ДЕТИ ДЬЯВОЛА

Главная Форумы Советы от Инги ДЕТИ ДЬЯВОЛА

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5921
    Moderator
    Участник

    Поговорим немного о том, кто всегда и пугал, и привлекал людей своим существованием, но при этом не только Он, но и Его дети. Поговорим о Сатане или Дьяволе. Его образ больше наделен плодами людских страстей страхов, потому как всегда мог приобретать различные обличия. Например, молодым женщинам Он чаще появлялся в обличие прекрасного мужчины, особенно во снах. Это часто сопровождалось такими бурными эмоциональными впечатлениями, что после таких встреч, женщины с трудом могли найти нечто схожее в земных обыкновенных мужчинах. Поэтому многие из женщин становились Его невестами и возлюбленными, не найдя подобной страсти в иных отношениях.
    В Библии Его описывают, как сына зари, ключника бездны, хранителя знаний. В исламе Он являлся Иблисом. В Его подчинении всегда было огромное множество легионов Демонов Темной Силы. Если смотреть на Него с точки зрения Библии, то Он, как первородный ангел, самый красивый и лучезарный, имя которому Люцифер. Тот, который дает знания и покровительствует искусству, открывает человеку глубокие тайны и познания. Это черная материя, темная сторона Хаоса. Но сколько бы мы не пытались понять и познать эту сущность, с каких сторон бы не смотрели на Него, мы никак не можем понять и познать Его до конца, потому что Он неисчерпаемый источник.
    Но более конкретно мы затронем тему про Его детей. Кто это такие, как их можно узнать и понять. У таких детей, как и у всех остальных, есть обычные земные родители, которые их зачали. Но в момент самого зачатия, в мужчину входит некая сущность, из-за которой он становится уже кем-то другим. Например, Бог Зевс имел возможность принимать разные обличия и предаваться любви с земными женщинами, которые ему нравились. Это та Сила, которая может подчинить себе любого человека и любой разум. А мужчина потом может и вовсе не помнить, что он делал, что с ним было и как все произошло, но ребенок был зачат. И это уже не его ребенок, он просто был дан в эту семью для воспитания, но являлся отпрыском Черного Отца. Такие дети с детства необычны: они чаще всего изгои, не понятые остальными детьми, талантливы и любознательны, но при этом имеют лидерские качества характера. Это неземные дети, но при всем этом у них есть все тоже самое, что и у обычных детей: потребности, физиологические проблемы, болезни. Это дети от женщин, которых Он избрал сам. И, как правило, это очень красивые женщины, с аристократичными чертами лица, недоступные, которыми все любуются. Они становятся женами Сатаны, сами того не подозревая.
    Снимается множество художественных фильмов о Сатане, Дьяволе или Люцифере. И создается впечатление, что это не просто так, как будто эта информация идет от Него. Он дает знания. Он слишком избирателен и далеко не все Ему нравятся. Его не интересуют те, кто готов ползать на коленях, чтобы отдать свою душу взамен денег и славы, как рабы. Ему такие люди просто не интересны. Гораздо привлекательнее для Него люди с внутренним стержнем, волевые, свободные и те, кто не готов покориться просто так. И только их Он готов соблазнять и покорять.

    Его дети-это сущности и их много. Это люди, которые поднимаются до высот любыми путями: по головам, через свои таланты, благодаря смекалке и уму, но они постигают высоты, которые мало кто способен осилить. И они не уязвимы так, как обычный человек. Им могут делать, что угодно: выставлять жизненные преграды, скинуть с высоты достигнутого, вставить палки в колеса, сделать различные неприятности, но их мало чем можно удивить, они дальше встают и вновь идут вперед. Иногда они сами, оставаясь наедине со своими мыслями, просят покровительства и помощи у своего Отца, но Вы этого никогда не узнаете, потому что они это не афишируют. И все, что происходит с ними в их карьере, в их жизни-это все благодаря покровительству их Отца. В отличие от Бога, Он не просит ползать на коленях, бить лбом об пол церкви и лобызать святые иконы, Ему не нужно рабское поведение, для Него это Его дети. Он не будет заставлять Вас унижаться всю жизнь, чтобы в конце получить награду, Его покровительство можно получить гораздо быстрее. Он честен с людьми и прямо говорит, что тщеславие-определенно самое любимое из Его грехов. Хотя грех-это придуманное людьми понятие. Грех, что означает не попасть в цель, совершить поступок, сделать то, что не принесет хорошего результата. И почему-то это определение сделали основополагающим в религии, чем стали пугать бедный и без того изможденный народ. Мы говорим о милосердии, а для чего церковь придумала Ад, в котором веки вечные черти жарят и убивают людей? Это есть милосердие? Над этим стоит задуматься.

    У детей Дьявола существуют определенные метки, которые инквизиция знала и тщательно искала их на тех несчастных, кото отправляла на костер. Это были родимые пятна самых разных и необычных форм. Но не стоит бежать и рассматривать свое тело на наличие таковых, так как те, кто является Его детьми, в течении жизни так или иначе понимают это. И даже самые набожные люди, которые до кончиков своих ногтей чувствуют свое единение с Богом, со временем понимают, что их Отец совсем иная сущность. Это свободолюбивый дух, непокоренный, не согласный ползать и быть рабом, подчиняться. Он дарует знания и таланты через своих детей. Именно поэтому в многих искусствах диктуется Его видение и воля, от чего некоторое время церковь запрещала и оперу, и театр, и поэзию, считая это грехом. Ведь искусство раскрывает в человеке самые потаенные его желания, кипящие страсти, чувства и эмоции, разрывающие душу, внедряющиеся в глубины человеческого подсознания. Часто человек рыдает, слушая ту или иную композицию, сопереживает актёрам на сцене. Все это искусство, которым владеют не многие. Многие продают свою душу за жизненные блага, за славу и известность, и Он может заключить с ними договор. Но это будет длиться недолго, так как Он губит их, уничтожает со временем их жизнь. Настоящую помощь и покровительство Он дает только своим детям. Вы никак не узнаете Его детей, можно лишь догадываться о том, кто они.

    Те, кто пытается внедрится в Его пространство, просить помощи и даров, могут быть очень наказаны за эту наглость, потому как Он не любит чужаков и Сам выбирает кого Ему надо. И человек, который однажды поняв, чей он, начинает подниматься резко по вершине вверх. Дети Дьявола сами руководят своей судьбой, они не бояться ничего: ни человеческого порицания, ни досужего мнения, ни препятствий на дороге жизни. Он никогда не оставляет своих детей, ведь они являются Его представителями и продолжением на Земле.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.