РИТУАЛ БОНЫ СФОРЦА «ПОДЧИНИТЬ ВРАГОВ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех РИТУАЛ БОНЫ СФОРЦА «ПОДЧИНИТЬ ВРАГОВ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2263
    Moderator
    Участник
    РИТУАЛ БОНЫ СФОРЦА «ПОДЧИНИТЬ ВРАГОВ»
    ДЛЯ ВСЕХ

    У автора существует множество ритуалов великих людей, которыми она щедро делиться со своими слушателями и читателями. Все это она смогла воссоздать благодаря своей работе в архивах, где есть доступ к более обширной библиотеке книг не для массового читателя. Множество ритуалов дошли до наших времен не тронутыми, не переделанными, а именно такими, какими их написали много веков назад. Но существуют и такие, которые не дошли в полном объёме до нынешнего времени, и, исходя из различных исторических текстов, поверий, традиций, жизни великих людей, автор воссоздала тот текст, который предположительно мог быть в то время.
    Бона Сфорца жила в XV веке, она была королевой польской и великой княгиня литовской. Жена Сигизмунда I Старого, мать Сигизмунда II Августа, Анны Ягеллонки и еще трех европейских королев и герцогинь. По происхождению она была итальянка, дочь миланского герцога Джан Галеццо Сфорца и неаполитанской принцессы Изабеллы д’Арагона. Говорят, семейство Сфорца вело свое начало от этрусков.
    Старый король был очарован этой темпераментной итальянкой и фактически позволил ей взять всю власть в свои руки. Можно сказать, что правила она, а не муж, чем ужасно раздражала местную знать. По этой причине многие писали письма о том, что король стал абсолютно безвольным человеком, подчинившись полностью своей супруге.

    Мало кто знает, что Бона Сфорца была достаточно близкой подругой Хюррем Султан, и они поддерживали постоянную переписку между собой. Именно благодаря этой дружбе и своим властным характерам, они добиваются того, что заключается перемирие с турками, что было неслыханно в те времена. У них были мысли даже поженить сына Хюррем с Анной Ягеллонкой. То, что в Европе узнали о Хюррем, во многом заслуга Боны. Она говорила о ней очень много, часто хвалила ее как одну из мудрейших женщин. Хюррем писала ей письма, подписываясь, как Хюррем Шах, потому как имела собственную печать и подпись, так как имела огромную власть в Турции и стояла на ровне с мужчинами правителями. То есть, мы видим, на сколько высоко поднялись эти две великие правительницы, благодаря своему характеру, уму и мудрости, чего могли добиться лишь единицы женщин во всей мировой истории. Но, если смотреть немного глубже на историю их становления, восхождения на мировой арене и достижение небывалых высот, то можно с большой уверенностью, сказать, что они не пренебрегали колдовскими ритуалами и обрядами, что, собственно, упоминается во многих исторических источниках. У Боны Сфорца был огромный штат ведьм, которые помогали ей во множестве вопросов с помощью магии. Часто ее назвали дочкой Дьявола и отравительницей, но при этом существует такой интересный факт о том, что она даже позировала скульптору для его создания статуи Фортуны. Она поддерживала видимость того, что христианство единственная вера, но при этом в кулуарах поклонялась Древним Силам, считая их выше всего, что может придумать человек.
    Семейство Сфорца так же, как и семейство Медичей, принадлежали к жреческой касте, что говорит о том, что их взлет в истории совершенно не случаен. То есть эти семьи всегда прибегали к помощи магии. На самом деле нет на земле ни одного человека, который из простолюдина, бедной или нищей семьи, добившись огромных высот, не использовал магию: талисманы, заговоры, обереги на удачу, личных колдунов, которые их консультировали или астрологов.

    Данный заговор так же использовали в семье Сфорца, чтобы подчинять себе врагов, усмирить их протесты, развернуть в свою сторону и добиться того, что желаешь в итоге получить. Заговор будем произносить на древней латыни, так как его и произносили изначально. В данном случае мы будем призывать определенные Силы, а точнее Лярв – Духов вампиров или по-другому злых Духов, Духов неупокоенных, которым и будем отдавать души своих врагов. Но имейте ввиду, что, выполняя данный ритуал, Вы уже больше не имеете права испытывать жалости к этим людям, не имеете права их простить, не имеете право принимать извинения. В противном случае лярвы начнут жрать Вас.
    В ритуале мы будем использовать сердца курицы, поскольку сердце птицы было священным и обладало определенной силой и энергией. Так же мы будем использовать оливки, дерево которых считалось проводником между миром живых и мертвых. Красное вино, как символ крови врагов. После ритуала Ваши враги начнут болеть, дома начнутся скандалы, на работе проблемы, от чего они могут понять, в чем причина, и станут искать с Вами встречи, чтобы принести свои извинения. Все происходит потому, что призванные Вами лярвы, принявшие подношения, берут в расчет Ваше обещание отдать души Ваших врагов, которыми они и будут питаться, а точнее их энергией, болью и несчастьями. Ритуал нужно делать столько раз, пока Вы не удовлетворитесь падением Ваших недругов, которые Вам делали гадости. Поэтому учтите, что, если Вам не хватит силы духа, жестокости и злобы, чтобы довести дело до победного конца, не щадя никого, то лучше вообще не трогать данный ритуал, иначе поплатитесь сами. И не важно знаете ли Вы своих врагов в лицо, главное, чтобы Вы чувствовали, что происходящие у Вас беды, явно дело рук кого-либо.

    Нам понадобится: черный алтарь, три черные восковые свечи, свечи для освещения, сердце птицы (курицы или индейки), чаша с оливками, бокал с красным вином.
    Установите на алтаре свечи для освещения, посередине поставьте три восковые свечи и зажгите. Рядом поставьте чашу с сердцами и оливками, тут же бокал с вином. Читать слова заговора 13 раз:
    «Этэ сульджерэ ин медис эмидис
    воко виртутэ тэнэбрис
    эксаудими эйд эгодабо вобис
    остэс аними квуодэ донум
    он рэдиту эт петэрэ
    прэсидиум мэ ауксилиум
    парэрэ ми остибус
    эче эго конгрегабо эос долорэ
    эче эго конгрегабо эос метум
    эче эго конгрегабо эос фортитудынэм
    донум эстэм магнум
    о, ларвос, пэртэ эт остыбус парэрэ.
    Амэн!».
    Оставьте алтарь до утра, после чего продукты можно выкинуть.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.