ОЗДОРОВИТЬ СЕБЯ ГЛИНОЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ОЗДОРОВИТЬ СЕБЯ ГЛИНОЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2648
    Moderator
    Участник
    ОЗДОРОВИТЬ СЕБЯ ГЛИНОЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Про лечебную силу глины слышали все и не раз, тем более — про ее косметические свойства. Волосы, кожа тела и лица – все может быть обработано лечебными глиняными масками. Африканские племена используют глину, как спасительный ингредиент от палящего солнца. Со времён Клеопатры глина пользовалась особой популярностью не только у женщин, но и у мужчин. Считается, что в глине все составляющие способны воздействовать на организм положительным образом и давать невероятный лечебный и косметический эффект. Бытовало даже мнение, что человек сотворен из глины и, превращаясь во прах, он становится глиной. Глина так же является и строительным материалом, из нее сооружают дома, изготавливают посуду, которая является экологически чистой и более пригодной для использования, так как это самый что ни на есть живой материал. Имея все эти уникальные свойства, она не может не быть полезной для человека.

    Ритуал создан на основе древнего метода, который способен усилить организм человека, очистить, привести в норму и вдохнуть в него новые силы.

    Нам понадобится: черный алтарь, черная глина (белая, красная, синяя), вода, блюдце.
    Возьмите такое количество глины и воды, чтобы при смешении можно было скатать небольшие шарики. Лепите и катайте их подушечками пальцев, потому что именно в этот момент, Ваши руки и пальцы передают глине информацию о Вас, о Вашем состоянии, проблемах и недугах. Таким образом глина «понимает», что именно нужно уничтожить в организме, чтобы пошел процесс оздоровления. Пять или шесть штук шариков будет достаточно. Положите скатанные шарики на блюдце и подождите пока они высохнут, чтобы при проглатывании они не разваливались. Выполнять данный ритуал Вы можете два раза в месяц.

    Далее после того, как все шарики будут готовы для ритуала, поставьте их на алтарь и начитайте на них слова заговора 6 раз:
    «О, великие Боги, создавшие человека Адама из глины. Из глины мы вышли, в глину превратимся, из глины состоим, глиной и исцелимся. Сила глины, могущество Земли, через меня пройди, очищая меня от гноя и болезни, от язв и хворей, взяв всю скверну и боли. Из тела выйди, обнови меня, от болезней спаси меня. Дух земли, проснись, с глиной сливайся. Тело обновись, оживляйся. Заклинаю тебя, земляная Сила, направляю тебя на мои болезни. Сожри их и уничтожь, и выведи из тела. Соединяйтесь, слово и дело. Двенадцать Духов, услышьте меня: Анаэль, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха. Благословите Силу глины, через глину уберите мои хвори, обновите мое тело. Да свершится для меня благое дело. Могучая магия меня услышит, Духи помогут, глина излечит. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Проглотите шарики и запейте водой. В этот день желательно никуда выходить, поскольку реакция организма у каждого может быть своя: и головокружение, и диарея, и дискомфорт.

    Примечание: скатайте небольшие шарики, похожие по размеру на таблетки, чтобы их было комфортно проглатывать.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.