ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. СТРЕЛЕЦ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. СТРЕЛЕЦ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #647
    Moderator
    Участник
    ПРИЗВАТЬ СВОЮ БОГИНЮ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦУ. СТРЕЛЕЦ

     

    АРТЕМИДА – ПОКРОВИТЕЛЬ СТРЕЛЬЦОВ
    Артемида или Диана, полюбившая Люцифера, который в последствии ее предал, Богиня охоты. Этот союз принес им прекрасную Арадию, которую Артемида прокляла и отдала Люциферу. Артемида не отличается особой материнской привязанностью, но зато является отличной добытчицей. Поэтому, рожденные под знаком стрельцов, отличные бизнесмены или начальники.
    Более всего Артемида занята собой, своим целомудрием, красотой, желаниями. Одним словом, стрельцы больше заняты своей собственной жизнью и персоной, нежели предпочтениями членов семьи. Как это ни странно, стрельцы матери всегда имеют в своих отношениях с дочерьми элемент соперничества, чего нельзя сказать о сыновьях, с которыми у них складываются более доверительные отношения. И мужчина стрелец выходит гораздо более лучшим и внимательным отцом, чем женщина стрелец, как мать. Это эгоистичные охотницы, которые прежде всего думают о том, что необходимо им, а уже после будут думать о том, что нужно другим.

    Часто стрельцы матери обижают своих дочерей, говоря им, что они похожи на своего нерадивого отца: «Ты такая же, как твой бестолковый отец», «Отправляйся и живи со своим отцом» и так далее. Это происходит от того, что женщины стрельцы видят в своих дочерях продолжение человека, с которым когда-то были отношения, но если он их предал, эта обида переносится на плод их прошлой любви. От этого порой отношения между матерью и дочерью становятся практически невыносимыми.

    Для призыва Вашей покровительницы Вам необходимо подготовить темный алтарь и любой острый предмет нож, стрела), темные свечи. Лучше всего делать это в сумерки.

    «Богиня Артемида, услышь меня и помоги. Я призываю тебя и твою Силу и прошу твоей помощи в своем вопросе.».

    Держать дома статуэтку Артемиды простому человеку нельзя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.