ДЕЛА ТОРГОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕЛА ТОРГОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3784
    Moderator
    Участник
    ДЕЛА ТОРГОВЫЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Эти ритуалы созданы автором для тех людей, что связали свою жизнь и профессию с торговлей. Всем известно, что каждый продавец хочет сделать свой товар на рынке конкуренции самым притягательным и привлекательным для покупателей и клиентов. Поэтому владельцы магазинов, лавочек, торговых точек стремятся сделать свои магазины, красочнее, потратится на рекламу, на улучшение качества и многие другие хитрости, которые помогут для улучшения продаж. Но на ряду со всем этим, можно использовать и Силы магии и благодаря ритуалам помочь себе в этом деле.

    НА МАК
    Необходимо взять кондитерский мак, читая слова заговора сыпать его там, где Вы ведете торговлю. Кстати держать в доме кунжут, мед или мак вообще очень хорошее дело, привлекающее силы денег. Даже, если Вы продаете что-то, не выходя из дома, необходимо посыпать мак.
    Возьмите мак в левую ладонь, начитайте ритуал 6 раз и сыпьте в каждый угол Вашего магазина.
    «Сказано: как много мака в моей ладони, так много будет покупателей. Как мак не сосчитать, так и клиентов моих не сосчитать. Сказано. Сделано! Заклято!»

    НА КУНЖУТ
    С помощью этого ритуала люди будут идти в Ваш магазин с удовольствием за покупками, от чего торговля в этот день поднимется.
    Возьмите в левую руку кунжут и начитывайте слова заговора 12 раз.
    «Пешие и конные, идите сюда. Ваши деньги – мне, мой товар вам. И по рукам! Аминь!»
    Посыпьте у входа Вашего магазина.

    НА ВОДУ
    Возьмите бокал с водой, нашепчите 3 раза на воду и выпейте ее.
    «Как правда то, что это вода. Как правда то, что реки впадают в моря. Так правда то, что я. Так правда то, что я продам свой товар. Аминь!»
    Продажи обязательно поднимутся.

    НА МЕД И ВОДУ
    Возьмите пол-ложки меда и растворите в бокале с теплой водой. Наговорите слова заговора на этот бокал 6 раз и вылейте за порог своего магазина.
    «Пчелы роем на мед слетаются, а, купцы, на мой товар слетитесь. Аминь!»

    ЗА ПРИЛАВКОМ
    Начитывать слова этого заговора необходимо, стоя за прилавком или посреди своего магазина.
    «Ай, сваты мои, сваты, с деньгами слетайтесь. Дочерей мои замуж выдаю, выгодно отдаю. Вам – мой товар, мне –ваши деньги. Да будет так! Заклинаю!»

    НА УДАЧНУЮ ПРОДАЖУ
    Ритуал подойдет тем людям, кто сам покупает и продает свой товар. Не просто продавец, а именно тот, кто этот товар сам закупает, а далее пускает в реализацию.
    Повторите слова заговора 12 раз над своим товаром.
    «Через Силу вселенскую товар приобрела. Через Силу вселенскую продам во славу Сил! Аминь!»

    ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЗАЛЕЖАЛОГО ТОВАРА
    Возьмите три пятака, пойдите на перекресток, начитайте слова заговора и киньте там:
    «Сколько ног по перекрестку этому ходило, столько купцов, чтобы на мой товар (название товара произнесите) приходило. Аминь!»

    ОТ ПРИТЕСНЕНИЙ
    Часто торговцам и предпринимателям в торговой сфере мешают делать свою работу люди с проверками различных инстанций, вставляют палки в колеса, заваливают штрафами и всяческими бумагами. Этот ритуал поможет избежать некоторых неприятных моментов, связанных с данными проблемами.
    Если Вы знаете, что к Вам должны прийти с проверкой, сложите фигу из пальцев руки, спрячьте в кармане и произнесите слова заговора 3 раза:
    «Фига – тебе, кукишь – тебе. Чур, я впереди, а ты, чур, сзади. Стены — тебе, а потолок мой. Отупей и стой. Как пришел, так и уйди ни с чем. Меня обходи. Заклинаю!»
    Через некоторое время проверки перестанут приходить.

    ОТ ВОРОВСТВА
    Если Вы боитесь за то, чтобы Ваш товар не крали с прилавков, незаметно не оплачивали, либо Ваши наемные работники не скрывали продажи, этот ритуал Вам поможет. Читайте на ключ, которым закрываете свой магазин.
    «Призову тебя, Хамароша – мать черта, бабка чертенят, прабабка дьяволят. Мою лавку охраняй, чужому мое в руки не давай. Гони чужака, вора, супостата. Стереги мое добро. Что мое, то мое. Аминь, да аминь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.