ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДЕМОНИЧЕСКУЮ РАТЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДЕМОНИЧЕСКУЮ РАТЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1499
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДЕМОНИЧЕСКУЮ РАТЬ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Этот ритуал можно провести, когда вам кто-то надоедает или всячески вам мешает.
    Алтарь: черный, свечи, статуэтки ликов смерти.

    «Кто меня привёл к ремеслу, кто меня обучил, да защитил, тот меня одарил ратью неодолимых стражников. Демоны за моей спиной, встрепенитесь, мои братья, моя кровная родня, я одна из вас. Кто меня обидел, тот вас обидел, кто меня оскорбил, тот чёрного нашего отца оскорбил. Встрепенитесь яростью своей, встаньте за моей спиной. Я вами защищена, да спокойна. Нет надёжней той стражи для меня. Поделись силой и мощью со мною, Сатана властитель. Направь моих стражников на моих врагов, на все опасности и капканы. Защита моя, от властей и власть имущих ко мне, пусть они ко мне не подойдут. Грабитель, да вор обойдут мой порог стороной, сплетник и лжец моё имя не опозорит, убийца сам себя погубит от всякого зла. Ратью чёрной я защищена, куда не пойду-они впереди меня идут, где ни живу, они мои двери и окна сторожат, с кем ни встречусь, они рядом, да на чеку стоят, где сплю, они мой сон охраняют, да всякую нежить от меня сгоняют. Стражники мои, меня и мой род как зеницу ока берегите, не я приказываю, а сам Сатана повелитель приказывает. Да будет так! Заклято.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.