НА ВОЛОС МЕРТВЕЦА, ДА С КЛАДБИЩЕНСКОЙ ЗЕМЛЁЙ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков НА ВОЛОС МЕРТВЕЦА, ДА С КЛАДБИЩЕНСКОЙ ЗЕМЛЁЙ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1810
    Moderator
    Участник
    НА ВОЛОС МЕРТВЕЦА, ДА С КЛАДБИЩЕНСКОЙ ЗЕМЛЁЙ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Не стоит долго объяснять, что данный ритуал относится к сильным порчам, что говорит о том, что провести его могут только практики с большим опытом работы в подобных работах. Так же следует отметить, что порча-это весьма энергозатратное дело, которое отнимает много сил, энергии и даже здоровья. Порчи не делаются всем подряд, кто на Вас косо посмотрел или сказал дурное слово. Порчу нужно заслужить. И наводится она в том случае, если ведьма понимает, что человек этого действительно достоин, он сам привел обстоятельства к тому, что его нужно убрать с дороги. Своими действиями, мыслями, поступками, люди иной раз сами себе подписывают приговор, по которому у людей Силы есть право вершить суд над их судьбой. Собственно, по человеку, который ведет себя низко по отношению к другим, никто скорбеть никогда не будет.

    Нам понадобится: черный алтарь, фотография человека, на которого наводится порча, статуя Гекаты (или та, к которой Вы обращаетесь больше всего в работе с порчей), волосы умершего человека, могильная земля, черные свечи, рюмка с водкой, кусок черного хлеба, восковая свеча, черный обрез ткани.
    Перед тем как проводить сам ритуал, необходимо помянуть умершего человека, волосы которого Вы используете. Это необходимо, чтобы уважить душу человека и обратиться к его помощи в Вашем колдовском обряде.

    Итак, на алтарь ставим рюмку, наполненную водкой, сверху кладем кусочек черного хлеба, а рядом ставим зажжённую восковую свечу.
    «Помяну я тебя, душа ушедшая, (имя умершего), и попрошу твоей помощи в моем колдовском деле. Да будет так!»

    Далее фотографию человека вместе с волосами умершего и могильной землей кладем на обрез черной материи. Проводим ритуал, а на следующий день этот сверток с «ингредиентами» необходимо отнести на кладбище и закопать на безымянной могиле. Читать слова заговора 6 раз.
    «Волос мертвеца на живом, судьба мертвеца на живом. Мертвец в земле гниет и живой следом сгниет. Мертвеца сожрут черви, а живого болезни сожрут. Мертвец, прядь волос я у тебя взяла, а взамен живую душу отдала. Вот тебе, душа, на алтарь бездушья черный дар кладу, забери его, а иначе-гореть тебе в Аду. Душа мертвая, я тебя к живой привязала, душу ее к тебе в руки дала. Гниет мертвец, сгниет и живой. Мертвец изведет и заберет живую с собой. Дьяволами заклинаю, Аббадона призываю. Жертву связала волосом мертвеца; жертва готова и ждет страшного конца. О, жди, душа живого, черного конца. Я мертвеца волосами тебя намертво связала, кладбищенской землей посыпала, отпела и навеки сгубила. Кто дело мое расстроить решит, тот сам подохнет, сгинет, иссохнет. Я дело черное творю-возмездие достойное врагу. Око за око, а живой-в могилу. Ключ, замок, язык! Заклято! Сбудется, как я сказала.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.