру необходимо выявить в Вашей жизни все проблемы и препятствия, чтобы проделать работу по открытию дорог и очищению всего негатива, и только после этого совершить совместно данный обряд. Она направлена на то, чтобы с помощью своих чар добиться определенных результатов в Вашей жизни. И работа нацелена не на то, чтобы привязать к себе конкретного человека, а для того, чтобы стать более притягательной, успешной, обворожительной для противоположного пола.
    Как это происходит? Практик просит для человека у Сил, чтобы они открыли дороги. Это делается для того, чтобы человек сам с помощью данного ритуала смог обратиться к Силам и не получить за это по башке.

    Нам понадобится: Черный алтарь, обрез черной материи, 66 шт. пятаков (одинаковых), говяжья печень с кровью (приобретать не в магазине), водка, 6 шт. черных восковых свечей. Ритуал выполнять с 00:00 до 3:00 ночи. Слова заговора читать 6 раз и каждый припер отдельно по 6 раз:

    «Я иду в город черный дорогою черной, в демонов город. Встану на перекрестке, созову его, чей лик прекрасен, чья страсть неиссякаема. О, передай мне свою красоту, передай мне мощь свою и силу своего естества, я сведу с ума всех женщин/мужчин, отмечу их, овладею ими, сойдут они по мне сума, будут выть от желания.

    «Авракалан Сатана гора каменная. Да исполнится во имя всех Дьяволов. Я избран/а для страсти. Призываю я демоническую страсть, дьявольскую силу своей мужской/женской сути. Не уйти от моих чар ни одной/одному женщине/мужчине, не спастись. За мной, как собаке нестись, скулить и бегать, от страсти изнывать». (этот отрывок прочитать 6 раз)

    «Насытьтесь, Демоны, кровью и печенью, а мне дайте то, что я попросил/а. Именем всех планет, именем Черной троицы, именем Черных когорт да сбудется сказанное!»

    «Авракалан Сатана гора каменная. Да исполнится во имя всех Дьяволов. Я избран/а для страсти. Призываю я демоническую страсть, дьявольскую силу своей мужской/женской сути. Не уйти от моих чар ни одной/одному женщине/мужчине, не спастись. За мной, как собаке нестись, скулить и бегать, от страсти изнывать. Заклинаю!». (отрывок прочитать 6 раз)

    «О, Черные отцы – Сатана, Дьявол, Люцифер, мощь своей страсти направьте на меня, силу любовную, похотливую власть, испепеляющую страсть. Все отныне моё! О, великие Дьяволицы! О, Черные матери! О, амма Лилит! О, Касикандриэра – царица Черного Хаоса! О, Астарта – черная суть женщины! Мощь своей страсти направьте на меня, силу любовную, похотливую, власть, испепеляющую страсть. Всё отныне моё! О, дьяволическое древо! О, демоническая рать! Дайте мне страсти, в любви и в соблазне незаменимым/мой стать. Как бегают псы за свежим мясом, воют от голода, так и женщины/мужчины за мной пусть ходят, от желания воют, от страсти изноют. Заклято!» (читать 6 раз)

    «Знающий все псалмы черной магии и все несокрушимые истины Хаоса через свою власть дал мне ключи от всех сердец дочерей Евы/сыновей Адама!» (читать 6 раз)

    На следующий день печень завернуть в черный обрез ткани и отправится на лесной перекресток, взяв с собой водку и монеты. Стоя посреди перекрестка, раскройте печень в ткани, полейте намного водки на землю, а остальную бутылку поставьте рядом вместе с 66 монетами. Еще раз прочтите слова заговора полностью, развернитесь и уходите прочь. И, начиная с этого дня, ежедневно сорок ночей подряд с 00:00 до 3:00 ночи читаете слова данного заговора 6 раз, зажигая восковую свечу. Каждый день, не прерывая ни на день! Не говорите никому, что Вы делаете, ни подругам, ни родственникам, никому. Давать ритуал никому нельзя, можно только рекомендовать ресурс, с которого Вы взяли этот обряд. По истечению сорока дней, необходимо вновь отнести печень на перекресток, водку и 66 монет, снова прочитать слова заговора, развернутся и уйти.

    Следует отметить, что ритуал будет работать у тех людей, что не привязаны к христианскому эгрегору, потому как ходьба по церквам и чтение молитв будут весьма контрастировать с силами, к которым Вы обращаетесь. Это для людей с твердой волей и уверенностью в себе. И старайтесь раз в месяц после всего оставлять водку и монеты (66 шт.) под любым деревом, чтобы поддерживать силу ритуала, силу Вашей притягательности и внимания со стороны противоположного пола. А полностью повторить обряд можно раз в 3-4 месяца, тогда, когда видите, что силу необходимо обновить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.