К ЦАРИЦЕ ИРОДИАДЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков К ЦАРИЦЕ ИРОДИАДЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2899
    Moderator
    Участник
    К ЦАРИЦЕ ИРОДИАДЕ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Такой персонаж, как Иродиада, известен многим практикам, связанным с Тёмной стороной. Иродиаду многие ошибочно считают матерью Ирода, хотя она стала его женой, после того, как уже однажды была женой его брата, именно по этой причине её иногда называют двоемужница Иродиада. Её считаю жрицей Тёмных Сил, царицей, которая всегда сопротивлялась христианству и даже надоумила дочь Саломею потребовать голову Иоанна Крестителя. Она всегда преследовала христиан, поскольку сама являлась жрицей Тёмных Сил. Именно поэтому к её духу всегда обращались, как к колдунье, которая боролась с новыми течениями, не желая отступать от служения древним Богам.

    Данный заговор рассчитан на получение крупных денежных вливаний, наплыва большой работы и множества людей, стремящихся за помощью. Кроме того, ритуал способствует почету и славе в Вашу сторону.

    Нам понадобится: чёрный алтарь, две чёрные свечи, одна красная в центре алтаря, как отличительный знак. Читать слова заговора 6 раз, после чего следует потушить свечи. Так же, рекомендуемое время для проведения обряда-это время после заката солнца.

    «Сидит на троне царица Иродиада, держит во властной руке ключи Ада, повелевает Черною Силой, дарит через них богатство и власть верным служителям культа и веры, Чёрной стези, тем, кто верен ремеслу. Кто не струсил, с пути е свернул, кто Силу Чёрную не обманул, тот награды достоин.
    Сидит на троне царица Иродиада, держит во властной руке ключи Ада, повелевает Черною Силой. Открой ключами Чёрные врата, позови своих слуг, прикажи, да вели дать мне жизнь богатую, сытную, да в достатке. Прикажет дважды царица Иродиада: «Сюда, Чёрные Силы, хитроумные Демоны торговые, златорукие казначеи Ада, покровители купцов, бесы-торгаши! Заклинаю, приказываю: по всему миру соберите злато, чтобы (имя)-колдунья жила сытно и богато, чтобы её сундуки шелками и мехами были полны, в мешках-золото, алмазы, из серебра светильники и вазы. Дом её будет полон добра: на столе-сытная еда, на пальцах-кольца, на теле-златотканный шёлк, на голове-корона власти. Да будет вечным её счастье, почте ей и уважение, величие и почтение за верность Тьме, по заслугам награда.» Так приказала царица Иродиада. Так и будет! Заклято! «

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.