МОГУЧИЙ СОХРАН АТАМАНА ИВАНА СИРКО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех МОГУЧИЙ СОХРАН АТАМАНА ИВАНА СИРКО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2283
    Moderator
    Участник
    МОГУЧИЙ СОХРАН АТАМАНА ИВАНА СИРКО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал основан на старинных записях характерника, которые передавались из поколения в поколение и в конечном итоге часть из этих записей была передана автору много лет назад. Интересный факт, что на момент получение этих записей, автор не изучала историю характерников и имя Ивана Сирко ей было известно лишь понаслышке. Но великие вещи никогда не пропадают зря, Силы знают в чьи руки они должны попасть и, как говориться, «рукописи не горят».

    Иван Сирко был легендарным атаманов, о котором ходило множество рассказов: о его смелости, храбрости и бесстрашии в бою. Говорили, что он неуязвим перед стрелами, которые отправлял обратно на врага, имел способность быть незамеченным, за счет чего мог спокойно проникнуть в самые секретные места противника, оборачивался зверем, внушая страх. Конечно, мы понимаем, что со временем легенды обрастают новыми и новыми невероятными историями, но в этих историях есть огромная доля правды. Иван Дмитриевич Сирко – атаман, дьявол во плоти для врага, русский черт. Будучи язычником, он знал, как просить Силы одержать победу, просить исцеления от ран, навести мороку на супостата. Информация о нем весьма противоречива, так как одни говорили о его добродушном характере, другие рассказывали ужасы казней, которые он чинил мусульманам, попавшим в плен за их предательство против веры Богов. Доподлинно даже не известно, где он рожден, но чаще всего звучит версия о городе Харькове.

    Ритуал поможет Вам в трудных ситуациях оставаться «на коне», быть стойким перед врагами, которые хотят Вас уничтожить, сломить и помешать. Выполняйте подобные ритуалы как можно чаще, чтобы заполнить свои тело и дух решимостью к победе во всех своих начинаниях.

    Нам понадобится: черный алтарь, много различных свечей, бокал с водой, Ваша кровь, скарификатор.
    В бокал с водой капните несколько капель Вашей крови, используя скарификатор. Слова заговора читать 7 раз, при этом проводите руками над огнем, как бы собирая эту энергию, и умывайте ею лицо:

    «По дорозі чорній іде древній старець, несе золотий скринька. В тому скриньці моя доля прихована та на сорок замків закрита, та від очей людських таємно. І скаже мені старець: «Лампада житія твоєї я березі від вогню і меча, від ворога і капкана, від одного і недруга. Тіло твоє — панцирь, кров твоя в тобі, сохран той твій на тобі.». Той старець хранитель моєї душі і тіла і моєї справи. Так тому і буде! Заклято!»

    Воду в бокале с Вашей кровью необходимо выпить залпом. Свечи можно потушить и использовать в других ритуалов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.