ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ
ДЛЯ ВСЕХ

Как часто мы вспоминаем те времена, когда наши двери для всех были открыты? Тогда мы были рады любым гостям, соседям и знакомым, потому что люди были добрее, приветливее и всегда были готовы протянуть руку помощи, если это требовалось. Теперь, к сожалению, в наше время тщеславие, расовая и кастовая принадлежность вытеснила собой чувство сострадания, дружбы, эмпатии и всего остального, оставив место лишь жажде наживы, превосходства и личного комфорта. Естественно, и мы теперь не всегда и не всем готовы открыть двери в свой дом, но это мало останавливает бестактных и наглых знакомых.
Автор предлагает вам работу, которая может помочь решить проблему с непрошенными гостями или визитерами. Так же ритуал очень хорошо сможет обезопасить ваш дом и от воров, от власть имущих.
Нам понадобится: черный алтарь, кол (можно сделать из любого дерева). Ритуал подойдет только тем, кто живет в собственном доме с придомовым участком. В сумерки (темно должно быть) вбейте кол (маленький, незаметный для остальных) возле ворот своего дома с внешней стороны участка и прочтите слова заговора 6 раз:
«Кол на пороге от лиходея, незваного гостя и от злых людей. Ходит вам не ногами, а пятами. Вам — кол на наш порог, чтобы злой человек, пройти к нам не смог. Пока кол у порога, врагам от нас иная дорога. Через кол незваным (можно назвать имена конкретные) к нам не пройти. Ключ. Замок. Язык.»