ПОРЧА НА ЖИЗНЕННЫЕ ДОРОГИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ПОРЧА НА ЖИЗНЕННЫЕ ДОРОГИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1697
    Moderator
    Участник
    ПОРЧА НА ЖИЗНЕННЫЕ ДОРОГИ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Для этого ритуала нужно воронье перо. Фото жертвы переворачиваем, пишем имя и рисуем крест. В этой порче не обязательно называть имя. Берём воронье перо, чёрную свечу поджигаем, воронье перо нужно сжечь (потому что на это слетаются чёрные силы).

    Когда горит перо говорим: «воронье перо сжигаю, чёрные силы сюда вызываю. Придите сюда мне на подмогу.»

    «В чёрной книге, чёрной кровью, чёрное имя моё написано. Дана мне власть колдовать, творить добро, либо зло. Добро в зло, либо зло в добро обращать. Бес бесовичь, Сатана сатановичь сюда приди, меня послушай, да дочери своей подсоби. И ту, чей образ перед собой видишь, её загуби, друзей отверни, тела испорти, любовь разбей, здоровье убей, свободу отними, защиту сними, дороги-пути закрой, разум отними, жизнь иссуши, за меня отомсти. Эх, вы, чёрные черти, эх, вы, злобные бесы, эх, вы, адовы слуги, ко мне, да ко мне! Не я приказала её сгубить, а сам Сатана батюшка. Исполняйте. Заклято!»

    Далее берём эту фотографию жертвы, идём на кладбище, находим безымянную могилу, закапываем туда, оставляем откуп и уходим молча.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.