ИДУ НА «ВЫ». МЕСТЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ИДУ НА «ВЫ». МЕСТЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850
    Moderator
    Участник
    ИДУ НА «ВЫ». МЕСТЬ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    «Месть – это блюдо, которое подают холодным» — достаточно известная для всех истина, чтобы применить ее в жизнь в подходящее время.
    Ведьмы абсолютно не мелочные и мстительные люди, скорее их можно охарактеризовать, как рассудительных, с холодным умом, не распаляющих свою силу направо и налево, справедливых и терпеливых людей. Но терпение небезграничное, и любое спокойствие может весьма быстро перерасти в невероятную бурю эмоций и злости, направленной против того, кто посмел вторгнуться в личное пространство подобной личности.

    Данный ритуал создан автором для наказания тех, кто подло себя повел в какой-либо ситуации, которая в дальнейшем нанесла моральный или материальный урон человеку. Все, что Вы когда-то дали человеку и сделали, Вы вправе отнять назад, будь то здоровье, благополучие, деньги, работа, семья и многое другое. Если ведьма не будет мстить тому, кто оскорбил ее, а значит и те Силы, что за ее спиной, то эти же Силы, начнут наказывать ее за то, что она не имеет желание отстаивать «честь мундира». Ритуал можно проводить на ряду с другими ритуалами, направленными на наказание.

    Нам понадобится: черный алтарь, фото врага (можно работать по фантому и имени человека), восковая черная свеча, благовоние. Выполнять заговор 13 ночей кряду, читая слова заговора перед зажжённой восковой свечой 13 раз. Перед этим распустите волосы.
    «Именем девятой когорты и неизреченным именем Гексаграмматон, именем Сил Тьмы, именем могучих легионов, печатью Солнца и печатью Луны, первым криком младенца и последним вздохом умирающего, Небом и Землей, Огнем и Водой заклинаю! Все, что я тебе (имя) отдала, обратно забираю, спасения руку в погибельную превращаю. Для тебя (имя) добро во зло обернется. Крушу твою жизнь, сокрушаю, вместо защитного Духа — злую Силу в твой дом отправляю; вместо счастья — горе в твой дом навеки вселяю, все твое добро себе забираю. Капканы ставлю на твоем пути. Горе тебе! Горе тебе! Горе тебе! От меня не уйти, не скрыться, не спастись, не снять сие проклятье, разрушительное заклятье ни старому человеку, ни молодому, ни колдуну, ни ворожее. Только тебе помогать посмеют, от страха онемеют, тебе откажут, на дверь укажут. Горе тебе! Горе тебе! Горе тебе! Сгоришь душой и телом, превратишься во прах вся обвешанная чернотой, лярвами, Духами, крадниками, ударами да бедой. Эй, темная Сила, сатанинская рать, кто мое добро получил, руку благую подло укусил, согласно закону мироздания справедливую кару получит. Будь проклята ты, (имя), в своем доме. Горе вселяется в нем, деньги твои – мне в карман, а твоя дорога на погост ногами вперед. Хотела счастья – получишь все наоборот. Горе тебе! Горе тебе! Отныне горе тебе! Слова мои острее булатного меча, куда надо, туда и бьют. Не отделать моих слов, не спасти тебя от оков ни первому человеку, ни последнему. Не я, а сам Сатана тебя карает, душу твою вынимает, судьбу разрушает. Авракалан Сатана каменная гора. Да исполнится сие! Твоя душа отныне в аду, семья – в нужде. Ты гонимая будешь везде. Кладу тебя на черный алтарь Бесам на пропитание. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.