МОЛЬБА К ПОВЕЛИТЕЛЮ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков МОЛЬБА К ПОВЕЛИТЕЛЮ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1552
    Moderator
    Участник
    МОЛЬБА К ПОВЕЛИТЕЛЮ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Автор советует проводить данный ритуал практикам, у которых огромный опыт по взаимодействию с потусторонними силами за спиной.
    Существует определенная сила, которая повелевает всем, что твориться на земле и во Вселенной. Имя ей у каждого свое: Вселенское равновесие, Бог, верховная сила, Верховный я, Хаос, Черная сторона, Тьма. И не важно какое она носит имя, важно, что в ее власти и в ее подчинении все то, что мы видим, знаем, чувствуем. Она управляет Богами, судьбами людей, может одарить, а может и наказать. Сила, подарившая нам традиции и обряды, обычаи и религии.

    Проводя данный ритуал, Вы возрождаетесь, возвращаете себе всю энергию, что была потрачена за последнее время во время работы, которая, как известно, высасывает, вытягивает все жизненные силы, взамен за удачно проведенный обряд. Ритуал-благодарение, возможность попросить сил у Вселенского равновесия для своей дальнейшей работы, напоминание о себе, как о человеке, которого привели на Землю служить этой силе безоговорочно.

    Нам понадобиться: черная свеча и черный алтарь. Читая заговор, нужно стоять на коленях перед алтарем.
    «Я та(тот), кто был(а) призван(а), я та(тот), кто отдал(а) на жертвенник магии свою судьбу. Я служу силам верой и правдой. О, Вечный Повелитель Тьмы, даритель мудрости и силы, ты с рождения меня бережешь, ты до рождения меня избрал. Тебя призываю и признаю тебя своим отцом. О, ты, сидящий на черном троне, пусть мой голос дойдет до престола твоего. Ты начало начал, тебе все молитвы и поклонения. Твое имя славят все народы, тебе принадлежит вся мировая религия. Ты дал народам обряды и традиции, ты повелитель Вселенского Хаоса, внемли моим словам, Отец мой и Повелитель. Я благодарю тебя за благо данное мне, прославляю тебя, да будет нерушим твой престол и вечной твоя власть. О, Черный Повелитель, ты не раз награждал меня за верность, ты даровал мне власть над людьми, ты дал мне силу, имущество и уважение. Я благодарю тебя. Я прошу тебя усилить меня, прошу дать мне во сто крат сильнее иметь власть над людьми. Направь мои шаги, убери препятствия с моей дороги, усиль меня, Черный Повелитель, да будет вечен твой трон. Да дойдут мои слова до твоего вечного престола. Внемли моей мольбе. Прикажи, Повелитель: да будет проклят, проклинающий меня, да опозорится сплетник и лжец, да погибнет, желающий моей погибели. Отведи от меня всякую беду со всех сторон и отовсюду, и да будет достаток у меня. Сохрани мое потомство. За верность свою я прошу защиты, достатка и силы. Да буду я под защитой твоей, да умножится моя сила, да будет мой достаток вечным, да будет мое ремесло удачным и колдовство непревзойденным. Прославь мое имя, о, Черный Повелитель, и во славу тебе, благослови мои дела. Пусть мое колдовство прославит черное ремесло, и имя мое пусть останется в веках. Тело и душа моя принадлежат тебе. Услышь мою просьбу, внемли моей верности и дай мне взамен то, что я прошу. Престол Черный и Повелитель Тьмы вихри поднимет, духи встрепенуться, и по приказу его, мне достанется желаемое. Да славится твой Вечный Трон, Вечный Великий Повелитель.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.