ЗАЩИТА ЧЕРНОГО АНГЕЛА. СИЛЬНЕЙШИЙ ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЗАЩИТА ЧЕРНОГО АНГЕЛА. СИЛЬНЕЙШИЙ ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2230
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА ЧЕРНОГО АНГЕЛА
    СИЛЬНЕЙШИЙ ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данная работа была передана автору очень сильной ведьмой, которой, к сожалению, уже нет в живых, но работы таких людей живут в веках и помогают другим по жизни пользоваться защитой Сил. Звали эту женщину Хоришан, родом она была из Персии, но по материнской линии имела грузинские корни. Собственно вся женская линия по матери была практикующими ведьмами. Жили они высоко в горах в Осетии, после чего переселились в Краснодарский край, где и произошла встреча автора с Хоришан.

    Ритуал — обращение к Черному Ангелу. Кто он такой? Так звали предводителя Девятой когорты высшего легиона Демонов. Того, кто подчинялся дьяволическому древу, и того, кто вел этот легион в бой. Господин и повелитель Девятой когорты легиона Демонов. Его имя не известно, но называли его Безликой Силой, Древним Духом или Черным Ангелом. Обращались к нему в самые тяжелые моменты жизни с разрешения ведьмы. Опасность в жизни, возможная смерть близких или членов семьи, угроза собственной жизни, физическое уничтожение, разорение рода, тюрьма, ребенок со смертельным недугом, то есть такие случаи, когда совершенно нет выхода, и единственный способ выжить – это просить помощи у Древнего Демона. Поэтому относится к данному обращению нужно весьма серьезна, потому как шутки с такими Силами могут плачевно закончится, если тревожить их по пустякам. И обратиться к ритуалу можно не более трех раз в году! Собственно, подготовка к ритуалу тоже требует определенных сил: необходимо за шесть дней до проведения ритуала не употреблять в пищу все, что содержит животные жиры – мясо, рыба, яйца и так далее. Так же нельзя употреблять спиртное в любом качестве, даже если Ваши лечебные капли содержат спирт! Проводить ритуал строго с 00:00 часов ночи до 03:00 часов утра.

    Нам понадобится: черный алтарь (ткань должна быть новой, и больше ее нигде нельзя использовать), 9шт черных свечей, расставленных по кругу, черный платок на голову (можно использовать ткань). Читая слова заговора, необходимо встать на колени, а в комнате не должно быть кроме Вас никого из животных или других членов семьи. Электрический свет выключить абсолютно весь и открыть форточку. Читать слова заговора 9 раз:
    «Прошу позволить мне с дозволения и через дар Инги обратится к той Силе, к которой я обращусь. Не накажите за дерзость, помогите! И да будет принята моя мольба!
    О, шаво ангелозо, шен зихар шав тахтзе шен твалцин шави легинои тгас момисмене чеми тховна да лоцва метауро мецхре кагортаса батони демонэбис легиониса дамехмаре гамтависупле мтрэбисаган. О, шаво ангелозо, мпицавар сахэлебит дидэбул демонэбиса Аббадон, Адрамелех, Ажи, Ангромайну, Анзут, Ассаку, Аэшма, Бельфегор, Таджал, дамехмаре момисмене чеми лоцва дидеба шен!»

    Сидя на коленях, Вы должны дождаться пока свечи догорят. Далее, как только останутся маленькие огарки можете потушить свечи. На следующий день, когда наступят сумерки, отнесите под дерево говяжью печень, желательно с кровью, дорогой спиртной напиток, огарки свечей и 9 монет. Положите печень, вылейте на нее половину спиртного напитка, вторую половину поставьте рядом. Уходите молча. Черную ткань с алтаря использовать только для этого ритуала!

    P.S.: Данный ритуал Вы можете провести, обращаясь с просьбой за ребенка, за друга, за дорого человека, но причина должна быть на столько веской, чтобы Вы понимали степень ответственности, которую Вы на себя берете, тревожа столь мощные древние Силы. И главное запомните – Вы должны быть уверены на 100%, что правда на Вашей стороне или на стороне того, за кого Вы просите. Иначе Вы рискуете навлечь на себя серьезные последствия.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.