ДЕВЯТАЯ КОГОРТА ДЕМОНОВ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ДЕВЯТАЯ КОГОРТА ДЕМОНОВ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1367
    Moderator
    Участник
    ДЕВЯТАЯ КОГОРТА ДЕМОНОВ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Связь с демоническим миром обеспечивает колдунам и ведьмам невероятно сильную защиту, практически броню, что делает их неуязвимыми перед нападками недругов, врагов, желающих сделать им различные негативные воздействия, устроить всевозможные жизненные хлопоты. В итоге те, кто будет желать Вам каких-либо бед и несчастий, сами опозорятся, попадут в свою же ловушку, расставленную изначально для Вас, претерпят различного рода бедствия, но Вас все это обойдет стороной.

    Девятый легион демонов считается высшим легионом после темных сил и тьмы, и он руководит всеми легионами. К этому легиону могут обращаться ведьмы и колдуны только с очень большим опытом работы (не менее 15 лет), которой позволит им безнаказанно и по праву сил и знаний пользоваться данным ритуалом. В противном случае, Вы можете быть наказаны самым страшным образом за свою дерзость.
    Ритуал-призыв девятой когорты, призыв вседержителя-отца всех богов Тетраграматона. Проводя заговор, мы произносим свою просьбу о том, что нам необходимо на данный момент.

    Нам понадобится: черный алтарь, символы смерти-черепа, черные свечи. Составить алтарь можете так, как пожелаете, как видите сами алтарь смерти, под стать данному ритуалу.
    «Во имя древних сил я обращаюсь к девятой когорте демонов. Во имя Вышнего, во имя врат Хаоса, во имя неизреченного имени Тетраграматон и сил четырех сторон: Юга, Запада, Востока, Севера, Земли и Воды, Луны и Солнца, я обращаюсь к девятой когорте демонов. О, Легион, средь легионов, воины-демоны, прославенной девятой когорты. Демоны-воины легионеры, вам подчинены силы темные, вы властители всех легионов, вам подвластны они и послушны они, есть у вас сила и всласть им приказать и указать. Укажите им, прикажите им помочь мне в моем деле (произносим свою просьбу, например, пусть помогут мне поднять свой уровень колдовства до высшего уровня и запомниться в веках. Просьба может быть любой.). Девятая когорта, услышь меня и дай легионам приказ исполнить то, что я попросила. Во имя девятого легиона я заклинаю и указываю демонам через силу девятой когорты помочь мне. Не я говорю, а демоны девятого легиона. Помогите мне в моем деле, исполните слово в слово то, что сказано, а девятая когорта вам приказывает. Исполняйте! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.