АВРАКАЛАМ. КАМЕННАЯ ЧИСТКА. Для всех

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех АВРАКАЛАМ. КАМЕННАЯ ЧИСТКА. Для всех

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #10216
    Vedminaizba
    Хранитель

    АВРАКАЛАМ. КАМЕННАЯ ЧИСТКА
    Ритуал Инги Хосроевой. Для всех


    Авракалам – гора каменная, это давно известный древний заговор – обращение. Считается, что Авракалам это — Дух камней. По другой версии это – древний великий Демон, которого призывали в трудную минуту жизни или при большой опасности для себя или семьи. В данном случае автор соединила две культуры: магию равнинную (русскую магию) и магию Кавказа. На Кавказе существует множество чисток, где главным «действующим лицом» является камень. Камням отдают, на них перекидывают, так как на камнях живут Духи, которые питаются именно отрицательной энергией, для них это тоже самое, что для нас лобстеры в сливочном соусе. Но есть и версия, которая говорит о том, что Духи живут внутри камней, а не на них. В любом случае эти версии имею место быть. И с помощью перекида на камни, мы отдаем Духам эту злую энергию, что скапливается вокруг нас и вокруг нашей жизни. К слову говоря, многие камни трескаются от того, что переполняются негативом. Есть люди, которые не могут долго носить камни, так как они у них постоянно трескаются, выпадают, разбиваются и так далее, что говорит о том, что необходимо себя чистить, свою энергетику. Камни могут усиливать, могут защищать и оберегать, притягивать в дом благополучие, то есть возможности камней неоспоримы, и автор рекомендует держать у себя в интерьере различные камни, по мимо того, что носить на себе в ювелирных изделиях.
    Существовал древний обряд, который в наше время практически забыт, но тем не менее он был весьма часто используемым у людей, которые понимали толк в таких делах. Сжигание камней, да да, вы не ослышались, именно так поступали с камнями, когда хотели себя очистить. Конечно, мы понимаем, что камни сжечь невозможно, это же не дрова для печи и не бумага, но это и не имеет буквального смысла, это больше символический процесс, который позволяет очень эффективно почистить свою энергетику от всяческого негатива. Когда соединяются энергии огня и камня, считается, что образуется очень мощная энергия, способная оторвать от человека все лярвы, Духи-паразиты, цепляющиеся к человеку. Яркие личности, красивые, притягательные, харизматичные, умные и образованные, стремящиеся в своей жизни к большим целям, всегда становятся мишенью для более слабых, неуверенных в себе, ленивых и злых. Ведь эти завистники не находят себе места, когда видят, как сияют другие. При этом все их злые взгляды, брошенные в спину слова ненависти и зависти, делают своё гадкое дело, цепляясь к вашей энергии, как слизь, что начинает растекаться и пачкать все вокруг. Находятся бродячие сущности, которые гуляют легионами по нашей земле ища себе «пропитание» в виде этой негативной энергии, они за счёт неё усиливаются, потому для них это является лакомым кусочком.
    Наверняка вам знакомо выражение: «Ну ты же не каменная». Именно так говорят, когда понимают, что на человека свалилось столько проблем и невзгод, и состояние его ухудшается с каждым днём, отсутствует жизненная энергия, он будто чахнет. А эти проблемы начинаются именно из-за того, что человек облеплен этой жёлчью, ненавистью и людской завистью, что его личная энергия затухает, а значит он не может уже так активно вести свои дела, меньше улыбается и радуется жизни, теряет стремления и опускает руки. Ведь и камень может треснуть от того негатива, что принимает на себя от внешнего мира. Древние люди знали и понимали, как лучше использовать для себя энергию камней для того, чтобы отчистить себя и своё пространство вокруг с помощью них. Так же с помощью работы с камнями делали остуду, когда человек мучается воспоминаниями о любимом человеке, например, при его смерти, а любовь сложно вырвать из сердца, но и любимого вернуть невозможно. В данном случае происходит несколько иначе: во время того, как камень лежит в огне, раскаляясь, происходит выход наружу Духа камня, который находится в ярости от того, что его побеспокоили. В этот момент он просто нападает на того, кто первым попадается на его пути, а это будут именно те лярвы, что прилипли к энергетическому полю человека.

    Именно так, грубо объясняясь, происходит очищение.
    Автор несколько адаптировала работу под нынешнее время, так как в те века и в тех традициях были слова, что до нас не дошли, но знающий человек умеет поймать смысл даже из малейшего упоминания. Что конкретно даст вам эта работа? Во-первых она весьма быстро откроет человеку дорогу к деньгам, а во-вторых поможет снять всю ту грязь, что налипла на вашу энергетику за счёт всех завистников, ненавистников, недругов, старательно пытающихся попортить вам жизнь.

    Вам понадобится: чёрный алтарь, любой горючий материал (спирт, средство для розжига, сухое горючее и т.д.), вода (для экстренного случая и безопасности), четыре обычных камня (не осколки кирпичей или иных строительных материалов), чёрный маркер, чаша для сжигания (такая, чтобы в ней поместились камни), чёрная материя или ваша старая рубашка, спички. Нарисуйте на всех камнях по одному глазу. Глаз, нарисованный на камне, символизирует ненавистный взгляд со стороны, то есть взгляды ваших недоброжелателей. Положите все камни на чашу так, чтобы глаза смотрели вверх. Облейте их горючей жидкостью, которую заранее приготовили. Не используйте такие, как бензин или что-то подобное, это слишком опасно! Подожгите. Читать слова заговора необходимо 4 раза:

    «Авракалам, Авракалам, Авракалам! Гора каменная! За тридевять земель в тридесятом царстве, в чертовом государстве стоит каменная гора. Те камни завистливые глаза били, на себя забрали, на себе хранили. Это завистливые глаза супостатов. Спали, сожри, огонь! Испепели их, а меня не тронь. Бери их злую силу, как откуп. За их зло требуй расплату. Пусть платят по счетам мои супостаты. Гори, безысходность! Гори, беспросветность! Гори, чёрный глаз, злой язык, адова печать! Гори, испепелись, дымом уйди. Авракалам, Авракалам, Авракалам! Гора каменная. Что шептали мне вслед, в огне сгорело. Что кричали на расстанье, что на перекрёстке призвали, что на мою голову наслали. Лихое да кривое в огне сгорело. Камни ярым огнём пылают, мою дорогу к деньгам очищают. Гори, злой глаз. Гора каменная встрепенись. Тёмная Сила за врагов моих возьмись. Камни горят, души моих завистников кричат, предо мной трепещут. Вы — топливо моего костра. Вашу удачу сожгу, на ваших костях попляшу. Вам с сумой по миру ходить да с ума сходить, а мне жить да пировать, золото да всякое добро собирать. Гори, огонь, яро гори, всем супостатам разом зло верни. Откройся, дорога к деньгам! Откройся, дорога к удаче! Авракалам, Авракалам, Авракалам! Заклинаю!»

    Если во время того, как вы будете читать заговор, огонь потухнет, это не катастрофично, главное чтобы огонь опалил все четыре камня в какое-то время.
    Оставьте камни остывать, не убирая алтарь. На следующий день возьмите чёрную материю и, не трогая камни руками, перекиньте их на неё и завяжите на узел их, чтобы они все были внутри. Отправляйтесь туда, где не будет людно, и оставьте там у любого дерева. Откупом тут же оставьте 4 монеты любого достоинства. При этом скажите: «Откупаюсь!». Разворачивайтесь и уходите.

    Существует и ещё одна версия откупа. Вам необходимо найти водный источник: река, озеро, то есть там, где вода не стоит, а движется. Этот узелок с камнями можете кинуть в неё со словами: «Откупаюсь!». Тут же оставьте откупом 4 монеты. К слову, сказать, этот способ срабатывает быстрее, так как река сразу уносит все, что вы хотели очистить.
    Вы сами заметите, как у вас упадёт груз с плеч, вам станет гораздо легче после этой работы. Проводите её переодически, когда ощущаете, что скапливается негатив. После этой чистки вы можете чувствовать недомогание, тошноту или плохой стул — это вполне нормально, так как вы освобождаетесь от черноты. Но для каждого человека все совершенно индивидуально.
    У многих возникают проблемы в зимний период времени, когда нет возможности достать, например, земли для ритуала или тех же самых камней. В этом случае запасите земли заранее с тёплого времени, если знаете, что временами проводите чистки связанные с землёй. С камнями несколько проще, так как их можно приобрести в отделах для бань, где продают камни для печей и саун.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.