НАКАЗАТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ (ИЗ СЕРИИ БЕЗМОЛВНАЯ, БОЕВАЯ МАГИЯ). ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков НАКАЗАТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ (ИЗ СЕРИИ БЕЗМОЛВНАЯ, БОЕВАЯ МАГИЯ). ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826
    Moderator
    Участник
    НАКАЗАТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ
    (ИЗ СЕРИИ БЕЗМОЛВНАЯ, БОЕВАЯ МАГИЯ)
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Этот ритуал поможет наказать семью чиновников или обнаглевшего человека, который притесняет Вас, унижает, требует больше того, на что имеет право. Например, учитель в школе донимает ребенка и требует денег «за отличную оценку»; директор на работе заходит за рамки служебного поведения; начальник полиции, который не за что забрал Вашего сына в отделение и жестоко избил его, и много других ситуаций, где Вы видите несправедливое отношения в сторону Вас и Вашей семьи.
    Для ритуала в первом случае потребуется шкура змеи, если есть возможность таковую достать. Закопав змеиную шкуру под воротами врага, Вы очень сильно испортите ему жизнь. Каждый раз наступая на эту шкуру, враг будет зарабатывать себе проклятия, он и его семья. Закапывая, необходимо сказать: «Черная, черная Бездна…». После этого отвернуться и уйти.
    Второй вариант: взять уксус, в который кинуть 13 медных монет и живую жабу. Ночью с 00:00 до 03:00 часов подойти к воротам врага и перекинуть через них на территорию эту жабу со словами: «Сатана, Астарот, Вельзевул…». Возле ворот так же оставить 13 монет, развернутся и уйти. Через некоторое время Вы увидите, как враг начнет просто разоряться. И в такой ситуации им мало, что поможет.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.