КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4400
    Moderator
    Участник
    КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ. ДЛЯ ВСЕХ

    Ключ в легендах, в этносах, в рассказах и культурах – это символ знаний, открытий, символ средства добывания того, что ты хочешь и к чему стремишься. Ключ отворяет двери, тайны, сундуки богатств, имущество человека, новые возможности, сердца. Ключ заговаривали на вечную любовь, точно так же, как и наоборот — закрывали сердце мужа от ненужных измен. А найденный случайно ключ, вообще считался большой удачей, и его можно было легко использовать в сильных обрядах на открытие дорог человека. Сам Сатана носил имя ключника Бездны. С ключами изображались так же и Темные Боги, поскольку это был символ открытия запретного, сакрального, избранного.
    В древние времена было много ритуалов, связанных с ключами. Автор создала свой ритуал, изучая древние книги, песнопения, обращения к Богам и многое другое. Этим ритуалом можно воспользоваться тогда, когда необходимо открыть все замки для решения проблем: найти работу, одобрить кредит, получить наконец обещанную квартиру, сдать экзамен, пройти собеседование, понравится родителям своего суженого и многое другое. Словом, ритуал – это ключ к любой двери в нашей жизни. Для каждого человека ритуал будет подходящим соответственно его энергетике: у кого-то в продажах, у кого-то в деньгах, у кого-то в переговорах и так далее. Ритуал можно совершать каждый раз, когда Вы что-то хотите сделать, в зависимости от Вашей цели.

    Нам понадобится: черный алтарь, свечи 6шт (чайные или обычные), ключ (Вы можете приобрести даже золотой ключ), 6 монет, красная нить или цепочка. Проводить ритуал в вечернее или ночное время.
    В центре алтаря положите ключ, вокруг него расставьте свечи, рядом с каждой свечой расположите по монете. Ритуал проводить в обнаженном виде без каких-либо украшений, с распущенными волосами. Слова заговора читать 6 раз.
    «Ключ колдовской – дар древних Духов и черных Богов, языческая Сила, пристанище надежды. Во имя тех, кто ныне и, кто был прежде, во имя когорт черных, во имя светлых легионов, во имя восточных ураганов и западных ветров, во имя Сил и могучих слов, о, ключ, отворяющий все двери, все замки, открой все, что ныне было от меня закрыто, что было заперто: любую дверь открой, любой замок отвори, любую возможность дай мне в руки и мечту подари. Ключ сей всем ключам – царь, господарь, повелитель и государь. Все ключи моему ключу подчиняются, все замки предо мной колдовским ключом отворяются, все двери откроются, все задумки получаются, все мечты сбываются. У кого есть сей колдовской ключ, тот силен и могуч. Услышь меня, ключ. Открой двери, ключ (говорите свое желание). Ключом владеет могучий маг, что пожелает – все будет так! Заклято!»

    Свечи должны догореть до конца. После проведения ритуала, повесьте ключ на цепочку или на красную нить, наденьте на себя и ложитесь спать. На следующий день те монеты, что были на алтаре, Вы должны оставить у любого дерева со словами: «Откупаюсь от Духов ключа!». Весь день ходите с этим ключом и увидите, как Ваша проблема будет разрешаться. тЕсли ключ потеряется – это не трагедия, просто переделайте ритуал.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.