НАПРАВИТЬ ПАЛАЧА НА СВОИХ ВРАГОВ. ДЛЯ СИЛЬНЫХ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков НАПРАВИТЬ ПАЛАЧА НА СВОИХ ВРАГОВ. ДЛЯ СИЛЬНЫХ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1864
    Moderator
    Участник
    НАПРАВИТЬ ПАЛАЧА НА СВОИХ ВРАГОВ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ведьмы призваны на землю, чтобы помогать, наказывать и вершить справедливость там, где сам человек не находит ее собственными силами. И вопреки всеобщему мнению, ведьмы очень справедливые люди, они не будут делать то, что противоречит принципам мироздания. Уничтожить род человека по заказу сумасшедшей, обиженной женщины? Никогда! Навести порчу на человека, который по мнению другого нанес обиду, не согласившись предоставить скидку в магазине на норковую шубу? Никогда! Нельзя думать, что если ведьма может сделать сильный обряд, она согласится Вам его делать. Она будет делать лишь то, что посчитает справедливым для данной ситуации. Она – это весы вселенной, и ее поступки и работа не могут быть хаотичными, они привязаны к правилам мироздания. Ведь и она может заплатить за то, что пошла против законов Богов, польстившись на высокую плату.
    Но, не дай Боги Вам задеть ее каким-либо образом! Ведьма терпеливый человек, она долго копит свою ярость, чтобы в один момент сбросить ее на голову того, кто заслужил. И ведьмы получают знания не только от семьи, он всю жизнь жадно ищут информацию в разных источниках о древних Богах, о колдовстве, о традициях в магии, обо все, что связано с законами мироздания и принципами колдовства. Полученные знания, соединяются воедино, с переданными по роду практиками, и с тем, что они видят сами, что к ним приходит во снах и в видениях.
    Этим заговор можно отнять у человека молодость, удачу, здоровье, денежное благополучие. Кроме этого, призыв палача — это еще и огромный удар по судьбе человека. Человек начнет видеть по ночам кошмары, которые так же будут передаваться и детям, дом будет ходить ходуном от непонятных движений, скандалы, проблемы, болезни, душевное беспокойство, психическое истощение и состояние исступления. Ритуал только для очень опытных практиков. Вы можете, читая слова заговора, представить, что сказал Вам человек, как она Вас оскорбил, унизил или оклеветал, сосредоточить всю свою злость и ненависть в один единый сгусток негатива, и направить в его сторону. Силы услышат Ваш призыв, Ваше желание, и отправятся туда, куда положено. Читать слова заговора 9 раз, соответственно числу великой когорты Демонов. Можете в конце заговора назвать имя человека, а еще лучше, если вы опишите ситуацию, при которой человек нанес Вам болезненные обиды.
    В данном ритуале мы будем обращаться к Агелле – это сатанинская рать, армия.

    Нам понадобится: черный алтарь, черная восковая свеча.
    «О, Агелла – сатанинская рать, когорта девятая, яростная Сила! О, легионы крылатые, скорые на расправу! Я взываю к вам, как ваша кровная сестра. Я – кровь из крови и плоть из плоти древа дьяволического. Я – Дух, отправленный на землю в теле женщины. Я – сущность во плоти. Я, временно живущая на земле, но одна из обитателей черного замка отца моего. О, мои братья, стоящие на страже моего покоя, вы никогда не отказывали мне, и сейчас не откажите. О, братья мои по крови, века и тысячелетия объединяют нас, реки черной крови нас роднят. Я прошу и заклинаю: отправьте палача к моим врагам. Палача жестокого, безымянного и с холодным сердцем. Направьте его отсекающий меч на головы моих врагов, на их дома. И да свершится справедливая месть! О, безымянный, жестокий палач, отдаю тебе души недругов моих. Руби и терзай! Да уничтожай каждого, кто несправедливо задевает мое имя и произносит зря его. Каждый, кто против слово молвит, тот душу свою отдаст палачу, тот доли лишится, померу пойдет, всё потеряет, всех потеряет, а после – в мучениях и боли пусть умирает. И да свершится справедливая месть. Кто произносит имя мое в суе, тот отдаст мне молодость свою или красоту, или деньгами расплатится. От него отнимут да мне подарят, его благами меня одарят. Ибо, палач черный и жестокий будет карать их, рубить и терзать, жизнь уничтожать, позорить в миру, душу унижать, сердце убивать. Заклинаю я немого палача, безымянного и бездушного, не знающего милосердия и пришедшего для защиты моей. И направляю его на своих врагов, на сплетников, на их семьи. Он свое дело знает и души ваши во тьме поджидает. Будьте прокляты! На что напросились, то и получайте! Жалости не будет и прощения не будет. Не ждите. Двери откройте и палача впустите. Его глазницы пусты и лик страшен. Он для вас – адская Сила. Он бездушен, он опасен. И я его к вам отправляю. Жалость умерла, милосердие иссякло. Время отвечать ныне за подлость настало. Палач – мой защитник, а ваше наказание. Да сбудется каждое мое слово! Заклинаю я древом Дьявола и силой своего отца, и яростью моих братьев, и властью моих сестер. Меня никто не обидит! А, если обидит, то с жизнью расстанется, померу пойдет, от него лишь тлен останется. Да будет так! Заклято!»

    После прочтения, свеча должна догореть до конца.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.