НАСЛАТЬ ОДЕРЖИМОСТЬ НА ВРАГОВ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков НАСЛАТЬ ОДЕРЖИМОСТЬ НА ВРАГОВ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1868
    Moderator
    Участник
    НАСЛАТЬ ОДЕРЖИМОСТЬ НА ВРАГОВ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Месть бывает жестокой, кровавой, убийственной, но всегда возникает по каким-либо причинам, не на пустом месте. Люди могут мстить различными способами, но те методы, которые доступны для практиков, не доступны для простого человека. Ведьме не нужно идти в полицию, не нужно обращаться в суды и даже нет необходимости заказывать киллеров, для того чтобы уничтожить своих врагов. Ведьме достаточно призвать ту Силу, которая сделает все за нее, и это будет на столько действенно, как если бы она сама держала в руках пистолет. В данном случае с помощью этой порчи на людей насылается страшное проклятие, которое останется не только на этом человеке, но и на его семье, на его детях и внуках.
    Чтобы ведьме пришлось совершить такой обряд, враг должен быть на столько низким и подлым человеком, сделать такие мерзкие вещи, чтобы ярость клокотала внутри, а слова стали, как острый клинок, бьющий в самое сердце.

    Нам понадобится: черный алтарь, статуя Бафомета и черная икона, черные свечи для освещения, водка (пару бутылок), бокал, котелок для сжигания, благовоние, травы (могильник, лавр, зверобой и бессмертник).
    Для ритуала Вам так же потребуется разжечь костер, возле которого тоже будут проводится определенные манипуляции. В этом обряде, Вы будете обращаться к пекловым вратам, из которых будете вызывать страшные Силы для мести над своими врагами.
    Разожгите ритуальный костер, зажгите все свечи на алтаре, благовоние и травы в котелке. Атрибуты расставьте так, как Вам удобно. В данном случае практики могут брать атрибуты, которые они чаще всего используют в подобных обрядах, потому как каждый работает с теми Силами, которые больше всего откликаются на их призывы.

    «С тринадцатого круга, с врат пекловых через темные дебри Тартара призываю Духов злых и кровожадных.
    Ау! Ау! Вурдалаки лесные! Ау! Ау! Болотные Духи! Ау! Ау! Зловредные Силы! Созываю вас! Вызываю вас! Сгоняю вас в помощь для себя! Из лесной глуши, из сырости мерзкой, из топей гиблых, из тьмы непроглядной. Души мертвые, Духи злобные, поднимайтесь! С Духами иными, с Духами злыми, призванными мной, соединяйтесь! Идите по миру, бродите по миру. Врагов моих найдите, их мозг иссушите, их крови напивайтесь, в их теле оставайтесь.
    Ау! Ау! Вурдалаки лесные! Ау! Ау! Болотные Духи! Ау! Ау! Зловредные Силы! Созываю вас! Вызываю вас! Сгоняю вас в помощь для себя! Крушите их судьбы, окружите их мраком, чтобы сохли они суше травы на поляне, чтобы гасли они хуже золы в печи. Как мертвецам не встать, так врагам моим к жизни не вернуться. Как мертвые к гробам своим привязаны, так и враги мои к злым Силам отныне привязаны. Отныне над вами моя воля! Сгубила вас этой ночью, поработила вас и со злыми Силами на алтарь ваши души положила. Да будет так! И так будет! Заклято!»

    Налейте в бокал водку и подойдите к костру. Читая слова, лейте водку в огонь, чтобы пламя разгорелось с еще большей силой:
    «На черный алтарь души врагов моих этой ночью положила, навеки сгубила. Веди на них наваждение, веди на них наказание. Ночь черная, Духи темные, зло повсеместное, собирайтесь воедино! Ко меня обидел, тот вас попрал. Будьте прокляты всеми во веки веков! Да будет проклята их жизнь, их души, кричащие о пощаде! Но пощады не будет! Созываю вас ночью темной, идите ко мне, собирайтесь воедино, на мой зов явитесь! Как я скажу, так и будет! Пусть будет проклято ваше племя, и жизнь ваша превратится в ад. Душа ваша будет вопить и просить о пощаде, а пощады не будет!»

    Снова налейте водки в бокал и лейте в костер:
    «Злые Духи Тартара, вурдалаки лесные, из топей болотных, из мерзкой грязи, из гнили, из крови иссохшей, из душ мертвецких, с тринадцати врат пекловых призываю вас, созываю вас! Собирайтесь воедино! Кто по мою душу пришел, тот сам погибнет, погибель свою отныне найдет. Этой ночью я гублю вас, уничтожаю. И на алтарь черных Духов положила ваши души. Пусть жрут и забирают и вас, и ваших детей, и тех, кто вам дорог! Будьте вы прокляты. Все ваше имущество — на болезни! Не взойдет солнце для вас и для вашего дома, и для ваших детей. Будьте вы прокляты! Кто пришел мою душу губить, тот сам погубился, погиб и превратился во прах. Силой темной заклинаю! Ваш дом, вашу жизнь и ваших детей проклинаю! Да будет так! Услышана моя мольба и просьба!
    С тринадцатого круга, с врат пекловых через темные дебри Тартара призываю Духов злых и кровожадных.
    Ау! Ау! Вурдалаки лесные! Ау! Ау! Болотные Духи! Ау! Ау! Зловредные Силы! Созываю вас! Вызываю вас! Сгоняю вас в помощь для себя! Из лесной глуши, из сырости мерзкой, из топей гиблых, из тьмы непроглядной. Души мертвые, Духи злобные, поднимайтесь! С Духами иными, с Духами злыми, призванными мной, соединяйтесь! Идите по миру, бродите по миру. Врагов моих найдите, их мозг иссушите, их крови напивайтесь, в их теле оставайтесь.
    Ау! Ау! Вурдалаки лесные! Ау! Ау! Болотные Духи! Ау! Ау! Зловредные Силы! Созываю вас! Вызываю вас! Сгоняю вас в помощь для себя! Крушите их судьбы, окружите их мраком, чтобы сохли они суше травы на поляне, чтобы гасли они хуже золы в печи. Как мертвецам не встать, так врагам моим к жизни не вернуться. Как мертвые к гробам своим привязаны, так и враги мои к злым Силам отныне привязаны. Отныне над вами моя воля! Сгубила вас этой ночью, поработила вас и со злыми Силами на алтарь ваши души положила. Да будет так! И так будет! Заклято!»

    Подойдите к алтарю и, собирая воедино энергию этих сил, продолжайте:
    «Сила черная, услышь мою мольбу! Сила черная, Сила темная, злобная Сила, на алтарь отдаю души своих врагов, на беспощадный алтарь, на жертву вечную. Ваши души горят на черном огне, в злобном аду. На алтарь злых Духов ваши души кладу. Не спастись вам, не отчитать вас ни первому человеку, ни последнему человеку. Кто за вас возьмется, ослепнет и сдохнет, иссохнет! Не отчитать вас и не спасти ни первому человеку, ни последнему человеку. Кто за вас возьмется иссохнет и сдохнет, ослепнет! Да будет так! Не спасти ваши души ни бабе, ни мужику, ни старцу, ни чернику, ни монаху. Проклинаю вас через черный огонь и души ваши, и детей ваших, и жизнь вашу. Пусть сгорит все, что у вас есть, как горит этот огонь. Заклинаю пламенем, стоящим каменем, черными Силами, всеми порогами, всеми дорогами! Возьмите, злые Духи, их души и киньте их в огонь. Все ваше имущество на болезни уйдет. От вас злая Сила на век не сойдет. Да будут прокляты ваши дети и дети ваших детей, и внуки, и правнуки. Кто пришел за моей душою, сам со своей душой распрощается! Заклинаю! Заклинаю! Через адовы Силы и черный костер ваши души проклинаю, навожу на ваших детей мракобесие и бедствия, безденежье, одиночество. Да настигнет вас зло и пустота! Будьте прокляты навеки! Нет у вас ни ума, ни разума! Отныне над вами моя воля будет, и злая Сила о вас на век не забудет, и зло из вашей жизни не уйдет, в доме вашем на веки поселится! Ибо заслужили вы это! Так и получайте! Горечь, боль, разорение узнайте! Да будет так!
    С тринадцатого круга, с врат пекловых через темные дебри Тартара призываю Духов злых и кровожадных.
    Ау! Ау! Вурдалаки лесные! Ау! Ау! Болотные Духи! Ау! Ау! Зловредные Силы! Созываю вас! Вызываю вас! Сгоняю вас в помощь для себя! Из лесной глуши, из сырости мерзкой, из топей гиблых, из тьмы непроглядной. Души мертвые, Духи злобные, поднимайтесь! С Духами иными, с Духами злыми, призванными мной, соединяйтесь! Идите по миру, бродите по миру. Врагов моих найдите, их мозг иссушите, их крови напивайтесь, в их теле оставайтесь.
    Ау! Ау! Вурдалаки лесные! Ау! Ау! Болотные Духи! Ау! Ау! Зловредные Силы! Созываю вас! Вызываю вас! Сгоняю вас в помощь для себя! Крушите их судьбы, окружите их мраком, чтобы сохли они суше травы на поляне, чтобы гасли они хуже золы в печи. Как мертвецам не встать, так врагам моим к жизни не вернуться. Как мертвые к гробам своим привязаны, так и враги мои к злым Силам отныне привязаны. Отныне над вами моя воля! Сгубила вас этой ночью, поработила вас и со злыми Силами на алтарь ваши души положила. Да будет так! И так будет! Заклято!»

    Возьмите свечу в руки, кружите вокруг костра и продолжайте читать:
    «С тринадцатого круга, с врат пекловых через темные дебри Тартара призываю Духов злых и кровожадных.
    Ау! Ау! Вурдалаки лесные! Ау! Ау! Болотные Духи! Идите сюда! На мой зов отзовитесь! Идите туда, куда вас посылаю, и исполняйте то, что я желаю! Да будет так! Луна – на Север, солнце – на Восток, а мои слова исполнятся в срок. Кого позвала, тот на зов и придет. Что попросила, то произойдет. Будьте вы прокляты на вечные веки, грязные, низкие люди — человеки! Заклинаю я! Заклинаю я! И вас до седьмого колена проклинаю я! Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.