ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЧИСТКА «ДУША ВЕДЬМЫ ВЕДАНЫ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЧИСТКА «ДУША ВЕДЬМЫ ВЕДАНЫ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1208
    Moderator
    Участник
    ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЧИСТКА «ДУША ВЕДЬМЫ ВЕДАНЫ»
    ДЛЯ ВСЕХ

    В данном ритуале мы будем призывать на помощь силу одной из известных ведьм, которую звали Ведана или Ведающая, как прозвал ее народ. Согласно легенде она жила в древние времена, помогала людям и так же обучала колдовству тех, в ком видела силу. Эта чистка может помочь оздоровить Ваш организм и убрать подсознательные страхи, внутренние блоки, неприятные мысли, панические атаки и много чего того, что мешает повседневной жизни.

    Нам понадобится: черный алтарь, котелок для сжигания трав, трава полынь, нож с деревянной ручкой, 6 восковых свечей, ручка, белый лист бумаги, черный хлеб, монеты, черный отрез ткани. Зажгите свечи. Разожгите полынь в котелке (можете пройтись по комнате и распространить дым) и, читая слова заговора 6 раз, проводите лезвием ножа над котелком, разрезая дым, а потом над местами, которые у вас болят, кроме головы! Над головой нож проносит нельзя.

    «Иду я босоногая, иду простоволосая из дверей в двери, из ворот в ворота во чисто поле в восточную сторону. На восточной стороне — к ярой реке. У той реки — огненные волны да каменные берега. Через ту реку переходит великая ведьма Ведана, носит в руке меч. От меня все порчи она сможет отсечь. И отсекает, с меня убирает испуги и сглаз, уроки, призор, худое слово от своего и от чужого, скорби, недуги от бабы и от мужика, от черного человека, от червонного человека, от слова страшного, от подклада заговоренного, от бед и от тоски, от зла на пути, от всего, что мне мешает. Что назвала али не назвала, Ведана ведьма своим мечом все очищает, от меня убирает, в огненной реке сжигает, жизнь мою обновляет. Гори, все зло, наведенное али обретенное, али подобранное, мечом отсекись, в реке огненной сгори, сгинь. Отсекитесь от меня, черные упыри, Духи полуночные, злые, бессердечные. Вам тут не быть, белой кости не ломить, красной крови не пить. Онеметь вам, одеревенеть вам, в реке огненной сгореть вам. Не я приказала, а сама матушка ведьма Ведана сказала, очистила меня, обновила, на новую жизнь благословила. Крепки мои слова, крепче камня Алатырь. Истинно так! Свершилось!»

    Возьмите бумагу, напишите на ней все, что Вас тревожит в данный момент жизни, например, о преследовании какого-либо человека, о боли, которая Вас мучает и все остальное. Подожгите этот лист бумаги от пламени каждой из шести свечей, стоящих на алтаре, при этом говорите:
    «Сгори, сгори в реке огненной, а меня освободи, очисти, обнови, на новую жизнь меня благослови. Истинно так! Заклято!»

    И киньте в котелок с полынью. Когда это все сгорит, соберите пепел в отрез черной ткани вместе с огарками от свечей и отнесите под любое дерево. Тут же оставьте маленькую чекушку водки или коньяка (крепкий напиток), немного полив содержимого на землю, остальное поставьте рядом. Так же положите рядом 6 монет и кусок черного хлеба со словами: «От меня ведьме Ведане благодарность». Разворачивайтесь и уходите. Идя через любой перекресток киньте нож, не глядя, который использовали в ритуале. На этот нож Вы свели все Ваши недуги и проблемы, поэтому он должен остаться на перекрестке.

    Переживать за того, кто может подобрать этот нож, не стоит, это не перекид.
    P.S.: покупая нож с деревянной рукоятью, не берите сдачи.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.