СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «ЯЗЫЧЕСКАЯ СИЛА». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «ЯЗЫЧЕСКАЯ СИЛА». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1246
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «ЯЗЫЧЕСКАЯ СИЛА». ДЛЯ ВСЕХ

    Язычники — это многобожники, которые поклонялись различным Богам, Силам, Духам, душам, стихиям, Силам природы, своим предкам, и при этом они не называли себя язычниками, они считали себя верующими. Они искренне верили в тех, кому поклонялись. И в отличии от сегодняшних дней, когда многие ходят в церкви и бьют челом об пол, надеясь на милость господню, язычники получали эту помощь и жили лучше, чем мы в наши дни. Язычниками их назвали христиане, потому что считалось, что их язык и их слово на столько сильное и на столько великое, что при их истреблении им завязывали рты, чтобы лишить их возможности шептать свои молитвы и просьбы Богам. Основа магии всегда проистекала из язычества, то есть изначальная вера человека в божественное начало, бесконечное уважение к природе, к Хаосу, к Силам и к вселенским сущностям.

    В данном ритуале мы будем обращаться и к Силе огня, к которой испокон веков обращались наши предки в любых ситуация: в храмах, в ритуалах, на кладбищах и во многих иных случаях. К примеру, вечный огонь, установленный в каждом городе России, как дань уважения к погибшим героям, стоявшим в бою за честь Родины, что тоже символизирует жертву душам солдат, которые пали смертью храбрых. Хотя нам вторят, что это символ памяти, а на самом деле это жертва. В языческие времена так же постоянно поддерживали огонь на могилах царей и императоров, на древних капищах, чтобы их души всегда были рядом и помогали в трудную минуту, видя какое уважение отдает им человек. Именно поэтому огонь считается основной стихией язычества, которой они поклонялись, но это не умоляет достоинств других стихий потому, как и к ним обращались весьма часто. У любого народа существуют традиции, связанные с огнем.

    Нам понадобится: черный алтарь, свечи для освещения 4 шт, шесть восковых свечей не церковных (расставьте их по кругу на алтаре), Ваша фотография (положите в кругу свечей). Читать слова заговора 6 раз:

    «Я взываю к Силе огня и через священный атрушан я взываю к языческой Силе, и к древним Богам. Заклинаю я тебя, огонь земной и огонь небесный. Притяни ко мне силу свою, огонь, но жаром своим ты меня не тронь, а спаси меня, священный огонь. Мою душу очисти, дороги открой, проклятье сожги и на страже стой. Рать Духов, приди, встань вокруг меня, бери с атрушана священного огня. Жгите, отжигайте, от зла и скверны судьбу мою очищайте, порчу, корчу убирайте, все дороги открывайте. Языческой Силой заклинаю! Кто пришел, кого отправили, кого навели, что начитали, что прошептали, в след, что сказали, что пожелали — все воедино собирайте, жгите, гоните, с меня уберайте. Эй, языческая Сила! Эй, рать древних Духов! Сила древних Богов, очищайте мою жизнь, убирайте скверну, откройте дороги. И да хранят меня великие Боги! Будь благословенен, священный атрушан и Сила языческая. Заклято! Заклято! Заклято!»

    После проведения ритуала, сожгите свою фотографию. Пепел от фотографии и огарки свечей вынести под любое дерево в течении 3х дней и оставить вместе с шестью монетами, при этом говорите:
    «Откупаюсь за свое очищение».

    P.S.: данный ритуал получится в особенности у людей, чьи знаки зодиака принадлежат к огненной стихии. Так же и восточным народам она очень хорошо подходит.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.