Письма от людей

В этой теме 218 ответов, 6 участников, последнее обновление  Ведьмина Изба 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 219 всего)
  • Автор

Ведьмина Изба
    Хранитель

0

Ведьмина Изба
    Хранитель

0

Ведьмина Изба
    Хранитель

0

Admin
    Хранитель
    Алёна Николаевна
    Здравствуйте Уважаемая Инга. Вы Великая труженица. Приклоняюсь перед Вашими трудами и дарами. Здоровья Вам и благополучия.
    Ирина Сотникова
    Добрый день Уважаемая Инга! 🌹 Спасибо Вам за Ваши труды! 🌹 Хорошего Вам дня и настроения! 🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌹
    Раиса Губайдулина
    Здравствуйте Инга, как всегда очень интересно. Благодарю вас.

Александр Максимов
    Александр Максимов, 36 минут назад

Спасибо Инга-поучительно и интересно
    Виктория Низовская
    Добрый день,уважаемая Инга.Спасибо за предисторию.

Вера Вепринцева

Здравствуйте Уважаемая Инга! Приклоняюсь перед Вами! Здоровья Вам и долголетия.
    Ольга Ольга
    Добрый день наша уважаемая ведьма Инга! Силы вам в помощь и крепкого здоровья!!!

Olga Olga
    Olga Olga, 40 минут назад

Здравствуйте Инга. Благодарна вам за чистку мозгов. Здоровья вам и вашим близким.
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    0

Admin
    Хранитель
    Лариса Березкина
    Благодарю, Инга, за Вашу человечность, благородство души и доброту!
    Елена Гаризова
    Доброе утро уважаемая Инга!!! Спасибо вам Инга за такой эфир.
    Ирина Север
    Слава Богам, что послали ИНГУ в наш век !! Слава ИНГЕ , что она нас не оставляет!!!!!
    Ляля Новска
    Доброе утро, уважаемая Инга! Спасибо Вам за смелость и справедливость🙏🙏🙏
    Зарина A
    Я наверное,ждала этого видео от Вас. Спасибо!
    Ритуалы ! Инги Хосроевой ! Наталья Коркина .
    Здравствуйте Уважаемая Инга !  Благодарю Вас !!!!!
    Anna Anet
    А вам Инга большое спасибо.
    Яна Ходченкова
    Здравствуйте, Инга. Если Ваша группа Альфа подключиться, то пердиманокль будет тем кто на этот парк покусился- это факт
    Инна Ермишина
    Доброе утро, Инга, благодарю Вас, за эфир.
    НАДЮШКА 777
    Доброе утро, уважаемая Инга💐 БлагоДарю Вас за эфир! Очень ждём Ваш ритуал! БлагоДарю миллион раз!
    Оксана Рина
    Уважаемая Инга!!! Спасибо огромное за эфир.
    Наталья Сергеева
    Умница большая! Спасибо!
    Лилия Головкова
    Доброе утро уважаемая Инга!!!… Благодарю за эфир!!!… За правдивое освещение событий, за то добро, которое идет от Вас!!!… Низкий поклон Вам!!! …

Татьна Рыбцова

Уважаемая Инга!!! Огромное спасибо, что ВЫ откликнулись !!!
    Алеся Исаченко
    Уважаемая Инга, благодаря Вам я осознала множество своих ошибок. Благодарю Вселенную за встречу с Вами . Благодарю Вас за всё , чем делитесь с нами .
    Вера Казанцева
    Уважаемая Инга! Дорогая Инга! Все, всех, всех Вам БЛАГ!
    Лена Запорожцева
    Вы классная,Инга Хосроева!
    Ирина Шунькина
    Хорошая тема, спссибо вам! 🌹🌹🌹🌍
    Елена Балабанова
    Дорогая Инга, здравствуйте! Очень сильный эфир, очень сильный! Огромная Вам благодарность! Искренне желаем Вам Сил, доброго здоровья, процветания Вам, Вашей семье, Вашему Каналу. С уважением, Елена и семья.
    Елена Польшикова
    Здравствуйте Уважаемая Инга! Благодарю Вас за эфир! Спасибо Вам большое за помощь нам простым людям. Ваша позиция понятна! 🙏🙏🙏🙏🙏
    Nina Strelzova
    Благодарю Вас, Инга за то, что подняли эту тему! Благодарю за то, что обещаете дать ритуал! Я обязательно сделаю, чтобы помочь животным, у меня огромное желание попросить Бога Ацха!
    Alsou Zakirova
    Доброе утро уважаемая Инга.
    Лариса Дубовикова
    Спасибо большое Вам Инга.Мы обязательно проведем ритуал.
    Sveta Samylevit
    Спасибо Вам большое Инга,Вы человек с большой буквы
    Бика Магомедова
    Доброе утро моя Увожаемая Инга.
    Kahama
    Благодарю Инга.
    Людмила Турунова
    Доброе утро, Уважаемая Инга! Благодарю Вас Инга за всё! Очень интересный , познавательный, мудрый эфир! Слава Богам! Вы- Великая Ведьма во Вселенной !!! Благодарю Вас Инга за Вашу помощь и поддержку людям! Всех благ Вам Инга и самое главное крепкого здоровья Вам Инга и Вашим родным и близким людям! 🌹☘️💓🌹☘️💓🌹💓🌹☘️
    Алевтина Баранова
    Здравствуйте Инга! Спасибо вам за правду, справедливость, добросердечность.
    Несибели Садинова
    Доброе утро, Уважаемая Инга! Блогадарю!Блогадарю!Блогадарю!
    Анна Петрова
    Благодарю. Столько хочется сказать, но Вы все сказали.
    Лия Ан
    Дорогая Инга. Спасибо Вам,спасибо за все,что делаете.
    Чарли Чарликов
    Инга пусть ваши силы умножается в тысячи раз ваша добро и справедливость торжествует многие века
    Sveta Samylevit
    Спасибо Инга,что подняли эту тему,очень хотела услышать Ваше мнение про тайган
    Sveta Samylevit
    Меня потряс сегодняшний эфир,и только глупые люди сомневаются в вашей силе,

Наталья Яковлева

Добрый день Инга! Ещё раз убеждаюсь какая Вы умница!!!
    Татьяна S
    Инга, благодарю Вас за эфир!
    Arshaluis Baxchyan
    Добрый день Инга, спасибо Вам за такую агромную труд за нас .Вы Великодушная настоящая , очень Вас Уважаю и Люблю , Будет всегда здоровье,я всегда благодарю Богам за Вас , что Вы есть у нас ,Вы ЧУДО 💋💋💋
    Наталья Сергеева
    Сердечное спасибо вам!
    Ирина Ковальчук
    Смотрела в записи. Инга, это было просто мощно, спасибо.
    Lusi Konovalova
    Добрый день. Инга спасибо
    Ирина Пузанкевич
    Огромное спасибо за эфир!!Вы Инга смелый человек! Только благодаря таким как Вы люди вспомнят о своей человечности!
    Наталья Шевченко
    Добрый вечер Инга !! СПАСИБО , что подняли эту тему .
    Аnna Аlexeeva
    Очень сильный эфир!
    Жулдыз Букеева
    Здравствуйте Инга благодарю вас
    Ольга Ольга
    Спасибо огромное вам уважаемая наша ведьма Инга!
    Алёна К.
    Доброй ночи Дорогая Наша Ведьма Помощница !!! Вы Величайшей Души Человек !!! Потрясающий эфир !!! Честь Вам и Слава , Дорогая Инга — всё что Вы делаете , для Мира , для людей , для Богов … Безценно . Сил Вам и всех всех благ !!!

Елена Порто
    Здравствуйте Инга!Спасибо Вам!
    A A
    Спасибо 💐
    Ay Parça Asan
    Дорогая Инга Вы как всегда правы
    Michaela von Eli
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель

0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    Елена Сулейманова
    Здравствуйте уважаемая Инга. Спасибо большое Вам. Очень нужный заговор.
    Venera Hodarova
    Доброго дня Вам!!! Здравствуйте , Богиня — Инга!! Вы в самое нужное время сейчас вышли на эфир и ваш видеоролик!!! Вы, наша спасительница!!
    татьяна зеленцова
    Добрый день Инга!Вы чуствуете что нам нужно.Только сегодня хотела посмотреть ритуалы на сон и от мигрени ,и тут Ваш ролик.Спасибо.
    Лия Лем
    Огромная Вам благодарность, много уважаемая Инга! Ваши дары драгоценные! Ритуалы все работают и всегда вовремя! Низкий Вам поклон за Вашу заботу! Хвала Богам за Вас!
    Аnna Аlexeeva
    Дорогая уважаемая Инга, огромная благодарность Вам за такие нужные заговоры. Это воистину бесценный дар!
    Алёна Манаковская
    Спасибо!! Заговор от внезапной боли читала сыну, когда у него был очередной приступ боли в животе. Помогает сразу!!
    Ирина КМ
    Спасибо огромное, Уважаемая Инга!Здоровье — самое главное в жизни!!! Спасибо за Ваш труд! Будьте счастливы и здоровы!!! Много сил и энергии!!! Благополучного дня!
    Olga Olga
    Уважаемая Инга,бесконечно БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! Сегодня же буду делать на сон ребенку!!! Тысячу спасибо Вам за ваш труд и Ваше понимание!!!
    Lena Rempel
    Уважаемая Ведьма Инга! Благодарю Вас от всего сердца за вашу заботу и помощь нам всем.!!! Ваши труды бесценные, Низкий Вам поклон. Обнимаю Вас, пусть частичка моей энергии перейдёт к вам. Будьте Благословенны вы и ваши Силы, весь ваш Род! ❤
    Татьяна
    Моя Родная ,мне нужно для сына.Инга склоняюсь перед тобой спасибо.
    Ольга Голубцова
    Благодарю Вас, Уважаемая Инга! Спасибо за бесценные дары!
    Елена Пегачева
    Спасибо большое. Как вовремя Как раз в больнице лежу с астмой и пневмонией Спасибо.
    Olena Bogda
    Уважаемая Инга!Огромное спасибо за Вашу помощь!!Низкий поклон и крепкого здоровья на многие лета!!!
    Светлана Михайлова
    Уважаемая Инга, Вы — великая женщина! Благодарю Вас за благородство души и доброту к людям! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
    Жания Жания
    Инга, огромная благодарность, за доброту и щедрость, за ваше золотое сердце
    Владимир Рублёв
    Здравствуйте уважаемая Инга!!! Спасибо большое за данный ритуал!!!
    IL Panther
    Спасибо Вам огромное, дорогая Инга! 😘😘😘😘
    Inna Glazunova
    БлагоДарю Инга 🙏🙏🙏
    Նախշուն Կասպարովա
    Спасибо вам огромное Инга, ритуал шикарный.
    IRYNA Byela
    Благодарю Вас уважаемая Инга. ♥️
    Winkler Inga
    Огромне вам спасибо, дорогая Инга!
    Mila Mila
    Огромная Благодарность Вам!!! Уважаемая ИНГА!!! Спасибо!!!
    Василькова Наталия
    Огромное спасибо, Инга, за Вашу помощь.
    Елена Абакумова
    Инга, благодарю от всего сердца! Очень нужные заговоры!
    татьяна василиха
    Благодарю Вас.Уважаемая Инга.за волшебные работы!Сейчас это очень нужно!
    liuda liuda
    Благодарю Вас Инга за Ваш труд. Всех Вам благ!
    Галина Бояркина
    Огромное спасибо 🙏 уважаемая ИНГА. РЕТУАЛ это такая помощь для нас, низкий вам поклон за ваш труд 🙏 🙏🙏
    Ольга Счастливая
    Благодарю Вас, Инга, за очередной волшебный бесценный Ваш ритуал. Низкий Вам поклон!
    Nika Jagodkina
    Спасибо вам,уважаемая ,Инга. Всё вовремя даёте и дарите. У уникальных людей-всё уникальное.,дары -ритуалы особенно.
    Kera Georgieva
    Инга,благодарю вам от целое сердце,я из Болгарии ,у меня нет слов какой вьй дар для всех
    Tigran-Irina
    Добрый день, уважаемая, Инга. Благодарю за Ваше внимание к людям. Огромное спасибо за Ваш бесценный труд.
    Мирослава
    Доброе время суток, Уважаемая Инга! Благодарю Вас!
    Наталья А
    Дорогая Инга. Огромная благодарность Вам за Ваш труд.
    Римма Милентина
    Спасибо вам большое уважаемая Инга !
    Виктория Низовская
    Благодарю Вас,уважаемая Инга.
    Леся Свет
    Благодарю всем сердцем!!!С давлением заговор опробован только что…Вы волшебница !Ваши дары бесценны!Здоровья вам !
    Надежда Шестакова
    Здравствуйте, уважаемая ведьма Инга. Спасибо за заговоры.
    Людмила Ивановна
    Уважаемая Инга огромное спасибо!
    Людмила Турунова
    ✨🌌✨🌌✨🌌✨🌌✨🌌Добрый вечер, Уважаемая Инга! ☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️ Благодарю Вас Инга за чудодейственные заговоры! Очень помогают в нужный момент. Всех благ Вам Инга и самое главное крепкого здоровья! 💓💓💓💸💸💸💸💸💸💸

Наталья Столярова

Благодарю Вас уважаемая Инга! Очень нужные заговоры. Спасибо Вам за знания!
    Айгуль Тлегенова
    Добрый вечер Инга!!!Благодарю за помощь!!!Всех благ Вам🙏🙏🙏!!!
    Елена
    Инга, благодарю от души, спасибо за ваш труд!!!
    Марина Арустамян
    Благодарю!!!🙏🙏🙏
    Елена Курц
    Благодарю Вас, Вы самый добрый человек!
    La Fee
    Благодарю Вас уважаемая Инга за еще один бессценный дар — ритуал ❤
    Этери Канунникова
    Спасибо.
    Лариса Т
    Добрый вечер Инга! Огромное спасибо вам за ваш труд! Очень большая помощь, для простых людей. Здоровья вам и вашим близким!!!
    Галина Сведенюк
    Добрый вечер, Инга! Спасибо, очень нужные заговоры!
    Валентина Оцабера
    Спасибо. Вам уважаемая Инга.
    E. N.
    Спасибо большое уважаемая Инга и вам Яночка .
    Hildegart Rotfus
    Здравствуйте уважаемая Инга!!! Благодарю Вас за ваши великие работы!!!,приклоняюсь перед Вами, дай бог Вам здоровья
    tatiana smirnova
    Великое Вам спасибо за Ваш труд и заботу о нас.
    madlen madlen
    Здравствуйте Инга.Благодарю вас .Очень нужно было.Только Подумала как дочери помочь .Благодарю ,🙏🙏🙏
    Наталья Зверева
    Спасибо уважаемая Инга , спасибо.
    Елена Зенович
    Уважаемая Инга, огромное Вам человеческое Спасибо, за ваш труд, все делаю, читаю, и все работает, главное верить, а я без Вас уснуть не могу
    Maka Gotsiridze
    💝bolshoe spasibo!👑
    Галина Ковалева
    Благодарю за Ваши бесценные и нужные ритуалы
    aslan stinger
    Дорогая Инга я вас очень люблю и уважаю . Спасибо вам наше сокровище .
    Aivari com
    Благодарю Вас Инга!
    Марина Влад.
    Здравствуйте,уважаемая Инга! Спасибо за бесценный дар!
    Марьям Айтбаева
    Инга, ! Здравствуйте! Огромное спасибо.
    Татьяна Никатина
    Здравствуйте уважаемая Инга, я Благодарна очень вам за эти прекрасные заговоры, вы очень добрая, эти бесценные дары, Благодарю вас!!!
    Ирина Анатольевна
    Уважаемая ,Инга, сердечно Вам спасибо ! И не только от меня, а ещё и от матерей ,которые благодаря Вам обрели цель и смысл в жизни!
    Лариса Чайка
    Спасибо огромное за бесценные дары
    Virginija Butkeviciene
    Добрый вечер Уважаемая Инга’и Уважаемая Яна ‘ Благодарю Вам 🌹
    Eлена Zin
    Благодарю, Вас уважаемая Инга!!!
    Lana K
    Огромное спасибо вам Инга! Очень нужные заговоры!
    Татьяна Рубис
    Благодарю Вас Инга! Дай бог здоровья и долгих лет жизни!
    Tania Brykaylo
    ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ УВАЖАЕМАЯ ИНГА ЗА ВАШИ ТРУДЬІ!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
    Радуга Show
    Благодарю Вас !наша спасительница ,долгих лет жизни вам,уважаемая Инга ,всех благ !
    Тедди Ростовая кукла Поздравления
    Бдагодарю Инга за очередной шикарный дар!!!
    Antina *****
    Ваша доброта не имеет границ. Я люблю историю и интересовалась в меру возможностей.Но я не припомню человека,кто был бы так добр к народу, как Вы. Спасибо Вам ♣
    Марина Счастливая
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! КАК НИ КОГДА ВО ВРЕМЯ !!! БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА !!!
    Галя Дунець
    Добрий вечер УВАЖАЕМАЯ ИНГА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШУЩЕЕ.СПАСИБО!!!
    Жанна Бовкун
    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЗНАНИЯ И ВАШ ТРУД!!!!! ОНИ БЕСЦЕННЫЕ!!!!!
    Oksana Shapoval
    Большое спасибо уважаемая Инга.
    галинка галинка
    БЛАГОДАРЮ, УВАЖАЕМАЯ ИНГА!
    Марина Королёва
    Здравствуйте Инга! КАК Вы написали вовремя, ритуал на кровообращение,у меня сильно немеют палцы рук.Огромное спасибо!
    Kamilla B
    Я говорю спасибо небесам . За то,что я дышу, и следую своим мечтам . За этот мир , в котором я живу , за тех людей, которых я благодарю . Уважаемая Ингa я Вас Благо Дарю. Спасибо Вам огромное . Respect from Nailya. ✌
    Sveta Treus
    Здравствуйте, дорогая Инга! Уже не удивляюсь, но восхищаюсь и благодарю за такие нужные ритуалы именно вовремя! Изучаю весь Ваш канал постепенно, но не все сразу находится….а тут стоило подумать…..и Вы обновляете такой нужный ролик! Спасибо огромное Вам за Ваш великий труд и спасибо Вашим Силам, что услышали именно вовремя…
    Наталья Кравцова
    Отличные заговоры, работают
    Алена Румянцева
    Здравствуйте, глубоко уважаемая Инга!!! Моя душа радуется каждой вашей работе!!! Благодарю за Ваши великолепные работы!!!
    Роза Русских
    Здравствуйте Инга спасибо огромное Вам за Ваши заговоры а то у меня от моей бабуле остались 2 заговора от ячменя и чирей и как они помогали моим деткам и внукам ещё раз благодарю Бог Вам в помощ.
    Елена Якименко
    Здравствуйте,дорогая Инга!!!за Ваш безценный труд-ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!🍂🌹🍁🌹🍂🌹🍁
    Jolanta Mann
    Зделала ретуал на деньги с картой, через 5 дней пришли на счёт деньги, каторых не ожидала!!! 😍😍. Спасибо вам большое
    Унаби
    Благодарю Вас .
    Ирина Сотникова
    Добрый день Уважаемая Инга! Огромная Благодарность Вам!.. за Ваши бесценные работы, за Вашу заботу и помощь для нас!!! СПАСИБО Богам, Вашему Роду и Вашим Силам за Вас, за Вашу Доброту и Человечность!!! Будьте всегда Благословенны во Всём!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
    Lubov Semenova
    Инга примите мою благодарность за безценный дар! И сколько ещё таких благодарностей к Вам вернётся.
    Victoria Vilshenker
    Spasibo!
    Елена Цапко
    спасибо.огромное спасибо Дорогой учитель Инга
    Наталья Корпорат
    Ролик старый или новый узнаю по голосу,он у Вас разный,уважаемая Инга! Спасибо!!!Вам так же Здоровья и Благополучия!
    Людмила Алексеева
    Здравствуйте уважаемая Великая ведьма Инга . Большое Спасибо за поддержку . Очень своевременно. Низкий Вам поклон. СПАСИБО большое.
    Галина Петренко
    Благодарю Уважаемая Инга,за чудесные заговоры!Как вовремя!Уже многие Вам писали,что Вы вовремя все подаете,как будто чувствуете что нам нужно!У меня как раз щас дочь едет в поездах с пересадками очень долго.И очень болит спина.Только 3 дня назад сделала МРТ позвоночника и обнаружили стеноз,который пережимает нерв и болит спина очень,даже в ногу отдает.Хотя она сама врач и приходиться долго сидеть на приемах.Щас напишу ей Ваш заговор от боли,который щас записала,чтобы ей помог.Благодарю Вас от всего материнского сердца!Будьте Вы всегда в ЗДРАВИИ и всех Вам БЛАГ!!!Благодарность и Яне за скорое написание!💋💋💋

Елена Муратова

Благодарю
    Евгения Деркачева
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, дорогая наша спасительница Инга! Все, как всегда, вовремя, очень лаконично и доходчиво объяснено ! Спасибо, Вам Инга, сотни раз за ваше терпение к нам и безграничную помощь!
    sargi krasotka
    Уважаемая Инга, ещё не дослушала эфир, Благодарю Вас, Вы услышали меня, минут 30, я шла на работу и просила Богов и Вас, помочь дочери моей, завтра у неё операция на позвоночник, она далеко от меня. Низкий Вам Поклон!!!
    Валентина Васильевна
    Спасибо Яне за то что так быстро напечатала а Инге спасибо огромное за ритуалы ,очень нужное ,я как раз сильно болею ,спасибо
    Чарли Чарликов
    Доброй ночи уважаемая Ингаспасибо вам дорогая и уважаемая Инга
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    Галина Россия
    Инга! Я желаю Вам Здоровья!
    Euro Set
    Вау, Инга, вы красавица!!!! Супер женщина!!!!
    V Berestov
    У Вас очень красивая улыбка
    Инна Радужная
    Инга, здравствуйте. Как Вы верно говорите.))) Люди — придуры. Мало того, что ничего не понимают, так еще и глухие… Спасибо Вам за Ваши бесценные ритуалы.
    Ляля Новска
    Доброй ночи уважаемая Инга! Полудурки даже не удосуживаются послушать Ваши объявления, изучить Ваш канал ! У Вас просто ангельское терпение! Здоровья Вам ❤️
    Сергей Орлов
    Добрый вечер УВАЖАЕМАЯ ИНГА. Благодарю ВАС и ВАШУ СИЛУ, Мудрость знаний. ВЫ отлично выглядите красиво.
    Alisa Vailis
    Добрый вечер Инга Яна всем в чате как приятно вас слышать.
    Елена Пеле
    Инга, Вы шикарна!
    Anna Baranova
    Вы такая красивая
    Дильнара Курмаеаа
    Добрый вечер Инга как мне приятно вас слушать и видеть
    Мирослава Попик
    Здраствуйте Инга виглядиде прекрасно, замечательно ви молодець так держать.
    Irina Kurganova
    Хорошего вечера!
    Радомира Тур
    Какие Вы с Яной шикарные девушки, Инга ❤️❤️❤️Приятного вам вечера 💞
    Ляля Новска
    Приятно видеть Вас и Яну ❤️❤️❤️
    Дарвеш Каноат
    Вот и увидела Вас!!! Красавица….,нельзя быть такой ….красивой!!!
    Алёна Ковальчук
    Вы большая молодец, Вам повезло друг с другом😍
    Slon Slonov
    Добрый вечер Уважаемая Инга. Шикарно выглядите. Очки супер. Приятного вам вечера.
    Юля Юля
    Инга я вас уважаю. Юмор у вас отличный. Особенно про сантиметры. Запомню. Благодарю что вы есть. Всего вам чего хочется. Удачи вам девочки.
    madina saitova
    Рада была увидеть Яну. Прежде не видела. Красивый голос, милая, тёплая девушка.
    Zari Nosova
    Красавицы хорошего вечера 🐻🔥💞
    Lyudmila Oleynik
    Здравствуйте Уважаемая Инга. Очень рада Вас видеть. Спасибо Вам.
    Светлана Емельянова
    Доброй ночи уважаемая Инга!
    Вера Белакина
    Мне очень было приятно увидеть Вас, Инга, вместе с Яной. Такие две знакомые Незнакомки.
    Лена Ли
    Приятного вечера!
    Ольга Дорофеева
    Добрый вечер, уважаемая Инга, Яночка! Так приятно вас видеть вместе 🌹🌹🌹
    Елена Щеколдина
    Я если нет текста просто пишу на тетрадном листе,очень удобно 🤗Спасибо вам за ритуалы💐
    Alina Chorna
    Спасиба за такою хорошою встречу с Вами ❤ Я всегда с удаволствием слушаю все Ваши видио. 👍
    Elena Dmitrenko
    Как приятно на вас смотреть,веселые и счастливые,один позитив.
    Sveta Treus
    Добрый вечер, дорогая Инга! Очень рада Вас видеть! И Яну тоже! Приятной Вам прогулки!
    Lolla Goller
    Вы Очень Красивая !!! Правда Чесно Чесно Я Восхищаюсь Вашей Силе Мощи и Уверенности !!! Приятного Вечера в кругу Дружеском !!!!!!!
    Ума Багандова
    Добрый вечер. Слушать и смотреть приятно на приятных людей👍👍 .
    Альбина Слободенюк
    Каждый ваш эфир как новый и захватывающий эпизод благодарю вас Инга
    Алевтина Баранова
    Какая приятная компания 😊🤗
    N T
    ИНГА ДЖАН ТЫ очень красивая.
    Альбина Слободенюк
    Спасибо вам Инга за ваш дар нам
    Winkler Inga
    Дорогая Инга Вы просто королева !
    Сабина Находка
    Как Вам шубка к лицу👌
    Людмила Щербакова
    Все правильно говорите, Инга! Спасибо вам за всё!
    liana arutinova
    Mnogouvajawmaya Inga jelaiu vam krepkogo zdorovya,udachi i terpenia,s liudmi,kotorie ne liudi k sojaleniu
    Мила Смитт
    Супер! Восхищаюсь.!
    Ирина Сотникова
    Добрый вечер Уважаемая Инга!…и Яночка! Прекрасно выглядите!🖒 Молодцы! 👏Ув.Инга юмор у Вас отменный! 😃 Приятного Вам вечера и отличного настроения! 🌹⚘🌹⚘🌹⚘🌹
    Elina Markelovna
    Инга здравствуйте.Вы классная, молодая,энергичная,умная,прикрасная.Будьте всегда такой.Удачи,добра,любви,счастья во всём
    софия миняева
    Добрый вечер,УВАЖАЕМАЯ ИНГА!!!Спасибо за такие беседы,они нам действительно нужны!!!Всех ВАМ благ и огромного здоровья!!!!Спасибо,что ВЫ-УВАЖАЕМАЯ ИНГА, есть у нас!
    Venera Hodarova
    Доброго дня Вам!!! Какая ,Вы красивая и, шикарно выглядите!!!!!!
    Lilia Bernaz
    Добрый вечер Инга, хотела выразить своё ужание к вашему труду,уму и просто к вашему шарму как женщина. Я уже более 8 месяцев смотрю ваши видео и вы не поверите я их ставлю целый день и мои дни проходят рядом с Вами 😊. Благодарю за ,то что с вашем каналом я узнаю очень много интересного по мимо ритуалов. Низкий Вам поклон
    Julia Dvirna
    Благодарю за дары которые Вы Инга посылайте в мир людей. Все ритуалы работают и помогают. Спасибо Вам и Силам!
    Светлана Хорольская
    Добрый вечер Инга.Спасибо Вам за Вашу помощь.Здоровья и благополучия Вам.Удивительное чувство юмора.
    aslan stinger
    Вы тоже знаменитость Инга .Лампочка Инга приятно вас видеть .Смех тоже приятный.
    Светлана Светлая
    Добрый вечер! Я тоже обращалась к нашей многоуважаемой Инге(правда проблема была не в детородном органе))),а другое. Да, это не срочность была, хотя нужна была именно помощь практика. Я верю Инге и поэтому к ней обратилась. Но ничего страшного,возможно ещё посчастливится мне). Я обращаюсь в экстерном случае к её высшим силам и мне сразу идёт помощь. Так что всё хорошо) Благодарность Вам большая, уважаемая Инга. Берегите себя!!!

Читать дальше

INGA Avdalian
    Kak vi pravi uvajaimi inga ana tvar pravda yesli pamagla balnaya xuje nada gavaric lublu vas ochin shto takix debilax na mesti stavite ❤❤❤❤
    Мата Хари
    Много Уважаемая ИНГА,,!!!! Разрешите ВАМ сказать СПАСИБО !!!! Низкий ВАМ паклон за все!!!! За все ваши ретуалы!!!! ВСЕ за все ретуалы я берусь ВСЕ получаеться!!!! Низкий ВАМ и БОГАМ паклон!!!!!!!
    1+

Ведьмина Изба
    Хранитель
    Юлия Еременко
    Огромнейшая благодарность, Вам Инга, за бесценные дары людям! За Ваше доброе сердце и помощь, спасибо!!!
    E. N.
    Спасибо большое уважаемая Инга, спасибо за труды и эти бессонные ночи.
    Анастасия Сапега
    Доброй ночи, уважаемая Инга! Пишу и боюсь Вас разгневать. Огромная Вам благодарность за Ваш труд! Я совсем недавно на Вашем канале, внимательно Вас слушаю и изучаю Ваш канал. Более мудрого человека я в своей жизни не встречала. Спасибо Вам и Вашим силам, за то, что я узнала через Вас!
    Iren
    Не буду расплываться в комплиментах, Но… Вы ИЗБРАННАЯ!!!!!!!! СПАСИБО!
    АЛЕНА ДЕНИСОВА
    Здравия Вам Наставница ! Да, зашла в ютюб , а тут столько Ваших Прекрасных Сильных Работ ! Спасибо Вам !
    Даша
    Инга, уважаемая спасибо Вам огромное за подаренное всем нам Ваше новое творение!!!
    Леся Ковпак
    Благодарю за ваши работы, уважаемая Инга!!!
    Lana K
    Доброй ночи уважаемая Инга! Спасибо вам огромное за ваши работы, за ритуал!Сил вам, здороья и удачи во всем!!!!!
    Natalia Pisos
    Доброй ночи Инга! БЛАГОДАРЮ ВАС.
    Виктория Низовская
    Инга, большое спасибо за защиту.
    Светланка Иркутянка
    Низкий Вам поклон уважаемая Инга, низкий поклон Высшим Силам!
    Галина Сведенюк
    Доброй ночи, Инга! Спасибо за такой щедрый подарок! Благодаря Вам, мы становимся сильнее!
    Наталья Тарасова
    Здравствуйте, уважаемая Инга! Хочу выразить Вам слова благодарности за то, что Вы ЕСТЬ в моей жизни. Вы открыли мне дверь спасения. Три месяца назад в момент отчаяния я обратилась к Богу с вопросом, где искать спасение, как вырваться из восьмилетнего заколдованного круга, как спасти себя, ребенка, семью…не было больше ни сил, ни желания жить.. В тот момент я видела только один выход сохранения собственной жизни — уйти от мужа, и тогда наши завистники оставили бы меня точно в покое.И в тот же день случайно в Ютубе увидела Ваш канал. Изучала 2 месяца, потом начала пробовать делать сама Ваши работы. Сделала ритуал «К Богам внутреннего мира» — сразу же пришло мудрое решение, как выйти из конфликтной ситуации, и легко вышла из нее! Вчера сделала чистку с зеркалом и свечой, а сегодня утром мне муж дал денег побаловать себя..это чудо😊 после чисток чувствую себя слабо, но появилось желание жить!! и депрессия и неверие в лучшее постепенно уходят☺Буду проводить Ваши чистки каждый день. Я каждый день с Вами😊и верю, что знания и работы, которые Вы дарите, дорогая Инга, помогут мне со временем очистить и защитить себя, ребенка и нашу семью от колдовства, с которым мы боремся уже 8 лет, но, к сожалению, ненависть и зависть врагов, такое ощущение, только усиливается, так как наша семья до сих пор несмотря ни на что вместе! Благодарю Вас, бесценная Инга, за ваши спасительные ритуалы и знания, которые полностью переворачивают мое мировоззрение и исцеляют жизнь! Пусть Боги хранят Вас и Ваших близких, здоровья, благополучия и счастья Вам😊

Andrey Katyuzhanskiy

Доброй Ночи Инга Хосроева! Болшое Спасибо Вам!
    Анна Никольская
    Здравствуйте,Инга .. Благодарю Вас …
    Наталья Шевченко
    Доброй ночи ,Дорогая Инга !! Благодарю за труды Ваши .!!Даже прослушав мурашки по телу , насколько они сильны.Спасибо !!!
    Радомира Тур
    Потрясающая работа! Очень ценим Ваши труды, Вашу щедрость, уважаемая Инга ❤️
    Водо Лей
    Спасибо Вам, уважаемый Мастер, за те бесценные дары, которыми с нами делитесь. Это что то!!! Люди, и вправду, главное не лениться!!! А потом сами все увидите)))
    Луиза вазганава
    Спасибо,гмадлобт калбатоно Инга,шени чири ме. Уважаю Вас,бесценная девушка.
    Алёна К.
    Доброй ночи Дорогая Наша Ведьма Помощница 🌹 Потрясающий ритуал. Всё Ваши дары нам безценны. Благодарю 🙏🙏🙏 Всех благ Вам и вашему Роду. 🙏🙏🙏

Oksana Kozachenko

Благодарю Вас, уважаемая Инга !
    Olesya Ruzanova
    Доброе утро уважаемая Инга! Благодарю Вас!
    Татьяна Кириллова
    Благодарю уважаемая Инга за ритуалы , которые вы нам даёте, они безценны!
    Диана Шмид
    Спасибо, Вам Инга, за человечность!! Который раз поражаюсь …. Вы хоть и ругаете нас как неродивых, непослушных детей… Но при этом Вы делаете возможное и невозможное, чтобы максимально помочь нам, несмотря ни на что! Спасибо , что Вы у нас есть ! Сил Вам и здоровья!
    Ирина КМ
    Спасибо огромное за этот ритуал! Низкий поклон.
    Айнура Милая
    Здравствуйте!Благодарю.
    Марина Арустамян
    Инга🙏,сколько работ!!!
    Ляля Новска
    Доброе утро, уважаемая Инга! Ваша щедрость не знает границ… Огромное спасибо ❤️
    Людмила Фортуняк
    Спасибо Вам огромное ..Инга!!!🙏🙏🙏
    Елена Душина
    Добрый вечер,уважаемая Инга,благодарю,Вас за Ваши труды,благодарю Ваши Силы,низкий Вам поклон.
    Лена Деркач
    Здравствуйте,Инга. Спасибо Вам дар сильной работы. Нужно миллион.раз взвесить свою проблему, что я и сделаю. Для меня все Ваши работы дороги .С уважением к Вам и Вашим Силам.
    Ажар Табылдиева
    Огромное спасибо вам Уважаемая Инга ♥️🙏
    Мария
    Спасибо Вам большое, уважаемая Инга! Вы защищаете нас со всех сторон. Каждая работа бесценна.
    Svetlana Nabokova
    Спасибо большое! С огромным уважением и благодарностью к Вам, Инга!
    Anna Melnikova
    Благодарю Вас , уважаемая Инга! Низкий Вам поклон за Ваши бесценные работы !
    Зуля Ярина
    Благодарю Вас Инга! За помощь простому народу!
    Olga Olga
    Здравствуйте Инга, Сильный и нужный ритуал. Здоровья вам. Огромная благодарность за все ваши Дары.
    Marta Fly
    Благодарю, Вас уважаемая Инга! Все последние ритуалы очень своевременны для моей ситуации! Работаю ежедневно, результат пока ощущаю только эмоциональный. Стала спокойнее, увереннее и каждый ваш новый дар это для меня как программа восстановления и я очень благодарна Вам! Ощущение, что начинаю жить заново. Этот ритуал для меня очень сильный, беспокоить Ангела не буду, потому как не вижу смысла своими пустяками беспокоить Высших. Очень сильный. слушала и мурашки.
    Валентина Григорьева
    Премного Вам благодарна!!!!! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹🎉🎉🎉🍒🍒🍒🏘️🏘️🏘️🎊🎊🎊💐💐💐🍇🍇
    Алёна Ковальчук
    Благодарю,Уважаемая Инга за щедрость и мудрость!❤️
    Алевтина Баранова
    Здравствуйте Инга! Благодарю вас за такой сильный ритуал. Жизнь прекрасна, но ситуации бывают разные! 🤗
    Laura Asim
    СПАСИБО ВАМ И ВАШИМ ДУХАМ ! СЛАВА БОГАМ ! 🙏🙏🙏
    Елена Бочалова
    Уважаемая Инга,благодарю Вас за всё!
    Наталья Корпорат
    Да,сегодня особенные подарки от Вас Инга!Сила и Мощь в Помощь и во Благо ,для разумных….Спасибо Вам Дорогая,Сто Тысяч Раз!!!
    Ольга Попова
    Здравствуй Мнга! Благодарю Вас!
    Svetlana USA
    Благодарю Вас, уважаемая Инга !!!
    Мария Мелих
    Благодарим Вас . Спасибо большое ЗОЛОТАЯ НАША ИНГА!!!
    Olga Garifullina
    Благодарим вас Инга! Наша любимая и уважаемая волшебница! Мы вас ценим, уважаем и любим! Здоровья вам и вашим близким!
    Nadiya nur
    Спасибо 🌷
    Eлена Zin
    Благодарю Вас, уважаемая Инга!
    Инна Ермишина
    Доброе утро, Инга, благодарю Вас.
    Милена
    Благодарю УВАЖАЕМАЯ ИНГА , за очень сильный ритуал.Вы делитесь сокровенным, щедрость и доброта ВАШЕЙ ДУШИ- это помощь людям.Да хранят ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ ВАШИ БОГИ.
    Александр Максимов
    Благодарен Инга-мое почтение
    Marikey 77
    Огромное спасибо вам инга за помощь нам и ваш труд!
    Галина Россия
    Спасибо!
    Юлия Фотова
    Здраствуйте уважаемая Инга! Благодарю🙏🙏🙏
    A A
    Спасибо 💐
    Яна Ходченкова
    Здравствуйте, Инга. Благодарю Вас за знания и помощь, что нам даете. Магия не игрушки- это серьезно.
    николай Нижегородов
    Доброго Здравия Дорогая Инга, ваша доброта не имеет границ, благодарю вас. Слава Богам 🙏что есть Вы.
    Svetlana Khismatullina
    Добрый вечер! Уважаемая Инга, спасибо за ритуал огромное.
    Larysa Vasyliuk
    Огромнейшая благодарность уважаемая Инга.Каждый день благодарю и буду благодарить за все!!!
    Валерия Одинцова
    Инга, благорарю, вы волшебница, хочу как вы помогать людям.
    Euro Set
    Доброй ночи Инга! Огромная благодарность вам за ваши бесценные дары для нас! Вы добросердечная женщина, просветитель и учитель наш!!!!
    Ольга Храпылина
    Благодарю, Вас, Инга за очень нужный и сильный ритуал!
    Лариса Малюгова
    Добрый день Инга. Благодарю Вас за ваши дары. Вы очень многим мне помогли.
    Татьяна Айба
    Благодарю Вас уважаемая Инга !Ваши дары безценны
    Юлия Валериевна
    Благодарю искренне Инга.
    Инга Караяни
    Я благодарю Богов за то,что Вы появились в моей жизни! Сколько же Вы даете людям…это бесценно…
    Любовь Родина
    Благодарю Вас Уважаемая Инга !
    Ольга Швецова
    Здравствуйте уважаемая Инга. Спасибо большое.
    Людмила Макасеева
    ИНГА доброе утро! БЛАГОДАРЮ Вас за все ваши труды и дела которые Вы даете нам! Каждое утро и день, и вечер БЛАГОДАРЮ Вас и Вашу Силу и Ваш род! Сил Вам Удачи во всем! Здоровья Вам и Вашим родным!
    ютуб игры
    Спасибо большое.наверное весь интернет взвыл. А магуйки аж посинели от зависти.живите вечно.
    anna Dolmatova
    Добрый вечер,Инга..Вы первый раз читали крыло дернулось левое у ангела..
    La Fee
    Здравствуйте уважаемая Инга. БЛАГОДАРЮ Вас и Ваши Силы за очень сильный, великолепный и нужный ритуал. Да хранят Вас Боги!
    Эlionora Эля
    Здравствуйте Уважаемая Инга, Огромная честь выразить Вам восхищение.За то , что не устали нам дарить и учить, что относитесь к нам как детям своим, в наше воспитание вложили огромный труд.Спасибо Вам, удачи во всем.
    Ирина Самсонова
    Уважаемая Инга!!! Ваши Дары безценны!!! Приготовлюсь и сделаю. Аж мурашки по коже…
    Крылатова Наталья
    Здравствуйте уважаемая Инга . Огромное вам спасибо .
    Irina Ivachova
    Огромная благодарность Вам Инга за еще один очень ценный ритуал!
    LANA Gazdeliani
    ДИДИ мадлоба, Инга!
    Галя Дунець
    Доброе утро УВАЖАЕМАЯ ИНГА. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ,ЧУВСТВУЕТСЯ ,ЧТО СИЛЬНО!!!СПАСИБО ВАМ ИНГА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Alan
    Здравствуйте Инга!и все!
    Arshaluis Baxchyan
    Blagadary Vas uvajayemaya Inga jan
    Юлия Витошкина
    Ваша работа На столько нужна и она бесценна! Мы многого не знаем в своей жизни, слушать интересно и о нашей древней истории да и о том что мы никогда бы об этом не узнали СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ
    Софина Сапарова
    Здравствуйте!!! Уважаемая,Инга,благодарю!!!слушала Вас с замиранием сердца.
    Nino Volkova
    ДОБРОЕ УТРО ГЛУБОКО УВАЖАЕМАЯ ИНГА !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ТРУДЫ . ВАМ, СЫНУЛЕ, РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ БЛАГ.
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    Ляля Новска
    Эфир уникальный! ❤️ Огромная Вам благодарность, уважаемая Инга! ❤️
    Алый парус &&&&Babylon&&&
    Очень мощная лекция!!! Четко, понятно, доступно к пониманию для любого качества мозга🧠💪🏻 Низкий поклон Вам Инга за качество знаний🙏🔮❤️🌹
    Марина Арустамян
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ИНГА!Я каждый день вспоминаю песню,А.Экимян .,с такими словами:,»Представить страшно мне теперь,что ты не ту открыл,б дверь,другой бы улицей прошёл,тебя не встретил не нашёл».Это песня конечно про любовь,ноо почему — то ассоциируется с Вами.Потому — что каждый из нас находящийся в Вашей»Избе»,мысленно говорит эти слова.Спасибо,Вам ,что Вы у Нас ЕСТЬ!!!😘
    Радомира Тур
    Доброй ночи, уважаемая Инга! Эфир — потрясающий просто ❤️
    Настя Лука
    Я сидела с ручкой и листочком записывала и весь эфир мурашки бегали.Благодарю Вас Инга за эти Великие Знания!!!
    MARTA MAMBERGER
    УВАЖАЕМАЯ ИНГА ЛЕКЦИЯ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНАЯ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
    Deq Ivan
    Благодарю за Вашу лекцию.Очен интересна лекция. Уважаемая Инга.Благодарю.
    K O S H K I N A
    Инга, Здравствуйте! Я очень хотела услышать эту тему более развёрнуто! И вы это сделали, да так, что все логично и понятно!Восхищение мое вам! Благодарю за такой труд! В интернете мало информации об этом. Я не могу насытиться вашими знаниями!
    Ольга Анушко
    Вау!!!! Что за шикарный эфир, такой интереснейший и познавательный! Большое , Вам спасибо за такие эфиры !!!!
    Яна Ходченкова
    Здравствуйте, Инга. Благодарю за лекцию. Все по полочкам. Лекция-огонь!
    валентина рогожкина
    смотрю в записи , прекрасная тема!!!
    Sveta Treus
    Спасибо, дорогая Инга, за такие уникальные знания!
    Лариса Орлова
    Здравствуйте уважаемая Инга я вообще не могу даже слов подобрать какая вы умница. Прослушав Ваше видео душа от радости заходиться .Не знаю какие боги меня завели на ваш канал я очень благодарна вам за ваше внимание для нас. Ещё раз спасибо вам большое огромное. Я только начала изучать ваш канал новичок моей радости нет предела что на этом свете есть такой человек как вы Инга.
    Любовь Г
    Я восхищаюсь Вами уважаемая Инга, от чистого сердца благодарю Вас, за ваши знания которые вы нам даете
    Мама Марта
    Благодарю за очень интересную и познавательную лекцию, уважаемая Инга! ❤️💐
    TASHA RU
    Здравствуйте, Инга! Какой замечательный и интересный эфир!!! Спасибо Вам огромное!!! ♥️💖🙏
    madina saitova
    Уважаемая Инга, БлагоДарю. Эта информация просто невероятная. Всё по полочкам. Иногда я записываю, какие-то Ваши крылатые фразы, которые остаются в голове. И эту информация обязательно надо расписать, я даже думаю, нарисовать схему, так очень удобно будет ориентироваться. Обязательно и два и три раза слушать. Сегодня прямо по-особенному все внутри отозвалось.
    Ирина КМ
    Доброе утро, Уважаемая Инга! Спасибо огромное за такие редкие знания! эфир — бомба! Очень сильный и познавательный! вчера не было возможности до конца присутствовать, сейчас наверстаю. Благодарность и поклон Вам!
    Наталия Осадчук
    Спасибо Вам , Инга, за прекрасную лекцию!
    Elena Bilchenko
    Спасибо, Уважаемая Ведьма Инга, за такой сильный и познавательный эфир!!!! Очень всё понятно, всё в мозгу разложилось по- полочкам. Благодарность Вам, Богам, Силам, Духам!!!!🙏🙏🙏😘😘😘
    Аллуня Аллуня
    Благодарю Вас Инга за прекрасный эфир!!!
    Галина Сведенюк
    Спасибо Вам, Инга, за очень интересный, познавательный эфир!
    Svetlana USA
    Благодарю Вас, уважаемая Инга!
    Алена Бабаева
    Благодарю за очень интересную лекцию🌹Вы как всегда на высоте🌹🌹
    Наталья Балакина
    Благодарю вас Инга , я люблю слушать ваши лекции
    Kemal Art
    Инга, здравствуйте.
    Регина Regina
    Добрый день Инга! Благодаря Вам узнала то, что всю жизнь хотела знать! Благодарю Вас от души очень интересная информация и очень очень полезная информация! 💐 Здоровья Вам и Удачи! 😘😘😘
    Ольга Попова
    Здравствуйте Инга! Спасибо, за очень познавающую лекцию.
    Елена Кочеткова
    Мощно Сильно Волшебно Гений Слава Слава Слава Инге Хосроевой и её Роду!!!
    Виктория Низовская
    Доброй ночи,Инга. Благодарю за эфир,очень познавательный.Много узнала,чего не знала,Спасибо.Сохраню.
    Инна Ермишина
    Доброе утро, Инга, благодарю Вас за эфир.
    Валерия Холодная
    Уважаемая Инга, спасибо за повторение материала, очень интересная и познавательная лекция. Спасибо за Ваш труд!
    Людмила Игнатьева
    Невероятные и глубокие знания❗Инга, низкий поклон за ваши труды и любовь к людям❗Такого я никогда не слышала нигде… Дай Бог Вам всех земных БЛАГ и большого женского и человеческого счастья❗❤️ Пусть СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ хранят Вас ещё много-много лет❗ Вы нужны людям… 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Татьяна Жилина

Спасибо уважаемая Инга , слушала с таким интересом 👍👍👍
    Марина Мажейка
    Спасибо , уважаемая Инга.
    Nina Strelzova
    Благодарю за эфир, уважаемая Инга!
    Алена Бабаева
    Благодарю за очень позновательную лекцию🌹
    Светлана Емельянова
    Здравствуйте уважаемая Инга!! Очень интересный, позновательный эфир. Спасибо большое Вам!
    Светлана Мухамеджанова
    Здравствуйте,уважаемая Инга.спасибо большое за ценные знания которые вы дарите нам!
    валентина рогожкина
    ВСЕМ ДРУЗЬЯ ЗДРАВСТВОВАТЬ !!! ИНГА , ЯНА БЛАГОДАРЮ ЗОЛОТЫЕ!!!
    Елена Марченко
    Добрый день, Уважаемая Инга! Огромное спасибо за такую интересную лекцию. Вы профессионал с большой буквы.
    Iryha Korobova
    Благодарю вас Инга ❤
    Ажар Табылдиева
    Спасибо большое за уникальный эфир♥️🙏❤️
    Renat Yog
    Благодарю Инга! Очень интересная и познавательная лекция.
    Зоя Комлева
    Очень интересно!)) Но жестокость неприемлю. Благодарю вас Инга за ваш труд!))🌈
    VIVA VIKTORIA
    Потрясающе! Благодарю
    Чарли Чарликов
    Жаль что не была в эфире но и в записи интересно послушать .всех Вам благ милая Моя дорогая Инга
    Этери Канунникова
    Инга спасибо. Ночью к сожалению уснула поэтому с утра прослушала всё сначала. Всё разложилось по полочкам. Ещё раз Спасибо!
    Kemal Art
    Спасибо Вам.
    Антонина Васильева
    Инга , вы мне открываете заново мироздание , спасибо!!!! Низкий поклон!!!
    * Olga V *
    Много интересного и познавательного узнала из ваших лекций. Огромное вам спасибо! Здоровья Вам и вашим родным и близким, любви и процветания! 🌹
    Таня Селютина
    Здравствуйте,уважаемая Инга! Очень интересная и познавательная лекция! Спасибо Вам!
    Людмила Яновна
    Здравствуйте,уважаемая Инга.БЛАГОДАРЮ ВАС,за знания.
    Галина Субелиани
    Благодарю за ценную информацию. Для меня это, как глоток прохладной,чистой.свежей родниковой воды в жаркий день!
    INMOBEST REAL ESTATE SPAIN
    Доброй ночи! Неуспела😥, смотрю в записи…
    Анастасия Агич
    Безумно интересная тема… Большое спасибо, Уважаемая Инга, что находите время на то, чтобы просвещать нас…Ведь больше мы этого нигде и ни от кого не услышим…
    Ирина Сотникова
    Доброй ночи Уважаемая Инга! Эх.. как жаль.. прозевала такой невероятно интересный эфир!!!(слушала другой ролик)..теперь слушаю в записи. СПАСИБО Вам Ув.Инга за такие ценные знания!…Вы так интересно рассказываете!…всё по полочкам! Благодарю Богов, что Вы Есть у нас! Будьте Благословенны во всём!!! 🌸⚘🌸⚘🌸⚘🌸
    Tатьяна С
    Мне в молодости сон приснился, помню его чётко до сих пор. Знала бы я тогда, что сейчас от Вас уважаемая Инга узнала(((. Во сне я пришла в церковь, с вопросом, обращаюсь к одному попу, к другому и всем некогда. Все от меня отмахиваются. И вдруг ко мне подходит мужчина, красоты неописуемой и спрашивает меня, что я хотела узнать. Я начинаю рассказывать и иду за ним. Оказываюсь в другом храме, где на стенах факела, посреди храма очаг и везде его портреты. Я понимаю во сне кто он, напугалась и начала орать что в него не верю. Он двери открыл и выгнал меня. Вот и думаю, наверное хотел открыть мне глаза, поаедать что то нужное мне, а я….эх, эх.Извините, если не к месту написала.

Lizava Sofua

Спасибо большое 🙏
    Olesya Ruzanova
    БЛАГОДАРЮ Вас Инга. Интересная теория
    Альбина Слободенюк
    Здравствуйте Инга! Очень полезный нам эфир благодарю вас за ваши знания которые вы нам дарите ,ещё раз благодарю вас.
    Любовь Г
    Доброе утро уважаемая Инга, бабушка моя умела зогаваривать пупочную грыжу .
    Марина Баженова
    Доброе Утро,Инга🍰☕🌹🌹🌹Благодарю за лекцию🌹👏👏👏👏СУПЕР⭐🌟⭐🌟⭐🌟🙌💖💋👑👑👑🌹🌹🌹
    Svetlana Kartaff
    Благодарю Вас Инга!!!
    Ирина Север
    ДОБРОГО УТРА, ИНГА 🌞!!! Как же досадно, что нет возможности сразу с утра прослушать такой ролик , ввиду загруженности на работе !!! Как до вечера дотерпеть 🤯!!
    M BC
    Спасибо Вам Инга!!!
    Наталья Шевченко
    Огромное спасибо за уникальный эфир ! Дорогая .Уважаемая ИНГА !Очень , очень познавательный и доступный для мозгов .
    Елена Козячая
    Здравствуйте уважаемая Инга Благодарю вас за лекцию Очень интересно и позновательно.
    АЛЕКСАНДР ЧУПАХИН
    Спасибо Инга за лекцию
    Frida Buchinska
    Благодарю Богов, что попала на Ваш канал, уважаемая Инга. Спасибо, что открыли глаза!
    Александр Максимов
    Интересное и познающее видео-спасибо
    Kamilla B
    Уважаемая Инга! Спасибо Вам за обширную лекцию, очень важные знания. Спасибо за Ваше время. Respect from Nailya
    Інна Крижанська
    Добрый день. Уважаемая Инга, благодарю Вас.
    Римма Милентина
    Здравствуйте уважаемая Инга ! Очень сильная лекция сегодня и очень убедительная , благодарю вас ! Про религию вообще супер !
    Зул-я
    Здравствуйте Уважаемая Инга дорогая Яна и все подписчики. Слушая это уникальный эфир… я вспомнила про фильм «Силистинские пророчества» там про энергообмен между людьми очень наглядно. Я и моя дочка часто разговариваем на такие темы как устроенно мироздание и это видео прямо на душу легло Инга очень внятно и доходчиво разложила всё по полкам Спасибо.
    Елена Цапко
    Доброе время суток дорогая Инга и снова я прозевала эфир я вас обожаю. Вы кладезь знаний.
    Lubov Semenova
    Уважаемая Инга Ваши эфиры безценны. Примите мою безмерную благодарность.
    Валентина Круппа
    Инга спасибо. Все понятно. Просто доступно супер.
    Елена Андрюнина
    У меня мурашки по коже шли,вы озвучили мое видение,то,что я боялась сказать,будучи осмеянной,Вы озвучили
    Alisa Egoza
    Полностью прослушала лекцию уже в записи.Новым подписчикам советую прослушать отдельные лекции «Бог существует», «Дьявол.Родословное древо», «Древо Богов и древо Дьявола», «Ты — раб или свободный?».В них Инга подробно рассматривает всё всё всё, что было в этом эфире.Тот,кто должен понять…или может понять, тот поймет о чем говорит Инга.Я тоже попала на канал с «засранными» мозгами в свое время,но даже это не помешало понять смысл всего сказанного.Спасибо, Вам, уважаемая Инга, за эти знания.Они меняют жизнь людей.
    АЛЕНА ДЕНИСОВА
    ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА БЕСЦЕННЫЕ И УНИКАЛЬНЫЕ ЗНА6ИЯ , видите аж шестерка сама записалась ))) ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ ! ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ СЛУШАЯ И ВНЕМЛЯЯ ВСЁ ЧТО ВЫ ДАЁТЕ И НЕТ НИ ОДНОЙ КОЖУРЫ или плёвел В ВАШИХ СЛОВАХ ЗЕРНО — КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЕ ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ ! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ДУШИ И РАЗУМА МОЕГО !

Жанна Демчик

Спасибо.эфир супер.
    Хабриева Нурия
    Спасибо за истину
    Светлана Ступникова
    Дорогая Инга, это невероятно!!! Слушаю каждый день, не могу оторваться. А в голове полное переставление. Идет мощная чистка мозгов!!! Совсем недавно заглянула к Вам на огонек свечи и моя душа сейчас живет на Вашем канале, как у себя дома. Благодарю ту силу, которая привела меня сюда. С радостью жду каждый новый ролик. Благодарю за все.
    Elena Pavlyuchenko
    Как я обожаю Ваш юмор
    Winkler Inga
    Дорогая Инга, какая же Вы умница..Благодарю Богов, что я нашла Ваш канал..Очень интересная лекция! Пусть Боги хранят Вас дорогая Инга!
    Nataliia Nataliia
    Слушаю второй раз после эфира!👍Инга это полная перезагрузка мозга..ВЫХОД ИЗ УМСТВЕННОГО ТУПИКА..МОГУ СЧИТАТЬ ВСЕХ ПРОСЛУШАВШИХ И ЗНАЮЩИХ ВАС ИЗБРАННЫМИ ..СПАСИБО..👌🌷🌷🌷💎💎💎🌹🌹🌹🌹💎💎💎💎
    Татьяна Исаева
    Доброе утро Уважаемая Инга. 3 января будет год, как я услышала Вас. Но до сих пор не перестаю удивлятся Вашим знаниям мудрости, и, как не странна Вашей челавечности и терпению. С уважением.
    1+

Ведьмина Изба
    Хранитель
    Та самая
    Родная наша Инга, спасибо за то, что Вы с нами, за то, что Вы рядом! Не передать состояние благодарности… ощущение безопасности.. аж слёзы… спасибо..
    Елена Новикова
    Дай боги Вам здоровья уважаемая Инга !!!
    Наталья Кравцова
    Лежу, мне плохо, послушала стих Инги, и знаю, она рядом и всегда в помощь, спасибо
    Елена Ефремова
    Благодарю Вам, Инга! Благодарю Богов, что указали путь к Вам! Благодарю Безмерно и Всегда!!!
    Наталья Лапина
    Здравствуйте Уважаемая, Инга! Вы, гениальны, сильны и просты одновременно в любой области. Благодарю Вас, Благодарю Богов, что дали нам Вас. Благо-Дарю!
    оля Суглобова
    IRYNA Byela
    Благодарю Вас уважаемая Инга. Благодарю Ваш род ,за то что Вы есть! С Вами легко и есть уверенность в завтрашнем дне! Спасибо за стихи, очень красиво. С уважением к Вам Ирина. ♥️
    Inna Glazunova
    СпасиБо Ведьмина Изба! БлагоДарю хозяйку Тьмы и Света🙏 Царица Духов к нам пришла Богов древнейших наша Жрица❤️❤️❤️
    Галина Сведенюк
    Спасибо Вам, Инга, за теплые слова! Как они вовремя прозвучали, если бы только знали! Вы даете нам силу и уверенность в себе и в будущем!
    Таисия
    Мурашки по коже и слёзы идут, до глубины души слушала, сижу и плачу, Благодарю всех Богов! Благодарю Вас Инга за то что мне жить хочется и всё Благодаря Вам!!! Спасибо большое Вам!!!!
    Ирина Макарова
    Уважаемая Инга!!! Спасибо, что вселяете уверенность, даёте силы жить, поднимаете с колен и учите жить гордо, подняв голову! Спасибо и пусть Боги даруют Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни!!! Стихи и музыка тронули до слёз, очень душевно! Спасибо!
    Танзиля Киприянова
    Спасибо Вам дорогая Инга! Что мы находимся под Вашим крылом и Ваша защита с нами! Желаю Вам Здоровья на долгие года и всех благ!
    Рузанна
    Спасибо вам Инга,очень красивый стих,спасибо вам за помощь,знания и поддержку которую вы нам даете.
    Ирина Безлюдская
    Спасибо Вам!,Взаправду говорят гениальный человек,гениален во всем,спасибо,что вы есть у нас.
    Nika Jagodkina
    СУПЕР СТИХИ! СПАСИБО,УВАЖАЕМАЯ ,ИНГА!
    IL Panther
    Страшно вспоминать что было в жизни до Вас… а ещё страшнее даже представить, что было бы, если бы Вас не встретила… Спасибо Вам, родная Инга…❤️
    Лилия Лилия
    Безгранично благодарна Вам, Уважаемая Инга! Сил и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
    Ника Солнцева
    Инга, Вы Сильная женщина! Одна из очень немногих.
    Елена Еля
    … очень задел за Душу, слушала со слезами… как глубоко сказано…СПАСИБО БОЛЬШОЕ…СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ, ИНГА! спасибо что в дыхнули жизнь в меня
    Станислава Школьная
    О, женщина, дитя Богов. Твои слова так ценны, ёмки… В себе так нужно сохранить душу «невинного ребенка»! Не озлобляться, доверять… Ведь львица тоже была львёнком )) 🌹🌹🌹
    Аня Волк
    Великолепная Инга,я слушаю Вас и плачу,СПАСИБО Вам за такие буквально божественные слова,преисполненные Силой!
    Tatyana V.
    Благодарю Вас, Инга🌹🌹🌹. У меня от стиха мурашки побежали, а от музыки в груди зажгло. Неописуемо. Всех всех благ Вам. Благодарю🌹🌹🌹
    Светлана Гурковская
    Спасибо Вам ,Инга! Я учусь у Вас и верю Вам! Благодарю за все!
    Светлана Емельянова
    Добрый вечер уважаемая Инга. Замечательные стихи! Спасибо, Вам! Благополучия Вам!!
    Lola Davlatova
    Благодарю Вас Инга за все 🙏🙏🙏🙏 🙏🙏🙏 Вы моя путеводная звезда. Здоровья, счастья и долгих лет жизни Вам и Вашим близким
    Natalia Pisos
    Уважаемая Инга, Спасибо Большое!
    Tetiana Kuhtova
    Спасибо Вам Инга, за всё что делаете для нас не совсем просветленных людей, спасибо Богам что привели на Ваш канал!!!
    Катя Марус
    Очень красивый, голос, великолепное стихотворение. Спасибо!
    Несибели Садинова
    Добрый вечер, Уважаемая Инга!Блогадарю Вас!
    Елена Клюшникова
    Благодарю вас уважаемая Инга за такой прекрасный стих!!! Слушать вас одно удовольствие!!!
    Инна Ермишина
    Сильно, мудро, душевно, благодарю Вас, Инга.
    Наталья К
    Очень глубокие слова, спасибо Вам Инга!
    Alisa Trigub
    Так трогательно.Спасибо Вам Инга! Спасибо за пронзающие строки и наверное я не одна много раз слушала Ваш стих-обращение к нам, простым людям.Я очень сильно жалею,что Боги раньше не привели Вас в мои сны и я поздно узнала о Ваших учениях и лекциях.Но и за — это очень благодарна вселенной и Вам!!!
    alena kardakoff
    Благодарю! И низкий поклон за труды и дары, за понимание и терпение. Всех Вам благ и процветания , Инга!
    Аслан Чочтчаев
    Стих просто супео спасибо вам большое за ваш огромный труд
    Татьяна Бочкарева
    Инга, благодарю за такие слова, тронули до слез…
    инга золотова
    Спасибо, на душе хорошо и тихо…низкий поклон Вам уважаемая Инга…Будем жить…
    Лилия Алехина
    Спасибо Инга! За совет и поддержку…Спасибо Вам когда нибудь и дети наши и внуки будут у вашей звезды просить совета и поддержки…Приклоняю колено,наша уважаемая и Великая..Спасибо за клип создателям,а Ваши слова я увековечу как послание на будущее и внучке прочитаю вместо сказки…С уважением и любовью к Вам…
    Татьяна Ларина
    Спасибо, одиночество уже не страшно, потому что есть вы. Спасибо за спасительную руку, которая не отпустит никогда. Здоровья вам и всех благ.
    Валентина Бескровная
    Уважаемая, Инга, спасибо Вам большое за знания, которые Вы даете, я не перестаю Вами восхищаться. Благодарю Вас!
    Алла Ветрова
    Великая благодарность и огромное спасибо! Инга!
    Oksana Kulikova
    Спасибо такие правильные слова. Я с благодарностью принимаю Вашу помощь. Здоровья Вам, достатка и радости!!!!!!!
    Юлия Жильнио
    Сильно… Благодарю Вас Инга…
    Lana K
    Спасибо вам Инга! Спасибо Богам за встречу с вами!!
    Лидия Лу
    Благодарю Вас Инга, за мудрость ваших знаний, за то, что так щедро нам передаёте и дарите! Мне стало легче жить после всех моих потерь….
    Silvana Dev'yatova
    Слушаю Вас и слезы льются. Спасибо за то , что поднимаете с колен. Спасибо за слова :»Не бойся , я рядом». Спасибо за это посвещение.
    Elena Bilchenko
    Спасибо Вам, Уважаемая Ведьма Инга!!🙏🙏🙏 Очень красиво, и берут за душу такие слова и музыка.🙏🙏
    Slon Slonov
    Благодарю Вас Инга. Очень красивые и мудрые стихи. Музыкальное сопровождение которое вы подобрали к этим стихам — мощьное и в тему. Да хранят Вас Боги!!!
    Elena Fomina
    Благодарю Вас,Инга!!ком в горле и слёзы.спасибо.
    Ирина Бривко
    Благодарю Инна, вы как услышали мою боль. Сижу рыдаю и тут ваше видео.
    Радомира Тур
    Спасибо Вам, уважаемая Инга! ❤️ Гениальный человек гениален во всем ❤️ Какая же Вы удивительная! ❤️
    Аллуня Аллуня
    Благодарю Вас Инга!!! Благодарю за всё, что Вы нам ДАРИТЕ, за Ваши Силы и ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!!
    Мария Мелих
    Очень Благодарна вам 💖Такие прекрасные слова💖Вы Звезда !!! Сияйте Вечно.
    Лариса Чайка
    Спасибо вам за всё, мы как за каменной стеной, нет таких слов благодарности равноценных вашему труду
    Гузаля Туева
    Спасибо Вам Уважаемая Инга Дай Боги Вам Силы,Крепкого Здоровья и Долгих лет жизни.Спасибо за все,что делаете для нас простых людей.
    Valentina Garchu
    Спасибо большое вам Инга! Ролик бесподобный,прямо за душу берет.
    Ксения Семенкина
    Спасибо Инга Вам, что Вы с нами! Что Вы есть у нас! 😌🙌🏼❤️
    Mila Mila
    Благодарю Спасибо Вам Дорогая Уважаемая ИНГА!!!!! Боги Дайте Силы и Здоровья!!! Нашей Многоувожаемой ИНГЕ!!!!!!!
    Lara M69
    Гениально….Вы не перестаёте меня удивлять…Спасибо Вам большое…за всё что вы делаете для нас…
    Ирина Трифонова
    Спасибо, Вам, Инга, за то, что Вы у нас есть! Благодарю Богов за встречу с Вами! Стихи замечательные, аж до слез! Будьте благословенны Вы и Ваш род! И низкий Вам поклон!
    Оксана Кондратюк
    Уважаемая Инга, спасибо вам и вашим силам, что Вы у нас есть.!Мира и добра Вам и вашему роду.Благадарю за всё!!!
    Фарида Назырова
    Очень душевное стихотворение! Спасибо Вам большое за Ваши труды!!!
    Наталья Китанова
    Благодарю уважаемая 💎Инга💎. Всплакнулось мне что-то и тут новость об этом ролике. Да нельзя в этом мире гиен опускать руки и Вы для нас пример.
    Лилия Кривошапка
    Инга,спасибо за Вашу доброту,преклоняюсь ,люблю, с Вами на навсегда!
    Гульнур Идиатова
    Всех Вам благ, уважаемая Инга. Ваши слова проникают во все потаенные уголки души, как и божественная магия.
    Nina Strelzova
    Спасибо, уважаемая Инга! Вы действительно нас спасаете. Сегодня один из Ваших заговоров спас меня от приступа мигрени буквально за полчаса!
    Оксана Ильна
    Спасибо Инга,что Вы пришли в мою жизнь!
    Елена Сулейманова
    До слез.. Спасибо большое Вам Инга. Мне кажется что я и не жила до встречи с Вами…а существовала.
    Marina Doronina
    Вся нарыдалась,пока слушала,спасибо
    Tanya Tanya
    Благодарю Вас🙏 как мне сейчас нужны ваши слова «не бойся, я рядом»
    Иван Иванов
    Спасибо Дорогая Инга ! Было очень трогательно какие стихи тронуло до слез .Спасибо что Вы есть даёте нам жить с уверенностью завтрашнем дне Здоровья всех Благ Вам и Вашеи семье
    Тимур Курманов
    Гениально! Слава Богам на небе,слава! Благодарю Вас за Ингу! Благословит,Боги,Ингу! и пожалуйста,не забирайте ее никогда! Пусть всегда будет она с нами,с нашими детьми и внуками! Это Великая женщина нашей эпохи! Гений во всем! Наш Учитель жизни,наш Ангел-добрый и справедливый! Преклоняюсь перед Вами! С уважением Александра. Кавказ.
    Alisa Egoza
    Спасибо,Вам Инга!Спасибо за всё!Для очень и очень многих людей,сам факт того,что он попал к Вам на канал и ему Судьба открыла эти знания — уже очень многое дает.Значит,не всё потеряно и есть будущее,за которое не страшно…Разве этого мало в трудные минуты?Это просто спасает и появляются силы встать и пойти дальше.Спасибо за это чувство давно забытого,потерянного дома,где тебя всегда помнили и ждали.Этот дом я нашла в тех знаниях о Богах,в Ваших лекциях.Спасибо Вам за это чувство свободы от кем-то навязанных оков.Спасибо за то,что показываете что есть настоящая магия,ведь мало кто хоть раз в жизни встречал настоящего практика…Основная масса людей судит о ведьмах лишь по голливудским фильмам.До встречи с Вашим каналом, я думала,что магия — зло и всё,что с этим связано — тоже зло. Много текста,но всё же хотелось просто написать чем еще,помимо ритуалов Вы помогли лично мне и уже этим полностью поменяли всю мою жизнь и дальнейшую судьбу.Спасибо Вам большое,уважаемая Инга…
    Vera Uglova
    Хвала Богам!Что есть на Этом свете, та кто любит всех Нас!!
    Ludmila S
    Дорогая Инга!!это был космос..такое ощущение что вы меня взяли за руку..и мы полетели на ту звезду…немного было страшно…но оченькрасиво…я с замиранием испытала это чувство…типа полета во сне и наяву…С головой у меня все в поррядке😉ст их просто божественен..пронизыаает так что дыхание перехватывает…спасибо дорогое Вы наше сокровище..по имени Инга!!!
    Света Демидова
    Добрый вечер Инга! Благодарю Вас что снами.Уважаемая Инга.Ценю очень Вас Инга!.
    Татьяна Степанова
    Инга, спасибо что вы есть, спасибо что вы рядом!
    Ляля Новска
    Спасибо, что я Вас знаю, Инга ❤️
    I’m Nadezhda
    Спасибо Вам Инга 🌹
    Ольга Червоноокая
    Здравствуйте уважаемая,Инга!Очень красиво,очень мудро,со знанием того,что ты не безразличен,что помощь есть,рядом,!!!! Благодарю, Вас,дорогая Инга!!!!!Здоровья Вам и всех благ!!!! Спасибо,что Вы есть!!!!!Спасибо,что дарите заботу,помогаете,обрести уверенность в себе и завтрашнем дне!!!!Учите и дарите выход из болезней,трудных ситуаций,спасаете жизни!!!!!Пусть Боги,Силы,духи,оберегают,Вас!!!Процветания Вам и Вашим близким!!!!Добра и здоровья!!!!!
    Oksana SchastlivaY
    Спасибо , Вам любимая Инга ! Уважаемая ! Неповторимая ! Единственная ! Ведь только благодаря Вам , Вашей Силе, я смогла перенести такОе в своей жизни и хотеть ЖИТЬ дальше ! Хочу сейчас( и всегда хотела !!! ) написать много слов Благодарности ! Эмоции переполняют ! Но не могу найти этих слов ,которые могли бы выразить мою Благодарность и Любовь к Вам ! Это просто не выразить словами !!! Вот уже год как Вы стали для меня единственным человеком , к кому я могу обратиться за помощью, за советом ,за добрым словом !!! Слава Богам , что Они позволили мне Вас узнать !
    Елена Чистохина
    Огромная благодарность вам….теперь я точно знаю,что я поднимусь…благодаря вам…благодаря тому,что вы делитесь с нами силой своей души….спасибо….
    KLaudia Poli
    Благодарю вас, Инга! ♥️ Благодарю за всё…💓
    ia - ия
    Спасибо за то, что Вы есть ❤
    Нина Хайретдинова
    БЛАГОДАРЮ!!!! Как бы не выражала свою благодарность будет мало. Всех благ ВАМ!!!
    Gulzhan Muratkyzy
    Спасибо большое 🙏🤗❤️
    Nila Kukovyakina
    💝💋🌺🥀🌺. Много, много слов благодарности Вам Инга, как приятно вас слушать, приятно осознавать что успокаевается душа. Что будут перемены и все образуется, есть время исправить ошибки, поменять мышление. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
    Asal Normatova
    Уважаемая Инга очень сильно и пронзительно аж до глубины души. Здоровья вам удачи 👍🌹🌹🌹
    Елена Гуреева
    И слезы по щекам от счастья,что есть Инга-Учитель,щит и меч.
    Ирина К
    Благодарю Вас Великая спасительница, Инга!!! Вы и Боги спасли мне сегодня жизнь! Я на работе упала со стремянки с 3-х метровой высоты. Гематомы по всему телу, сразу фиалетовые синяки, но я не поехала в больницу, руки и ноги шевелятся переломов значит нет, сотрясение пройдет . Переживаю сейчас голова гудит и Вы Инга чувствуете слова поддержки прислали. Благодарю Вас! Я не сдамся буду бороться и идти к своей цели смело, и верю мои мечты сбудутся и цели достигну! Благодарю Вас!!!
    Аурика А
    Сто раз спасибо милая, нежная, искренняя Инга. Тронуло до слез…
    ЛОАЧАРА ЛЮДМИЛОВНА
    БЛАГОДАРЮ ВАС ИНГА ЗА МУДРОСТЬ.
    კუდიანი Кудиани დედაბერი Дедабери
    Это что-то!… слов нет!… первый раз в моей жизни стих так вдохновляет и надежду и силу вселяет! А музыка как подходит, я этот ролик в своем телефоне запишу, что-бы слушать когда в душе темные тучи соберутся… Спасибо огромное за этот шедевр!
    Алла Багрова
    Низкий поклон Вам , Дорогая и Любимая Инга ! Благодарю за жизнь .
    Бахыт Мамбетова
    Здравствуйте уважаемая Инга!!!Спасибо за такие сильные слова .🌹🌹🌹💖💖💖💖💖💖💖
    Рамина Замалиева
    Спасибо Вам большое Инга за всё. Прям до мурашек..
    Светлана Лана
    Благодарю ВАС Инга !
    Людмила Ильницкая
    Здравствуйте Инга, низкий Вам поклон, благодарю за ваш труд, всех благ Вам
    Шамшия Жапалбаева
    БЛАГОДАРЮ ВАС ИНГА!!!💖💖💖🥀🥀🥀🌺🥀🥀🥀🌺🥀🥀🥀🙏🙏🙏🥰🥰🥰👍
    Mari T
    Ком в горле…. это так жизненно и настолько про Нас всех.Спасибо ,Инга, что ведете нас!
    Виктория Радолова
    Эти слова, этот напев…. Слава Богам что Вы есть у нас уважаемая Инга!!!
    Olga Olga
    Здравствуйте Инга. Слова, идущие из Сердца. Спасибо вам. Храни Вас Боги.
    Ольга Быкадорова
    Очень признательна Вам, Инга, за помощь и поддержку, что учите нас, как надо жить и любить себя, что можно освободиться от рабства религий и прийти за помощью к древним Богам. Благодарю Вас за бесценный вклад в человека!
    Надежда Ракитянская
    Большая благодарность Вам Инга! И низкий поклон . Здоровья Вам!
    Deq Ivan
    Благодарю Уважаемая Инга за то що рядам с нами Ниски поклон.
    Наталия Косторнова
    Верно, Инга,аж до слёз!… Пусть наша благодарность вам даёт вам силы! Счастья вам! 🙏🤗
    Мария Волкова
    Благодарю 🙏 Вас Уважаемая Инга , за вашу доброту и помощь нам!🍀💐 Желаю Вам здоровье и долгих лет жизни !!!🍀🌞🌛
    Den Den
    Добрый вечер Инга, какие прекрасные стихи….. Слов нет… Merci 👍👍👍😘
    Валентина Удалая
    Благодарю Вас Инга !За Жизнь и за Свободу!! Благодарю Силы Духи Боги я Вас Благодарю!🙏
    Ардак Кертаева
    Видь для тебя я в мир пришла,Инга непрестанно благодарю Вас,нет нам большей чести,куда мы не обращались,нас обманывали,нас бросали в огонь и воду.Но мы вставали не перестовали искать,искать вас,когда мы нашли Вас и Вы нам говорите;»Видь для тебя я в мир пришла»,рыдаю от радости.Люблю вас💖💖💖
    Елена Польшикова
    Дорогая Уважаемая Инга! Жар в груди и токое тепло по всему телу. Спасибо Вам за строки стихотворения слезы по щекам текли. Буду слушать их , очищение души происходит . Стало легче на душе. Музыка волшебная. Благодарю Вас от чистого сердца. Желаю Вам здоровья, успехов и удачи! Спасибо Уважаемая Инга!
    Алла Перец
    Уважаемая, Инга, благодарю Вас за искренность, доброе сердце и заботу о нас! Не могу нарадоваться, что Силы привели меня к Вам!
    La Fee
    Благодарю Вас уважаемая Инга за то, что Вы у нас есть… за Ваши бессценные Дары… за Ваш труд … и за эти прекрасные стихи !!!! Да хранят Вас Боги.
    Наталья Комарова
    С любовью и благодарностью к Вам Инга!
    Marina Pracht
    Уважаемая Инга ! Спасибо Вам за все что делаете для людей за то что всегда рядом.
    Анжелика Малахова
    Уважаемая Инга, бесконечно благодарна Богам за то, что ВЫ ЕСТЬ и что появились в моей жизни!
    Алекс Иванов
    Здравствуйте. Большое спасибо Вам.
    Таисия Редзель
    Благодарим Вселенную за то , что ВЫ есть!
    Tamara Kiseleva
    Уважаемая и почетаемая Инга! Благодарю высшие силы за то что привели к вам .спасибо за ваше огромное сердце.и за теплые слова каторые проникли в наши сердца!!!!!!!!
    0
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 219 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.