Письма от людей

В этой теме 40 ответов, 4 участника, последнее обновление  Ведьмина Изба 16 час., 29 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

Admin
    Хранитель

59+

Ведьмина Изба
    Хранитель
    Спасибо Уважаемая Инга,за все что вы для меня сделали, спасибо высшим силам, спасибо что вы помогаете таким как я онкологическим больным,и всем детям БЕСПЛАТНО!!! Здоровья вам,добра,всех благ, спасибо всем подписчикам за поддержку и теплые слова!
    Вот тот момент, когда Подобрать слова не возможно… Кажется, что даже слова Благодарности, будут звучать банально 😞 Инга, Уважаемая, Вы стольких Вытащили с Того света!! Будьте БЛАГОСЛОВЕННЫ 🙌🌹 Низкий поклон Вам и Вашим Предкам за Вас 🙌🙌🙌
    Никто не сомневается в Вашей силе, это ещё раз доказательства магии и сила Ваших работ!
    Инга, СПАСИБО, ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО
    Инга, я только что прослушала женщину, которой ты помогла. Сижу и плачу. Я так рада и за женщину которую ты вылечила, и за тебя , твой труд, твои знания, твою доброту ! Здоровья, от чистого сердца. Я верю, верю, знаю ты настоящая!
    Огромная Вам благодарность за Ваш титанический труд!
    Добрый ночи Инга ! Просто ангел хранитель Ещё как можно назвать вас я не знаю! Вы делаете невозможное ! Пусть вас хранить боги для хороших людей! !!!😍
    Здравствуйте Инга..после такого, честь и хвала вам!! благодарность и низкий поклон за спасённые жизни, это бесценно!!!!
    Слушаю и слезы счастья за спасённую жизнь!!! Уважаемая Инга Вы и Ваши Силы помогают и спасают!!!❤️🌺🌺
    То,что Вы,Инга ,избранная и гениальная -безусловно!даже не обсуждается!!!но насколько же Вы добры и милосердны к людям!!!….просто за гранью человеческого понимания!!! миллион раз спасибо от нас всех! Здоровья Вам и счастья!
    Доброе утро,уважаемая Инга!!! Огромное спасибо вам за помощь людям,за ваш титанический труд, за то что вы есть!!!! Здоровья вам, счастья,и всего самого наилучшего.Сил вам!!!!
    УВАЖАЕМАЯ ИНГА! ВЫ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК. ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ.
    Доброе утро Инга!!! Доброе утро Яна!!! Доброе утро всем!!! Уважаемая Инга огромное спасибо за ваши заботы о людях за спасённые жизни низкий вам поклон. Здоровья вам сил и удачи во всём. Берегите себя.
    Доброй ночи Уважаемая Инга.Огромное Спасибо за надежду и реальную помощь онкобольному человеку. Знаю,что это очень тяжелая РАБОТА . Инга Спасибо!!!
    Доброе утро дорогая Инга. Большое Вам человеческое Спасибо.! ! Такой , как Вы умной , чуткой, щедрой с большим добрым Сердцем нет на этом Свете. Вы спасаете Человеческие жизни ❤❤❤❤❤❤❤
    Здравия и процветания Вам Инга! Спасибо Вам за всё, что Вы даёте людям!
    Низкий Вам поклон, Милая Инга ! За все спасённые жизни, за всё, что делаете.
    Спасибо Вам ,Инга,за спасенные жизни и за надежду на светлое будущее!
    Благодарю Инга вы наша гордость и радость, вы нас научили заново жить, жить без страха и сомнения!!!
    Здравствуйте всем, Спасибо Вам дорогая Инга,вы даёте нам сил, у меня тоже онкология,я всегда смотрю ваш канал,и мне уже стало легче жить, я доверяю вам.
    Спасибо Инга. Радость переполняет душу за спасенных Вами людей.
    Низкий Вам поклон уважаемая Инга! Здоровья Вам и вашим родным!
    Такое хорошее видео…. Много-много Вам здоровья, Инга! И вообще всего только хорошего. И побольше))))
    Анна Беляева
    Спасибо Вам Инга, что помогаете людям, благодарна Вам и силам которые привели на Ваш канал ,с Вашей помощью , можно сказать что меня к жизни возвратили.Благодарности моей нет придела.Огромное спасибо за всё.
    Татьяна Цвик
    Здравствуйте ! Инга ! Ваши ритуалы все рабочие 100% . Пользуюсь ими и всегда благодарю Вас . поклон вам .
    Римма  Милентина
    Дорогая Инга , вы сокровище на земле , пришедшая творить чудеса исцеления и помощи несчастным людям , пусть будут благословенны ваши руки , ваше золотое сердце ! Желающие зла пусть сгинут , пропадут с вашего пути , спасибо вам огромное , живите долго без бед и печали ! Мы вас любим , почитаем и преклоняемся !
    Лариса Керницкая
    Спасибо Инге, за спасённую ещё одну жизнь. Уважаемая Инга здоровья Вам и благополучия.
    Elena Boschmann
    Трудно найти подходящие слова благодарности за спасение жизни! Пусть Боги хранят нашу Ингу!
    Irina Nadobko
    Инга Спасибо Вам за все!!!
    Наталья Никифорова
    Я Благодарна Вам за спасенные жизни , и помощь бездомным животным. Вы супер и ритуалы ваши правда работают. Счастья,успехов в работе. Низкий Вам поклон. 🌷🌺
    Olga Dyukareva
    Доброе утро, Инга!!! Спасибо Вам, за тысячи спасённых жизней и судеб!!! Вы неимоверно сильная и благородная женщина!!!!
    Динара Шабанова
    Да, Вы Настоящая!!!! 💐
    Людмила Щербакова
    Спасибо вам,Инга,за ещё одну спасенную жизнь!
    Galina Kolesnikova
    Уважаема Инга, нет таких слов чтобы выразить благодарности за Ваш труд, низкий Вам поклон.
    Гульфия Фамутдинова
    Спасибо уважаемая Инга!!!!
    Инна Ветер
    Вот почему то слезы льются от радости, от благодарности , от восхищения и понимания, что есть на свете помощь!!!! И спасибо Богам, что дали возможность услышать,понять ,узнать Ингу!
    Надежда Шустрова
    Спасибо Вам Уважаемая Инга за спасённые жизни!
    Mila Mila
    Уважаемая ИНГА!!! Я всегда верила Вам и говорю Вы Самая Лучшая!!! Самый Лучший Человек на свете!!! С Огромной Благодарюностью к Вам!!! Спасибо что Вы есть!!!Спасибо Спасибо Спасибо!!!
    Лариса Т
    Благодарю Богов, что послали нам Ингу!!! Большое спасибо вам Инга! Здоровья и удачи вам!!!
    Алекса Дег
    Здравствуйте Инга спасибо за Ваш труд, за спасенную жизнь, ЗДОРОВЬЯ ВАМ !
    Ольга Коточигова
    Спасибо Вам, Уважаемая Инга! За то, что Вы есть! За Ваши Силы! За Вашу широкую Душу!
    Natalya Kravcova
    Вы знаете люди,пусть я буду лохом,но зная Ингу,все,что она может,могу с уверенностью сказать тем тварям,кто так считает и мне говорили как то,что это аферистка,так вот…Инга может многое,спасибо,что меня учит многому,помогая и оберегая.я чувствую её,и дай боги ей силы,за все,кто поверил в неё,тех она не бросает и просто тянет и даже чувствую её силу и мощь,спасибо ей за спасённые,вычитанные души и спасённые жизни.благодарю,очень дорожу и люблю Ингу!
    17+

Ведьмина Изба
    Хранитель
    Комментарии реальных людей, скопированы с канала youtube ВЕДЬМИНА ИЗБА
    Людмила Овсей
    Спасибо Вам Инга за то,что Вы есть.Вы Человек с большой буквы.Я счастлива,что есть такие люди,как Вы.И очень рада,что попала на Ваш канал.Будьте счастливы,Вы достойны этого.Тысячу раз Благодарю за помощь.
    Mariya Georgievna
    Только словами Островского, можно сказать за Вашу жизнь.» Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь.» Ваши труды, труды, а не труд, уникальны!! Живите долго и счастливо!!
    Kotik Lana
    Здоровья! Счастья! Безмерной благодарности Инге!
    Ирина Березовская
    Слава Богам,что послали Вас, Инга, людям.
    Angela Frolova
    Здравствуйте уважаемая Инга.спасибо вам огромное ЗА НАПРАВЛЕНИЕ МОЗГОВ ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ И ГЛАВНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!спасибо за спасение людей..будьте счастливы Инга💞
    inna mur
    Спасибо Инга за ваше доброе сердце умную голову и неоценимый труд для нас людей. Боги послали вас на землю к нам для веры и любви к ним. Ваша миссия божественна!!!!
    Елена Карлова
    Доброе утро уважаемая Инга! 🙏 Слезы…слезы…слезы…Слезы радости, гордости, за ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, СИЛУ И МОГУЩЕСТВО! …ВЫ поистине БРИЛЛИАНТ САМОЙ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ! Я Благодарна Богам и Силам, что привели меня к ВАМ! Ещё раз хочу сказать спасибо ,за ту помощь, что оказали мне! Причём совершенно ДАРОМ! 🙏❤ … Поверьте,ВЫ, всегда в моем сердце! Инесса, вы будете жить, я верю , ведь одно имя ИНГА, и её СИЛА , очень дорогого стоит! Я желаю ,от всей души, вам здоровья, и долгих лет жизни! 🌹🌹🌹Самое хорошее ещё впереди! Будьте счастливы!
    Софина Сапарова
    Здравствуйте, дорогая уважаемая Инга!Вы удивительный человек!Сильный и могущественный!Человек,который создаёт чудеса! Чудеса,которые спасают людей!Вы дарите людям жизнь и здоровье!Низкий Вам поклон!Вы самая-самая лучшая,сильная,грамотная и справедливая!От всех нас спасибо Вам!!!
    Наталья Шевченко
    Спасибо Уважаемая Инга ! За ещё спасённую жизнь. Низкий поклон ! Здоровья ! Счастье ! Долгих Вам лет жизни ! Спасибо БОГАМ И ВЫШИМ СИЛАМ ЗА ВАС , ЧТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ , МУДРАЯ , ВЕДЬМА .
    АЛЕНА ДЕНИСОВА
    Будьте Здоровы Инга и Огромная Вам Благодарность , да есть и будут во Благо Дары Ваши Вам и Всем Разумным Людям на всей Земле !!! Истинно!!!
    Елена Ефремова
    Инга!!! Эфир был бомбический просто! Не перестаю Вами восхищаться и слушать, и слышать Вас!!! Вы — Молодчина!!! Благодарю Вам безмерно за Ваш Ум, Рассудительность, Силу, за Вашу улыбку, за Ваш потрясающий юмор и обалденную — просто острую, искрометную сатиру!!! Вы Женщина — Гений!!! Априори! Благодарю! Благодарю! Благодарю Вам! 🙌

Katherina Lust

Все правильно вы говорите, меня не волнуют другие, меня в своё время привели силы к вам на ваш канал и где бы я не была и имея минутку я включаю и слушаю, и мне помогают ваши работы идти по жизни. Жалею что не встретила вас еще раньше. Благодарю вас за труд ваш, за все что делаете для нас. Огромное вам СПАСИБО!!!
    angela loconte
    Благодарю Вас Уважаемая 🌹🌹🌹 Инга за Вашу Помощь!
    Renat Gatin
    Здравствуйте Мастер Инга !!!🌹🌹🌹❤❤❤ Большое человеческое Спасибо Вам ,за Ваш труд для людей !!! 🙏🙏🙏🙏 За рабочие ритуалы 100%🥇🥇🥇 Вы самая сильная Ведьма !!! Желаю Вам здоровья, счастья, любви и новых творческих успехов .😘😘😘❤❤❤
    Светлана Светлана
    Инга. Как же я Благодарна Судьбе!, за то что Она Привела меня к Вам! Жизнь меняется! Вы моя путеводная Звезда! Благодаря Вам я многое переосмыслила в своей жизни! Многое поняла. Счастья Вам и Здоровья! Благодарю Вас за Ваш тяжелый труд! За любовь к людям!
    Радуга Show
    Здравствуйте, уважаемая Инга ! Благодарю Вас за ваши труды.
    Ольга Анушко
    Спасибо Вам большое — такие шикарные эфиры !!!!!👍🙏🙏🙏🙏Спасибо Вам , большое — за Ваше время , терпение и внимание к людям !!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏
    Mila Mila
    С Огромной Благодарюностью к Вам Многоуважаемая ИНГА!!! Благодарю Вас!!! За такой Подарок!!!!!
    Наталия Кардонская
    Поклон и благодарность вам Инга и вашему роду. С уважением!
    Anita Fadli
    Здравствуйте Уважаемая Инга🌺❤️Ваши ритуалы онлайн ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ🌺❤️
    Elena Bilchenko
    Здравствуйте, Ведьма Инга!!!!!🌹🌹🌹 Благодарю Вас!!!!!
    Alexis Nemov
    Уважаемая Инга! Благодарим Вас!!!
    Людмила Турунова
    Добрый вечер, Уважаемая Инга! 🍀☘️🌿🌾Благодарю Вас за всё!
    Viorica Lazari
    Добрый Вечер Уважаемая Инга.Спасибо❤🙏
    Анастасия Агич
    Спасибо Вам, Инга, за возможность провести ритуал вместе с Вами.. Очень постараюсь попасть на эфир.
    Андрей Дунаев
    Инга, здравствуйте. Спасибо Вам Огромное за Ваше внимание к нам, кто нуждается в таких жизненных вопросах и их решениях. Андрей Дунаев.
    Наталья Шефер
    Уважаемая Инга 🙌 СПАСИБО ВАМ!!!
    Berta Pirov
    Здравствует Инга я очень люблю ваши работы ритуалы мне очень нравится.
    Ирина К
    Спасибо Вам огромное за онлайн ритуалы! Самые интересные и нужные для всех! Спасибо за ваши красивые работы! Доброй ночи!
    Лилия Алехина
    Здравствуйте,уважаемая Инга! Сколько я с вами на канале и я уже перестала удивляться насколько вы видите то,что необходимо людям в данный момент… Духи везде и всюду и их не обманешь,а вы прямой проводник..доносите нам через них то, что нужно… Я про то,что как раз этим занимаюсь отбором персонала,желаю собрать сильную и сплоченную команду..какой будет коллектив,так и будет процветать компания,а отсюда и моё благосостояние..Спасибо огромное,вы услышали о чём я мысленно просила Вас!!!
    Ирина Никитенко
    Доброе утро, дорогая Инга. Спасибо большое. Ваши дары безценны! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье.
    Ольга Бе'зрук
    Уважаемая, Инга. Благодарю Вас. Ваши дары безценны и как всегда вовремя. Здоровья Вам и благополучия.🙏🌹
    Людмила Ludmila
    От всего сердца 💓благодарю вас Уважаемая Инга 🙏
    Любовь Дубинина
    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, Дорогая Инга!Пусть СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!!!
    Егорова Любовь
    Доброе утро, уважаемая Инга! Какие глубокие слова вы нам говорите! Я уже писала,что проводила чистки( солевые). Проводила ритуал на исполнение желания.Провожу обращение к Вешуну. Все Работает! Вчера заработала 1 тыс.гривен. Нам задерживают зарплату. Эти деньги мне просто ,необходимы,потому что уже нет денег доехать на работу.Извините за подробность.НО ещё один факт: мне сегодня ночью приснилась женщина с разными глазами( один черный-правый, светлый- левый).Но она строго смотрела на меня, а я в упор.Я показыва, что я смелая,не боюсь.Может это после ритула » Заклинание Хюррем…».Все точно сделала.Кормлю бездомных кошек.Спасибл вам большое, изменения есть.Самое главное, что меня отпускает боль измены мужа,который со мной в браке а тягается с другой( она живёт с мужем).Все оставила своему мужу,но он ночь часто сниться пьяный и во сне я ему хочу помочь, но он не хочет.Спасибо вам вы меня исцеляете ,я слушаю и конспектирую.Очень вам благодарна за глубокий смысл и доступность ваших лекций,советов.Человеческое спасибо!
    Людмила Турунова
    🌝🌞🌝🌞🌝🌞 Уважаемая Инга! 🌺🌾🌺🌾🌺🌾🌺🌾🌺🌾Удачного дня и отличного настроения Вам Инга и самое главное крепкого здоровья! Благодарю! 💓💗💞💓💗💞💓💗💞
    Татьяна Павлусева
    Здравствуйте, Уважаемая Инга!!! Благодарю за щедрый дар и преклоняюсь перед Вами и Силами Верховными!!! Как раз необходимо призвать хороших работников.. Все Ваши ритуалы очень действенные — работы у меня прибавилось, благодаря Вашим дарам… Делаю чистки, ритуалы на удачу, денежные ритуалы и конечно же благодарственные моей любимой Фортуне!!!
    ludmila GOLOVINA
    Благодарю Вас. Инга. За Ваш труд ЗНАНИЯ за ваши шедевры. Низкий вам ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ. 😘😘😘😘
    Гульсара Фидоматова
    Здравствуйте уважаемая, любимая наша Инга. Благодарю Вас за Ваши бесценные ритуалы и Вселенную за то, что они послали Вас. Любим и ценим Вас!!!!
    Ирина Сотникова
    Доброе утро Уважаемая Инга! 🌝🌹 Огромная Благодарность Вам, за Ваши Труды, Бесценные работы, в помощь нам всем.🌹 Отличного Вам дня, настроения, удачи во всех Ваших делах и хорошего отдыха! 🌹🌸⚘🌹🌸⚘🌹🌸⚘🌹🌸⚘🌹
    Виталий Лопатников
    Инга,Вы потрясающая женщина!Благодаоности нет начала и конца!Благополучия Вам и Вашим родным и близким!!!Спасибо!
    Галина Нестеренко
    Инга как я жалею о том что вас не было в моей жизни лет десять назад И как хорошо что вы есть сейчас.
    Елена Карлова
    Здравствуйте, уважаемая Инга!🌹🌹🌹 Большое ВАМ, человеческое СПАСИБО, от всей своей души!🙏
    Елена Бойченко
    Уважаемая Инга, доброе утро Всем. Спасибо Инга, за бесценные знания, спасибо за возможность исправить свою жизнь.
    Лия Лем
    Спасибо Вам, драгоценная Инга! Вы неисчерпаемый источник мудрости и милосердия!
    Татьяна Степанова
    Уважаемая Инга!!! Как я люблю Вас, Ваши лекции и то, что перед каждым ритуалом своя предыстория Спасибо Вам за Ваш труд💖💖💖
    Асель Шыныбаева
    Спасибо наш учитель, Инга, мы понемногу благадаря Вам вылезаем из трясины затянувшего нас болото. Ваши труды бесценны, очень приятно проснутся ,а подарки уже ждут .СПАСИБО.
    Syuzanna Yeritsyan
    Здравствуйте дорогая ИНГА Вы достойны большего за Ваш несравненный труд!
    habsat bagandova
    Спасибо вам Уважениемая Инга!! За вашу помощь людям!!!💐🌹🥀🌷🌺🌸!!!
    Илария.Удачная -Судьба
    Добрый вечер . ИНГА, ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ !!!
    Янина Журавлева
    Здравствуйте, уважаемая Инга 🙂 Ваша работа просто бесценна. Спасибо Вам за труды, за то что столько нам подарили, за то что меняете нашу жизнь в лучшую сторону. Я очень очень рада что узнала о Вас, теперь не могу ни дня чтобы не посмотреть ваши ролики, маме рассказала, она тоже смотрит )) Я на многие вещи стала по другому смотреть, благодаря Вашим лекциям. Ведь то что вы даете, больше нигде не найти. Многие Ваши ритуалы делала, ВСЕ РАБОТАЕТ!! )) Вы это больше всех нас знаете))) это для тех, кто еще сомневается. Сомнений даже быть не может. Надо просто брать и делать, и менять свою жизнь к лучшему. Инга, здоровья Вам, благополучия и процветания, Вам и вашим близким 🙂
    17+

Ведьмина Изба
    Хранитель
    Елена Чайка
    БЛАГОДАРЮ, ВАС, ИНГА!!! ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ НА НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ !!!❤❤❤
    Эlionora Эля
    Здравствуйте Уважаемая Инга. Благодарю Вас, за подарок . Очень помогаете нам и поддерживаете людей.
    Алый парус &&&&Babylon&&&
    Благодарю Вас Уважаемая Инга🙏❤️❤️❤️💎
    Julia Filatova
    Благодарю вас!!! Вы как будто почувствовали мою душу. Благодарю вас.
    Людмила Рахманова
    Доброе утро Инга! Вы мысли мои читаете, очень долго лечу свои болячки уже нет сил и тут Ваш ритуал помог мне, спасибо Вам огромное!!
    Татьяна Блинкова
    Большое спасибо Вам уважаемая Инга, Ваши работы бесценные, всех Вам благ.
    Марина Малюгина
    Инга, благодарю Вас за все Ваши труды и Ваше доброе сердце.
    Ирина К
    Спасибо огромное, Уважаемая Инга! Уникальные работы!!! Спасибо за Вашу помощь! Хорошего Вам дня.
    Крылатова Наталья
    Здравствуйте уважаемая Инга . Огромное вам спасибо за ваши бесценные дары.
    Нахшун Каспарова
    Спасибо вам большое 🙏🏻
    Анастасия Агич
    Благодарность Вам, Уважаемая Инга, за такие нужные, полезные и неповторимые ритуалы..
    sargi krasotka
    Уважаемая Инга!!! Слушаю Вас, у меня голова кружится, Благодарю за сильную чистку. Всех благ Вам!!!
    Svetlana USA
    Благодарю Вас,Уважаемая Инга! Сил Вам и здравия!!!
    Наталья Бондарева
    Благодарю, Вас Уважаемая Инга! За помощь, за обновление моей жизни, благодарю!
    Елена Клюшникова
    Благодарю вас уважаемая Инга 🌹🌹🌹🌹🌹
    Людмила Турунова
    Уважаемая Инга! 🌱🌹🌱🌹🌱🌹🌱🌹🌱🌹🌱 Благодарю Вас за исцеляющую чистку, благодарю за Вашу работу, за помощь, за поддержку. Вас Инга, люди так уже достали своими вопросами ,Вы так подробно объяснили ,думаю вопросов не должно быть))) Всех благ Вам Инга и самое главное крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким людям! 💓💸💸💍💎👑
    Любовь Тюнина
    Здравствуйте уважаемая Инга! Спасибо вам огромное за такие подарки , За спасённые жизни людей. Здоровья вам и всех благ🌹
    Anna Melnikova
    Благодарю Вас , уважаемая Инга ! Низкий Вам поклон !
    Валентина Удалая
    ИНГА!! Благодарю вас за очередной шедевр нам в помощь. За помощь Благодарю вас.
    К Л
    Здравствуйте уважаемая Инга.Спасибо вам за ваши труды, заботы и переживания за людей спасибо.
    Vera Turcanu
    Благодарю за Ваш труд!🙏🙏🙏❤️❤️❤️🍒🌞🍒
    Helena DuBuske
    Нет Слов ,какой ритуал!!! Благодарю,Благодарю,Благодарю Инга!!!
    Елена Вилена
    Здравствуйте, уважаемая Инга! Благодарю Вас за бесценные дары и любовь к людям!
    Валентина Винель
    Дорогая Инга, спасибо Вам. Сколько труда, для обычных людей. Ритуалы для здоровья очень нужны. Всех благ Вам и вашей семье.
    Лена Деркач
    Здравствуйте. Спасибо за Ваши дары нам простым людям!
    Роза Гламазда
    Спасибо огромное, дорогая Инга, что сильные ритуалы корректируете для обычных людей. Эти ритуалы потом останутся нашим детям. У меня никогда не было везения, а теперь оно есть и у моих дочерей оно будет!
    Несибели Садинова
    Village stories
    Спасибо огромное Инга за этот сильный ритуал!
    Ирина Север
    Инга, тысячу раз склоняю голову пред Вами и этого будет мало, чтобы выразить благодарность за Ваш труд титанический !!!! И слов таких нет, чтобы выразить благодарность в полной мере !!!
    Танзиля Сукпусунова
    Здравствуйте уважаемая Инга!Благодарю Вас за такой нужный,просто необходимый ритуал и за все Ваши работы!Кланяюсь Вам!
    СПАСИБО!!!
    Алёна К.
    Здравия Вам!🌹🌹🌹. Благодарю Вас Дорогая Инга , за очередной безценный подарок нам всем 🙏🙏🙏 За труд Ваш титанический — сердечная благодарность и низкий поклон 🙏🙏🙏 Удачи Вам и всех всех благ , Сил и долгих лет 🍀🍀🍀💎💎💎🌹🌹🌹🙏🙏🙏
    Елена Гаризова
    Уважаемая Инга огромное спасибо и низкий поклон вам за такие сильные работы огромное спасибо Здоровье вам и вашим родным.
    Снежана Галустова
    Огромная благодарность Вам, уважаемая Инга. Очень ценю Ваши работы, а чистки люблю особенно.
    Валентина Панченко
    Низкий поклон. Какие слова и как их найти,чтобы выразить свою благодарность,свою признательность ВАМ!!!
    Андина
    Уважаемая Инга благодарю ,благодарю, благодарю…
    валентина рогожкина
    ИНГА Вам в помощь Силу Вселенной от всех врагов, и СИЛУ для работы! Люблю ВАС и БагоДарю!!!
    ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИНГИ ХОСРОЕВОЙ
    Огромная благодарность с низким поклоном Вам и Вашим Силам,Духам. Целую Ваши волшебные руки, дарующие нам радость, достаток,исцеление души и тело. Вы, воистину Богиня, Волшебница, посланная нам Вселенной. Пусть Боги, Силы и Духи оберегают Вас, прелестного сына и всех Ваших родных. Низкий поклон до земли.
    ludmila GOLOVINA
    Благодарю Вас. Инга. За ваши шедевры. ЗНАНИЯ , ЗА ВАШ ТРУД И ваше ВРЕМЯ, ЗНАНИЯ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ. 😘😘😘😘😘
    Ирина Дорш
    Инга , слов нет, выражаю Вам столько благодарности за Ваши работы, СПАСИБО.
    W. Wiktoriva
    Благодарю Вас за Ваши дары, всех Вам Благ!
    Ольга Анушко
    Огромное , большое Вам — С П А С И Б О !!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏
    Людмила Турунова
    Доброго раннего утра, Уважаемая Инга! 🍀🌺🍀🌺🍀🌺🍀🌺🍀🌺🍀 Благодарю Вас за Ваш труд, работу, за помощь и поддержку людям в трудную минуту! Благодарю Вас от всей души! Очень ценю, уважаю и преклоняюсь! Здоровья Вам самого крепкого и всех благ! 💓👑💎💍💸💸
    Зуля Ярина
    Благодарю Вас Инга!- Вы наш учитель- спаситель! Здоровья Вам! Всяческих Благ!
    Asemgul Rys
    Инга, благодарю 🙏
    Любовь Тюнина
    Здравствуйте уважаемая Инга! Благодарю вас за ритуалы.
    Игорь Мышевский
    Спасибо вам большое Инга благодарю вас счастья вам здоровья успехов долголетия и всего самого наилучшего вам желаю ещё раз благодарю от всей души!!!!
    Пух Пухович
    Здравствуйте дорогая Инга! ! ! Благодарю вас за вашу помощь роботу
    Gufa R
    Уважаемая Инга благодарю Вас!
    Gulmira Raimbekova
    Уважаемая Инга , спасибо Вам за ваш труд , несмотря на то что Вы устаете Вы дарите нам свои ритуалы. Благодарю Вас за Все , ❤❤❤
    Раиса Кузьмина
    Сказать спасибо — не сказать ничего. Да хранят Высшие силы вас Инга и весь ваш род! БЛАГОДАРЮ!
    E. N.
    Инга, спасибо большое за ритуал ,🌷.
    future continuous
    Дорогая Инга! Это поистине чудеса! Благодарю вас за все, что вы делаете для нас. Всех Вам жизненных благ и счастья.
    tanya tosun
    Добрый день Инга ,спасибо за знания ! Спасибо за то ,что вы есть ,мой день всегда начинается с Вас.
    Olga Vanaga
    ❤❤❤❤❤❤👏👏👏👏👏👏—спасибо Вам
    Юлия Юткина
    Здравствуйте, Уважаемая Инга, Яна и подписчики! Инга, Вы всегда слышите крик души , ваша Магия всегда вовремя и по существу! Благодарю Вас за помощь и заботу! Всех Вам Благ и тысячи благодарностей! !!
    Dabry Dab
    Те, кто видя в Инге конкурента наговаривает на нее, не могут быть людьми силы. Так как человек силы не будет прежде всего преследовать материальные интересы. Помощь человечеству стоит выше, например так как у уважаемой Инги. Она могла бы продавать ритуалы, а она дает их нам даром. Потому что думает о тех кто не может обратиться практикам. Спасибо вам Инга за то что вы думаете о нас. Хоть кто-то…
    Maryna Fesenko
    Здравствуйте. Инга великолепный и прекрасный человек с огромной Душой и сердцем💖 Думаю практически у каждого из нас есть дома такой же алтарь с фотографией Инги, где мы благодарим её за помощь и просим Богов и Сил Вселенских хранить в здравии и благополучии нашу уважаемую помощницу ведьму- Ингу!!!
    Mir Velikolepnyi
    Согласен с вами, наша Инга, очень мощный человек во всех сферах жизни. Что же касается жестокости, так это нечто иное, как позиция защиты. На самом же деле человек с большим сердцем внутри.♥️
    Елена Новикова
    Спасибо Уважаемая Инга, Вы сильный человек ,,,а внутри добрая ,,Дай Боги Вам здоровья!!!
    Лена Деркач
    Светлана Малафеева
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ИНГА ХОСРОЕВА САМАЯ САМАЯ САМАЯ. 🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷
    Наталья Краева
    Благодарю вас Инга за новую жизнь, за всё что пришло в мою жизнь, всех вам благ, да хранят вас и вашу семью боги!
    Асель Шыныбаева
    Столько людей Вас любят и уважает. ПРИСЛУШИВАЮТСЯ К ВАШИМ МУДРЫМ СЛОВАМ.
    IRYNA Byela
    Здравствуйте Уважаемая Инга. Так приятно видеть сколько людей с любовью делают алтари, с уважением. Всё благодаря Вам Инга! Спасибо за Ваши знания, труды и помощь! С уважением Ирина. 🌹♥️🌹♥️
    Olga Olga
    Здравствуйте, Инга. Всем доброго времени суток. Главное начать. И получишь, то о чем просишь. Огромная благодарность вам, Инга, за ваши Дары.
    Наталья Кулешова
    Так раскрыть душу…Инга,я уважаю вас….
    Мамонова Татьяна
    Доброе утро дорогая Инга. Огромное человеческое спасибо Вам за то что Вы есть Вы с нами. Мы очень Вас любим и ценим.
    Людмила Черногор
    Ваш труд заслуживает благодарности! Ваша Сила пусть растёт, а мы будем расти вместе с вами! Благодарю, Инга! 💕💕💕
    Юлия Александрова
    Благодарю Вас, уважаемая Инга!!!!!
    Eleonora Janzen
    Спасибо Вам, Инга за Ваши бесценные подарки!
    Yakub 99
    Премного Вам благодарен за труды!! 🙏🙏
    Ольга Счастливая
    Благодарю Вас, Инга, за очередные волшебные бесценные Ваши ритуалы! Низкий Вам поклон!
    Елена Еля
    Уважаемая, Инга! Я не из слюнтяйных людей, но это видио подогнало комок к горлу и увлажнило глаза! Вы Великий Мастер своего дела! Счастливые люди , кому выпала честь в тяжёлую минуту попасть к Вам! 💕
    Несибели Садинова
    Благодарю Вас уважаемая Инга, я рада за помощь людям.
    Алёна Манаковская
    Уважаемая Инга, Силы, низкий поклон вам!
    Elena Leth-Olsen
    Низкий поклон и благодарность, уважаемая Инга! Такая радость за женщину и ее близких. Когда слышишь такие истории, понимаешь, как мало мы ценим саму жизнь, те, у кого все нормально более-менее со здоровьем. Благодарю Ингу, благодарю Силы! Всем всего доброго!
    Дмитрий Дима
    УВАЖАЕМАЯ ИНГА, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД…. СПАСИБО ВАШИМ ДУХАМ, СИЛАМ ЗА РАБОТУ В СПАСЕНИИ ЛЮДЕЙ….ИНГА, ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, ДОЛГОЛЕТИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ… ЖИВИТЕ ДОЛГО…. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ…. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ, ИНГА….
    Ольга Попова
    Здравствуйте Инга! Спасибо Вам и Высшим Силам за все что делаете для нас.
    Kris Tih
    Уважаемая Инга …. Наша любимая , Инга !!! Ваш труд бесценный !!!! Счастье — что вы у нас есть !!!!
    Natali
    Инга, всех вам благ!
    Nina Mars
    Здравствуйте Уважаемая Инга! Вы знаете что я сейчас почувствовала: Вы становитесь для меня очень близким человеком….. И от этого у меня на душе тепло.
    Оксана Пильщикова
    Благодарю Ингу, за Великий труд! Спасибо Вам, Вашим Силам! Всех Вам Благ, любимая Инга!
    Ольга Шатрова
    Здравствуйте!Да.Это жизнь!Спасибо!Огромного счастья вам, Инга! Я благодарю от всего сердца!
    sargi krasotka
    Уважаемая Инга!!! Благодарю Вас и Ваши Силы!!!
    Мамонова Татьяна
    Добрый день Инга. Очень приятно Вас слушать.
    Mila Mila
    Уважаемая ИНГА!!! Вы Чудо!!! Спасибо Вам!!! И Вам Здоровья Уважаемая ИНГА!!! Здоровья Всем Вашим близким!!!
    TATYANA MAKEEVA
    Здравствуйте Инга. ВСЕХ ВАМ БЛАГ. Вы не просто человек, Вы наша НАДЕЖДА!!! 🌷🌷🌷💖💖💖
    Людмила Макасеева
    Инга милая Сил Вам и Здоровья! Просто нет слов!
    Nataliya Nataliya
    Да, Инга… Ваши работы и ваши поступки. Они просто бесценны и даже за 100 жизней не передать той благодарности, что мы чувствуем к Вам и к вашим Силам!..
    Любов Кульбіцька
    Да смотрю і прям со слезами на глазах. Большое вам спасибо Инга, многих лет жизни вам, здоровя, щастя вам і вашем родним і близким сердцу людям. Лично с вами незнакома но хачю сказать і поблагодарить за все, ви мне очень многа помагли. Спасибо вам большое.
    Римма  Милентина
    Инга , дорогая , да вы просто сапёр на минном поле , ваша работа оооочень тяжёлая , пожалуйста берегите себя , вы должны жить долго , долго , счастливо и богато ! Думаю даже ваши Боги в восторге от вас , и они позволят вам жить столько , сколько вы пожелаете ! Ведь впереди у вас Слава и Признание , вы должны насладиться этим !
    Галина Симон
    Добрый вечер ИНГА!!!!! Я просто ВАМИ восхищаюсь.ВЫ СУПЕР ЖЕНЩИНА !!! От ВАС одна доброта исходит т.е позитив.слушаю ВАС с вечера до утра получаю обалденный заряд.СПАСИБА ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ирина Бенагуева
    Дорогая Инга ,радости ,счастья и драконить до 120 лет всех ваших врагов и завистников.Вы наш дорогой ангел и учитель,всех благ и радостей побольше вам,человек с большим сердцем. В ♥️💋🙏
    Эlionora Эля
    Здравствуйте Уважаемая Инга. Очень красиво и вызывают восторг и восхищение Ваши подарки. Благодарные люди которые от всей души благодарят. Такой труд и помощь это результат громадного труда.
    Vitaliy Karnaukh
    Хороший Вы Человек, и Очень Красивая и Приятная Женщина! Уважаю Вас, Всег Благ Вам!!!
    надя солодовникова
    Инга не перестаю восхищаться вами!!!Живите долго и несите свет людям!
    Наталья Райцес
    Я с Вами с марта месяца,делаю ритуалы с Фортуной,чистки.У меня рот не закрывается от удивления, ритуалы рабочие , уважения и восхищения. Большое спасибо!
    Снежана Кузьмина
    Инга,вы просто чудо! Спасибо,Вам за всё! Спасибо,Вам за вашу мудрость ,за Ваш позитив и за ваши труды и помощь.
    Oygul Chimbaeva
    Вы правильно говорите,остальная Шушара работают ради денег-Мощенники!!! Дай Боги Вам Здоровья и Сил, благодарим за Ваши Труды!!!
    Татьяна Батенева
    ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!
    Надежда Волкова
    Добрый день! Я делаю сама Ваши чистки, ритуалы и эффект и изменения в жизни просто коллосальные. А уж когда Инга сама работает с людьми, то на самом деле происходят ЧУДЕСА! Цените люди!!!!
    Елена Рафаіловна
    Добрый вечер Уважаемая Инга. Вы наша красавица, благодарим Вас, что Вы есть у нас.
    Надежда Чугуева
    Целый день Вас слушаю, столько познаю! Тут всё!
    ТатьЯна
    ДО — отсутсвие работоспособности из-за проблемы со здоровьем, загнанность, страх, отчаяние, депрессия, нападки людей, и как следствие- отпечаток на лице. ПОСЛЕ — Здоровье, работа, уверенность стремление и планы. И главное, ПОБЕДЫ- все получается!!! Я больше ничего и никого не боюсь!!! Инга, для меня теперь далекий, но очень близкий друг, и без лицемерия- родной человек!!! С Ингой начинается мой день, с Ингой день и заканчивается!!! Благодарю Вас, уважаемая Ведьма Инга!!! Благословенен тот день, когда Вы взялись за меня! Ваша работа со мной бесценна!!!
    TATYANA MAKEEVA
    Инга дорогая Вы правы. Самое большое горе хоронить свое дитя, это остается до конца своих дней, боль не проходит никогда. Вы самый лучший человек, я благодарна судьбе, что нашла Вас в этом огромном мире. Это значит пришло время и всевышние силы направили меня к Вам. 💖💖💖💖💖
    Любовь Красикова
    Добрый день Инга, вы правы в этом ролике (окончание ролика) с вами общаться прекрасно, кроме ваших работ смотрю ролики, если их нет, нахожу работы, лекции 2017 года, и слушаю, смотрю и восхищаюсь…..и немного жалею, поздно нашла ваш канал, многое поняла что происходило в моей жизни Благодарю Вас !!
    Настя Воронова
    Да Инга! Сколько людям дарите и отдаёте, а им ещё больше хочется! Халявщики по жизни, не благодарные.
    Жанар Хаджимуканова
    Здравствуйте Инга! По Вам видно Вы добрая ! Да, чудеса есть! Спасибо Вам!!!
    Мария Николова
    Добрый день, уважаемая Инга. Вы как всегда прекрасно выглядите.Попала на ваш канал в феврале и сначала недоверчиво отнеслась. Прошло время и в мае месяце очередной раз попал ваш ритуал и сразу потянуло, я просто залипла на ваши лекции и ритуалы. С тех пор я ложусь и просыпаюсь с вашим каналом. Недавно купила несколько книг и начала их просматривать. Увидела заговор от болезни зубов, а это время уменя какраз заболел зуб который не должен был болеть так как у меня у всех зубов удалены нервы. 4 дня принемала антибиотики и сильное обезбаливающие. И на следующий день была записана к стоматологу, я просто прочилала 2 — а заговора в книге несколько раз и на следующий день я удивилась боль кудато ушла, доктор сам удивился. Дорогие друзья это просто чудо. Я благодарна богам, что привели меня на эток канал и помогли мне купить несколько книг Инги. Благодарю Вас, что вы есть.
    Moon Flower
    Спасибо дорогая Инга за вашу заботу и ваши знания которыми вы с нами делитесь за ваш труд будьте здоровы и счастливы и долгих вам лет жизни.
    Наталья Владимировна
    Вы прям говорите , то что нужно именно сегодня для всех и для каждого, прям только хотелось понять, а Вы прям волшебный «пендель», и все наладилось🤗
    Ольга Крупина
    Инга какая же вы у нас красавица,счастья , здоровья дочка.
    Julia Lia
    Инга, вы очаровательная❤
    Зайтуна Минахметова
    Добрый вечер Инга ! Ваши лекции много учат, очень многое не знала в этой жизни спасибо за дары за лекции 😘😘⚘⚘⚘🌹🌹🌹🌹
    89+

Ведьмина Изба
    Хранитель

Ольга Бе'зрук
    Доброго утра, Уважаемая Инга. Благодарю Вас за такие волшебные ритуалы. Спасибо за путь, который Вы открываете для нас и ведёте нас по жизни🙏🌹
    Tatiana Chaika
    Огромнейшее спасибо вам, Инга!!!
    Ольга Анушко
    Доброго утра Вам — уважаемая Инга!!!!! ВЫ , как всегда не спите — работаете ! Спасибо Вам , дорогая , за всё Ваши старания , просто титанические усилия и те БЕСЦЕННЫЕ подарки — ритуалы для всех людей!!!!! 🙏
    Галина Шкодина
    Здравствуйте, Инга. Благодарю Вас!!!!!!! Вы так много делаете для нас. Спасибо Вам. Яне огромное, огромное спасибо. Вам здоровья, счастья и любви Вам желаю.
    Людмила Легащёва
    Благодарю Вас за огромную проделанную работу , помощь людям, советы!!! Всех благ Вам !!! Всего самого наилучшего во всём!!! 🙏🌹🌹🌹
    Уважаемая Инга🌹 Большая благодарность Вам за ваш тяжкий труд🙏низкий поклон Вам
    Милана МММ
    Спасибо Инга!!! Спасибо за все дары! Точно вы чувствуете, что нам надо,я восторге!!!🌹🌺🌸 Я уверенна что даже ваши завистники делают ваши ритуалы!
    Жанна Фадеева
    Дорогая, милая, Инга!!! Благодарю Вас за бесценные работы!!! Ваши каналы просто сокровищница!!!
    Olga Olga
    Здравствуйте, Инга. Очень нужный ритуал. Огромная вам благодарность за ваш труд. Здоровья вам и сил. Удачи всем.
    Venera Hodarova
    Доброе утро,Вам! Благодарю Вас за этот ритуал и за ваши труды!!!! Я огненный знак,Лев!! Вы, очень добрая , Благодарю Вас!!! Одно удовольствие слушать Вас и ваши лекций!!
    Светлана Артюшина
    Благодарю Инга. Низкий поклон
    Lana K
    Уважаемая Инга! Огромное спасибо вам за ритуал! Очередной шедевр в нашу копилку! Сил вам дорогой наш человек!!!
    Abby Ganga
    Спасибо большое вам мастер, низкий поклон за бесценные дары. Здоровье вам и счастья.
    Светлана Емельянова
    Доброе утро уважаемая Инга! Спасибо! Хорошего Вам дня!
    Наташа Слободник
    Доброе утро,Мастер❤❤❤❤❤Благодарю❤❤❤❤❤Сил и удачи,Вам!!!!
    Любовь Питимирова
    Инга, утро доброе! Заранее благодарю 💐
    Nina Ivanova
    Здравствуйте, Инга. Спасибо огромное!
    Зуля Ярина
    Благодарю Вас Инга за ритуалы! Не иссекаемых Вам идей .🙏🙏🙏
    Nina Cherednichenko
    Инга здравствуйте,, низкий поклон, спасибо Вам…
    Hildegart Rotfus
    Здравствуйте уважаемая Инга!! Благодарствую за прекрасный ритуал, крепкого Вам здоровья желаю.
    Ильхама G
    Здравствуйте уважаемый Инга спасибо большое 🙏🙏🙏😘
    tamuna lomadze
    благодарю Инга.❤️..
    Natali
    Здравствуйте, Инга, огромное спасибо 💗
    Alla Alla
    Спасибо Вам,уважаемая Инга! Какая же Вы труженица, слышно,что голос уставший,но Вы вместо отдыха снимаете очередной сильный подарок для нас!!!
    Ирина Север
    Инга, когда ВЫ отдыхаете???!!! Утро Доброе !!! И всегда даёте то, что нужно !
    Ольга Бе'зрук
    Вы так всегда красиво и нежно говорите — Всем Удачи, что Удача уже рядом с нами, только бери и делай:))) и все будет:) благодарю🙏🌹🌹🌹
    Ольга Шатрова
    Спасибо Вам Инга за вашу заботу о нас!!!Счастья Вам и вашим близким!
    Ляля Новска
    Доброе утро, уважаемая Инга! Спасибо Вам, Великая Ведьма!🙏🙏🙏
    Татьяна Ягунова
    Здравствуйте уважаемая Инга. Большое спасибо за ваши работы. Сил вам. С благодарностью к вам.
    Людмила Турунова
    🍃🍇🍃🍇🍃🍇🍃🍇🍃🍇🍃Доброе утро, Уважаемая Инга! 🌺🍃🌺🍃🌺🍃🌺🍃🌺🍃Благодарю Вас за всё! Всех благ Вам и самое главное крепкого здоровья, удачного дня и прекрасного настроения Вам! 🌾🌿☘️🍀🍀☘️🌿🌾
    Kceния В
    Доброе утро, Инга! Спасибо огромное за ритуал и за все!!!🌹🌹🌹🌹🌹
    Анна Кулакова
    Благодарю вас за ритуал уважаемая Инга.
    Нинель Нинель
    Доброго времени, Инга! Благодарю Вас !
    Леся Свет
    Уважаемая Инга,благодарю от всего сердца!!!🌹🌹🌹🌹🌹
    Валентина Макарова
    Здравствуйте , Инга !!!Спасибо Вам огромное за ритуал !!
    vi ra
    Инга, здравствуйте, спасибо ,вам большое, сил. и здравия вам
    Лена Паращенко
    Здравствуйте Инга и Яна. Спасибо большое.
    Alex Mann
    Волшебная Инга !!спасибо вам, каждый день дарите нам сильный ритуал,очень уважаю ваш труд!!очень
    Арина 777
    Огромная благодарность вам Инга, 🌹🌹🌹🌹🌹❤
    Ирина Самсонова
    Уважаемая Инга, огромное спасибо за ритуал!!! Лекцию очень ждём, если можно. Удачи Вам.
    Доброе утро, Уважаемая Инга, Спасибо!
    Мария
    Доброго утра, уважаемая Инга и Спасибо за все Ваши чудесные работы!
    Magic of life • Лигейя
    Здравствуйте, Инга! Спасибо за ритуал! У меня с огнем, хоть он и опасная стихия, получается хорошо да и просто больше нравятся именно огненные ритуалы. Доброго дня!
    Ольга Счастливая
    Благодарю Вас, Инга, за бесценный Ваш ритуал! Низкий Вам поклон!
    Svetlana Grigorian
    Благодарю дорогая Инга!!!❤🍁🧡🌹💜🍀💖
    Tamara Kerch
    Спасибо, Уважаемая Инга за ваш труд, Дары во благо многим!!!
    Rariti F
    Здравствуйте, Инга! Спасибо огромное! Восхищаюсь Вами, сколько же всего вы знаете!!!
    Ирина ирина
    Вы удивительная женщина,Спасибо Вам за все. Я ни минуты не пожалела,что я с Вами,жизнь моя меняется,благодаря Вам.С уважением к Вам и Вашему труду🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
    Лидия Лидия
    Спасибо Инга😘
    Aigul Kenzhebayeva
    Инга, Вы волшебница! Мне сейчас это надо!!! Спасибо Вам!
    Елена Владимировна
    Большое спасибо вам Инга, благодарю вас за ваши работы и ваш труд.🌹🌹🌹☀️😘
    Алевтина Баранова
    Спасибо огромное вам Инга за Ваше доброе сердце!!!! С уважением.
    Елена Александровна
    Огромная Вам благодарность уважаемая Инга, за бесценные работы
    Леона Шумахер
    Здравствуйте Инга! Благодарю Вас за труды и щедрость души 💝💝💝
    НАДЮШКА 777
    Инга, благоДарю💐💐💐
    Людмила Барабаш
    Добрый день Инга! Благодарю Вас за ритуал,ваши работы хороши и прекрасны ,нужные людям.Удачи!!!
    Радуга Show
    Здравствуйте уважаемая Инга, Благодарю Вас за бесценные работы!!!
    Иннесса Кириленко
    Ритуал, действительно, важнейший! Уважаемая Инга, с каждым опубликованным ритуалом, я ощущаю как растет Ваша Сила. Спасибо Вам.
    Мария /
    Добрый день,Инга. На 11.26 в кадре появился фантом. Ничего подобного еще не видела!И это явно не дым.Свеча уже потушена а больше ничего не горело.Явно прослеживается силуэт.Как будто кто то к свече наклонился.Спасибо огромное за очень нужный ритуал!
    Elena Ivashkina
    Спасибо дорогая Инга 😍😍😍🌸🌸🌸 так интересно !Расскажите нам пожалуйста🙏 как-нибудь про эфирные масла ,какие ваши любимые 😍 или какие масла при каких ритуалах лучше использовать для усиления работ 💐💐💐😍
    Нахшун Каспарова
    Инга, спасибо вам огромное и здоровья вам крепкого.
    Елена Бабина
    Спасибо,Инга,огромное за бесценный ритуал.
    Наталия Журавлева
    Доброе утро, Инга! Это же как всё вовремя, как необходимо, сколько шедевров подарено нам и будущему поколению, пусть благодаря Вам они будут счастливы, сил Вам, дорогая Инга
    Mariya Georgievna
    Доброе утро, уважаемая Инга! Ваши труды бесценны! Благодарю!! Низкий поклон!! Как раз у меня стихия огня. Сделаю и напишу. Как всё будет проходить. С уважением отношусь к Вашим рекомендациям! С восторгом встречаю Ваши работы! Дай Вам Бог жить долго и счастливо!
    Ольга Евгеньевна Шмелева
    Доброго утречка Инга! Я стрелец и огонь мне очень помогает всегда! Я пользуюсь вашими ритуалами они мне очень помогают. Огромное вам спасибо за ваш труд!
    Valentina Gudkova
    Уважаемая Инга, огромное Вам спасибо !!!!!!!
    Юлия Валериевна
    Здравствуйте, Инга, спасибо за ритуал, а Вы мне сегодня приснились, я наверное впечатлилась роликом где Вы встретились с Ксенией. Я так рада что хоть во сне с Вами встретилась, Вы приехали в Украину и остановились у меня в доме, приняли людей, я зашла последняя, помню почти все что Вы сказали раскинув карты, но один вопрос не поняла что вы имеете ввиду, ух, классный сон был, и просыпаться не хотелось, вчера пол дня Ваши заговоры переписывала себе в блокнот, вот вы и приснились.
    Оксана Пильщикова
    Уважаемая Инга! Огромная Вам Благодарность, за Великую помощь! Всех Вам Благ!
    Lara Fox
    Маша Вихрь
    Бесценный ваш труд Инга!! Здоровья вам, сил, !! Спасибо вам огромное за ваши Дары !!! Вы — наше спасение!
    Жанна Бовкун
    БЛАГОДАРЮ!!!! ПУСТЬ СИЛЫ ХРАНЯТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!
    Людмила Щербакова
    Благодарю вас Инга,за каждый ритуал,подаренный нам.
    Софина Сапарова
    Доброе утро, уважаемая Инга!миллион раз спасибо за Ваш огромнейший труд!Все Ваши ритуалы абсолютно бесценны!и все помогают!Благодарю!!!
    Ира Вардугина
    Спасибо дорогая Инга за ритуал! Ловлю себя на мысли, ваши ритуалы вы дарите именно в тот момент, когда именно они нужны для меня. И вы где-то рядом.
    Лариса Бутовская
    Благодарю вас уважаемая Инга!!!
    Светлана Кожич
    Добрый день, уважаемая Инга!!!! Благодарю вас за вашу помощь,за ваши ритуалы,за ваш труд!!! Вы чувствуете,что нам надо,точно!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
    Еленка Калита
    Инга, благодарю Вас за Вашу заботу о простых людях (с большими проблемами), за Ваш труд. У меня, наконец, начали работать Ваши ритуалы. Думаю, какой-то блок стоял. Сейчас меняю свою жизнь на 180%, поэтому данный ритуал мне просто необходим. 🙏🙏🙏🙏🙏 Инга, у меня есть сын, которому я очень хочу помочь.
    Леона Шумахер
    Здравствуйте Инга! Благодарю Вас за труды и щедрость души 💝💝💝
    Гоарис Кишмирян
    Доброе утро! Инга джан, как будто вы считаете мои мысли… Я утром глаза открываю а вы уже создали то, в чем нуждаюсь я! Дай бог вам здоровья добрая наша фея и спаси сохрани нас всем от людской зависти🙏🙏🙏
    Джамиля Бадрудинова
    Добрый день! Милая Инга! Как хорошо что Вы появились в моей жизни. До пятидесяти лет жизнь стекла кувырком,сейчас появилась уверенность на лучшую жизнь! Низкий Вам поклон-учитель! Да прославится имя Ваше на Века!
    Nata Natova
    Как же мне необходим этот ритуал сейчас. Инга, благодарю!
    Nadiya Kozar
    Спасибо большое за ритуал
    VIVA VIKTORIA
    Благодарю Вас Инга! Очередной бесценный дар!
    eter gegechkori
    Спасибо за все. Вы наша надежда . жизнь вернулась ко мне спасибо что вы есть Инга🌹🌹🌹
    Илария.Удачная -Судьба
    Добрый вечер . Благодарю за ритуал !!! Только настоящая Ведьма ,может столько ритуалов дарить людям !!!
    Nataliya Grygorovych
    Здравствуйте Уважаемая ИНГА. Спасибо вам за ваше волшебные работы Огромное вам благодарна Милая ИНГА. Вы волшебный человек. Вам просто нет цены.
    даша Даша
    Спасибо Вам наша любимая Инга😚😚😚👍👍👍
    Dinara Kaydanova
    Благодарю вас уважаемая Инга за все ваши работы
    Наталья Коновалова
    Здравствуй уважаемая Инга. Здоровья тебе желаю!
    Светлана Пегливанян
    😘😘😘Благодарю благодарю благодарю. Низкий поклон 😘😘😘🌹🌹🌹
    Джоан Босх
    Благодарю Вас
    Натали Гармония
    Доброе утро! Наша дорогая и любимая , Инга! Ещё один волшебный и спасительный ритуал от Вас!!! Спасибо великое Вам, Инга!!!
    Olesya Goleva
    Благодарность и лайк перед просмотром
    Гульнара Пулатова
    Здравствуйте уважаемая Инга! Прослушав ваше видио я очень растрогалась! Какая вы молодец и настоящий мастер своего дела! Вы как будто чувствуете , знаете что нужно мне ! Пишу о себе , так как это моя ситуация , но конечно таких много и вы думаете обо всех! Благодарю вас за доброе сердце и человечность ! Пусть в вашей семье всегда царит мир и благополучие ! Спасибо !
    Елена Селиванова
    Инга, я не могу не оставить комментария… Вы даете ритуал для решения моей проблемы и именно в тот момент, когда руки уже опускаются.Честно, я в шоке в очередной раз. Нет слов, чтобы выразить мои чувства… Спасибо вам бесконечное!
    ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИНГИ ХОСРОЕВОЙ
    Доброе утро дорогая и воистину Богиня Инга! Огромно благодарю Вас за бесценный дар, ритуал в «Золотую коллекцию Инги Хосроевой». Вы воистину Волшебница, кто читает мысли,слышит просьбы и появляется помочь в нужный момент, нуждающимся в ее помощи. Вы самая яркая путеводная звезда,освящаяющая темноту. Обожаю Вас.Низкий поклон до земли.Целую Ваши волшебные руки и руки Вашей мамы за такую дочь.Здоровья, долголетия и всех благ мира Вам, прелестному сыну Вашему и всем родным, близким,кто дороги Вам.
    Бика Магомедова
    Уважаемая моя, Инга. СПАСИБО ВАМ. ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ РИТУАЛ, ДА ЭТО ТОЧНО, У МЕНЯ ВСЕГДА,ЧТО-ТО СЛУЧАЕТСЯ.
    Галина Петренко
    Уважаемая Инга,очередной раз Вас БЛАГОДАРЮ от всего сердца за ритуал!❤💋❤🧚‍♀️💋
    Галя Дунець
    Доброе утро УВАЖАЕМАЯ ИНГА!БЛАГОДАРЮ!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО!Я сегодня делала ритуал ,,ПОДАРОК СУДЬБЫ»,и просила мне помочь. СПАСИБО!!! Я настолько удивлена,ВЫ просто читаете мысли!!!!!! Я в восторге! СПАСИБО ВАМ ИНГА ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!ПУСТЬ ХРАНЯТ ВАС ВСЕ БОГИ,СИЛЫ БЕРЕГУТ,У ВАШИХ РОДНЫХ ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!!СПАСИБО!!!!!!
    Валентина Удалая
    День добрый уважаемая ИНГА!! Благодарю за эфир..Он просто высший пилотаж!!Вы у нас самая лучшая.Благодарю
    Mila Mila
    Уважаемая ИНГА!!! Берегите себя Пожалуйста!!! Вы Очень нам нужны!!!
    Ольга Дорофеева
    Фото на заставке — бомбическое!!!!!!! Эфир — зашкаливает от напора энергетики, от желания достучаться через стену…. Здоровья Вам, Инга, и внимающих слушателей!
    Ольга Тополова
    Спасибо вам за правду,искренность.Дай вам Бог здоровья.
    Svetlana O.
    Инга,как же Вас интересно слушать.Вот это лекция!
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель

Lena MARGION
    СПАСИБО ИНГА ЗА ВАШ ТРУД! Я ДУМАЮ, ВАШИ ЗРИТЕЛИ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ….
    Elena Ivashkina
    Здравствуйте эфир просто бомба☄ очень жизненно !!!
    irina Eremina
    Здравствуйте, Инга! Как я люблю слушать ваши нравоучения, это правда про мужиков.
    Наиля Камалова
    Спасибо большое Инга -этот ролик для меня спасение от несщастной жизни ,я прямо в шоке от всего ,когдато я была фанатичной христианкой ,слава Богу вышла из этого мракобесия.
    Innes
    Инга уважаемая не перестану вами восхищаться! Низкий вам поклон!
    Neide Luna_tu
    У меня 4 дня назад ушел муж …и тут ваша трансляция . Спасибо за ваш душ моих мозгов! Удачи вам дальше …Вы чудо!
    Людмила Царёва
    Здравствуйте! Вы потрясающая, вы чудо! Благодарю за ваш труд!
    Lessi novak
    Супер эфир смотрю в записи)
    Анастасия Агич
    Меня поражает то, как Вы раскрываете ту или иную тему.. Вот кажется, уже всё разжевали нам, но нет, всегда находится новая и нужная информация.. Такие ролики я могу пересматривать по очень много раз..
    Алена Литвинова
    Не знаю, где можно поделиться радостным результатом, молитовка работает! Спасибо Вам, Инга ! Извините, не по теме. Но очень радостно!
    Olesia Ruz
    Я обожаю Вас.!!!Подписываюсь под каждым словом!Всё в точку!
    Анжелика Квок
    Уважаемая Инга, благодарю за интересный эфир! Удачи Всем и всех благ!
    Lana K
    Добрый вечер Инга! Спасибо большое! Потрясающий прямой эфир! Слушала в записи. Очень правильные и нужные вещи говорите! Согласна с каждым вашим словом!
    Lvan 555
    Спасибо вам большое, дай Бог вам крепкого здоровья и благополучия.
    Sabina AFANDI
    Дай бог Вам здоровья и море улыбок уважаемая Инга. Благодарю за каждый эфир.
    Нина Матынова
    Дорогая Инна, спасибо за эфир, очень полезный и своевременный, согласна на все 100, впитать бы всё это и закрепить в себе.., но, увы эмоции берут верх, пусть и временно, Всего Вам доброго и огромного счастья, благодарю 🌼🌼🌼
    Mayya Mayya
    Инга, я Вас обажаю:))) Вы просто Бомба:)))) извинте….я от души
    Елена Щ
    Инга огромное спасибо. Поклон Вам низкий за всё 💐
    olga best
    Спасибо Вам большое Инга за то что Вы есть!!!!
    Nadezhda Baklanova
    Все правильно говорите, как всегда. Благодарю!
    Елена Гринченко
    Ой, спасибо! С удовольствием Вас послушала и себе на заметку взяла Ваши советы!
    Jeniya Neëlova
    Добрый вечер,дорогая Инга, Вы такая умничка,мудрая и сильная. Вас приятно слушать,искреннюю и честную. Вы все в жизни знаете и понимаете, как родная душа.
    Iylia I
    Благодарю Вас. Вы мне глаза открыли! Я чувствовала, подозревала, благодаря Вам я убедилась и вскрылась вся правда.
    Цветочек Lilit
    Благодарю 🙏🙏 🙏 очень жёстко. Но. Жизненно. Желающий слышать, да услышит.
    jas min
    благодарю за все. ПРИЗНАЮ ВАШУ СИЛУ МОЩЬ, КРАСОТУ, МУДРОСТЬ
    Алёна Вельн
    Доброго вечера Инга,спасибо за эфир.Вы как всегда открываете глаза на многие вещи🙏🙏🙏👍
    Наталья Аратовская
    Благодарю за мудрые советы🌹
    Валерия Холодная
    Уважаемая Инга, спасибо за эфир. Поставили мозги на место. Благодарю вас, что уделяете людям время и учите нас уму разуму 🌹
    Натали Гармония
    Здравствуйте, наша мудрая Инга! Вы просто ураган здравомыслия и разума!!! Как я восхищаюсь Вами! Спасибо за Вашу жизненную мудрость! Это ценно!!!
    Lilija Ficuch
    Очень классный эфир!!!!!!!!
    Людмила Турунова
    Добрый вечер, Уважаемая Инга! 🍃🍇🍃🍇🍃🍇🍃🍇🍃🍇🍃 Благодарю Вас за интересный, воспитательный эфир, без всяких научных терминов, всё своими словами как есть. Вы- очень -Мудрая, Умная,Сильная ,Великая! Благодарю Вас за всё! Всех благ Вам Инга и самое главное крепкого здоровья! 💓💞💗
    Галина Ткачук. Творческий канал.
    Все ваши лекции для меня очень своевременны. Спасибо вам большое!
    Ani Anfieli
    Суперррр, Здравствуйте ,я балдела слушая Вас, каждое слово истина, ваш юмор класс, жаль что, слишком поздно стала понимать.
    Ольга Бе'зрук
    Аппладираю стоя,👏👏👏 сколько женщин благодаря Вам, Уважаемая Инга, сегодня подняли свою самооценку. Этот эфир нужно слушать, как мантру. Вы самый лучший психолог всех времен и народов. Браво.🌹🌹🌹 Благодарю.🙏
    Жанна Бовкун
    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ЛЕКЦИЮ!!!! КАЖДОЕ СЛОВО — ИСТИНА!!!!
    Анастасия Л.
    Инга, я Вами восхищаюсь! Вы такая мудрая, сильная и самодостаточная женщина! И с чувством юмора! Из каждого вашего видео можно вынести для себя урок. Вы стали моим кумиром.
    Ольга Кулинич
    …Инга,Ваша информация меняет сознание
    Tатьяна Белова
    Инга, спасибо за эфир, дослушала до конца!
    Людмила Погожева
    Всё верно говорите. С каждым словом согласна. 👍
    Милена
    Эфир бомба! Мозги кипят от правды.Психология жизни открыта во всех ракурсах.Восхищаюсь ВАШЕЙ мудростью ИНГА.
    ludmila GOLOVINA
    Просто СУПЕР. Инга. Вы правы на все 100000000000000000000000% Удачи вам во всём 😘😘😘😘😘
    Наталья Столярова
    Благодарю Вас в очередной раз уважаемая Инга, за то что помогаете по другому взглянуть на ситуацию!
    Светлана Малафеева
    ИНГА!!!СУПЕР ЭФИР ,ПРОСТО СЛОВ НЕТ.НА 1000%ВЫ ПРАВЫ🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷
    Amael Channel
    Добрый вечер уважаемая Инга! Вы во всем правы! Вы меня просто вдохновили!
    Taisia
    Добрый вечер Уважаемая Инга!!! Все правильно говорите.какая Вы мудрая.умная.
    Tatiana Tatiana
    Как же вы правы Инга! Хорошего вечера!
    Лариса Захарова
    Дорогая Инга! Этот эфир — очередной бестселлер! Его можно выпускать книгой. И в старших классах на ОБЖ преподавать.
    Елена Бойченко
    Блин..мне стыдно но это про меня, раз не получилась два не получилось три…и уже казалось бы переключись на себя… душевная боль она действительно больнее… Но я честно исправляюсь слушая Ваши лекции.
    Мавлюда Файзуллаева
    Как все правильно и как это ужасно.Такое ощущение что вы просмотрели мою жизнь.Что вы были в моих мыслях.Я все таки правильно поступила хоть и поздновато но я благодарна судьбе.
    DOLCE GABBANA
    Я не могу подобрать слова………….. Слова спасибо просто мало!!! Мало!!!
    Інна Нікул
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
    Доброй ночи Милая Инга Спасибо за этот эфир !! Спасибо за ритуалы я меняюсь Благодаря ВАМ!!!!! Люблю Вас очень!!!!
    Лидия Кудреватых
    Добрый вечер Уважаемая Наша Инга 🍀💐🌞Я просто опять в шоке,я не понимаю, это уже не совпадение -как Вы в десяточку всегда!Всё что у меня происходит в жизни,Вы сразу делаете об этом ролик 😳или дарите ритуал .Я Вас благодарю 🙏 ❤️💕Честно даже подруг не нужно С Вами и научился и посмеялся 😆 и защитился ….Люблю сердечно 💕💕💕❤️💕
    Асель Шыныбаева
    ВЫ ОЧЕНЬ МУДРАЯ, ИНГА.
    Jolanta M
    Эфир обалденный, чистая правда!!! Огромное спасибо Инга,что ставите мозги на место!!!
    Наталия Ковальская
    Инга! Благодарю Вас за такой пропистон!!! Другого слова не нашла!!! Но он суперский!!!! Я буду каждый день слушать эти ваши слова, пока мой ум не поймёт вашей правоты!!!! Спасибо Вам огромное!!!! Удачи Вам!!!!!🙏🙏🙏🌺🌺🌺💕❣💖
    Лиза Амаль
    Уважаемая ИНГА!Вот эту всю правду о мужЫках слышу только от вас,от вашего хорошего пинка аж давление зашкаливает,всё внутри переворачивается,и в душе,и в теле!После ваших умных наставлений хочется воспрять, встряхнуть с себя всю грязь и гордо идти вперёд!Ох Инга,спасибо вам огромное с поклоном,как это важно для девочек,девушек,женщин!🙏👏🌹
    » золотая лекция»!!! Было бы здорово, если бы вышла книга » Конституция женщины в мужском мире» на основе сегодняшнего эфира. Инга низкий Вам поклон за ваш тяжкий труд🙏
    Инна Андрющенко
    Уважаемая Инга!!! Как же Вы правы!!! Каждое Ваше слово, на вес золота!!! Настоящий визит к профессиональному психологу! Я Благодарю Вас за такую емкую, интересную беседу!
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    Дарья Балашова
    Делала я многие ритуалы. И вообще после лекций Инги жизнь меняться начала, что говорить о ритуалах и заговорах )) Начну с начала этого года: Vivat Fortuna (благодарение) — весь 2018 год Фортуна выводила меня из депрессии, аппатии и панических атак. Деньги стали приходить стабильно, на все минимально но стало хватать. После благодарения в этом году пошли сразу заказы, знакомства. Сколько планов сбылось буквально за два месяца! Я их несколько лет исполнить не могла. Чистка дома — так как живём возле кладбища, чистить приходится часто. И помогает отлично! Дочка никого не видит, я ничего не чувствую, проблем в квартире нет. Удача кочевника — мой любимый! Заказы приходят буквально в течение следующего дня из совершенно неожиданных мест! И это при том, что я ни айран ни молоко терпеть не могу, но пить надо в ритуале 😂. Мои «страдания» от молочки вознаграждаются😁. В марте я делала и просила в одно время и символ года и обращалась к домовому и к фортуне. Просила дать сил, помочь стать ответственнее и решительнее , взять себя в руки и свою жизнь под собственное управление. И началось ТАКОЕ, что мало того, что не успевала опомниться, я еле успевала справляться! Свадьба лучшей подруги-я помогала, расставание с молодым человеком и потеря всех заказчиков в один день, переустройство в квартире, поиск новых клиентов и тренинги, задолженности, выкручивание из всех трудных ситуаций, новые для меня способы работы в своей же сфере. Именно в эти дни я попадала на предсказания Инги и понимала что иду верным путем. В последнем же я услышала что мне нужно делать. Знаете, всего за три месяца я так психологически выросла! Тут либо на дно упасть, либо вверх подниматься. Месяца три назад провела ритуал «Счастливая юрта» — работы прибавилось, вернулся молодой человек, решили все разногласия. Чистка «Соляной столб» — весь день после неё меня шкивало, голова не варила совсем. Но в этот день меня позвали на собеседование в одно большое предприятие. Я его прошла. Через месяц работы меня повысили, сейчас перехожу на новую для себя должность. Инга, сбылось ваше предсказание и сбылось точно в середине лета! А я ещё думала «ну откуда ей придти то, но раз придёт, надо готовиться» и готовилась)))) И отдельное большое спасибо за ритуал Исцеление ребёнка. Моя дочка если болеет, то долго и тяжело с высокой температурой, лихорадкой, отсутствием аппетита. Больно смотреть. Вечером 12 августа поднялась температура 39’5. Еле сбили, на следующий день также, врач мог принять только 14 августа. 13 августа — я стараюсь помочь чем могу и вспоминаю о ритуале. В такие моменты не думаешь, а делаешь. Температуры вечером будто и не было! Кашель, сопли — нету, пропали! На следующий день пришли к врачу, а по симптомам мы здоровы, но оказалось что все горло в язвах — ангина. Но доктор ещё пару раз переспросил «точно нет никаких симптомов сейчас? И кушает нормально?». Я лечила и делала ритуал каждый день. Язвы прошли уже через 3 дня. Спасибо вам большое, Инга! Шепотки я многие уже знаю наизусть. Хорошо для меня работают именно грузинские, на суахили и заговор на языке духов для удачи. Главное делать, благодарить и не ждать что с неба упадёт))
    ТатьЯна
    Недавно, под роликом Инги, посвящённому теме врагов, я писала, что на работе есть завистливый человек, который собирает сплетни, пакостит, подставляет перед начальством. Что невозможно просто работать в такой обстановке. Я думаю, что меня многие поймут. Так вот, Инга мне посоветовала читать «Да воскреснет Бог» ежедневно. И сказала — максимум неделя и будет результат. Я так и делала, хотя думала, что неделя это наверное маленький срок и потребуется все же чуть больше времени. Человек расчётливый, жополиз, уже на этом предприятии почти 20 лет. Я читала эту молитву — заговор и после каждого прочтения своими словами, прежде чем попросить — благодарила Бога Осириса за помощь мне! А потом просила защищать меня дальше и дать тому человеку проблемы, заботы и дела на работе, ( в душе я очень не хотела, чтобы наказание пришло через его родных, как в предыдущей истории подписчика) , чтобы он ко мне перестал цепляться и забыл про меня, и мы просто нейтрально друг от друга, работали. Через пару дней человек перестал меня цеплять, потом даже по дружески стал пытаться со мной общаться, меня это удивляло, и я особенно то не верила, что человек делает это искренне, и продолжала читать. Ровно через неделю, именно так, как сказала Инга, происходит следующее — этот человек делает очень серьезную ошибку на работе, не буду писать какую именно, но это подрывает авторитет фирмы и несет большие финансовые потери. Причём ошибка двойная!!! , а значит и последствия в двойном объёме. Теперь это все будет исправляться из кармана этого человека. Вот так вот, дорогие люди! Если кто то ещё сомневается и не верит, вот вам результат на лицо! Как сказала Инга — так и получилось. Ещё перед тем как читать этот заговор, я сделала чистку — соляной столб, потому что чувствовала на себе тяжесть завистливой энергетики. Ещё сделала ритуал « попросить помощи у Сил ведьмы Инги», и ещё в архивах людей, я наткнулась на ритуал Инги — « тропой змеи» — помощь из тяжёлой ситуации. Этот ритуал , насколько я поняла, помогает не только выбраться из неприятной ситуации, но и открывает некоторые тайны окружающих вас людей, благодаря которым вы начинаете узнавать почему например эти люди повели себя так в отношении вас, а другие вот так. Я этот ритуал сделала как положено вечером, а утром у меня уже в телефоне было сообщение о знакомом и информация, которая была неожиданной для меня и дала объяснение поступку того человека. Так что делайте люди, не ленитесь!!! У Инги большое количество ритуалов на каждый случай, надо только делать, а не собираться, планировать и просто слушать и ждать, что все само решиться. Я точно знаю, что меня ведут и защищают невидимые Силы. И как говорит Инга, надо просто просить, благодарить и получать! Инге желаю здоровья, сил и благодарных подписчиков!
    Ирина Ириночка
    Всем доброй ночи! Проводила самостоятельно чистки (соляной столб, зеркальную чистку) и ушли из окружения те люди, которые не вызывали доверия, появилось внутреннее спокойствие и тишина, восстанавливается сон. Делала ритуалы на удачу, с Фортуной и вовремя приходят подсказки и нужные люди, ситуации. Появилось намерение сменить работу. Лекции помогли полностью утвердить мое отношение к религии(много было заблуждений и сомнений), а сейчас все пазлы сошлись. И ещё, это наверное, личное, но всё же хочется рассказать: проводила ритуал»От женских болезней и вот результат- ушли приливы, пришли месячные, т.е. процесс старения остановился. Аллилуйя! Инга, БЛАГОДАРЯ ВАМ, мы меняем свое отношение к жизни и свою жизнь, а ещё получаем знания по истории мира. И последнее — я прошу прощения за некорректное сообщение в ватсапе, после которого я была заблокирована. Не всегда могу правильно излагать мысли. Всем удачи!
    ютуб 123
    Работаю с людьми и когда ко мне приходят постоянные клиентки,рассказывают,делятся проблемами…вкратце знакомлю их с Вашим Каналом,говорю что там найдёте ПОМОЩЬ.Подписывайтесь и найдёте ответы на жизненные вопросы…
    Tatyana Aliyeva
    Инга Ханум, доброго времени суток вам и всего самого наилучшего вам и вашим близким. Можно писать до бесконечности как меняется жизнь вокруг.Совершенно другое мироощущение и отношение к жизни. И все благодаря вам. Каждое утро встаю и возношу хвалу солнцу- Как солнце поднимается высоко так пусть мои дела поднимаются… Дважды этим летом ездили в Грузию на машине. Перед дорогой на перекрестке кидали горсть монет,просили стражников дорог открыть нам их. «молились» Ахурамазде и Фортуне. Дорога была очень удачной. А 960км туда и 960км обратно это вам не шутки. В машине у меня фото Ахурамазды.Каждое утро говорю ему доброе утро.Так же доброе утро Фортуне и чашку кофе (ей первой,потом нам).Фортуне завариваю,а сами растворимый пьем. Как сожусь в машину проговариваю: живая сожусь…, и доугое. Когда моюсь в душе обращаюсь к Водице-Ульяне… Расчесываюсь…к Бабке Соломанидушке и т.д. Дочке подарила красный кошель от Кортье. И теперь там постоянно водяться денежки.(По среди лесной тропы стоял старик мудрец, вокруг него 13 чертенят….) Делаем много ритуалов я и дочь. Жаль но в Азербайджане не возможно вести блоги и соответственно не могу выложить фото наших алтарей.Они такие замечательные. А безмолвная магия.Ножи крест на крест, и все, брату как будто рот закрывают,тут же ретируется и исчезает с глаз долой. А наша Фортунушка,госпажа Удача, очень розы любит.Мы по мере возможности стараемся чтоб у нее были розочки. А когда она только к нам прибыла, то дочь купила ей, ее первую голандскую розу(зимой), так, о чудо.Буквально на следующий день доче преподнесли букет роз и коробку конфет. Такое же повторилось и еще раз. Дочь Фортуне розу и тут же дочери букет и конфеты. А на роботе травля у дочери началась(начасльство сменилось), ну и она вооружилась заговорами(круг защитный, и еще -да запутает черт твои пути дороги… и многое другое) и что вы думаете, кто бочку катил теперь котенком мурлычет. У меня вот буквально на работе моральный террор был со стороны начальства.Так я и круг защитный… и губами выедаю зубами выгрызаю….и на удачу в делах… А там такие слова есть…Трое мне встретились: первый был царь, второй – князь государь, а третий мне сам по пояс поклонится, меня властителем признает, ибо здесь уже моя власть. Так что вы думаете Сам начальник прибежал ко мне с другого этажа и можно сказать что в пояс поклонился. в точности сказал слова.. ПОЖАЛУЙСТА ,ПОМОГИ ХОТЯ Б ДО ОБЕДА ЗАМЕНИ СОТРУДНИЦУ, ТАМ АВРАЛ. Вот так. Еще одно не могу умолчать. Как-то стук в дверь был.Конкретно в дверь постучали.И нам не показалось, ну не может сразу троим показаться.Вот по этой весне было. Так жутко стало.Внучка сразу почему-то насторожилась и стала кричать : Не открывайте. Но мы и не открыли.Поясняю. Мы живем в собственном доме и чтоб кто-то постучал в дверь, надо чтоб для начала в ворота вошли. А ворота на замке.Никто не входил. Так мы и не открыли. А у нас в доме два входа. Так я чуть погодя с другого выхода вышла обошла дом и мне еще более жутко стало.Во дворе никого небыло, я весь дом вокруг обошла и весь сад. Вот так-то.Будем надеятся, что беду в дом не впустили. И еще. Инга Ханум не знаю как на кого но ваш голос ,ваши рассказы на меня как сильнодействующее снотворное. И не важно говорите вы спокойно или наоборот резко громко отчитывая там кого либо.Это не имеет значение, меня просто вырубает.ВЫРУБАЕТ. Сплю и все тут, а потом приходиться заново ролик ставить и прослушивать, а что характерно я так прослушивать могу по нескольку раз. Засыпаю и все тут. Ваш голос на меня действует, как сказка любимой бабушки на ночь. Засыпаю як младенец. Ну вот это толика того,что происходит.Всего не упомнишь и не опишешь. Благодарю вас Инга Ханум, дай Боги вам всего,что вы хотите.
    Светлана Горяинова
    Здравствуйте уважаемая Инга!!!Очень интересно читать комментарии людей, радоваться как меняются жизни в лучшую сторону!! Напишу о себе…. Обнаружила у себя под дверью соль,а тамбур на двоих закрывается, соответственно соседка…паника..начала в интернете искать информацию и попала на ваш канал.Начала изучать и делать чистки-» Очищение дымом'», «Соляной столб»,»Изгнать бедность» и ДР, хваталась как за соломинку!!! И начались перемены : пропал страх,появилась уверенность в себе!!! Затем начала делать денежные ритуалы,я в торговле, бизнес стал налаживаться!!! Потом онлайн чистки и чудеса!!!! У соседки такие проблемы начались..муж бросил, судятся,в общем там полная жесть!!! Делала ритуал»Молитва матери» дочь сама устроилась на работу в органы(следователь),поверьте,в нашем городе это чудо, у сына всё получается, ритуалы Фортуне делаю,каждое утро ставлю кофе, помощь ощущается!!! Инга,я никогда не перестану благодарить высшие силы за то,что они дали мне шанс в жизни познакомиться с ВАМИ и вашим каналом!!! Жизнь меняется!!! Я уже практически другой человек-уверенный в себе!!! Низкий Вам поклон уважаемая Инга!!!!
    вагнер елизавета
    Доброй ночи Инга ! Мне очень хочется поделиться с вами изменениями в жизни.Я обратилась к вам за помощью шесть месяцев назад ,изучив ваш канал полностью.Не было даже малейшего сомнения в том ,что все получиться .Но что бы произошло ЧУДО -я не ожидала!!! Читала отзывы ,радовалась за людей ,внутренне благодарила вас всегда и ждала.А сейчас стоит мне что то захотеть ( только подумала) и пожалуйста !! Я уже свои желания сдерживаю.Жизнь другая ,яркая ,справедливая ,спокойная .Благодарю вас ,Инга , знала что все измениться ,но что бы так круто….
    Оля Швецова
    Здравствуйте уважаемая Инга. Люди , делайте ритуалы, не ленитесь . И счастье,душевный покой придёт к вам.Меняется мировоззрение. С января на канале у уважаемой Инги. Делаю чистки:Соль земли,Соляной столб. Присутствовала на двух онлайн чистка,последних-это вообще бомба,всё как по волшебства меняется.Приобрела уже вторую Фортуны,с ней много ритуалов делаю,на удачу,на желание.Нашла вторую работу,везде легко справлюсь,Силы помогают. Зашла в магазин купить вино Фортуне и на откуп,глянул на конфеты ,не купила,думаю потом,вечером принесли призент -эти конфеты,я в шоке была.Теперь пойду на бриллианты смотреть😂. Делайте,делайте. Еще делала на женское здоровье,на похудение Тайга Армянских Цариц,Зеркало молодости-эти почти постоянно. Жизнь меняется и жить хочется. Даже вокруг у близких всё меняется, хотя они ещё только думают. Спасибо большое человеческое Вам Уважаемая Инга.
    Марина Balayan
    Дорогая моя Инга джан,Вы говорите ,а я слушаю и плачу …. Сколько доброты и мудрости в Ваших словах.Я делала чистку «Соляной столб» ,»Плакучичий бес » ,»Отдать заботы Силам» и в моей жизни появился человек .Самым неожиданным образом.Хороший ,добрый человек ,и моя жизнь изменилась полностью .Хотя я не призывала никаких мужей ,и не делала ритуалы на замужество.Благодарю Вас , дорогая Инга джан , всегда говорила и ещё скажу ,Вы наша надежда и помощь .Будьте Благословенны Богами !!!
    Марьяна
    Здравствуйте, Инга! чатовцы, здравствуйте! Очищения делала практически все — облегчение приходит в ближайшие дни, появляются силы идти дальше, открываются глаза, прочищается разум. Посещает вдохновение.
    Асель Шыныбаева
    Спасибо,Вам любим и уважаем.Инга буквально позавчера нечем было заварить чай,ждать помощи не откуда. Делала ритуал от денежного застоя,вчера одела детей в школу.Делала ритуал помочь любимому принес зарплату. Делала фортуне на карту поступило незнаю откуда ведь я ей давно не пользовалось по скидке взяла обувь детям Инга мне неудобно писать стыдно,но это так.хотелось бы отправить сообщение с картой которое пришло.Неделю на больничном,читаю шопотки Саламанидушкины заговоры,на воду для здоровья.Хочу сказать Вам СПАСИБО,если бы Вы знали что происходит внутри меня неописуемая радость,спасибо за деток они вчера были такие счастливые ,в первый раз повела их сама в торговый центр.Что сказать нет слов,люди если читаете что я пишу делайте,покупайте свечи,купите алтарь,Фортуну еще не брала,но куплю. С УВАЖЕНИЯМ К ВАМ И ,ВАШИМ СИЛАМ
    Symbat Sima
    Спасибо что Вы есть в моей жизни. Многое поменялось, ушли страхи, фобии, я получаю много знаний. Я отошла от стереотипов навязанных социумом. Всё чего я не до понимала, я получила ответы на многие вопросы. Продолжайте помогать людям, ведь столько знаний держать в себе не легко, Вы выполняете очень нужную миссию. Ваше имя останется на века. Вы добрая, сильнейшая ведьма, к вам хочется тянуться.
    Ольга Яворская
    Мне кажется самое первое и самое важное, это сначала просмотреть все лекции Инги (возможно даже несколько раз). Делала чистку плакучий бес потом в течении 2 дней было очень тяжко (паника, тошнота, тупила на работе немного, спать очень хотелось), а на третий день лёгкость, ясность, даже на улице дождь а ты рада ему. Самочувствие потрясающее. После проведения в течении недели ритуала смыть нищенскую долю, сжечь нищету, смыть бедность, убрать денежный застой ситуация по деньгам через два дня улучшилась, раньше времени отдали долг и на работе выплаты были тоже раньше чем обычно. Материнский оберег — дети спокойно спят, поведение спокойнее, больше играет и улыбается. Это очень действенный ритуал! Шёпоток на снижение температуры у ребёнка в очередной раз меня порадовал, не могли сбить высокую температуру, на шептала (естественно и другие манипуляции по снижению температуры тоже проводили) и через 5 минут температура начала снижаться и более вообще не поднималась. Это самая малость, очень много всего делала и все помогает. Инга учит нас правильному обращению к нашим родным Богам и Боги нас слышат. С благодарностью и уважением!
    Татьяна Блинкова
    Уважаемая Инга, благодарю Вас за ваши ритуалы, лекции. Моя жизнь меняется, а было как в лабиринте — сплошная безысходность. Я начала с ритуала Отдать проблемы Духам, затем чистки — все, наказать врагов и обидчиков и кара пришла моему мужу, а мы с ним уже давно живём как соседи — он сломал ногу, а для него спорт это все и сейчас, а прошло уже почти два месяца у него осталась хромота. Что я испытала увидев его с гипсом? С начало шок, а потом радость, что за меня ему отомстил. Что самое удивительное у меня к нему никакой жалости не возникло. Я изменилась, а ещё год, два назад я бы бегала вокруг него и носила бы ему еду в постель. Я не собираюсь останавливаться, ритуалы делаю на достаток в дом, изгнать бедность, Фортуне, Ганеши и моё финансовое состояние улучшается. Можно писать ещё и ещё. Люди самое главное верить и делать ритуалы, а они Работают! Работают! Жизнь меняется вместе с вами.
    Лариса Дубовикова
    Спасибо большое Вам Инга. Я делала совместную с Вами чистку.Пошли перемены к лучшему.Но так интересно сработало .Я занимаюсь много лет рукоделием ,и после чистки стали приглашать в столько мест на ярмарки ,получается и моих коллег .Мы стали ездить каждую неделю то в одно место ,то в другое.И предложения еще поступают.Делала ритуал Хан Алтынь. Сначала ничего ,где-то месяц ,ну я ждала.И вот приехала подруга в гости ,видимся мы с нею раз в год.Дарит мне серебряные серьги ,через день приходит она и приносит в подарок колье с натуральными камнями,подарила куртку ,притащила мне кучу конфет ,и всяких сладостей ,а через несколько дней еще одна подружка подарила бусы полностью​ из натуральных камней.Это через месяц после ритуала. Все за несколько дней. И как интересно подарки пришли через подружек ,вот уж чего не ожидала.Обращение к Богине Халява сработал молниеносно.Только провела ,пришла дочка ,я встала попить вода ,поворачиваюсь а она мне на стол положила хорошую сумму.На говорит мама купила себе что нибудь. Так что милые женщины , делайте и ждите , если не сразу то со временем получится. Спасибо нашей Инге. Всего самого доброго и хорошего Вам .
    К Л
    Я так долго искала настоящую ведьму, нашла но поздно,благодарна высшим богам, что я нашла вас, я так много узнала, и благодарю Вас Инга за то что вы есть у меня, и во всём мире, одна единственная, настоящая, и неповторимая только вы уважаемая Инга спасибо.
    Рима Саламатова
    Радость Моя . Спасибо что вы с нами . Вы Великий Мастер. Живите долго и счастливо 🙏⚘🌹🌹🌹🌹♥️♥️♥️
    Сажида Кубаева
    Инга это область чудес, в ней скрыто счастье человечества.Уважаемая, Инга спасибо вам за вашу заботу о людях.Счастья и долгих лет жизни вашему сыночку.
    Lena MARGION
    После чисток у меня в доме даже цветы выздоровели и расцвели😀просто чудо…и самое главное ..ничего уже не страшно😘😘😘
    Pavel Krut
    Здравствуйте, уважаемая Инга. Не перестаем Вас благодарить! Мы с женой практикуем пока три ваших ритуала. «Сила земли» — очень сильная чистка. Этот ритуал сработал практически в течении четырех дней. Ну как минимум эффект мы увидели (не заметили, а увидели) примерно через это время. Мы до сих пор под впечатлением. При чем полетело как самым откровенным врагам, так и тем, о ком мы и подумать не могли. В любом случае духи лучше знают, как с этим быть. Потом повторяли, эффект повторился. А так же рекомендуем всем ритуал «Соляной столб» — после него даже физически ощущается облегчение. И ритуал «Сжечь денежный застой» — на три креста. Это три основных, которые мы используем. В дальнейшем будем осваивать еще. Всем удачи.
    Малина Малинкина
    До момента, как Инга меня приняла, я просто изучала канал, слушала лекции, многие по несколько раз. После, как Инга обратила на меня внимание, Помогла Мне, у меня Ушёл Страх. Не знаю, описать это не возможно, но словно из меня «вытресли всю Грязь»! Страх ушёл, пришло спокойствие и Желание Жить и что то Делать! (до этого момента, вся жизнь протекала как на «автомате», я даже не осознавала этого.) Начала я с ритуала «Просить помощь у Ведьмы» потом пошли Онлайн чистки, а Желание ДЕЛАТЬ и ЖИТЬ только прибавлялось! Я в течении 2х месяцев делала ритуалы и Жизнь начала налаживаться. Но в этом месяце, я не сделала ни одного ритуала, и всё, опять всё встало колом 😑 Все дела, что казалось бы уже «в руках», всё срывалось в последний момент. А причина того, что я не делала ритуалы в этом месяце такова — Я не могу проснуться. Возможно моё состояние от того, что я начала Спать и просто мой организм настолько Истрепался, что я сплю на ходу 😅 а сплю я сейчас так крепко, что даже «пушечного выстрела» не услышу 🤪 или же, есть что то, что просто Вытягивает из меня ВСЕ «СОКИ»! Ну, я решила, что как хоть чуть- чуть оклимаюсь от состояния «Сонной мухи», то начну с ритула, который мне известен давно, как только я «повстречала» Ингу, но, моё Сознание и Подсознание, были к нему не готовы. (писать не стала, потому что те кто Прошёл это- поймут и так, а те, кто не готов ещё — им он пока не нужен 🙂 Ритуалы, которые подходят мне, это «Плата за боль», » Отсечь Чужие судьбы», «Чистка Земли» — это прям мои любимые 😁 (Ритуалы делаю ночью, после 12ти обычно, просто жду, когда уснут детки. Откуп отношу днём.)
    Ирина Добровольская
    Здравствуйте Инга ! Сделали ритуал ,,Ключ от всех дверей,, ритуал сработал в самый последний момент ,когда расстроились ,что не получилось ,но в последний момент, нашёлся спонсор и оплатил учёбу в училище.
    Sveta Treus
    Спасибо, дорогая Инга!!! Появилось внутреннее спокойствие! И вокруг все и все меняется!!! Все постепенно….
    Татьяна Андронова
    Доброго Всем времени суток! Я на Вашем канале уже полтора года и давно хотела поделится с чего начались мои изменения в жизни, лекции Ваши совершили переворот в моем сознании, изменили мое мышление да и в целом просто изменили мой менталитет, да, да вот с этих бесценных даров и начались мои первые изменения, к ритуалам я приступала с полной и беззаговорочной верой в них. Помня о том что Вы всегда советуете людям начинать с чисток вот с чистки зеркальная тать, я и начала, потом Плакучий Бес,Соляной столб и жизнь моя менялась и я становилась другой и перемены да, да как то входили в мою жизнь делая ее легче и меня уверенней помогая мне во всем,я даже не смогу описать все поменялось в лучшую сторону а Вы Инга стали просто Другом, учителем иногда строгим но справедливым, низкий поклон Вам и здоровья!
    Мавлюда Нишанова
    Спасибо Вам Инга за ваши Труды!!!, 😙💐
    Наталья Шефер
    Доброе утро Уважаемая Инга! Я делаю чистки (сила земли, соляной столб, плакучий бес), ушли проблемы стала увереннее в себе, лёгкость на душе. Детям делала (исцелить ребёнка) 7дней, у дочери каждый день были головные боли, мучилась. Сейчас даже не вспоминает. Ещё к фортуне, я каждое утро кофе, сначала наливаю ей потом себе, всегда свежий букет цветов. Хочу сказать что, жизнь меняется в лучшую сторону, радость жизни и стремление пришло! Хочется жить и радоваться каждому дню! Благодарю Силы что помогают!Всех благ Вам люди! 🌹
    Елена Ефремова
    Инга! Огромная Вам Благодарность за Ваши Труды. Магия работает именно тогда, когда ты просишь и воздаешь. Магия незрима и полна Силы. Глупость людей порой в том, что после ритуалов ждут ответ. Вот в такой ситуации Духи и Силы вряд ли помогут. Вы правы, Инга, надо ценить малое и стараться идти по пути, что обозначили Силы. Принимаю Ваши работы, Инга, и действия, и заботы Сил. У меня лично уже есть ритуалы, которые реально работают. Это «Волчья молитва», например. Она выдергивает из меня всё…(Это тоже чистка определенная.) Мне после этой молитвы тяжеловато бывает. Надо отдать свою энергетику за что и просишь. «Обращение к Ночному Стражу». Работает на 💯! «На Достаток (с икрой)» работает!!! «Плата за боль» — для меня сильнейший ритуал, за что тоже отдала свою энергетику во Благо. «Отдать заботы Силам» — один из моих любимых ритуалов. Все, наверное, подумали, что я отдала заботы Силам, ну и понеслась шикарная жизняга!!!)))) Так вот нет, господа. Ты отдаешь заботу Силам, а они, взамен, дают тебе правильное и чёткое, и нужное решение!!! Это факт!… А вот, например, ритуалы Вуду ко мне не пришли. Не состоялись лично для меня. Не работают и всё. По-сему, каждому приходит своё :по жизни, по делам, по энергетике. Пробуйте и не бойтесь делать ритуалы Инги. Для каждого человека обязательно «выстрелит» нужный и важный на определённом этапе жизни. Благодарю Всем за прочтение. Благодарю Ингу безмерно!
    Liliya Enchantress
    Инга, я сама делаю и другим передаю. Мои друзья или английцы или итальянцы .Я им перевожу но заговоры всё таки на русском заставляю читать. Спасибо Вам большое. У меня результаты есть ,жизнь совсем другая.
    Lynn Dean
    В мае провела первую в жизни чистку «Соляной столб» Здесь подходит выражение «камень с души», «гора с плечь». Стало легко, прошёл страх, тревога. Поначалу я не представляла, на какие деньги я куплю статуэтку Фортуны, свечи и др атрибуты… но сейчас у меня имеется всё, о чем раньше я только могла помечтать. Поделюсь остальными результатами: Ритуал «все на распродажи» — во время прочтения представляла, как цыган меня ведет за руку. В этот день я долго бродила по торговому центру, где нашла всё, что мне требовалось для остальных ритуалов, за чем я и приехала. Свечи по 5 рублей, свечи со скидками, шкатулка и др. В другой раз воспользовалась заговором – как Вы и говорили, хватило на всё и даже больше. Ушли с большими пакетами. И главное мы нашли то, что искали, время не было потрачен впустую. Ритуал «Стая денежных птиц» – после данного ритуала я купила золото и ещё несколько украшений с камнями, заказала статуэтку Фортуны и Ганеши. Ритуал «Денежное кольцо» – на след день я получила сумму. Действительно, главное – взяться за себя и действовать, проводить ритуалы, откупаться. За этот месяц я приобрела много желанного. А запустился этот процесс после чистки. Я пожизненно благодарна Вам, уважаемая Инга, и Силам. Я благодарна за встречу, за возможность сейчас писать Вам. Я ежедневно прослушиваю лекции, многое записываю. Благодарю.
    Наталья Татаренко
    Доброго утра и хорошего дня Вам,дорогая Инга,хочется много сказать хорошего Вам,постоянно в мыслях благодарю Вас и Высшие силы-жизнь меняться стала в лучшую сторону,А самое хорошее- это то,что после проведения ритуалов наичудеснейшим образом начали исполняться мечты,обидевшие меня люди маются и не спят ночами,дочь нашла желанную работу,меня работа сама нашла…,но обязательно нужна вера и постоянная работа над собой,улучшилось здоровье и всё за очень короткий срок,значит справедливость торжествует!!!!!!
    Лидия Лидия
    Спасибо вам Инга😘
    Мая Гуламова
    Здравствуйте уважаемая Инга я почти два года слушала ваши лекции месяц назад начала делать ритуалы, очень помогли заговоры вашей пробабушки, низкой вам поклон!!!!!
    Алевтина Баранова
    Здравствуйте Инга! «Спасибо вам за душевный разговор и такие тёплые слова. С уважением.
    DK я тут
    Я от всего сердца благодарю вас Инга, что вы появились в моей жизни, да действительно всему свое время, теперь я точно знаю что вас послали мне Высшие силы. Делала чистки и ретуалы и даже попробовала наказать врага, и получилось, у него начались проблемы со здоровьем, и проблемы в семье. Благодарю, Благодарю, Благодарю. Всех благ вам Инга!
    Тамара Игнатьева
    А вообще очень благодарна Инге, денежные ритуалы хорошо работают. Делала 100руб с мёдом и. Многое др. Спасибо наша любимая Инга
    Яна Джамгарян
    Родной души человек, уважаемая Инга! После Вашей помощи мне(абсолютно бесплатно) у меня поменялось многое. Умерла соседка, которая много лет издевалась и жизни не давала, просто за месяц высохла чуть ли не в прямом смысле… я ушла с работы, где 8 лет работала, но не было перспектив и повышений.. Из окружения ушли лицемерные и лживые люди. После этого месяц не могла найти работу, запаниковала, написала Яне обращение к Вам, так как не понимала, почему так..и по Вашему совету провела вечное движение и другие ритуалы делала(удача кочевника Монгола, с картами ритуал, на деньги, ритуал к Залнабуру и т.д) устроилась на работу, где зарплата больше предыдущей и сейчас, спустя 3 мес. меня хотят повысыть..Я начала ХОТЕТЬ и ЖЕЛАТЬ, МЕЧТАТЬ и СТРОИТЬ ПЛАНЫ… а раньше жила как бурьян, растет себе и растет… Уважаемая Инга, Вы поменяли мою жизнь, как заново переписали Судьбу и я Вам до конца жизни буду благодарна! Я очень надеюсь, что со временем у меня появится возможность Вас отблагодарить. Очень хочется.. Я всегда чувствовала, что дитя Богов, но не понимала, почему позволяют так страдать, пока Вы не сняли печать изгойства… Будучи жизнерадостным человеком, при высокой выносливости, но пережившая много горя я жила уже «на автомате», как говорится… Вы вернули мне ЖИЗНЬ… и БЛЕСК В ГЛАЗАХ. Бесконечно благодарю ВАС! Благодарю Силы, которые позволили мне получить помощь через Вас! Пусть Боги хранят Вас !
    Вова Дурин
    Денежные ритуалы ПОЛУЧАЮТСЯ ,, СПАСИБО
    Natalya Kravcova
    Вот ритуал с камнями,в общей онлайн чистке,вообще сила,да,что говорить,я с помощью Инги много что пересмотрела,поумнела и многому научилась,а то,что перемены и улучшения,это просто факт,надо делать,смотреть,и руководить свой жизнью,уважаемая Инга и силы помогут в этом!
    Юлия Макидон
    Инга, Вам спасибо огромное!!!!!
    Lena MARGION
    Спасибо Инга! У меня на ура получается обращение к ведьме👍🏽прям ну вот сразу….волшебство 😘😘😘
    Вова Дурин
    Спасибо, ,, хочу отметить, , что импользую, ,, ШЕПОТКИ ,,, ДАЖЕ ОТ УСТАЛОСТИ,, ОТ ГНЕВА,,, И МНЕ ПОМОГЛО,,,,, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ,,,, ИНГА, ,, ЧИСТКУ ОНЛАЙН 3 РАЗА,,СТРАХИ УШЛИ,, ЛЕГЧЕ СТАЛО,,ГЛАВНОЕ НАДЕЖДА ,,,СПАСИБО ,,, ЧИСТКИ И ДРУГИЕ ТОЖЕ ,,, БЛАГОДАРЮ ОЧЕНЬ, ,,ЗНАЧИТ СИЛЫ ПОМОГАЮТ ,,,, ВСЕГДА ВАС СЛУШАЮ СПАСИБО
    Оксана Рина
    Спасибо огромное Вам, наша Дорогая и Великая Инга!!! Сколько добра ,новых знаний и сокровенных ритуалов Вы дарите нам. Будьте благословенны всегда!!! Каждое утро благодарю Вселенную за встречу с Вами..Истинное спасибо!!!
    Эля Идрисова
    Всем здравствуйте, я уже как год на канале, сначала изучала слушала. Потом стала делать ритуалы на деньги. Крадники не срабатывали. Но я делала упорно много раз другие ритуалы.с маком,на продажу вещей,на девять узлов.и много чего ещё,так же делала чистки онлайн с Ингой.в общем я заметила в скором времени что дела наладились в сфере работы и деньги стали приходит не плохие.заказы на мою с мужем работу посыпались так неожиданно что времени нет на себя.много лет искала такие ритуалы но попадались шарлатаны.. и многих Инга озвучивала в своих эфирах.на этот канал я попала когда смотрела самира.и очень благодарна богам за это.делайте не бойтесь уж хуже то точно не будет.шепотки срабатывают быстро.успехов всем)))
    К Л
    Доброе утро уважаемая Инга. Спасибо вам за вашу помощь людям спасибо.Вы посланы нам вашими силами, и я жалею что не встретила вас раньше, но всегда слушаю вас, и провожу ваши ритуалы, чистка в прямом эфире и так, спасибо вам огромное уважаемая Инга, я так завидую белой завистью, людям что попали к вам, а вам желаю здоровья, и всего наилучшего.
    Liya Moroz
    Добрый день дорогая наша Инга! Вы столько делаете добра людям и мне, вы наверно в мире только одна такая, и спасаете нас просто так…Я сделала несколько чисток, конечно после них и горло болело и трясло. Но после них стала спокойней и уверенней в себе, были люди, которые создавали мне тяготы на работе и бессмерно превышали свои полномочия и это продолжалось многое время, жизнь была без радости.И на данный момент, эти люди , немного от меня отошли, что для меня радость и облегчения.Это написала маленький эпизод из своей жизни, но главное хочу сказать для нас Инга и ее силы, ее лекции, советы — дают нам просто радоваться жизни, видеть пути выхода из различных ситуаций и правильности действий…Многоуважаемая ИНГА — благодарю ВАС и ВАШИХ СИЛ , желаю ВАМ здоровья, благополучия и достатка…Спасибо, что вы и для простых людей…
    Оксана Рина
    Добрый день, Уважаемая Инга и все присутствующие здесь! Свое утро я начинаю с благодарения Вселенной за встречу с Великой Ингой, за ее Силы, за все Силы Вселенские,Древние Силы, Темные Силы,Потусторонние Силы и Духи, Колдовские Силы. Потом благодарю Бога Светила,сидящего на Золотом льве,поклонение и подношение Фортуне, и обязательно открываю свое сознание словами — Утро доброе,Солнце Вечное я позволяю себе быть богатой!!!Пусть будет так!!! Инга перевернула полностью мое мировоззрение, после чисток некоторые люди покинули меня, я за это им благодарна, всегда вспоминая слова Великой Инги — что Вселенная нас очищает от всех ненужных людей. Пользуясь ритуалами я просто на коне!!!! Самое главное, что моя Сила теперь внутри меня, которая правит моей жизнью. Спасибо Великой Инге за это!!! Полностью меняется сознание, и складывается такое впечатление, что всё вокруг подстраивается под нас само собой. Деньги я теперь храню в деревянном сундучке, так как вселенная не любит пустое пространство и заполняет его, все эти советы от Инги просто преображают и приумножают качество нашей жизни. Ритуалы я провожу каждый день. Лицо заметно омолодилось , ритуал МОЛОДОСТЬ ОТ БОГИНИ МЗЭКАЛА…ДЛЯ ВСЕХ.. и ритуал Клеопатры позволят вам заметно омолодеть, морщинки сами разглаживаются. Хозяин времени позволит вам удачно провести ваш день, вы все успеваете всегда!!! Совершая покупку всегда говорите на открытый кошелек — слова ВЕТЕР СУДЬБЫ ДЕНЬГИ УНЕСЕТ ДА ОБРАТНО ВЕРНЕТ!!!РАБОТАЕТ мгновенно. Все траты на подарки Любимой Фортуне, возвращаются назад в 2-3 раза больше. Поверьте!!! Очень хорошо работают ритуалы ЗОЛОТАЯ РЕКА ФОРТУНЫ. СОХРАН ДЕНЕЖНЫЙ , СИЛА ФАРТОВАЯ, Рог изобилия,повернуть судьбу к себе, Я — Фортовая, ,на быстрые деньги к Фортуне,получить 100.000 рублей,цыганский король на удачу, удача кочевника монгола, удача Абрека, Сила Фартовая, забрать спрятанные деньги у Вселенной,к Ганеше, очень сильный ритуал от Ингиной прабабушки с водой, материнский покров сильнейший ритуал, который читается или на ребенка или на его фото или рубашку, так же сильный ритуал для школьника,поможем нашим детям всегда, моей доченьке после окончания Университета сразу предложили хорошую должность в хорошем заведении. Сейчас я живу свободно . Многие люди не поймут, что во мне изменилось, но я вижу что интерес ко мне ошеломляющий.А все потому, что теперь я знаю, что есть Силы, которые всегда придут на помощь , голова болит — шепоток прошептала, все прошло, нужна удача — к Фортуне обратилась, нужный деньги и продажи — провела Ритуалы и все получается, главное делать и не лениться. Как только поменяется ваше сознание поменяется все сразу в лучшую сторону. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ИГНЕ ХОСРОЕВОЙ , ЗА ЕЕ ТРУД, ЗА ЕЕ БЕСЦЕННЫЙ ВКЛАД В НАШИ ЖИЗНИ, ЗА ЕЕ СИЛЫ, ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО МОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО ЭТО — МОИ ЗНАНИЯ И ОПЫТ!!! БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ВСЕГДА, УВАЖАЕМАЯ ИНГА!!! ИСТИННОЕ СПАСИБО !!!
    Алина MIA
    Инга навсегда вошла и осталась в моей жизни, огромная ей благодарность ей за помощь! Ритуалы я делаю ну просто взахлёб, места не хватит все рассказать . Делала обращение к Ахура Мазда- налоговая из моего офиса ушла ни с чем😁. Чистки вообще огонь! Спустя неделю мои враги получили по заслугам. Всегда обращаюсь к Фортуне, каждое утро ставлю кофе и благовония и своими словами благодарю…. так много хочется сказать…. из самых сложных ситуаций нахожу выход всегда! Теперь меня окружают позитивные и хорошие люди, что радует сильно. На душе спокойствие и гармония, я как прежде улыбаюсь и получаю позитив. Спасибо Инга за все!!! От души!!!
    Abby Ganga
    Спасибо вам за всё что вы делаете уважаемая Инга, здоровье вам и силы.
    Несибели Садинова
    Спасибо большое уважаемая Инга, за дары, за труд .🙏🙏🙏!
    Оксана Ильна
    Здравствуйте Уважаемая Инга!Провела ритуал»Отдать заботы силам»,о чудо ,да точно они прямо сами всё решили,с работы которой я боялась уйти,просто спокойно ушла, тут же нашла намного лучше.Там на предыдущей работе был гнилой коллектив,а теперь мне очень хорошо.Правда здесь клиентов пока мало,но думаю ,да я точно знаю, что их будет больше.,я очень уверена. Инга СПАСИБО большое за помощь!
    Татьяна Чернецова
    Огромная вам благодарность Инга, От всего сердца, нет слов чтоб передать вам мои чувства к вам, мою благодарность за всё то время, что вы нам посвящаете!!!
    Азка Сказка
    Добрый вечер , Уважаемая Инга ! Спасибо большое Вам за ваш труд. Если думать может получиться, а может нет то я уверяю ,что не будет результата. Я хочу поделиться со всеми,мой первый ритуал Сжечь денежный застой и На достаток в доме .Результат 100% ..ко мне идут деньги , хотя я дома сижу с больным отцом .Дальше пошли чистки Плакучий Бес , от Черной завести , Сила земли ,а ритуал Соляной столб это что то …на второй день ,мне звонит подруга и жалуется ,что вызвали скорую ей было очень плохо.Я было в шоке.Далее я стало делать на деньги и торговлю. Румынский ритуал на деньги…Ожерелье богатство. Читать на БАНКОВСКУЮ карту….Очень хорошо работает шепоток на мак…. товар в улёт .Мои мужики вместе со мной делают ритуалы .
    Ирина Север
    Инга добрый вечер !!! Урааа!!! Пусть не получается ПОКА «открыть дороги» на финансы, любовь, Здоровье … нооооо !!!! Боль ушла душевная, духовная ! !!! Это такая была страшная боль, маета, метания — что делать — кричала душа , это пропасть страшней всех пропастей !!! Не от самого факта порчи, 15-ти летних страданий от болезней, операций, потери имущества и жилья, скитаний с больным сыном и тремя кошками по съемным трущобам, а от боли душевной, как могла родная кровь из-за зависти обречь нас с ребёнком на такие мучения !!! Это застряло в голове и как бич стегало неотступно. Врачи посоветовали искать бабку. Искала !! Находила в деревнях, толку было каплю, нечаянно вышла на ВАС в ютубе !!!! Ураааа !!!! Ушла боль душевная !!!! Духовная маета !!!!! Это так много !!!! Это так ценно , что не объяснишь человеку несведущему !!! Счастье от того, что живешь !!!! Что душу не рвёт !!!! Это так много !!! Остальное приложится… я ВЕРЮ !!! К тому же — «Скоропомошники» помогают образумить людей… «Невидимка» помогает пройти не только не замеченной, но и вовсе очистить улицу, «Незванные гости» — ставит заслон тем, кто нежелателен или выметает тех, кто уже нарисовался… Это же РЕАЛЬНОСТЬ!!!! Только пробуйте ! Ну, а если так «дороги закрыты», так надо стараться…. плачу, пыхчу, делаю и буду стараться !!! Не покупаю продукты — покупаю Свечи , можно немного поголодать, но сделать ритуал, а там глядишь- и придёт… путь копейка .. но придёт же !!!! Инга, это же счастье, что ВЫ есть !!! И что бы я делала если не вышла на ВАС?!
    Евгения Гончар
    Добрый день. На канале с мая. Заметила одну интересную вещь. Делаю ритуалы Фортуне постоянно, кофе, фрукты, благовония у неё каждый день, а последние 2 недели в моей коллекции прибавляются камни. Причем я их не покупаю, а то нахожу их на пляже или они у меня были всё это время (когда-то отдавали знакомые, я сама покупала, а потом забросила и забыла). А, оказывается, у меня давно были голубой агат, серый агат, малахит, бирюза, нашла на пляже гематит не обработанный. Коллекция пополняется, радует и Фортуну и меня! А ещё на днях первый раз выиграла в конкурсе с классным подарком( до этого выигрывала лет 15 назад)). Спасибо Вам Инга, за Ваши дары и возможность жить счастливо!
    Нина Юрчук
    Спасибо Вам,Инга! Делаю Ваши ритуалы,пока иду на ощупь,благодарна Силам,вижу изменения в себе.Проводила Вашу чистку от слезливого Черта, не плакала но пот по-мне катился градом!И так громко произносила слова ритуала,что сама себя боялась!Спасибо Вам за Ваши работы и вразумительные ответы.
    Спасибо большое дорогая Инга!Позавчера ставила кошелек на зарядку,как Вы советовали.Муж увидел и так странно посмотрел на меня как на ненормальную.А вчера я получила пять тысяча,показываю мужу,он в шоке.Благодарю Ваши ритуалы работают,делала детям на учебу,на богаство,чистки, это просто чуда.
    Nataliya Papaxenidi
    Доброго времени суток Инга Уважаемая! Я очень счастлива что Вы теперь есть в моей жизни!♥️♥️♥️🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹Ритуалы действительно работают,думаю что особенно когда веришь и уважаешь Силы и благодаришь! Огромная благодарность за всех людей которые теперь счастливы и здоровы благодаря Вашей чистой и мудрой душе….Пусть Боги хранят Вас и любимых Ваших людей!🙏🏻🙏🏻🙏🏻♥️♥️♥️♥️
    Лена Деркач
    Здравствуйте Уважаемая Инга. Спасибо за такие ролики. Большая благодарность людям за то, что Вы делитесь своими изменениями. Мне это очень помогает. Я с.мая в Ведьминой Избе. Иногда думаю , что делать дальше? А тут раз и помощь!!🤗🤗🤗СПАСИБО.Я Больше делаю чисток я стала более уверенной . Не могу решиться на зеркальную. Какой то страх .
    Маргарита Роженкова
    Доброе утро, наша дорогая Инга! Я вас просто обожаю, уважаю, вы очень мне помогли своими советами, за душевные беседы, я сама порой нарушаю запреты вселенной, но сейчас, я над собой работаю. Благодаря вам!!!!! Я от всего сердца желаю вам крепкого здоровья.
    Innes
    Здравствуйте Уважаемая Инга , здравствуйте друзья! 10 месяцев назад в моей семье произошла ситуация которая перевернула всё … В поиске хоть какого нибуть ответа я попала на канал Инги, слушала, изучала , ловила каждое слово. Постепенно начала работу с ритуалами, в моём доме появилась моя Фортуна и я поняла что моей сложной ситуации я не одна — А мы вместе!!! Первое что произошло это то что полностью пропало чувство страха, паники и всего то от чего опускаются руки. Я просто знала что всё закончиться хорошо.. Проводила самостоятельно чистку Соляной столб и все те ритуалы которые подходили под мою ситуацию… За несколько дней Перед самым важным событием провела ритуал Обратиться к силам ведьмы. Итог моей ситуации таков- Всё ХОРОШО!!!!! После стольких месяцев душевных переживаний я снова вижу все краски жизни.. Заканчиваю ремонт в квартире, выбросила всё старое , не нужное и купила новое… И Самое главное друзья! Слушайте, ДЕЛАЙТЕ!!!! Имея такие знания и такие бесценные работы все мы просто обреченны на успех и удачу во всём… Я не знаю где найти все слова моей благодарности и моего уважания к Инге, просто я живу с ней каждый день и точно знаю что Силы, Боги и вся Вселенная там где я… Всем огромной удачи!!!!
    Татьяна Коваленко
    Всем добрый день! я только начинаю и хочу спросить ,я как обезьяна в анекдоте ,и умная и красивая ))))) Мне и утром на красоту умыться надо и на клиентов утром надо умыться))) Спасибо Инга большое ,что есть у нас большой выбор и можно подобрать под себя лично.
    Марія Дністрянська
    Инга,я переродилась в нового человека.
    Ляля Новска
    Добрый день, уважаемая Инга! Я из тех людей, которые писали Вам лично на Ватсап, поскольку некоторые моменты очень личные. Да, жизнь моя стала постепенно меняться в лучшую сторону: ушли совершенно ненужные люди, наказываются враги, чувствую Защиту и Силу, радуюсь каждому дню. И это все благодаря Вам и Вашей работе!🙏 Особенно сильные для меня ритуалы: «Чистка землей», «Заклинание Хюррем от врагов», «Да воскреснет Бог», «Очень сильный ритуал от доносчика», «Сильная чистка от неудач и невезения», «Пиковая масть». Очень сильно работают у меня Ваши ритуалы для детей. Появилась уверенность в завтрашнем дне, пропали страхи. Стремлюсь, стремлюсь, стремлюсь к лучшей жизни! Спасибо Вам, дорогая Инга!
    Елена Ежова
    Доброй ночи или дня дорогая Инга простите пишу первый раз но на канале давно сделала ритуал от долгов и вы знаете такого поворота я не ожидала я простой рабочий человек работаю на тяжолм производстве зарплата всегда была маленькой а тут приходят столько денег что я смогла погасить кредит аж за 3 месяца вперёд я очень вам Благодарна что вы есть с нами вы единственная на планете что изменяет жизнь людей ,здоровья вам и вашим близким на долгие годы
    Игорь Воронько
    Доброй ночи Инга. Делал, не однократно чистки соляной столб, зеркальная прошло уже два месяца после проведения чисток, но результата я пока ощущаю только на психологическом уровне. Но я не опускаю руки и продолжаю Вас слушать, учиться и делать Ваши ритуалы.
    Анастасия Гришина
    Я провожу чистки Изгнать нищету, Изгнать Горемыку, и у меня происходят перемены. Я работаю на дому принимаю заказы на пошив изделия игрушек. Был застой. Сейчас но хоть маленько идут заказы. Я этому очень рада, появилось вдохновения творить. Низкий вам поклон. И на душе легче.
    Rivka Khakhiashvili
    Доброго вечера всем.На канал ув.Инги попала где то полтора года назад.Перед этим у меня умер горячо любимый муж,мы прожили ровно 38 лет,хоронила его как раз в день нашей свадьбы.После него полилась сумашедшая грязь на него,я была в такой депрессии,что была готова наложить на себя руки,удержал сын и его дети.Низкий поклон Инге за все,что она сделала для меня,буквально вытащила за уши,сейчас я самая преданная поклонница ее таланта,она Ведьма с большой буквы.Чудеса случаются:родился четвёртый внук,сами стали подниматься по чуть чуть,ритуалы делаю почти постоянно,разные,но они все действенный,а самое главное удалось очистить имя мужа,за что отдельное спасибо Инге,ведь она первая сказала,что все неправда.Простоянно провожу чистку «Соляной столб»на меня он очень действует,ритуал «попросить силы у ведьмы Инги»это вообще песня,Фортуна вменяя прописана,украшена драгоценностями и купюрами.Люди делайте не ленитесь.Заговор да воскреснет бог такой действенный,уже сообщили что у врага начались огромные неприятности.Еще раз низкий поклон.
    Ольга Шаповалова
    Я когда потеряла работу, читала „ Помощь из ниоткуда», работу нашла сразу и зарплату дали больше, чем была ) Месяц назад, сделала ритуал « Если остановился денежный поток », решила попробовать самый простой с 50 рублями. через три дня, на работе случайно передала мужчине 1000 р. сдачи лишними, расстроилась сначала, никогда такого не было, за много лет работы.А потом поняла, что с меня взяли еще плату за нищету) И весь месяц у меня не было долгов, я ни на чем не экономила, появились дополнительные заказы, я впервые за несколько лет после развода живу спокойно и уверенно. Читаю молитву Богу Осирису, человеку ,который меня очень сильно обидел и мольбу « Если человек пережил много боли» душа моя успокоилась, появилось ощущение, что впереди будет только хорошее ) С работы иду домой поздно читаю оберег от опасности, ощущение такое, что я иду не одна. Инга , огромное спасибо вам за помощь и неравнодушие к простым людям. Спасибо! здоровья , процветания вам и вашей семье !
    Марина Мариночка
    Добрый день. Купила дачу. И понеслось. Вскоре обнаружила подклад. Не знаю никого. Кто, что сделал. Пошла в церковь поставила врагам свечи за здравие. Все пять лет ищу дом,чтобы уехать с этой дачи. Весной наткнулась на ритуалы Инги. В этом году снова внук нашел подклад. Стала делать ритуалы Инги от врагов. Сделала и уехала на 10 дней. Приезжаю а на углу бани у них прибит черт, красного цвета и он хорошо виден с нашего участка. Для нас сделан.Я не знаю даже как звать соседку по даче. Но видать ей что то прилетело когда я делала от врагов. Впервые отказалась от мыслей сменить это место. Теперь обдумывая какой ритуал от Инги применить на защиту моих детей внуков и дачи еще. Может подскажите.
    Lyudmila Oleynik
    Здравствуйте Уважаемая Инга. Очень хороший ритуал Называется(Чистка онлайн…убрать денежный…)в этой чистке ритуал обновления есть,мне помог,рак капитулировал. Ритуал (Мольба кочевника)Работает. Ритуал от чёрного сглаза,помоему так называется,так пропали кто возле меня крутился и завидовал. Ритуал(Призыв Богини Халява…ДЛ…) Подарки хорошие начали дарить без повода, и т.д. Ритуал(Три нити на удачу.Для всех.) Поездка на Ниагарский водопад,неожиданно и деньги нашлись и здоровье в тот момент Не подкачало. Ещё многие ритуалы,потому как Ваша работа Уважаемая Инга это моя работа,так как я решила покончить с прошлой жизнью. Ваши ритуалы изменили мою жизнь. Сейчас Я Живу,до встречи с Вами я СУЩЕСТВОВАЛА. ОБРАЩЕНИЕ К ДОМОВОМУ очень хорошая работа,квартира открыта,никто не сунется. Кто читает мой комментарий скажу одно — Не ленитесь, работайте во благо самого себя, и получите всё что просили. Уважаемая Инга спасибо ,что Вы всегда рядом со мной. Извените за грамматические ошибки.Над этим тоже работаю.
    Анжела Сипина
    Ранее писала, что познакомилась с каналом Инги в мае этого года. Изучала очень тщательно, каждый день слушала по несколько лекций. Начала с шепотков. Потом Фортуне, ставила кофе на подоконник на кухне, зажигала свечу и читала на удачу в делах, Аве Фортуна, рог изобилия и другие, их несколько на сайте vedminaizba.ru Потом мы рискнули и поехали из Сибири в Анапу на всё лето. Мама моя меня спросила : «а ты не боишься? оставить дом, работу и на новое место и другую работу?» На что я ответила, конечно боюсь, но если я не попробую, я ни когда не узнаю, смогу или НЕТ!» И как говорит Инга — Фортуна любит дерзких и смелых! Спросила у форумчан в ВК, в группе Инги, ритуалы для дальней дороги, посоветовали Ахура Мазда, защита камня обсидиан, помощь тем кто в пути, дух порога, ну и с домовым договориться чтобы дом держал в порядке. Да и кстати, в дороге читали стать невидимым, чтоб менты на дороге не докапывались. Скажу ВСЕМ огромное СПАСИБО, кто советовал и Инге в том числе. Доехали 3500 км без проблем. За три месяца, что живём в Анапе, прошла школу жизни большую, и благодаря ритуалам выстояла! Но и приобрела очень многое, опыт, знания, силу слова и сила ритуалов познала. Приобрела не один сундучок, 2 фортуны себе, 1 сыну, и 1 сестре. То, что читала на доходы и украшения это всё теперь есть, драгоценности и жемчуг и камни натуральные, и серьги с лунным камнем, и цепочки с подвесками, браслеты. В квартире живём в новом доме, переехали с частного сектора, хоть и платим 30 тысяч в месяц, это не бьет по карману. Соломея ворожея, работает уже на следующий день, просыпалась ночью и шла в ванную со свечой и шептала. Виват Фортуна, Бес Суффафъ, Богатая доля, и многие другие ритуалы, ВСЕ работает! Но, когда ты идешь по жизни и работаешь от души и с душой, у конкурентов ты как бревно в глазу, начинают тебе палки в колёса вставлять. На помощь очень действенный от врагов Хюрем на мак, от чёрной зависти, от доносчиков, на церковный крест : крест над куполом, да на твои дела ляжет. Аминь! Но зависти вокруг очень много, в один момент появился разлад в нашей семье, гнилые людишки пытались настроить против меня сына и мужа. Чуть до развода с мужем не дошло и сын отдаляться начал. У меня стресс, но я верила и знала, что есть помощь сил. Просила помощи сил Инги, читала помощь из ниоткуда, ад закрыл врата за моей спиной, мир в семье, обращение к Ширди баба, разжечь страсть мужчины. И Инга и силы сыше как будто услышали меня, вышел ролик с отзывами про то, кто и как справлялся с врагами. Перечитала ВСЕ отзывы, выписала себе название ритуалов и сделала ещё чистки: сила Земли, сохран от врагов, от неудач и невезения рука отводящая. Как результат с мужем помирились, любовь и страсть вернулись, с сыном тоже всё хорошо. А у тех людишек дела не идут, они теряют и доход и уважение в глазах окружающих, при чём тех с кем работали несколько лет. Извиняюсь что длинно. Но думаю многим будет полезно знать. А Инге огромное СПАСИБО. Каждый день БлагоДарю Вас, и ритуалы делаю каждый день. Утром кофе попьем вместе с Фортуной! Сделала осознанно раскрещивание с сыном, стало другое мировоззрение. И помощь сил свыше приходит реально, когда просишь! и после всех чисток, выгляжу лет на 10 моложе, ни кто не даёт мне мои реальные 40, ВСЕ думаю лет 30.
    Виктория Радолова
    Добрый вечер Инга. Я недавно стала вашим подписчиком, и очень благодарна Высшим Силам, что дали мне возможность познакомится с вами. У Вас очень чистый с сильный голос, очень приятно Вас слушать и слышать. Ритуалы ещё не проводила (на лунные женские дни, не знаю можно или нет). Но пользуюсь Вашими советами. Сегодня пошла просто присмотреть сундучок побольше , увидела и уже не смогла от него уйти, дерево темный орех с резьбой и медным обрамлением, он меня не отпустил. Купила зеркало овальной формы двустороннее в пластиковом обрамлении. Пришла домой, стала готовить свой сундучок, оказалось ножки конусообразные приклеены, и одна ножка отклеилась, стала снимать пластиковое обрамление с зеркала, одно из зеркал сломалась. Вот так интересненько однако. С сундучком договорилась что с любовью верну ножку назад, а с зеркалом ничего другое купим. Понимаю на верном пути. Очень благодарна, что Вы есть у нас всех. Здоровья Вам. До новых встреч.
    миша кулишенко
    Мне очень понравился оберег на дом пробабушки,спокойно себя чувствую в доме,представляете после ритуала заработала сама по себе духовка,которая была поломана,ушла дипрессия,улучшились сексуальные отношения с мужем,20 лет живём с мужем и такого вличения друг к другу не было поверьте,конфликт с мужем который длился 3 с половиной года по поводу его родственников решился в мою пользу,я более уверенная в себе стала и счастливая. С родственниками не пересекаюсь,проводила ритуал на желание,збылось.ритуал на счастливый пятак были внезапные деньги уже на следующий день.проводила ритуал от зависти ,завистница была наказана штрафом на работе ,давлением и головными болями,у ее мужа заболел зуб.на подруг на следующий день после ритуала от зависти смотрела другими глазами, будто пелена с глаз ушла я даже была не готова и думала боже мой зачем я это вижу,больно было смотреть и чувствовать предательство,высшие силы мне показали их истинное отношение ко мне.благодарю ингу и богов за помощь.
    Эlionora Эля
    Здравствуйте Уважаемая Инга. Сделала ритуал 2018г тремя бесам . Три свечи три рюмки водки в комнатах ставлю на подоконник. Ушел человек с квартиры из за которого плакала каждый день. ДОМА ТИШИНА СПОКОЙСТВИЯ. СЕЧАС раз в месяц наливаю три рюмки. Страх исчез после ритуалов. Каждый вечер читаю прежде чем спать лечь.ночной страж . Я знаю 100 процентов меня он охраняет. Я его видела во сне.
    Маша Вихрь
    Добрый вечер , уважаемая Инга! Я начала с чистки » Соляной столб» , затем » Наказать предателя» пользуюсь вашими шепотками . На работе потихоньку налаживается, те , кто изводили раньше- сейчас прям на глазах меняются в лучшую сторону. Мой любимый шепоток- » Приди помощь из ниоткуда» . Налаживаются отношения с сыном. Спасибо Вам огромное, Инга, низкий поклон Вам . Всю жизнь вас искала!!!Добра Вам и человеческого счастья за Ваш труд !!
    Elena Iskakova
    Здравствуйте уважаемая Инга! Здравствуйте все жители ведьминой избы! У меня жизнь начала меняться только, когда сама Инга меня почистила. Вернулось полностью здоровье, энергия, жизненные силы, женская красота и прошли психические расстройства. Я теперь спокойная пофигистка))).Все ритуалы Инги у меня стали работать и исполнять все мои желания! Какие на следующей день, какие дольше(но всё ровно исполняются) Два раза по 2 недели духи меня испытывали и ничего не работало. Но я все ровно каждый день проводила ритуалы. Тогда стена рухнула и меня засыпали деньгами. ( для меня лично это хорошие суммы, для кого-то может мелочь) После чистки женская суть — исчезла эрозия шейки матки (правда была не большая, но 6 лет) и молочница хроническая. Ритуал на желание к богине Афодзеде — исполнилось желание. (правда параллельно я денежные ритуалы тоже делала) Единственное пока не получаются любовные зазывы. (получаются они наоборот, не замуж а секс по 4 раза в день предлогают) Я год их поделаю (наверно время еще не пришло)а потом к Инге опять на приём попробую попасть. Может она меня ещё и замуж выдаст!))) А вобщем я счастлива и жить хочется и здоровье просто отличное! Низкий поклон самой сильной Ведающей Матери России!!! (и не только России;)
    Наталья Китанова
    Мне очень помогают ритуалы от внутречерепного давления, от боли. Вчера обожглась, тут же начитала на рану, она быстрее заживает.. Делала отвязаться от долгов: доводы неприводимые мною в жалобе, ВС применил😎. Чудеса… Всё конспектирую.. Разговариваю с солнышком каждое утро.Делаю ритуалы на благополучие,и на всё хватает денег…С благодарностью Наталья за 💎беЗценные💎дары Инги.
    Теща Любимая
    Инга, здравствуйте.! Благодарю Вас бесконечно за вашу бесконечную помощь нам нуждающимся в вашей помощи нам, простым людям!!! Здоровья, здоровья, здоровья Вам и счастья Вам по жизни!!!
    1+

Ведьмина Изба
    Хранитель

Stella Tunyan
    Инга, спасибо за то что Вы есть!!! Вы удивительна!!! каждый день Вас слушаю и смотрю , и радуюсь что нашла Вас !!!
    Елена Акифьева
    Инга, здравствуйте. 💐Вы правы, вас копируют….. Спасибо за ритуалы.👍
    Ёдгора Джолдасова

Здравствуйте, Инга. Спасибо за Ваши труды.

Оксана Загорская
    Здравствуйте, уважаемая Инга! Спасибо за эфир! Люди, хотят много и желательно нашару! Спасибо за ваш очень тяжёлый труд! Здоровья вам и процветания! 😊❤️👍
    тамара подоляко
    Еще раз здравствуйте Уважаемая Инга. Вы воистину дитя Богов! Сколько Вас слушаю, постоянно удивляюсь и восхищаюсь . как это возможно одновременно смотреть карты, разъяснять, и успевать прочитать летящий чат!!! Как это возможно?
    Елена Михайловна
    Здравствуйте Инга, Можно вам сделать комплимент, у вас очень красивые руки.
    Любовь Емельянова
    Спасибо, Инга, за ваш дар нам , вы умничка, очень рада что вышла на вас. В чате почему то не могу писать, только читать. Доброго вам время суток.
    Vitaliy Karnaukh
    Инга Вы Честный и Порядочный Человек, Благодарю Вас от Души!!! Здоровья Вам!!!
    Irina Nadobko
    Инга это потрясающе!!!! Спасибо за эфир!!!
    Галина Черныщева
    Здравствуйте, Инга!!! Благодарю вас за вашу работу. Я всегда.с интересом смотрю ваши эфиры.
    Ирина Сотникова
    Доброй ночи Уважаемая Инга! Спасибо большое за эфир, что снова услышали Вас! Соскучились! Восхищаюсь Вами и одновременно поражена… как?
    Шахноза Кадырова
    Добрый вечер, Инга родная! Все время просматриваю ваш канал. Вы супер!!!!! Благодарю Вас!!!!!
    irina Eremina
    Очень интересно смотреть и слушать ясновидение Ваше. Удачи вам во всем Инга!
    Vikulya Vikulya
    Добрый вечер! Благодарю что вправляете нам мозги! Благодаря Вам Инга стала уверенней и как только слышу голос на душе светло и хорошо! Вы для меня как мать.
    Эдуард Сухачев
    добрый вечер Инга спасибо за такой познавательный ролик очень круто но когда Вы без карт работаете тогда еще круче извеняюсь перед теми кто предпочетает карты.
    W. Wiktoriva
    Здравствуйте Уважаемая Инга , правда -трансляция Ваших подарков, вдохновляет нас на лутшую жизнь!
    dilja 9192
    👍👍👍😂😂😂😂 Позитивная, интересная женщина с мощной энергетикой! Инга, вы супер!💋👍😂
    Инна Ермишина
    Благодарю Вас, Инга.
    Лена Дорожкіна
    Спасибі вам за ваш труд
    Larissa Martel
    Уважаемая Инга, доброй ночи. Спасибо большое вам за прямой эфир. Каждый ваш расклад на жизненную ситуацию , даже незнакомых.людей оставляет у меня , не то что бы огромное впечатление, а просто восхищение вашей добротой к людям . Сердце радуется что такие Ведьмы как Вы Инга, отдаёте силы и время запутавшимся и невидящим правильной дороги в жизни людям (- это я о себе ) правильное направление и ясно говорите о подводных камнях на пути и как их избежать. Ваша работа, уважаемая Инга, это как лекарство к прекрасной жизни. Спасибо Вам Инга..Сил Вам и здоровья.
    Татьяна Чернецова
    Спасибо большое Инга за этот ролик, очень интересный, жаль не попала на прямой эфир! Вы правы, кому не нравится пусть не смотрят.)) Пусть и дальше, злопыхают!!! Так легко становится на душе, когда вас слушаю!! Спасибо огромное, что радует нас своими эфирами!!!)
    Зая Патрикян
    Спасибо Инга. Ваши труды приносят свои плоды. Я начала делать ритуалы и они работают. Я Вам очень благодарна. Когда смотрю такие прямые эфиры радуюсь как дитя, увидавшее чудо. Это только глупые скептики не понимают что мир Духов реален. Просто им не приходилось сталкиваться с явлениями которые простой физикой не объяснишь.
    Татьяна Мамина
    Уважаемая Инга,бесконечно искренне Вам благодарна за все,Вы помогаете мне выживать.
    Алёна Крупина
    Вас приятно слушать.я сейчас в ограниченных обстоятельствах сломала ногу и сижу в одиночестве поэтому слушаю Вас как будто обшаюсь.
    Элина Миранда
    Добрый день Инга!люблю Ваши эфиры.времени свободного мало,но всегда смотрю!
    Глюза Фаттахова
    Добрый день, Инга! Восхищает ваше чувство юмора. Вы прелесть! Спасибо ❤❤❤
    Людмила Турунова
    Доброй ночи, Уважаемая Инга! 🌌🌌🌌🌌🌌 Эфир, как всегда очень интересный! 💓💞💓💞💓💞
    Вера Кесорецких
    ИНГА ЗДРАСТВУЙТЕ! Я с удовольствием слушаю вас.
    Настя Воронова
    Здравствуйте наша ведьма Инга! Благодарю вас за всё, что дарите нам простым людям! Всех благ вам и доброго здоровья вам и вашим близким!!
    Elena Mineeva
    Здравствуйте уважаемая Инга!!!!Вы заслужили Благодарности!!!! Всех Вам благ!!!!
    Оксана Ксения
    Добрый вечер уважаемая Инга! Спасибо за Вашу помощь людям, за Ваши дары! Третью неделю смотрю ваш канал запоем не могу оторваться. Помощь в Вашем лице пришла от куда не ждёшь,( со странички «Лохматой души») магия да и только! А ваши завистники по всей видимости, слишком хорошо живут, раз позволяют себе такиеи эмоции! Человеческая жизнь это самая большая ценность, жаль что эти недочеловеки не понимают этого!
    Анна Снежина
    Здравствуйте, Инга. Первый день вчера на вашем канале и повезло попасть на такой интересный эфир. Восхищена вашей работой 👏💐
    Elvira Hübert
    Доброй ночи Инга. Я болдею как вы всех на место ставите, вы просто молодец. Я случайно попала на вашу страницу. Очень интересно вас слушать. С любовью Эльвира
    Anna Sapojnikov
    Я 20 лет живу в Израеле и очень много раз была у Всех (гадуек) как Вы говорите и Вы как всегда права одна на миллион которая может видеть … Не встречала таких как Вы которая бескорыстно пытается объясняет людям
    Ольга Дорофеева
    Вы, уважаемая Инга, как всегда правы — показывая нам дары, на которые смотрим с восхищением и радостью за Вас, а заодно это «урок» для сомневающихся в Ваших трудах — нормальный человек порадуется, как за Вас, так и за дарующего. Всех благ, уважаемая Инга, а главное, здоровья!!!!!!
    Света Вербицкая
    Впервые вижу, чтоб вот так, в прямом эфире вызывали человека для персонального мини-расклада. Ни у одного таролога не видела. Как подарок ко Дню рождения, либо за иные «заслуги» (например: большое количество перепостов) и т.д., тарологи делают персональные расклады бесплатно, в подарок. Но чтобы вот так….вижу впервые! Инга, Вы особенная. И это здорово! Лайк! )))
    николай Нижегородов
    Доброго времени суток Инга,Хвала Вам мудро творите чудеса, охото подарить вам этот мир и сказать что оставить,а лишнее выкинуть (
    Назира Байсеитова
    Уважаемая инга здравствуите даи бог вам здоровья
    Katherina Lust
    Здравствуйте Инга!! Какая вы всё-таки большая молодец! И отчихвостит где надо, и по шутит уместно и вся здесь в работе! Очень интересно слушать. Спасибо вам за предоставленное удовольствие.я 🌹🌹🌹🌹🌹
    Любовь Каратаскова
    Вы правы на 1000 %.
    Agelika Nov
    Не попадаю на прямые эфиры , пересматриваю в записи!!!! Эфир как всегда … потрясающий!!!! Всегда нет предела удивлению Вашим возможностям , Уважаемая Инга !!!! Давно на Вашем канале но….. всегда как первый раз удивляюсь и восхищаюсь !!!! Спасибо Инга Вам !!!!! Кольца ну ооооочень достойные , шикарно смотрятся на Ваших красивых руках!!!! Супер !!!!!!!!!!
    Айна Гадамурова
    Инга !добрый вечер я недавно случайно наткнулась на ваши расклад ролики ,вы столько людям помогаете 💖💖💖
    Anna Sapojnikov
    Инга я не просила и не имела наглости просить, как там написали на (шару),я была у многих и только частном порядке и действительно Вы одна из сильнейших ведьм этого века!!! Если бы у меня была возможность прилететь к Вам я бы имела наглости просить Вас принять меня , так как многое прошла в этой жизни и не знаю откуда это всё. На( шару) ,я первый раз в жизни написала комментарий с благодарностью к Вам , и не для других людей и обсуждения ними на (шару ) .Ещё раз извеняюсь и благодарю Вас
    Леся Свет
    Спасибо за эфир!!!ИНГА,вы достойны самого лучшего,не у всех есть возможность отблагодарить вас финансово и подарками,но нас просто благодарных сердцем не счесть!!!!Бесценны те знания что вы нам дарите!Здоровья вам и благополучия🤗!!!
    Татьяна Никатина
    Добрый вечер, Инга меня зовут Татьяна, мне очень нравится ваш голос , всех благ вам желаю я не давно вас только увидела вас на канале Ютуба и вы мне очень понравились , ну в Инстаграмме, столько появолось гадалок, просто жуть, но вы умная и очень хорошая девушка , Благодарю Вас, я стораюсь смотреть Вас🙏💖❤
    Irina Nadobko
    Вы удивительный человек!!!! Спасибо Вам за то что Вы такая !!!
    Кирилл Руденко
    Мудрая женщина даёт мудрые советы.
    николай Нижегородов
    Здравствуйте Дорогая Инга,Ваши Дары многим людям помогли,закаляют меняют характер Вы Сила Низкий поклон вам Благодарю 🙏
    Татьяна Ягунова
    Доброй ночи уважаемая Инга. Очень приятно вас слышать. Спасибо вам за все. С благодарностью к вам.
    Gulnara Aubakirova
    Добрый вечер уважаемая Инга! Благодарю! Вправляете мозги! Сколько всего мы в жизни неправильно делаем и мыслим!!!👍😍
    Lana K
    Добрый вечер Инга. Как приятно видеть вас и слушать! Золотые слова!Как всегда вы правы, вот так и говорила, не за что, да зачем. Теперь буду знать. Спасибо вам огромное мудрая наша Инга!
    H&A Dubai
    Просто… Люблю вас ❤️ без лишних слов
    Виктория Отечко
    Добрый вечер,Инга! Спасибо за науку жизни.
    Ольга Шатрова
    Господи,какие же мы забитые! Быть счастливыми и радоваться жизни!Даже этому нас ИНГА учит!Я коментарии почитала и сделала вывод что не одна такая!СПАСИБО ИНГА за мудрость Вашу!Мы благодарим Вас!
    Ирина К
    Спасибо огромное, Уважаемая Инга! за поддержку и вдохновение!!!! Желаю Вам успехов и процветания !!!
    Luiza Bykova
    Уважаемая Инга, я так благодарна Вам за Ваши слова! Спасибо💐
    Tatiana Shevelyova
    Добрый вечер уважаемая Инга. Так и есть. Вы как всегда правы на все 100%. Ваши лекции должны преподавать в школах!
    Людмила Легащёва
    Благодарю Вас за очень нужные , сказанные слова! 🌹🌹🌹
    Спасибо большое очень поучительно, здоровья вам и всех благ!!!!!
    Ольга Анушко
    Спасибо большое Вам Инга, очень полезный и ценный совет ! Вы — лучшая !!!! Мы Вас — ценим !!!!!🙏💖
    Zhumasha Super
    Здравствуйте, дорогая Инга! Вы, как всегда, правы во всем. Спасибо за всё, что Вы для нас делаете. Счастья Вам и Вашим близким.
    Светлана Kuchina
    Спасибо, Инга! В очередной раз вправили мозги, я тоже часто говорила лишний мусор кроме спасибо. Ведь действительно, ни за что не благодарят, не дарят. В комментариях пишу редко, но в конце каждого просмотренного видео, самопроизвольно вылетают слова «Благодарю, Инга!»
    Надежда Чендракова
    ИНГА!ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ЗА ВАШИ НУЖНЫЕ!НАМ СОВЕ ТЫ!ПОДСКАЗКИ!БЛИН,ТАК ЗДОРОВО!КАК РАЗ ВОВРЕМЯ !БУДЕМ УЧИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ! ИНГА!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!УДАЧИ ВАМ!
    Люда Белоус
    Благодарю Вас за мудрость. Счастья Вам и здоровья. 😀🙏
    ליליה זורחוב
    Спасибо Инга тебе как всегда за ценный совет!!!
    Света Хачумян
    Добрый вечер, уважаемая Инга.Вас ,как всегда приятно слушать.Спасибо вам за все!!!
    Ляля Новска
    О, Боги! Как же Вы говорите, уважаемая Инга! Золотая река бесценной науки из Ваших уст…
    Теща Любимая
    БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ ВАС ИНГА!
    Vera Shinkareva
    Умница!Спасибо,дорогая за мудрые слова..Успехов и заслуженных даров.
    Лиза Соколова
    Огромное спасибо Инга.Этот ролик для меня.Я благодарна вам за вашу мудрость!!!!!
    Anhelina Hryhorenko
    Спасибо большое за ваш труд. Ваш совет как и все остальные хорошие и вовремя.
    inna mur
    Спасибо Вам Инга! Вы как всегда правы! В точку мою больную попали!
    Светлана Садко
    Спасибо дорогая Инга, Ваша тема очень и очень полезна . Вы отличный, прекрасный человек.Спасибо!!!
    Анна Сарычева
    Доброе утро Инга! Спасибо Вам, за ваши уроки жизни , которые Вы нам дарите💗💗🙏🙏🙏🙏
    Лариса Т
    Доброй ночи Инга! Спасибо за нужную лекцию. Удачи вам и здоровья!!!
    Виктория Аханькова
    Спасибо Инга, все мудро и правильно и так легко и доходчиво разъяснили то, что обычно делаю на автомате и не задумывалась, что этим себе вред наношу. А еще Вы очень красивая.
    Оксана Загорская
    Здравствуйте уважаемая, Инга! Спасибо за информацию! Поменялась, сразу же после этого видео! Действительно, люди мне дарят подарки, а я: ой, это же таких денег стоит, что вы!!! Уже изминила свое отношение! Спасибо ещё раз! 😊
    Nata Rabinovich
    Как же приятно Вас слышать.И как же все доходчиво и все понятно мне.Умные люди это редкие люди!Благодарна Вселенной за знакомство с Вами !💐
    Лия Калиновская
    Спасибо большое Инга . Это очень хороший урок.
    Татьяна Пелипенко
    Доброй ночи! Спасибо за науку. Иногда действительно было не удобно и тд, больше так говорить и думать не буду.
    W. Wiktoriva
    Здравствуйте Уважаемая Инга , приятно Вас слышать и слушать, благодарю Вас за то , что Вы есть, всех Вам Благ!
    Zina Chausenko
    Когда слушаю Вас уважаемая Инга..всегда восхищаюсь. Знания..мудрость..сила и все это ..Вы..благодарю..
    Жания Жания
    Инга Благодарю мудрую добрую за ценную информацию
    Ольга Юрьева
    Здравствуйте,Уважаемая Инга!Знать,бы всё это раньше.Благодарю .
    Лена Деркач
    Здравствуйте. Спасибо за урок.Люблю смотреть на Вас в эфире. Вам очень идут Ваши украшения.🌹🌹🌹🌹🌹
    Ирина Север
    Инга, добрый вечер, действительно, всегда кажется , что все наши творения — посредственность!!! Раньше было неудобно, когда хвалили мои рисунки, теперь неудобно, когда хвалят мои стихи, кажется каждый может зарифмовать набор слов, что здесь такого !!! Надо исправляться во всем ! Сколько же человек Благодаря Вам прозревают !! !!! Во всех сферах !
    Анна Агаева
    Благодарю вас за всё,что вы для нас делаете🌺
    Nina Alekseeva
    Супер!!!!!!!!!!!! Благодарю вас Инга!
    Оксана Пильщикова
    Добрый вечер, Уважаемая Инга! Как всегда — какие правильные слова Вы говорите! Всё точно, доходчиво, без лишних слов! Благодарю Вас, Инга! Всех Вам Благ!
    dilja 9192
    Здравствуйте Инга. Спасибо вам большое за золотые слова!💋💋💋
    Ольга Акуленко
    Спасибо дорогая Инга, вы такая мудрая!!!!!!
    Venera Hodarova
    Доброй ночи дорогая Инга! Как всегда Вы правы!! Благодарю Вас!!!!!
    Людмила Турунова
    Уважаемая Инга, добрый вечер! 🌘🌘🌘 Благодарю за всё, после Вашей беседы мозги начинают думать по другому. Есть такое комплекс неполноценности. В детстве не дарили подарки, поэтому не научилась принимать, всегда чувствовала неудобства. Теперь будет всё по-другому!!! Благодарю Вас от всей души!!! Лучше поздно, чем никогда! Хорошего вечера Вам!!! 💞💗💓
    Светлана Кожич
    Благодарю 🙏🏻 вас, уважаемая Инга !!! Очень полезно ещё раз,вас послушать !!! Всех вам благ!!!
    Ирина Иванова
    ИНГА! ТАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЯ ОБНЯТЬ И ПОБЛАГОДАРИТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!
    Марина Счастливая
    Инга спасибо вам за вашу мудрость!
    Наталия ТакТак
    Благодарю от души Вас, Уважаемая Инга, за то что «открыли» глаза на столь простую истину.
    Валентина Удалая
    Вечер добрый уважаемая Инна.. Благодарю и Принимаю.. Спасибо большое за разъяснение..
    Марина Ахтямова
    Благодарю Вас Инга!!! Все по полочкам разложили!
    Раисат Гаджиева
    Спасибо Инга как же мне нравится вас слушать вы для меня как мудрая добрая подруга которая рада давать хорошие советы.
    Регина Лис
    Благодарна судьбе, что есть Инга!!!Рада всегда слушать её голос,столько знаний в ней,можно Ингу слушать вечно.
    Здравствуйте Инга 🙏 спасибо Вам как всегда за очень нужные слова как всегда в очень нужное время 🤗, буду как и многие перестраивать мысли правильно и слова Благодарности. К Вам моя Любовь и Благодарность навсегда 💖 думаю как и у всех здесь присутствующих 😊👍🌹
    Liya Moroz
    Благодарю Вас уважаемая Инга за ваш труд!
    natalia tsybulina
    Благодарю Вас, Инга!!! Я из очень бедной семьи, и с детства зарабатывала, и все деньги отдавала родителям, сёстрам и так привыкла только давать, такой горький опыт прошлого, что ОЧЕНЬ трудно себя менять, Вы такая мудрая! Дай Бог Вам и всему Вашему роду, здоровья, удачи, очень долгой жизни, и любви ❤️
    Татьяна Мельник
    Добрый день Инга! Огромное спасибо Вам за то,что помогаете неуверенным в себе глупышкам,независимо от возраста, поверить в себя,понять свою ценность в этой жизни и обрести себя, особенно тем,которым с детства пытались вдолбить что тебя не любят, что ты не такая …… Низкий поклон Вам за то,что ,хотя бы к закату жизни начинаешь ценить себя и жить так,как хочется тебе,а не окруающим.
    EVA centre
    БЛАГОДАРЮ!!! даже не задумывалась об этом, сама отталкивала своё счастье. БЛАГОДАРЮ, Инга!!!!!
    Nataliya Grygorovych
    Здраствуйте Уважаемая ИНГА.Милая ИНГА Вы золотой человек Вы Ети подарки заслужили. Вы наш АНГЕЛ Хранитель.Спасибо вам за всё.
    Надежда Кочкуркина
    Добрый вечер уважаемая Инга.Да и как всегда Вы говорите верно.
    Nina Mars
    Добрый вечер ,уважаемая Инга! Большое спасибо за подарок принимаю с удовольствием! Очень приятно.
    Наталья Зинкевич
    Принимаю и благодарю за мудрость Вами данную.
    Инна Сидоришина
    УВАЖАЕМАЯ ИНГА!БЛАГОЯДАРЮ.В КАЖДОМ ВАШЕМ СЛОВЕ ЗНАНИЯ ,МУДРОСТЬ.ВЫ ПОМОГАЕТЕ ЖИТЬ
    Viorica Lazari
    Доброй Ночи Уважаемая Инга.очень полезные советы жаль что не знала раньше .но будет полезно учить своих детей.Спасибо .❤🙏
    Здравствуйте, дорогая наша Инга! Моему восхищению нет предела! Вы наша любимая мудрая учительница и наставница!!!! Только Вы можете так поддержать и так мотивировать!!!! Низкий Вам поклон до земли!!!! Целую Ваши волшебные руки!!!
    Nataliya Papaxenidi
    Доброго времени суток Инга уважаемая! Беседа очень мудрая и нужная.Где-то и мне это знакомо….Благодарю!Всех Благ!♥️♥️♥️
    Lyudmila Oleynik
    Добрый Вечер. Уважаемая Инга. Как всегда рада Вас увидеть, и услышать очень важные для жизни вещи. Спасибо за на позетивный настрой. Будем над собой продолжать работать. Спасибо!!!
    Елена Карлова
    Добрый день, уважаемая Инга! СПАСИБО!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ! 🙏 Вы, как всегда, ставите мозги на место! ❤🌹🌹🌹
    Наталья Татаренко
    Доброе утро,дорогая Инга!с благодарностью прослушала …недавно был плохой опыт в работе..работодатель оболгала меня,принесла мне и моей семье кучу неприятностей..после чего я сделала ритуал»плата за боль и слезы»…и на следующий же день мне предложили работу очень хорошие и достойные люди..Я зарабатываю и я счастлива!!! Низкий Вам поклон,Инга!!!
    Елена Ефременкова
    Добрый вечер,Дорогая,Умнейшая,Мудрейшая Инга!!! Спасибо Вам за Ваше Бесценные беседы!!
    Нелли Загадайлова
    Благодарю Вас!Слушаю и не могу сосредоточиться, слезы и чувство что нахлынули мешают.Уловила смысл слов на надежду …Добро и справедливость ,то что двигают мной,но от чего чувство битой, преданной, брошенной собаки не покидает меня на протяжение жизни… Возможно именно сейчас происходит переворот, очень хотелось бы… Как бы не случилось, радуюсь как ребёнок когда Вам удаётся кого-то спасти, кому-то помочь ..
    Галина Федоренко
    После каждой беседы Инги хочется начать жизнь с рождения. Но увы…. Спасибо,Вам, Инга, даёте возможность переделать свое мышление, перестроиться в этой жизни пусть уже и не в молодом возрасте.
    Виктория Отечко
    Добрый вечер,Инга! Спасибо за науку жизни. Всех Вам благ.
    Валентина Юрьева
    Дорогая Инга, Спасибо, Вам, большое за такие знания. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    Зиля Путенихина
    Если бы нам ктонибудь 20-30 лет назад так бы помог в жизни как сейчас помогает вам Инга.Мы бы тоже могли бы жить достойно и хорошо.Молодежь цените таких людей как Инга и за предоствленную бесплатную помощь.Нам такое не досталось.Нам никто не помогал.Наоборот нас в молодости гнобили,унижали,нам завидовали и светлых моментов было очень мало.Долгих лет Вам жизни Инга!
    Rosa Heifets
    Уважаемая ИНГА ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.🌹🌹🌹🌹СИЛЫ ВАМ, УСПЕХА.ПРОЦВЕТАНИЯ 💕💕💕💕💕🌹🌹🌹🌹👋👋👋
    Несибели Садинова
    Уважаемая Инга, ключ открывает дверь но мы без Вас никогда не достучались бы, куда хотели попасть. Этот ключ Вы нам дарите 👍👍👍🙏🙏🙏.Теперь куда хотим, точно попадем. Блогадарю Вас!!!
    inna kakyla
    здравствуйте Инга благодарю вас все ритуалы уникальны счастья вам и вашим родным
    АЛЕНА ДЕНИСОВА
    БЛАГОДАРЮ 🙏 У МЕНЯ РЕАЛЬНО НЕТ СЛОВ ОТ ВОСХИЩЕНИЯ
    Илария.Удачная -Судьба
    Доброе утро , Уважаемая Инга ! Каждый день Вы дарите нам новые ритуалы , несмотря на то что , у Вас очень много и других дел ….. Сил Вам и Здоровья Инга . Благодарю .
    Lulia Chirillova
    Спасибо от всего сердца!
    Oksana Slipchuk
    Здравствуйте,Инга!! Хочу поблагодарить Вас ща Ваш труд и спросить действенный заговор от ранней седины! Чтобы быстро помогал! Есть такой?!Думаю,что многим женщинам будет интересно…
    Лариса умка
    Уважаемая Инга, искренне Вас благодарю!
    Angela angela
    Благодарю Вас, Инга, за Ваш труд. Здоровья Вам и всех благ!
    Алена Матвеева
    Спасибо,Инга!Ваш труд ,неоценим🌤️🌤️🌤️🌤️🌤️
    Дмитрий Царицын
    Спасибо ВАМ Инга!!!
    Antina *****
    Ну,что сказать? Мое спасибо-это мизерная капелька в океане знаний,которым Вы являетесь. Большое человеческое спасибо ВАМ,Уважаемая ИНГА!
    Venera Hodarova
    ДОБРОЕ УТРО ДОРОГАЯ ИНГА!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!! ВС5 ПЕРЕПИСАЛА СВАШИХ СЛОВ,ВАШ ЗАГОВОР!!!! И ВСЁ ЧЁТКО ПОНЯЛА, С ОДНОГО РАЗА!!!! БЛАГОДАРЮ , БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!🌷🌹👍👏
    Людмила Турунова
    🌺🌿🌺☘️🌺🍀🌺🌾🌺Доброе утро, Уважаемая Инга! 🌾🌹🌿🌹☘️🌹🍀🌹🌾🌹Благодарю Вас за Вашу заботу о нас! Здоровья Вам и всех благ! 🍇🍃🍇🍃🍇🍃🍇🍃🍇Ваш бесценный ритуал — Ключик к успеху 🗝!!!
    Ольга Анушко
    Спасибо Вам большое — это просто Шикарный заговор- ПОДАРОК для всех !!!!!🙏🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹🙏🙏🙏🙏🙏🙏
    Эlionora Эля
    Здравствуйте Уважаемая Инга. Благодарю за такой подарок. Спасибо Вам за Ваш труд для людей. Мы Вас любим и уважаем.
    Ольга Омельченко
    Доброе утро, Инга. Огромная благодарность Вам за очередной подарок. Делаю Ваши ритуалы и заметно жизнь пошла на улучшение. щё раз Вам огромная благодарность.
    Pingo Abish
    Спасибо Инга!!! Удачи Вам!!!
    BecHa
    спасибо, Инга, за Ваши труды, знания!!!
    Шнара Бекишева
    Благодарю вас!👍👏👏👏
    кошка или сова?
    Какой шикарный ритуал!!!👏Спасибо огромное, дорогая, уважаемая наша Инга!!!🌷🌹💐🌹🌷
    Надежда Толоконникова
    Большое спасибо Вам ! ВАШИ ретуалы это просто упер!
    Елена Хотская
    Инга, благодарю Вас за чудесный ритуал
    Земфира Биройпа
    СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО!!! ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС ДЕЛАЕТЕ….НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН…
    Марина Антонова
    Уважаемая Инга! Благодарю за ваши бесценные труды!🙏🙏🙏
    Рома Рома
    Добрый день уважаемая Инга, всё время удивляюсь вашей мудрости и знаниям, мне порой кажется,что в вас собраны вся мудрость и знания веков…. благодарю вас ,за то что делитесь своими сокровищами ваших знаний с нами и за то что нас учите законам мировоздания…нет слов чтоб высказать слова благодарности за уникальный ритуал, который вы нам подарили с ваших сокровищ…. низкий поклон,будем делать и вас благодарить…
    Ираида Мельникова
    драгоценная Инга! как же люблю слышать Ваш волшебный голос- глас мудрости во благо.Благодарствую
    Светлана Шапорева
    Здравствуйте уважаемая Инга. Благодарю за ритуал с ключом,как всегда вовремя.Благодарность Вам за труды для нас -простых людей…Всех Вам благ!!!!
    Natalié Beauté Official
    Здравстувйте, Инга! ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЯ, за ритуал!!! Помог!!!…в течение сутки!…
    Дмитрий Дима
    Доброй ночи, Уважаемая Инга… Спасибо Вам за ваши дары, знания, помощь людям…. Спасибо Вам за всё… Здоровья, сил и долголетия Вам и вашим близким!!!!!
    Света Усенко
    Уважаемая Инга! Спасибо что вы есть! Я всегда с удовольствием смотрю и делаю по возможности ваши ритуалы.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
    Юлия Юткина
    Здравствуйте, Уважаемая Инга! Вы всегда приходите на помощь , когда требуется больше всего толчок к решению . Огромная благодарность и низкий поклон за Ваши знания , мудрость и доброту!
    Елена Душина
    Добрый день,уважаемая ,Инга.Благодарю Вас за ваш труд,за то что дарите нам шанс и надежду.Ваши труды это великолепный шедевр.Благодарю,Вас.
    Юлиана Чернова
    Благодарю Вас, золотой человек!🏵🏵🏵🏵🌹🌼🌸
    Люда Романюк
    Благодарю!Благодарю!Благодарю!
    Наталья Столярова
    Благодарю Вас, Инга!
    Светлана Гурч
    БЛАГОДАРЮ ВАС ИНГА! 🙏🙏🙏
    Анастасия Алексеева
    Спасибо Инга!
    Елена Ярославцева
    Спасибо за чудесный ритуал! Доброго Вам здоровья, Инга! И спасибо, что двери «Ведьминой избы» всегда открыты!
    Цискара Климина
    Благодарю 🙏 и низкий поклон 🙇‍♀️ за такую помощь и за дар !!! ❤️🥰❤️🥰❤️
    галина иванова
    БЛАГОДАРЮ ВАС 🙏УВАЖАЕМАЯ ИНГА 🌹
    Նախշուն Կասպարովա
    Инга, спасибо вам дорогая, наверное вас всевышний мне отправил именно сейчас. Здоровья вам и долгих лет 🙏🏻
    Лора 58
    Благодарю Вас! Надеюсь у меня получится.
    Людмила Серпутько
    Благодарю! Ето мало сказано…Вы невероятный человек, спасибо за вашу искренность и труд🌹🌹🌹
    Albina Nikolaeva
    Инга благодарю , Вы бесценна ! Да хранит вас Бог . Благодарю Яночка за ваш труд ! Будьте здоровы и счастливы !!! 🙏
    Римма Шакирова
    Огромное спасибо Вам Инга! За щедрость Вашу, за то благо, которое дарите нам. Яночка, дай Бог счастья и долголетия за помощь! Здоровья вам обеим желаю!
    Лаура Вартанян
    Здравствуйте Инга.Здоровья вам крепкого и большое спасибо за все, что вы делаете.
    Ирина Ростовская
    Большое Вам спасибо!!! Благодарю Вас за всех нас,кому Вы помогаете!!!!
    НАДЮШКА 777
    Доброе утро, Инга💐💐💐БлагоДарю Вас за волшебный подарок 🎁!
    Helena DuBuske
    Благодарю Вас Инга!
    Ядвига Коротина
    Благо Дарю Вас, Инга, за новый чудесный дар! Всех Вам благ и процветания! «, ❤️❤️❤️🌟🌟🌟🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
    Татьяна Калашникова-Акулич
    Благодарю, пусть ВСЕ получиться!!!
    Ната Рыжик
    Благодарю Вас Инга, да прибудет с вами сила!!!!
    Татьяна Иванова
    Дорогая и уважаемая Инга! Спасибо вам за все!
    Nadya Ben
    Благодарю, Инга!
    saule ansabai
    Благодаря благодати благодарю вас стоя на коленях.
    olha hachkovska

Инга Спасибо Вам большое!!! Я Вам очень благодарна .ЗА ВСЕ!!!

Марина Маклакова
    🌹🌹🌹🌹🌹Спасибо Вам Инга , за Ваши труды, и новый ритуал. Ритуал как буд-то специально для меня☺, были сны с основной мыслью про ключи, с тех пор стала обращать внимание на декоративные ключики. Осталось только сделать ритуал. Здоровья и всех благ!
    Lidia Armas
    И спасибо что вы у нас есть !!!!!! Будьте здоровы и спасибо за всё!!!!!! 👍👍👍👍👍👍
    Инна Андрющенко
    Благодарю Вас, Уважаемая Инга за Ваши Дары!!! Спасибо за Ваш труд!!!
    Svetlana Омут
    Доброе утро!,Инга! Благодарю Вас!!!
    Доброе утро уважаемая ИНГА 💌спасибо вам за прекрасные дары.я буду просить чтобы от вас отступили недруги. 😍
    Valeria Rashchinkina
    Благодарю! Как же вовремя всегда находится информация! Благодарю, что вы делитесь с нами!!!🙏
    Dinara Kaydanova
    Благодарю вас за заботу о нас,всех вам благ
    ЛЮБОВЬ КИРИЛЮК
    Благодарю Инга за Ваши ритуалы Вы великая женщина
    Кирилл Руденко
    Как всегда огромная Благодарность за ваши труды и знания, которыми вы делитесь с нами.
    liyliy salimova
    Доброе утро Инга. Большое спасибо за Ваши бесценные дары и труды для людей .
    Karinn Abaturova
    Добрый день, добрый вечер, доброй ночи, доброго утра Инга, я просто Вас благодарю!!!
    Натали Натали
    Благодарю Вас за вашу помощь и ваше доброе сердце ,за поддержку тем ,кому это необходимо.🙏🙏🙏Всех Вам Благ!
    Нара Нара
    Спасибо большое вам Инга! Ваши дары ценны для нас! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
    Наталья
    УВАЖАЕМАЯ ИНГА БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ ТРУД !!! ЗДОРОВЬЯ , ЗДОРОВЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ .СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!! СПАСИБО ВАМ,ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!
    Лариса Позолотина
    Здравствуйте Инга! Здоровья вам! Благодарю вас за ваши работы которые вы дарите. Я с вами недавно, практикую и жизнь меняется к лучшему. Благодарю Благодарю Благодарю
    Ala Pavlova
    Спасибо! Вам за помощь людям!
    Надежда Лобанова
    Здравствуйте,Инга.Спасибо,Вам за очередной подарок. Здоровье Вам и вашим близким.
    Алёна К.
    Благодарю Вас Дорогая Наша Инга !!! Ваши труды безценны — лекции , ритуалы — не возможно оторваться — очень интересно . Обожаю Ваш канал !!! Удачи Вам и всех всех благ !!! 🍀🍀🍀🌹🌹🌹🌟🌟🌟
    MARGARITA Blinova
    Спасибо большое Инга за ритуал🙏👌☝️🌹🌹🌹очень ценный подарок для всех💋💋💋
    Ольга Высокая
    Спасибо огромное, уважаемая Инга! 🙋🏼‍♀️🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️
    katerina zvonova
    Благодарю Вас Инга ,давно хотела ритуал на ключ сделать ,последнее время прям мысль не отпус4ала ,и вот с утра сегодня вдруг наткнулась на Вас с этим ключом ,думаю это знак .😊
    Фаина Адиятуллина
    Здравствуйте,Инга! Благодарю за Ваши работы!
    Viorica Elkodssi
    Спасибо вам Инга за бесценные ритуалы😘
    Светлана
    Доброе утро Инга ! Спасибо Вам большое, за те знания, что даете нам !!!
    Елена Мечетина
    Спасибо Дорогая Инга! Как раз серебряный маленький ключик лежит без дела . Благодарю.
    Любовь Родина
    Благодарю Вас ! с Безграничным уважением к Вам !!
    Svetlana Isakova
    Благодарю Вас, Инга, за очередной великий дар! Успеха Вам и процветания!
    надежда беглова
    Здравствуйте Инга!..спасибо вам огромное за все ритуалы.
    Tanya Kolesova
    Инга, огромная благодарность Вам! добра и бесконечного счастья!
    Ирина Головко
    Благодарю вас Инга за ваш труд. Огромное Благодарю.
    Иола Б
    СПАСИБО ДОРОГАЯ И УВАЖАЕМАЯ ИНГА🌹🌹🌹
    Наталья Зинкевич
    Благодарю за Ваш титанический труд. Когда Вы только успеваете?
    Ольга Черных
    Здравствуйте уважаемая Инга!💕💓💞 Спасибо Вам за ваш очередной подарок,💞💐 НЕОЦЕНИМЫЙ и ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ💕💕💕💓🌹💞🗝️🗝️🤗💖💖💖💖💖💖👍💐💐💐💐💞💞💞🌺🌺🏵️🌹🌹💕💕💕🤗😘💖💖👍💖
    Наталья Коркина
    Здравствуйте Инга! Благодарю Вас!
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    Егорова Любовь
    Я провела ритуал ,наказание моих врагов. У врагов всё плохо теперь. Спасибо!Инга,вы мне помогли выжить и залечить раны.Спасибо!
    Татьяна Я
    Добрый день, уважаемая Инга.! ВЫ ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШНЫЙ И ВЫСОКО-МОРАЛЬНЫЙ Человек.
    Людмила Турунова
    🌝🌞🌝🌞🌝🌞 Доброе утро, Уважаемая Инга! 💓💗💙💚💛🧡💜💞 Очень поучительная беседа и тема. Может на этот раз, люди послушают и задумаются .Хотя… вряд ли, потому что сила наживы на халяву- сильнее разума. Авось пронесет, а потом авось наступает в тот момент когда не ждешь — Удар по близким. Потом начинают думать -за что? что я сделала не так? Понять не могут, что в первую очередь страдают дети. Потом приходит осознание, но вернуть ничего нельзя! Делайте выводы — люди!!! Не затрагивайте -Ведьму!!!! Себе будет -Дороже!!! Всех благ Вам Инга и самое главное крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким людям! 🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️
    Елена Ермолаева
    Здравствуйте уважаемая Инга . Благодарю вас за всё.
    Доброе утро, Инга,а Вы из благородства всё пытаетесь объяснить и предупредить,надежда умирает последней, спасибо Вам.
    irina Eremina
    Здравствуйте, Инга, да, согласна, я когда попала на Ваш канал, тоже хотела написать про личную жизнь, но остановилась, начала изучать канал, слушала лекции целыми днями, сейчас начала по маленьку ритуалы делать, помогают да. И подумала хрен с этими мужиками, хоть мне и 44, у людей более насущнее проблемы со здоровьем и детьми. Обожаю и сердечно обнимаю Вас, счастья и благополучия вашей семье!
    Дуся Фрося
    Спасибо Вам за ваш труд .Вы просто находка .Слушаю Вас как завороженная.Не пропадайте надолго .
    Ирина Ткаченко
    Благодарю Вас и поддерживаю!!!
    Евгения Жемчужная
    Здравствуйте,Инга. Ваши ритуалы очень помогают. Спасибо сердечное.
    Ирина Евсик
    Здравствуй Инга. Спосибо за вашу работу и ваш канал, мы вас поддерживаем.
    Елена Прокопенко
    Большое Вам спасибо Игна. Я слушаю и делаю всё как вы советуете. Помогает очень даже.
    Mila Mila
    Добрый день!!! Уважаемая ИНГА!!! Благодарю Вас Милая ИНГА!!!За помощь!!! Сыну и мне!!! Нина.
    Настя Воронова
    Благодарю вас дорогая Инга. Пользуясь вашими ритуалами и ещё благодарю всегда.
    Ольга Счастливая
    Огромное Вам спасибо, Инга! За всё спасибо!
    Роол Пол
    Иинтересные мысли, отлично, реальные дела. Мое почтение.случайно попал на ваш канал., и я очень рад услышав ваши мысли.Замечательно.
    Светлана Емельянова
    Благодарю,Вас Инга, за Ваш труд. Здоровья Вам!!Успехов!!!!на долгие годы,!!!
    Наталья Остринская
    Добрый день Инга, спасибо вам за ваши лекции с удовольствием слушаю вас.
    Светлана Андреева
    Инга, добрый день! Очень Вам благодарна, за человеческую помощь!!!!
    Надежда Ермашкевич
    Инга,случайно попала на ваш сайт, потрясающая лекция. Народная,мудрая,доступная,правдивая,вы правильная…. Спасибо,что вы есть,иногда полезно просто прослушать и сделать выводы для себя. Повторюсь- я потрясена.🤔
    Татьяна Я
    Инга, Вы сокровище для всех нас, благодарю Вас за ваши ритуалы, все просто и доступно объясняете.Пусть Боги дают Вам здоровья и терпения.
    Жанна Гордина
    Благодарю,Вас,Инга
    Людмила Амбарцумян
    Здравствуйте Инга! Слушаю Вас и не устаю удивляться тупости и ограниченности некоторых людей. Всё ясно сказано, неужели это так сложно понять. Люди не ленитесь просто послушайте и будьте внимательнее. Спасибо вам Инга за ваш труд. Сил вам и терпения!
    Виктория Орлова
    Инга,спасибо вам большое ! Сижу как на «игле» на ваших видео,что бы не делала…. пересаживаю цветы -слушаю,убираюсь дома-слушаю,в машине-слушаю Ингу ! Обажаю Историю из Ваших уст !
    Элина Миранда
    Здравствуйте Инга!люблю слушать Ваши видео👍👍👍
    Жанна Антонюк
    Инга,я хочу Вам сказать огромные слова Благодарности !!!!Я очень рада,что нашла ваши видео,я столько их переслушала,а особенно ваши ценные советы,и сделала правильный выбор,что кроме вас таких подробных и умных советов никто из этих «шарлатанов»не давал.Я ни у кого не заказывала.И у вас не хочу заказывать,так как вы подробно рассказыааете, действительно можно сделать самому,когда есть вера и надежда ,что у тебя все получится,то так и будет,,,оооогромное ВАМ Спасибо лично от меня.Я знаю,что я могу и сделаю ,и все получится Благодаря Вам, поэтому что чувствуется Ваша Сила и Искренность в ритуалах!Вы для меня сыграли ,в данный момент, очень Большую и важную роль.Несмотря ,на вашу потерю глаза,вы очень милая, симпатичная и обоятельная… потому что у вас есть еще и красота души! Ваши ритуалы просто бесценны,я уважаю ваш труд и терпение, Благодарю Вас за то что вы дарите нам и делитесь очень важным….🙏🙏🙏🙏🙏💞♥️👍🌹🌹🌹🌹🌹♥️
    Альфия хайруллина
    СПАСИБО ВАМ ИНГА ЗА ВАШИ РЕТУАЛЫ…НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
    val Solnuschko
    Здравствуй Инга! Не поверишь, но я просто наслаждаюсь твоим голосом, подачей информации, манерой общения. У меня в жизни все совсем не плохо. Как и всех нормальный людей, есть мелкие проблемки. И я конечно сама с ними справлюсь с помощью твоих советов. Но…. я бы очень хотела просто пообщаться с тобой. Просто в живую увидеть и услышать. Жаль ,что очень далеко живу. С удовольствием пригласила бы на кофе и пообщалась с таких харизматичным человеком. Спасибо за канал, за то,что ты такая настоящая!
    Ayka Ayka
    Здравствуйте Инга. Я совсем недавно попала к вам на канал.Мне стало очень интересно и я подписалась сразу на ваш канал.
    Татьяна Чаплыгина
    доиогая Вы наша спасительница благодетельница как добро ваше сердце помогаете людям сама предлагаете помощь как же можно какойнибудь шушуре нисподобится и оговорить Вас ведь Вы само совершенство просто никакими словами невыразить то что вы делаете Пусть ваши силы будут добры к вам и помогут Вам и Вашей семье благодарствую Яночке огромное спасибо. за тчто хватает тпрпения выслушивать нас спасибо вам всем.
    Alexis Nemov
    Уважаемая Инга! Благодарим Вас!!!
    Яна Громовая
    Добрый вечер, Инга. Спасибо большое за эфир!
    Анастасия Агич
    Спасибо Вам,Инга, за возможность провести ритуал вместе с Вами.. Очень постараюсь попасть на эфир.
    Иван Иванов
    Добрый вечер, Уважаемая Инга! Спасибо Вам за ваш труд и заботу
    Anita Fadli
    Здравствуйте Уважаемая Инга🌺❤️Ваши ритуалы онлайн ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ🌺❤️
    Ирина К
    Спасибо Вам огромное за онлайн ритуалы! Самые интересные и нужные для всех! Спасибо за ваши красивые работы! Доброй ночи!
    Ng Ray
    Спасибо большое Инга!
    Людмила Турунова
    Добрый вечер, Уважаемая Инга! 🍀☘️🌿🌾Благодарю Вас за такой неожиданный подарок! 💞💗💓
    Андрей Дунаев
    Инга, здравствуйте. Спасибо Вам Огромное за Ваше внимание к нам, кто нуждается в таких жизненных вопросах и их решениях. Андрей Дунаев.
    Маргарита Браун
    Добрый вечер, Инга! Огромная вам благодарность за ваш труд❤💐 ваши ритуалы кардинально изменили мою жизнь))) процветания Вам, успехов, и благославения)))
    Алла Небратенко
    Уважаемая, Инга. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!
    ValenTina S&P
    Слава Богам! Спасибо огромное Вам дорогая Инга! То что Вы создаёте, воистину необыкновенное чудо!!!
    Irina Nadobko
    Инга спасибо за то что Вы смелый человек который открыто вышел на встречу людям!!!! Благодарность и низкий поклон!!!
    Натали Гармония
    Здравствуйте, Инга! Для меня Вы Герой! Боец! И Великая Сильная Женщина!!! И это от всего сердца! Я горжусь, что живу с Вами в одно время! Великая благодарность Вам!
    IL Panther
    Я знаю только одну сильнейшую Ведьму и это Вы.! Это огромная честь для меня и других людей, знакомых с Вами, дорогая Инга.! И я бесконечно благодарна Вам и Высшим Силам за то, что вы подарили мне новую жизнь.! Буду благодарить всю свою жизнь.! ❤️
    Lunalikaia kz
    Уважаемая Инга вы точно подметили, появляется сияние изнутри, человеку хочется жить. Благодарю Вас за то что делаете для нас!!
    Olga M
    Уважаемая Инга, Ваша Сила и Сила Вашего Рода колассальная! Почтение Вам за Ваши работы и трудолюбие! СПАСИБО. Пусть на вашем пути попадаются только вменяемые и достойные Вас люди.
    נטלי קוקסטמן
    Добрый вечер,уважаемая Инга.Вы Человек с большой буквы.Я просто преклоняюсь перед Вашим трудом.с ув Наталья.Израиль.
    Жанна Фадеева
    Дорогая, милая Инга!!! Люблю Вас и обожаю!!! Я стала меняться когда подписалась на Ваши каналы и начала пользоваться Вашими работами!!! Я слушаю Вас и только Вас!!! Да!!! Это истинная правда!!! Я не обращалась к Вам лично, но я брала Ваши ритуалы и заговоры!!! И уже очень многого добилась, благодаря Вам!!! Я самая счастливая!!! Я сегодня наконец-то купила статуэтку Фортуны!!! У меня дух захватило когда я её увидела в торговом центре!!! И это всё только благодаря Вам!!! Я признательна Вам за всё что происходит в моей жизни!!! Пока я жива, я не устану, и не перестану благодарить Вас !!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю Вас!!! И кланяюсь до земли!!! Пусть хранят Вас Боги вечно!!! Вы не просто нужны людям….Вы необходимы всем!!! Да, это чистейшая правда!!! Дорогая наставница!!! Вы самая сильная и великая Ведьма не только нынешнего столетия но и всех времён и народов!!! Вы самая лучшая!!! Я подписываюсь под каждым Вашим словом!!!
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель

0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    0

Ведьмина Изба
    Хранитель
    Elena Div
    Благодарю Вас Уважаемая Инга! Прекрасный эфир, как всегда много нового, познавательного. Спасибо, что Вы Есть!
    Luba Adamenko
    Инга,благодарю,столько полезного и нужного я для себя сегодня услышала,сколько мудрых советов и подсказок.
    Елена Ефремова
    Благодарю Вам, Инга, за эфир! Благодарю Вам, что поднимаете такие интересные и нужные темы. И просто Благодарю Вам!!!
    Оксана Жбанова
    Супер лекция дорогая Инга, теперь я поняла почему не могу жить ни с одним мужчиной, это мне мешает, вгоняет в депрессию, только вчера сказала человеку, который мне в принципе не безразличен, что жить я с ним не буду и вообще ни с одним мужчиной, могу только встречаться иногда. И сегодня Вы выпустили этот эфир. Я вообще не удивлёна знаю, что это Ваши силы, через Вас дают точно понять, что, как и почему так. Я и правда привыкла рассчитывать только на себя, сколько раз пыталась создать семью и у меня начинало всё вокруг рушиться и я быстро и легко соскакивала с этого временного желания. Видимо и муж у меня ушёл с этого мира, забрали, что бы не мешал и не мог он терпеть мои подъёмы, любовь была только в самом начале, а потом всё я начала понимать, что устаю и всё вокруг меня разрушается. Да мне было плохо, когда он умер и до сих пор жалко его, сейчас понимаю, что нужно было просто отрубить с ним всё и тогда чувствовала, но не сделала этого, теперь жалею об этом, возможно он остался бы жив, но это моё личное предположение конечно.(Это я про природных ведьм, просто всё так совпало, как будто Вы про меня сказали). БЛАГОДАРЮ ВАС ДОРОГАЯ ИНГА ЗА ЭТОТ ЭФИР И ВООБЩЕ ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ ДЛЯ НАС ДЕЛАЕТЕ. ВСЕХ БЛАГ ВАМ НАША ВЕЛИКАЯ НАСТАВНИЦА!!!
    Натали Гармония
    Здравствуйте, наша любимая Инга! Всё так… Спасибо Вам за Вашу мудрость!!!
    Sveta Treus
    Доброй ночи, дорогая Инга!!!! Спасибо Вам большое за такой необычный и полезный эфир!!!!
    Иола Б
    Уважаемая Инга. Спасибо за лекцию. Вы мой учитель🌹🌹🌹
    Вера Белакина
    Спасибо Милая Инга за ночную беседу! Столько знаний получаешь, слушая Вас! Исторических подробностей не всегда встретишь. У Вас на любую тему находятся примеры из истории— будь она древняя , или современная. Тем и интереснее Вас слушать. Сегодняшняя тема очень актуальна. Стоит многим задуматься.
    Ума Багандова
    Спасибо Инга, за эфир.Очень нужная и полнзная тема, но и без смеха невозможно смотреть , юмор ваш бесподобен😁👍
    Ирина Жиганова
    Здравствуйте ИНГА!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТОТ ЭФИР !!! НА СВОИ ВОПРОСЫ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ .ВСЕХ БЛАГ ВАМ !!! 👍👍👍
    Ирина Сотникова
    Доброй ночи Уважаемая Инга! Спасибо Вам за интересный, поучительный эфир! Хорошего Вам отдыха и Всех Благ! 🌷⚘🌷⚘🌷⚘🌷⚘🌷
    Irina Bond
    Здравствуйте Инга!!!Спасибо огромное,как раз сейчас подобной паутиной и опутали меня,спасаюсь вашими чистками.Низкий поклон Вам и Силам,желаю Вам всего самого хорошего.Спасибо,что Вы заботитесь о нас.
    Людмила Турунова
    Доброе утро, Уважаемая Инга!!! 💓💖💗💙💜🧡💛💚💞 Благодарю Вас за всё!!! 💓 Благодарю Вас за бесценный ритуал! Всех благ Вам Инга и самое главное крепкого здоровья! 🙏🙏🙏
    Olga Gulina
    Благодарю вас ,Инга!!! Благодарю вас за ваши труды!!!!
    Deq Ivan
    Здраствуйте Инга.Огромное Спасибо за Ваш Труд.
    татьяна краса
    Благодарю Вам за ритуалы))) пусть Высшие Силы Вам всегда помогают
    Nyuta Ponamarenko
    Доброй ночи дорогая Инга. Урааа с возвращением вас. Как хорошо что открыли канал и вы вернулись. Спасибо вам за всё что вы делаете. Желаю вам удачи и всех благ.
    Анна Кулакова
    Благодарю за дар уважаемая Инга.
    Hildegart Rotfus
    Здравствуйте уважаемая Инга!!! Приношу Вам свою благодарность
    Курмансейтова Зухра
    Бесконечная Вам благодарность, Инга за жизнь сестры, Зои!! Вы остановили матастазы ритуалом с волчьим когтем, а во время операции, которая была сложнейшей и длилась более 6 часов Ваши Силы незримо были рядом и помогли ей справиться!! А ведь врачи давали только 1% , что она будет жить!! Огромное спасибо Вам от всей нашей семьи!!!
    Алтын Кабакова
    ДОРОГАЯ ИНГА! ВЫ ДОРОГАЯ ДЛЯ МЕНЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ . С ТЕХ ПОР КАК УЗНАЛА ВАС УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ. А Я ВАС ИСКАЛА УЖЕ ПОЧТИ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВСЕ.
    Лилия Фартовая
    С огромным уважением к Вам Инга и к древним силам благодарю, что спасли мою жизнь. Жизнь моей мамы бесплатно спасли — болезнь, рак почки. Благодарю Вас.
    ViolettaLucky
    Результаты: около месяца назад , я провела чистку соляной столб, сразу же на след. после того как оставила откуп под деревом, шла домой с таким облегчением и ясной головой! Стало больше заказов и новых клиентов. Через день провела чистку, там где крест из свечей надо сделать с землёй и солью. Что то пошло не так, и от перевёрнутой свечи загорелась случайно ткань, но я не испугалась, спокойно потушила и продолжила. Через 2 недели узнала о том что заболели 2 мои подруги.( я связала это со своей чисткой) Появилось желание действовать, и зарабатывать больше деньги 💰 💲💲 Так же 2 раза делала зазыв, там где 3 печи, очень быстро сработал! Но это так, чтоб прояснить ситуацию и поставить точки над И. От человека не было ни слуху ни духу 2,5 месяца , и ровно через неделю после ритуала он вышел на связь. В итоге поняла что он даже не стоил ни одной моей сожжённой свечи. Денежные ритуалы , денежный круг фортуны , малый большего побил , заморская деньга ( проводила со своей заначкой $500 из своей коробочки куда я откладываю деньги на машину ) Через неделю эти деньги потратились … Но я не расстроилась , ещё заработаю :)) Заметила для себя, что после проведения ритуалов хочется сладкого, то что я обычно никогда не ем и не хочу , винограда, слив, шоколада 😄😄😄 Инга, каждый день жду ваших новых лекций , как глоток воды в пустыне !!!
    Amych Velikiyi
    Уважаемая, Инга, как же вы правы. Люди ленивы и не хотят ничему учиться. Я и раньше верил в Силы, но всё это было как то по своему и неумело, соответственно и результатов не было видимо по незнанию. Благодаря же вам я обретаю новые знания и сейчас, я говорю не только о процессе ритуалов, я имею ввиду историю мироздания, культуру разных народов, изучаю ваше мышление, которое мне очень близко. Что же касаемо ритуалов, как то ещё месяца три-четыре тому назад я оставлял комментарий, сейчас не помню под каким роликом. На тот момент я был знаком с вашим каналом тоже около двух-трёх месяцев. Так вот, — тогда я оставлял такой же положительный отзыв с маленькой поправкой на то, что в тот момент у меня не было ещё каких то улучшений, а моё положение тогда оставляло желать лучшего, это было время абсолютного застоя в моей жизни, причём это были вещи абсолютно необъяснимые, — от меня почему-то отворачивались люди, которые меня обычно встречали с улыбкой, было два источника дохода, которые тоже перекрылись, стали один за другим выходить из строя краны, санузлы, лампы, горели электрочайники.Денег не было вообще на тот момент. Впервые я начал брать кредиты, впервые освоил кредитные карты =))) Впервые поскольку все таки освоил некую грамотность в деньгах, потому и чётко понимал что нужно жить по средствам, а тут уже просто была крайняя нужда. К тому же живу с сыном и на съёмной квартире.Было состояние подавленности, в глазах было как в тумане, какое то непонятное чувство страха одолевало меня. И сейчас я не буду вдаваться в то, что это было и в следствии чего. Так вот, данным рассказом хочу сказать тем людям , которые ещё сомневаются в Инге Хосроевой, друзья это не призыв и вовсе не реклама, просто включите свой мозг и проанализируйте о чём и как ведает нам наша Инга, и это реальный путь для каждого с возможностью выхода из ( рабства ) — я сейчас про социальный статус ! Так вот друзья сейчас у меня всё Слава Богу идёт на поправку и это ещё только бутоны и я свято верю, что впереди будут цвести прекрасные сады! Друзья, нужно верить в Высшие Энергии, в Высшие Силы, но и не только верить и лежать с семками на диванчике, нужно ещё включить мозг и приложить усилия, и тогда Высшие Энергии пойдут навстречу к нам ! Так же хочу обратиться к той группе, которых Инга Хосроева добрейший души человек назвала Животными,….- а вы не вынуждайте, ведите себя по Человечески! Не умеете ? Тогда учитесь! Хотите хорошо жить? Так пожалуйста Инга Хосроева даёт вам все инструменты для привлечения удачи , но не смейте требовать и неуважительно относиться к ней, она никому и ничего не должна если на то пошло. Её знания принимайте как дар, а не как должное и будьте в конце то концов благодарны. И перестаньте уже ныть, пора становиться сильнее и самим брать ответственность за свою жизнь … — познавать, учиться и благодарить. К примеру … — в своей нелёгкой ситуации у меня и мысли не было, что то у кого то требовать. И даааа, конечно же мне не раз хотелось написать с призывом о помощи нашей Инге, но даже этого я не сделал и на то у меня были две причины. Первая — мне уже даны все инструменты, нужно только приложить усилия , а вторая делала меня сильнее. Была и третья причина, и она скорее даже первая в моём случаи, как бы для вас это странно не прозвучало, я просто не хотел беспокоить Ингу и даже Яну, а вы как я понимаю со своей дурью вроде приворотов и ещё всякой хрени, людям которые возможно в данный момент спасают чью то жизнь не даёте покоя. Будем осознаннее друзья! И на этой прекрасной нотке пожелаем нашим прекрасным Инге и Яне всех земных и неземных благ, и конечно же творческого успеха.
    Крылатова Наталья
    Здравствуйте уважаемая Инга , что вы нам дарите это бесценные дары , огромные знания . Благодарю вас спасибо .
    Татьяна Светлая
    Инга, Вам значит суждено просвещать людей, просто люди запутались в паутине политики и разных направлений религии. При этом наступила Эра Водолея, возвращение назад к истокам. Вы наш проводник к знаниям предков. Пустить Боги будут милостливы к Вам.
    Нина Михай
    Здравствуйте Инга ! Люди не понимают своего счастья что попали на Ваш канал и усилили самую настоящую магию , Я мечтала об этом и силы все таки привели меня к Вам , за что огромная благодарность Вам и тем силам , Я знаю что такое работать и добиваться победы , знаю как зарабатывать большие деньги это огромный труд и конечно упорство и талант , и Ваши работы в уникальности которых даже сомнения быть не может , все работают как часы , только делай ! Это сокровище просто ! Все обязательно получается , только добиваться надо ! За что спасибо Вам Инга ! Я конечно должна Вас благодарить еще ощутимее , дадут мне Боги что бы Я это сделала по быстрей, и это еще в спереди! И пусть эти существа не надеются что Вы Инга куда то пропадете ! Это они усомнивщись не могут понять что это они пропадают , все получается потому что такой учитель ! У меня нет ночи что бы Я не провела серию ритуалов , и мне позвонили и предложили мировой тур с моими концертами , у меня 2 высших и Я в этой консистенции так как певица с большими возможностями , это не на корпоратива выступать ! Мне казалось что никогда в жизни больше не запою!!! И все изменилось благодаря Вам ! Надо ценить такого учителя а не лазить по собачиму про того кто дарит и расплачивается за тебя !!! Я думаю что если мы может быть встретимся , это будет что то грандиозное !!! Спасибо Вам дорогая и родная Инга Великая и Звёздная!
    Мария Ситникова
    Результаты работы по чисткам: 1) т.к.у меня до данного момента были проблемы с кожей с лицом, я в течении месяца делала чистки на зеркало, соль, Ваши заговоры на чёрную ткань и на воду. Результаты есть, все постепенно сходит, уходит🙏 Ещё на волосы на расчистку каждый день делаю начитку, перестали выпадать!!! (А то каждый день прям клочьями сыпались за пол года на пол головы облысела). 2) с начала октября планирую снова вернуться в бизнес ( тк лицо уже стало лучше, чтобы мне народ не пугать), план- запускаю рекламу и делать практики на удачу, клиентов, деньги! По результатам отпишусь. 3)приобрела статуэтку Фортуны❤️ Делала ритуалы с ней, сразу приходит в дом прибыль- в виде подарков от родственников👍 4)делаю ритуал Вернуть молодость, на зеленые яблоки и фото. Как минимум это 3 мес, по результатам отпишусь! 5)Инга благодарю, вы буквально начали возвращать меня к жизни, встаю потихоньку на ноги! Тк для меня сейчас актуально это привести себя в человеческий вид, то Очень ценны ваши ритуалы о здоровье, красоте! 🙏
    Нина Дейкина
    Мои результаты: я стала заметно лучше выглядеть. До чисток у меня был замученный, тусклый вид. Теперь (прошло менее полугода), у меня осанка ровнее и лицо спокойнее. Я недавно осознала, что перестали болеть глаза, раньше не могла смотреть людям в глаза — у меня сразу начинали болеть глаза и я щурилась. С раннего детства так было. Так вот, до меня не сразу дошло, что у меня этой беды больше нет… Это сложно назвать результатом психотерапии или самоизлечения, т.к.я сама, можно сказать, психолог тоже и много техник и практик мной было перепробовано безрезультатно. А тут… Меня реально почистили некие силы, к которым я обратилась… Это очень заметно и больше не на что думать… Соответственно, у меня и лицо меняется. Взгляд открытый. Я уже ежедневно слышу, что я красавица, от различных людей… Ещё до меня не сразу дошло. Все казалось — да вроде ничего прям уж так не работает. А вчера я поразилась. Мне дарят то, что я хочу себе купить и не имею пока возможности… Я захожу, смотрю в магазине, узнаю какой кредит и т.д., ухожу, потом не думаю об этом товаре, мне пока тяжело финансово. Но… Мне уже третью вещь (телефон), просто подарили…. Честно скажу, за мои прежние оказанные добрые дела (совершенно бескорыстно, могла — помогала), и вот, неожиданно… Мне дарят то, что я хотела. Именно то. Эти люди не могли знать какой именно телефон я себе присмотрела и я им не говорила, и когда подарили до меня даже не дошло сразу, что это именно тот телефон, который я хотела купить… И это уже третья вещь подаренная мне, т.к.я пока не могу себе позволить их купить…. Это… Это правда — очень вдохновляет просто на жизнь… Раньше была такая черная дыра, куда уходили все мои силы и эмоции, безрезультатно. А тут — такая отдача пошла.
    Lyudmila Deryn
    Я жалею только об одном: о том, что я узнала о ВАС слишком поздно. И все же, безмерно ВАМ благодарна за то, что ВЫ есть в этом мире! Низкий ВАМ поклон за ВАШ труд!!!!!!!
    Elena Leth-Olsen
    Здравствуйте уважаемая Инга, уважаемая Яна и все уважаемые добрые люди. Мне очень сильно повезло, и Инга взяла меня в работу.,ещё процесс идёт, но результаты налицо. Совсем в подробности не буду вдаваться, но уважаемые люди, просто берите и делайте!!! Какие ритуалы точно сработали у меня: чистка Сила земли, зеркальные чистки, чистка соляной столб, сильная отчитка, от зависти на камень, «да воскреснет Бог Осирис», с пшеном от казённого люда, Плащ невидимки и ещё некоторые другие. После грузинской чистки онлайн у одной подруги очень нехорошая история по здоровью получилась. Когда еще не осмеливалась обратиться к Инге, купила небольшую Фортуну, и буквально через месяц попалась очень большая статуя и очень дёшево. Ритуалы Фортуне делаю ежедневно, Виват Фортуна обязательно. Бывший муж вернул деньги раньше, чем предполагалось, что очень хорошо. Делала ритуал на открытие дорог со свечой с рисунком, просила помочь найти помещение для аренды, буквально через 2 дня все решилось, делала 3 раза в течении недели. Я хочу всем сказать: не ленитесь, делайте, преодолевая инерцию, страх и неверие, и у вас все получится. Пусть медленно, но верно! Мы должны благодарить Силы, пославшие нам Ингу! И огромная благодарность Инге и Яне за их бесценные труды! Всем успехов!
    Sveta Flowers
    Уважаемая, Инга ! Провела самостоятельно чистки , начала делать ритуалы с бесконечной верой в успех! Огромное Вам спасибо!!!
    Курмансейтова Зухра
    Добрый день,дорогая Инга!!! Ваши ритуалы — это для нас просто клад, это неоценимая помощь, это подарки самой Судьбы!! И те кто понимает это, те остаются с Вами здесь, навсегда!! А те кто не понял… это их выбор быть быдлом и ныть, ждать , что кто — то сделает и принесёт им на тарелочке с золотой каёмкой. Делаем и будем делать!!! Великая благодарность Вам за возможность жить и радоваться!!! На работе была невыносимая обстановка, и начальник — самодур , и сплетни, и подставы..делала все ритуалы, » усмирить начальника», от врагов, вызывала врага в сон, шок!!!! это была именно она и увидела, что она делала, а я сразу чистку -Вуду с печенью и сердцем, с вольтом( повесила потом на дерево) . Всё!! Тишина! Работаю спокойно, а у них не всё так гладко, как было!! Благодарю Вас , дорогая Инга!!! Пусть у Вас будет много сил, возможность отдохнуть, я Вас бесконечно люблю и уважаю!!!!!! А читать и правда, не времени, работа и если появляется свободная минутка, я выбираю Вас!! Ритулы, лекции и просто слушаю Ваш голос в прямых эфирах!!🤗🤗🤗
    HELGA FORTUNE
    Здравствуйте Инга,ваши слова, лекции очень вдохновляют, Благодарю вас !
    Lilith Ischtar
    У меня после грузинской чистки на третий день намного лучше стало. Но в ту ночь (прошлое воскресенье) сразу усталость и сильный озноб. И на следующий день как в тумане. Но я знаю что это нормально, тем более у меня ситуация очень сложная. А на третий день резкий прилив энергии.
    Angelika Elvis
    Здравствуйте, дорогая Инга! Благодарна вам за женские чистки, я их проводила с вами онлайн и сама! Так вот, отправила меня гинеколог на УЗИ, так как у меня три миомы сразу! Мы обалдели все!!!! У меня осталась одна и то небольшой узел!!!! Спасибо вам огромное! Я и другие чистки провожу! У вас все действующие! Люди не ленитесь и вам будут помогать ритуалы!
    Светуля Светик
    Доброго дня Уважаемая Инга !! Все время боялась рассказать о своих переменах , самой было страшно , но потом поняла что эта сила меня защищает ! Теперь о главном , проводила ритуалы и до нового года , но Новогодний изменил все ,. Во время проведения , в комнате было зеркало, сначало услышала шелест чешуи , в конце ритуала , обернувшись на зеркало , увидела огромный движущийся хвост в зеркале . Было жутко . Стала замечать что мне страшно в этой комнате вечером , ,, в общем зеркало вынесла. Самое главнное , меня охраняют силы я это точно знаю , делая ритуал я благодарю Вас и силы , дом незамыкаю когда ухожу , заметила летом что у калитки живет змея , но не уж , поискала , оказалась степная годюка , когда ухожу в магазин то она лежит возле калитки и ждет , я захожу домой она уползает с улицы . Если мне что то нужно будет для ритуалов то это точно будут продавать и я смогу купить , стала чуствовать как проходят чистки и обновление организма . Ритуалы очень интересные и я жду вечера что бы попробовать что то новенькое !! Ритуалы на омоложение , женская суть ,обращение к Саломанидушке и Саломеи , это что то супер сильное , необьяснимое и сто процентов работает ,, даже редкий волос становится густым !!! Из дома унесла все иконы и крестики , они больше ненужны , ведь есть огромная сила которая рядом !!! Благодарю ВАС Вы Великая ЖЕНЩИНА !!! Равных ВАМ В знаниях просто НЕТ.
    ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
    Доброе утро Ув Инга и все,, кто смотрит и читает этот пост, я уже почти год как нашла этот канал, наверно каждый находит его по мере надобности и обстоятельствам. Я уверена на 100%,что меня привели Силы, жизни не было, существовала как зомби, семья вся рассыпалась, вера пропала, вот обратилась как» свету в конце туннеля» к ув Инге, делала поралельно с ней чистки когда она мне разрешила и вот результаты : все что жрало из нутри исчезло, практически не болею, дочь сдала прекрасно экзамены, защитила аттестацию, нашла тут же хорошую работу, купили машину очень выгодно, все идёт как катится много ещё что произошло, это благодаря тому чему учит наша неповторимая и бесценная Инга, делайте не ленитесь, верьте Богам и Силам благодарите их как можете и вы будете Жить. И вы получите все что вам нужно
    Мария Ситникова
    Инга, а мне нравятся Ваши рассказы и разъяснения перед началом ритуалов, все становиться на свои места, чётко ясно и по полочкам!👍 И ролики просто Беседы очень интересные, много познавательного и развивающего! благодарю вас 🙏
    Rita Маргарита
    Здравствуйте дорогая, родная Инга, не знаю можно ли все подробности писать здесь, под роликом, но для вдохновения, чтоб люди понимали, что Ваши работы рабочие, пишу и плачу. У моего сына год назад появилось не понятное и врачи не могли понять, ничего во здоровье что происходит. Не могли выявить, то есть у сына открывалась кровотечение с ануса, кровь билась как с крана, аппетита не было, он очень худой стал в свои 28 лет, похож на подростка, о магии он вообще не хотел слышать, когда я просила его делать чистки. Когда я делала чистки, он на меня злился и постоянно говорил, что я что против него делаю. Неделю назад в нашей квартире вселилось очень много, целый рой мошек, я ни как не могла от них избавиться, я женщина чистоплотная, если кто читая скажет надо убираться в квартире, нет дорогие мои, так вот неделю назад сын пришёл домой с города, с него опять лилась кровь как с ведра, он уже ничего не мог есть и говорил мне срок неделя, я умираю. И сам же сказал, я согласен делать чистки. Он сделал чистку, солянной столб, плакучий бес, от завести черный глаз, читал живой бог Осирис, восстановить здоровье вуду. Он три дня не выходил из дома до чисток. Через два дня он вышел в город и пришёл счастливый, и поделился впечатлениями, во первых ему стало лучше, появился аппетит, а главное те которые были против него, вдруг люди изменились по отношению к нему стали хорошо относиться в чем, он был удивлен. Но самое страшное, среди этих людей был и есть один человек (мараканец), который делает на всех порчу, кто ему не нравится, так вот этот мараканец увидев как люди изменились по отношению к моему сыну, подошёл и сказал, почему ты это сделал, мой сын спросил в чем дело, что ты имеешь ввиду. Ты хочешь разборок каких то, пошли поговорим. он ему ответил, что он сильный и опасен в другом деле и ушел.. Вчера он опять повторил чистку солянной столб, плакучий бес и сегодня будет другие чистки делать от врагов. После чисток кровь остановилась появился аппетит, захотелось жить дальше. а то невозможно было шёл в туалет лилась одна кровь. Рой черных мошек сразу исчело, кошечка неделю была огресивна с 3 часов ночи, кидалась на нас царапаться. после чисок кошечка успокоилась , стала опять ласковой. Растения, которые в течении недели на пловину засохли, пошли в рост. Кошмар черной недели проходит, после чисток. очень переживаю я и сын, что этот мараканец опять, что то наведет. Инга дорогая, родная огромная Вам благодарность, счастья Вам и Вашей семье. За спасение человеческих жизней и судеб. Спасибо родная, всех Вам благ.
    Елена Бочалова
    Инга,огромное спасибо Вам за ритуалы и за то,что Вы есть!!!
    Лия Лем
    Драгоценная Инга, когда то я читала пророчества, что будет время и людям придётся вспомнить своих древних Богов и ещё, что Россия поднимется с низов, и ещё, что женщины перестанут быть униженными. Уважаемая Инга, Вы возвращаете нам наших истинных древних Богов, Вы помогает простым людям, помогает подняться с колен, и большая часть Ваших работ предназначена женщине. Вот так без высокопарных слов и зазнайства Вы творите новую эпоху. Благодарю Богов, что я нашла Ваш канал! И да хранят Вас Силы!
    Геннадий Ибрагимов
    Расскажу о своём опыте, я проделывал следующие ритуалы: — На великое богатство (делал ежедневно в течении месяца); — Изгнать горемыку; — Изгнать скудницу; — Исцеляющая чистка Душа ведьмы Веданы;- Обращение к домовому (делал дважды, для себя принял решение проводить этот ритуал еженедельно); — Отдать заботы силам; — Открыть путь; — Призвать Кошельника; — Призыв силы океана; — Смыть бедность; — Чистка пиковая масть. По ощущениям, да, полегче стало, в том смысле что: — Несколько отошло беспокойство по поводу например финансов, не совсем ушло, но немного отпустило; — Несколько улучшилось понимание с деловым партнёром; — Чувство тревоги за будущее несколько снизилось, не ушло совсем, но снизилось; — Денежный поток немного усилился, но сейчас стал пониже. Общее ощущение что да, конечно всё работает, но в моём случае пока слабовато, да сдвиг есть, но как-то так… Случались и негативные моменты в финансовом плане (например уход клиентов, хотя и без видимых на то причин). Ритуалы намерен продолжать. С каналом Ведьмина Изба знаком чуть более полутора месяцев, слушаю ежедневно, слушаю, образовываюсь и не нарадуюсь. Спасибо вам Инга за ваш труд и заботу,  спасибо Яне.
    Angela Frolova
    Здравствуйте уважаемая Инга и все подписчики. Ретуалы помогают и ещё как.когда по началу смотрела онлайн чистки ,просто повторяла за Ингой так как свечей не было,и денег тоже.после одной такой онлайн ночью было плохо и рвало….а потом пошло….нашла работу ,сразу купила свечи и алтарь. 3 раза подряд делала «соляной столб»,после него стало спокойно.и начало меняться лицо.Потом чистка с землей(загорелся даже алтарь,а,свечи просто выли).после неё позвонил мой бывший муж и написал,что буду довольна если узнаю что у него всё ужасно.ведать вернулись мои унижения и слёзы….А когда заказала Фортуну,пока она ко мне ехала ,мне подняли зарплату….и вообще мне кажется что только от голоса Инги уже всё налаживается.Теперь «подсадила»подругу,и ей тоже лучше….Огромное Вам спасибо ИНГА….ВЫ МНЕ МЕНЯЕТЕ ЖИЗНЬ И ГОЛОВУ.ВЫ НАША ЗВЕЗДА⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐💞
    Ильшат Гараев
    Уважаемая Инга, Яна, слушатели канала, хочу поделиться своим опытом. Мы с мужем фермеры, уже 13 лет, столько сил, здоровья, денег вложено, а отдачи нет… В 2014 году занялись коневодством. Купили 20 кобыл. Каждый год ждали приплод, жеребята рождались и погибали. Ничто не помогало. Такое отчаяние было. И вот зимой 2019г. наткнулась на канал ведьмина изба. Изучала месяца два. Наступила весна, пора выжеребки и опять понеслось: гибель жеребят. У одной жеребенок лежал и уже подыхал я провела ритуал «Защита для животных». Каково же было удивление когда он встал и мы его выходили!!! И все остальные кобылы после этого ритуала родили живых жеребят. Другой ритуал обращение к богине Деметре на урожай проводила на полях. В начале весны была засуха, и соответственно погибали всходы зерновых. После ритуала пришли дожди, да и лето холодное… Потом пришла пора уборки урожая, постоянные дожди не давали приступить к уборке. Тогда я попросила древних богов солнечной погоды и взамен пообещала перевести в приют для животных 2 тыс.руб. (как-то Инга говорила «просите и обещайте что-то за исполнение желания»). Солнечная погода установилась на две недели и мы убрали зерно. Вот так как в сказке! Провожу чистки, ритуалы, шепотки, многое использую. Помогает. Спасибо Вам огромное!
    Юлия Юткина
    Здравствуйте, Уважаемая Инга, Яна и подписчики! Хочу поделиться с вами своей историей и тем, как лично мне помогают ритуалы Инги и её лекции. Начну с того , что в 40 лет пришлось начать с нуля абсолютно всё, и это и финансовые вопросы, и жилье, и отсутствие любимого человека, и предатели , и враги… можно долго продолжать, и говорить о плохом. Но как только стала искать помощь, на разных каналах вещают и вешают откровенную чушь, если без ущерба, то абсолютно пустое. И вот по доброй воле моих невидимых защитников, я наконец обрела Учителя, Друга и Необыкновенную Ведьму, Ингу. Во — первых, она дала толчок к росту сознания, усилилась воля, появилась страсть к победе и новому в жизни. Я стала делать чистки, все какие могла найти : соляной столб, чистка Земли 5 зеркальная, на картах пиках, огненная, изгнание горемыки скудницы , бедности, вуду, женская вуду, в общем перечислять долго. После каждой идёт свой результат : просто в моей жизни встречались далеко не простые люди и достаточно сильные в своей злобе и мастерстве делать гадости как магического, так и физического свойства. Но прежде всего чистки работают послойно, в зависимости от вашей личной силы и возможности выдержать очищение слоя жизни. Чистка с врагом и Паутина дали сильный переворот вплоть до физической болезни и чистки лёгких, головы, живота. Вывернуло все наизнанку, и я чувствую, как тают силы моих врагов. Единственное, что хотелось бы попросить у Уважаемой Инги, делать закреп и обрабатывать каналы, так как иногда на той стороне идёт ответный удар — они не любят что-то терять и испытывать неудобства. Поэтому ритуалы с постановкой защиты после ритуалов чистки были бы очень интересны. С огромной благодарностью к труду и Силам Инги и Яны, будьте благословены во все времена. да и ритуалы на открытие дорог сработало массой командировок))) осталось освоить личную жизнь и деньги !
    Нина Моисей
    Инга, здравия Вам! Я сегодня нашла работу, благодаря Вашему ритуалу «Найти работу и предназначение». И где? В глубокой провинции! Очень Вам благодарна, очень! И шепотки работают, некоторые уже автоматически наговариваю… Боже, где же Вы раньше были?! Ведь как бы жизнь по-другому шла… нет это не Вам вопрос, — себе. Всех Вам благ, родная — это не фамильярность, это от всей души. Поклон за Ваш труд.
    Маргарита И.
    Огромное спасибо, Инга, за Вашу помощь людям, подаренные ритуалы и лекции! Выучила наизусть некоторые шепотки ( помощь из ниоткуда, молитовка к силам Вселенной) и начитываю их, шагая до работы. Периодически делаю чистки и ритуалы на удачу. У меня не очень хорошо складывается по жизни. Люди, которым помогала в бизнесе, кидают на деньги и с работой пока непонятки, не знаю, стоит ли дальше продолжать или уходить. За свекровью больной ухаживала много лет, муж в это время начал пить, чтобы не вникать в эти дела. Сейчас уже 3ий год он не работает, на дачу запустил 5 человек Узбеков жить и мне там уже нет места. Теперь, получив квартиру, в которой мы живём, в наследство от матери, муж говорит, что я никто и звать никак и собирается разводиться, чтобы выселить. Сам превратился в бомжеватого мужика. В пьяном виде начинает кулаками махать и душить. На фоне этого сама заболела диабетом и гипертонией.После проведённых чисток становится легче и есть лучик надежды, что это ещё не конец, что будет в жизни и хорошее. Нравится мне Дед Сидор, от врагов, На великое богатство, Сделала для себя и дочери Обереги от Вашей прабабушки. И шепотки ежедневно на молодость, красоту, удачу. Буду продолжать дальше, ведь так хочется жить по-человечески спокойно и быть уверенной в завтрашнем дне. Спасибо, Инга! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Alex Mann
    Многоуважаемая Инга !вам огромное спасибо .Каждый день слушаюсь вас .
    Анна Никольская
    Благодарю Вас,Инга,за Ваши работы….
    Роман Черкасов
    Здравствуйте Инга. Еще раз позвольте выразить Вам благодарность за весь объем ценнейших знаний, которыми вы делитесь. Это, как второе высшее. Все идет, все продвигается, жизнь становится лучше, жить становится веселей. Конечно, бывают и какие-то неприятности и минуты слабости, но это жизнь. Это нормальный порядок вещей. Если жизнь станет сладким приторным тортом, то все быстро обрыднет и мы станем жирными, сытыми, ленивыми котами.
    Мария Ф
    Добрый день . БЛАГОДАРЮ ВАС ИНГА. Делала ритуалы: 1. Соляной столп дважды — результат сразу легкая голова, радость. 2. от сглаза при сжигании волос — результат: перестала болеть голова, причем сразу, тоже легкость в голове, и душа поет ); 3. Делала сохран на ребенка- результат : мое чадо под защитой. Увидела когда играли в мячик, даже мимо пролетал не задевая ее. 4. Ритуал отдать болезни духам Алсам и Айкам 🎃- делала для ребенка, спасибо Вам. Результат: анализы хорошие, микробы ушли). 5. Было плохо с ребенком просила Вашей помощи ( просто говорила Инга пож помоги) и ВЫ помогли. Ребенок жив. 6. Ритуал на расчестку, чтоб волосы стали густыми, результат — уже когда расчесываешь голову, такое чувство что укладку сделал; 7. Снимала боль ребенку ритуалом про лягушку Квакшу, результат: ребенок уснул сразу, когда проснулся боли не было. БЛАГОДАРЮ ВАС ИНГА еще раз. Также БЛАГОДАРЮ ЯНУ за набор текста, очень помогает. 🌹🌹🌹
    Nataliia Arutiunian
    ЕЩЕ ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ, КОГДА НАЧАЛА ОБРАЩАТЬСЯ К ФОРТУНЕ, СТАТУЯ ФОРТУНА ПРИШЛА КО МНЕ САМАЯ ПЕРВАЯ, ПОТИХОНЬКУ КУПИЛА ТКАНЬ ДЛЯ АЛТАРЯ, ЗАКАЗЫВАЛА СВЕЧИ ВОСКОВЫЕ, У НАС ЗДЕСЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С ВОСКОВЫМИ СВЕЧАМИ, НО Я ВЕРЮ СИЛЫ МНЕ ПОКАЖУТ ВЫХОД,ГДЕ ПОТОМ МОЖНО КУПИТЬ СВЕЧИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ ❤❤❤
    Symbat Sima
    Инга я Вас обожаю! С Вами мне ничего не страшно! Вместо тысячи психологов.
    Olga Sn
    ВСЕ РАБОТАЕТ….НО В НАЧАЛЕ ВСЕ СЛУШАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, НЕ ПОНЯЛИ, ЕЩЕ РАЗ СЛУШАЙТЕ, А ЛЕКЦИИ ПО ИСТОРИИ -ЭТО ПОДАРКИ , КАК И ВСЕ ЧТО ГОВОРИТ ИНГА…НО ОДНА ПРОСЬБА КО ВСЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕРГАТЬ МАСТЕРА ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЕЩЕ ХУЖЕ И ПОБЕРЕГИТЕ ЕЕ ВРЕМЯ…
    Марина Силина
    Здравствуйте Уважаемая Инга и Яна, хочу поделиться своими успехами благодаря Вам. У меня на работе в данный момент есть неадекватный человек и, мягко сказать терроризирует уже год весь коллектив д/с ,он и судился с нами и вот это чудо теперь у меня в группе и весь год мы не можем отправить его на комиссию с больным ребенком,я провела ритуал ,“просить помощи на языке духов,,”“цыганская чистка”,и вот результат он сходил с ребенком им поставили диагноз, что ребенок не может посещать обычный д/с , после года боя это чудо,просила помощи “Приди помощь из не откуда ”, помощь приходит 100%,после чисток все недоброжелатели увольняются с работы, появляются перспективы на работе. Большое Вам спасибо,жизнь обретает смысл.А всем кто пишет не получается не поверю, это лодыри и лентяи или жмоты.
    Елена Тарнавская
    Здравствуйте уважаемая Инга!Благодарю Вас за Вашу работу !После грузинской чистки онлайн у меня прошел тик под глазом,но потом несколько дней мне было плохо и морально и физически..выкручивало на изнанку буквально.,снились кошмары и вдруг резко стало хорошо и спокойно,появилась уверенность что все наладится. Ушло ощущение отчаянья,верю что все будет хорошо!Спасибо Вам!
    Liliia Chvets
    Здравствуйте уважаемая Инга ! Ваши ритуалы , как спасательный круг для утопающего .На вашем канале есть все ритуала на все случаи жизни . Да еще и даром. Я еще не видела, что бы кто то даром давал, хоть какие то заговоры или работы. Я долго изучала канал , все не могла поверить, что человек вот так даром дает рабочие ритуалы .Потом потихоньку начала пробовать . И все они работают . По-разному, но работают . Потом Вы еще объясняете в эфирах, почему ритуалы срабатывают по-разному. Ой, если честно я просто хочу вам написать, что Вы сделали переворот в мире магии. Никогда и Ни кто до вас не давал простым людям ритуалы в дар, да еще которые отлично работают .Для меня Вы удивительная и яркая и талантливая личность. Спасибо Вам за ваш труд.
    Вы Великая Женщина Вы Великая Ведьма Вы Великий человек. Всё что Вы рассказали рассказываете это Величайшие знания. Берегите себя пожалуйста но Вам конечно видней. Люблю Вас и Ценю каждое Ваше Слово. Всех благ Вам Дорогой Вы Наш Человек. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
    Лидия Ивлева
    Добрый день Уважаемая Инга! Спасибо большое Вам что я чисто случайно наткнулась на ваш канал.У меня в тот момент было очень сложно в жизни.Сын в тюрьме , денег нет,продала квартиру, сыну грозила смерть. Первое что я сделала ритуалы в помощь сыну, затем римский ритуал на желание, получилось. Затем мне очень хотелось Фортуну, я её купила. Не всё я могу делать , потому что живу с мужем который это не одобряет ,но я стараюсь , иногда просто слушаю,и мне становится легче.Спасибо Вам большое что вы просто есть и мы имеем возможность слушать Вас и стараться изменить свою жизнь.
    кошка или сова?
    Во время проведения ритуала с тыквой и с Духами Айсы и Алки у меня как будто кишки вытаскивали из меня, а на утро, когда встала и посмотрела в зеркало — лицо отёкшее и мешки под глазами. Я подумала, ну и ну , давно у меня небыло таких мешков под глазами (но сомнения в избавление от недугов тела и болезней ни капли небыло), наверное вся болезнь наружу вышла. Зато чувствовалась легкость в теле и я начала делать уборку в доме, так как ждала заловку. (Ко мне редко приезжают, но с ней мы дружим). Ну, так вот, я целый день в движении провела и подумала, ну всё, завтра не встану, как матрас валяться буду, но ничего подобного! На следующий день встала и пошла и с такой легкостью, как будто и ничего не делала такого. Спасибо вам большое Инга, ваши Силы и духи очень помогают людям, дай вам боги здоровья и процветания, Яне отдельное большое спасибо.
    Елена Душина
    Здравствуйте,уважаемая и любимая Инга,здравствуйте уважаемая Яна,я на канале с мая месяца,сначала слушала лекции,потом начала делать чистки,результат был сразу же!У меня денег не было даже на свечи,я пошла в скупку и продала золотые сережки и цепочку,что бы купить ткань для Алтаря разного цвета и свечи тоже разного цвета,благовония и нисколько не пожалела,моя душа просто тянулась к Ингиным лекциям и голосу.Первая чистка Плакучий Бес: с меня как стянули негативную оболочку,очень мне помогла,мои враги стали попадать кто в тюрьму,кто заболел,затем Соляной столб,мои подруги куда-то пропали.Но вот чистка Армянская Сила,превзошла все мои ожидания,я сидела без работы,плохо себя чувствовала,в долгах и вдруг : мне предложили работу неплохую,я устроилась,я помолодела лет на 10 точно,резко улучшилось здоровье,продолжила чистку Грузинская Сила с Ингой онлайн,были нападки на работе,после чистки их собираются уволить.Изменилось много чего,мой благоверный которого работать не заставить,после ритуалов Фартуне уехал в Европу работать и он думает,что это он сам так захотел (он не знал,что я Фортуну просила) Одно из ярких событий после ритуала Богу Эрлику и Богу Осирису были наказаны все враги,которые в своё время навредили не только мне но и моей дочери,их просто с позором поснимали с должностей!!!Эти люди когда то сделали так что мне пришлось продать квартиру,я была в страшной депрессии.И ещё много чего хорошего произошло.Дорогая,уважаемая Инга благодарю Вас от чистого сердца и вся моя семья благодарит Вас каждый день,очень хочется Вас обнять.Спасибо Вам.
    Ирина Север
    Всем доброго утра !!!! Делюсь …. своим достижениями. Я уже писала под многими роликами, но повторюсь… может кому-то будет на пользу !!! 😃 15 лет мучений, лишений, метаний, исканий …. потеря всего имущества, бесконечные операции, смерть пасынка, через неделю смерть мужа, сразу потеря дома, на руках больной ребёнок и 3 Кошки, вокруг темнота, препоны, закрыты ВСЕ дороги. Это НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ…. когда мы начали строить 🏠 дом , такой каких в нашем сельпо мало , начались подклады бесконечные, зависть … и вот результат!!! Я уже не говорю о страданиях физических!!!! Какого было страдать морально!! Душевно !!!! Духовно !!!! Я думала… мне Конец…. плюс голоса по ночам… их слышали кроме меня и ребёнок, и Кошки !!!! 2,5 месяца назад вышла на канал ИНГИ !!!! Поскольку врачи сказали- ищите «бабку» — искала всех и вся…. после просмотра первый раз ритуала на чистку, голоса бушевали с особой силой…. испугалась более обычного, но что-то подсказывало, а вдруг не зря ??!!! Стала делать ритуалы и делать…. Да, диаметральных изменений плана физического … нет … НО … какой груз упал с ДУШИ….. вижу свет ✨ на поприще ДУХОВНОМ !! УРА !!! СЛАВА ИНГЕ !!!! Это не всякий поймёт!!! Это верно И ЕСТЬ ГЛАНОЕ НА ЭТАПЕ ПЕРВОНАЧАЛНОМ ! Хорошо работает « НЕВИДИМКА», один раз, но чётко пришла «помощь из ниоткуда», после чисток очень болит голова и глаза, таблетки не помогают, НО .. значит работает !!!! Зато на душе становится спокойно !!! Ругаюсь теперь, либо прошу «голоса» меня охранять , вроде слушают 🤣🤣🤣 иногда злятся и стук начинается, но работа идёт!!!! Не получается на деньги, ну так если 15 лет все дороги были закрыты, сразу не откроешь !!!!! НО РАОСТЬ появилась ЖИТЬ !!!!!💥💥🧚‍♀️ ЭТО ЖЕ ГЛАВНОЕ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ !!! Слава ИНГЕ и ее Силам, всем БОГАМ!!!!!
    Елена Варданян
    Доброе утро Инга! Я Вам очень благодарна за все подаренные ритуалы , я очень много провожу их и они работают все . Моя жизнь меняется, появилась уверенность в себе и у моих близких налаживается жизнь благодаря тому что многих скинула со» своей шеи » было много нытья но как оказалось что они могут все без меня. Взялась за себя, похудела так что, решила нужно немного поправица)) Спасибо Вам и низкий поклон.
    Дмитрий Изряднов
    Добрый день, Инга. Начал, ВАШ, канал смотреть,с августа месяца. К началу августа, сил не было вообще , что либо делать, в день от трёх до пяти раз требовалось отдохнуть. На работе, не мог сосредоточиться. С начала начал, просто смотреть, ВАШИ, лекции, потом стал делать ритуалы. Чистку, соляной столб, сила земли. Изгнать горемыку. Здоровье улучшилось, появилась энергия, голова стала светлее. Делал на выигрыш в суде, пока все суды проигрываю. Буду делать дальше ритуалы. ИНГА, БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ЭТО ИСКРЕННЕ.
    Елена Варданян
    Инга я Вам желаю крепкого здоровья и вашим близким и всего того чего Вы сами себе желаете!!!
    Елена Гаризова
    Доброе утро Инга!!! Доброе утро Яна!!! Инга я очень благодарна вам за всё. За ваши работы,ритуалы,лекции. Уважаемая Инга я делаю всё что вы дарите нам.Жизнь по тихонько меняется за что огромное спасибо.Без вас я бы не справилась в этой жизни. Вы мой спаситель ,путеводитель.Вы наш ангел хранитель.Здоровья вам и вашим родным. Берегите себя.
    Татьяна Бубликова
    Здравствуйте уважаемая Инга вот и думаю как я дожила до 50 с такими мозгами жизнь поменялась полностью на что раньше обращала внимание расстраивалась теперь просто улыбаюсь и иду вперёд теперь все стало понятно Вы всё разложили по полочкам Спасибо Вам!!!
    Мавлюда Нишанова
    Добрый день Инга!!! И Всем. Я пишу с уверенностью что ритуалы работают. Инга когда попала на Ваш канал, первый ритуал сделала на деньги вода с мёдом, у меня были свечи мёд в материи для алтаря не было я взяла свою майку разрезала постирала и провела ритуал. Через неделю я купила все ткани!!! Делала чистку соляной столб правда было страшно когда кто то топал возле алтаря но продолжала довела до конца исцеление водой, исцеление вуду когда. Провела вуду у меня высопала сыпь на шее и я сняла крест и всё прошло после чисток очень сильная слабость а потом как заново родилась помогает 9узлов вчера так себя плохо чувствовала но стала готовить алтарь для ритуала Матерь Гея так потом смотрю мне так хорошо стало так ещё несколько ритуалов провела и ещё хороший ритуал от лени есть о многих ритуалов шепотков можно говорить бесконечно что они действительно Работают!!!!! Спасибо Вам!!! ИНГА ЗА СПАСЕНИЕ НАШИХ ДУШ И ТЕЛ!!!!!!!
    Елена Кочеткова
    Доброе утро Уважаемая Инга!!! С Вами и Вашим каналом и др каналы знакома около года меня отвели от других и привели к Вам на канал Сначала я просто слушала месяца 2 _3 Потом решила буду записывать в тетрадь что созвучно со мной Потом потихоньку начала покупать что нужно для ритуалов Писала вручную сначала потом купила принтер и печатную что мне необходимо Вот с весны провожу ритуалы сначала маленькие теперь сложнее Большую часть своего времени посвящено Ритуалам Сделали записала и напечатал много Результат на лицо Я стала увереннее ощутила на себе что такое чистки онлайн Просьба к Фортуне начала с ритуала к ней статуи не было но потом купила книгу Живи Богато прочла сделала несколько ритуалов из неё появилось три Фортуны у меня легко стала налаживать связь с ними благовонье кофе розы водка на травах деньги украшения золотые серебряные драгоценные камни Легче стало с деньгами стало хватать откуда то берутся купила Фемиду я рождена в сентябре моя Богиня Всемирная справедливость потом купила маленький сундучок потом ещё побольше потом больше купила много украшений из драгоценных камней но и раньше увлеклась др камнями сейчас пошло серебро и хризопраз украшенные фианитами делала Дед Сидор все лето итог урожай полны закрома Делала ритуал с шубой тоже хорошо потом купила вторую книгу сейчас собираю записываю скоропомощники соседей поставила на место отстали У нас есть лесок через который хожу на свою дачу там был мусор из срубленных кустов лежал три года я попросила Духов этого лесочка помочь убрать это на следующий день приехала большая машина увезли мусор даже муж удивился что они Силы слышат положила им откуп запахи разные фрукты овощи цветы душистые травы теперь как иду через лесок оставляю что есть с собой говорю с ними Дома тоже разговариваю с Домовым есть тарелочка у него и пуговки и денежки есть связь до этого были сильные скандалы с мужем проделал ритуал несколько раз и выучила слова наизусть стало тише также постоянно лежат два ножа друг на друге стал спокойнее насчёт выпивки мужа сам умывается водой утром помогает но если забудет то может сорваться опять делает опять хорошо трудимся над этим очень понравилась чистка онлайн от пьянства записала сделала хорошо но думаю он ещё идёт к этому делаем дальше результат на лицо вот так потихоньку движемся Хочу заказать скоропомощники и Белого кота из Православии вышла давно и Ваши видео это подтвердили что верно что крест это символ мучений болезней и безденежья все это бизнес и Бог не наш Тоже верно Неделю назад заказала 800 свечей восковых четырёх цветов такого количества у меня не было никогда и деньги нашлись Алтарь мой улучшается с каждым днем Стала худеть Пока не справилась с полипами с одиночеством Хотя у меня нет времени скучать Времени не хватает тружусь ночью Слушаю провожу сразу Ритуалы еле успеваю и изменения идут потихоньку главное не ленится Огромная Благодарность Уважаемой Инге Да Вы настоящий Друг Вы помогаете и Дарите много людям Это огромный труд Ваш Весь мир Вас знает Слава Инге Хосроевой и её Роду Слава!!! Слава 108 Богам Предкам Нашим!!! Слава!!! Слава Фортуне Слава Фемиде!!! СЛАВА СИЛАМ!!!
    Lilith Ischtar
    Я также проводила некоторые другие ваши ритуалы, пока не буду писать какие, так как повторяла их на днях (вы ведь тоже говорили что первое время после проведения ритуалов лучше о них не говорить), —до сих пор мне удалось выиграть время и избежать крупных конфликтов. В моей ситуации… я знаю что это только благодаря вашим работам. И таким подробным разъяснениями по проведению ритуалов. Буду дальше бороться и проводить ритуалы, при первой возможности куплю статую Фортуны.
    El Mois
    Мне помог ритуал с тремя кольцами. Этот ритуал для быстрых денег. Я обозначила сумму, которая мне нужна была , что бы она пришла мне через неделю и это случилось! Я заработала как раз в аккурат как мне было нужно! Благодарность Инга Вам за помощь! Всего самого хорошего Вам! Благодарных слушателей ! Благодарю Вас за Ваш труд.
    Гелсария Зименко
    Я даже боюсь сглазить , боюсь потерять Вас дорогая наша учитель столько открылось и появилась уверенность в том что теперь все будет еще лучше, и нет того страха перед будущим и неизведанным перед чем то непонятным, иногда аж настроения нет когда не могу посмотреть хоть один Ваш ритуал ; и становится обидно за Вас, что люди не хотят делать то что уже дано (может они просто не понимают как открыть , где найти я одной знакомой раз пять показывала как зайти на Ваш канал ,как найти описание) вроде с трудом но разобралась теперь за уши не вытащить🤗так увлеклась и самое главное пошли улучшения , а ведь она через интернет чистилась через кого то… сама .,и квартиру ; покупала какие то готовые свечи на финансовое благополучие ит.д все что вы даете все работает : мне как в том мультфильме хочется сказать мне того и другого и если можно побольше ,потому что чем дальше тем любопытней и интересней проводить ритуалы каторые Вы даете потому что есть результаты и все работает , берегите себя дорогая наша ведунья низко кланяюсь и благодарю за труд и терпение.
    Таня Гарди
    Здравствуйте, Уважаемая Инга! Очень благодарна Вам за все подаренные ритуалы! Спустя несколько месяцев заметила что работают защитные ( ключ замок), шепотки от незваных гостей, чистки очень помогают,энергия появляется после них. Присоединяюсь к просьбам других подписчиков- очень нужен ритуал для защиты Внуков. Очень подвижные, активные, от травм,синяков, чтобы поспокойнее стали, повнимательнее.. Старшему внуку аутизм ставят, как толчок ему дать в развитии, чтобы фразами стал говорить,буквы в слова складывать-читать..он очень хочет учиться,ему нравится! Дочка не справляется одна, хочется ей помочь..я рядом, у меня со временем получше.. как духов уговорить им помочь.. Деньги пока туго идут. Но сработал ритуал на желание Богу Симарглу. Очень быстро. Но я поняла,что желание надо очень-очень точно формулировать. Низкий Вам поклон за Вашу помощь. Будьте здоровы и благополучны Вы и Ваши близкие!
    Татьяна Чернецова
    Спасибо огромное, Инга, за ваши труды!!! Вы правы, таких работ, как ваши, мы больше нигде и никогда не найдём! И как же я благодарна Судьбе, Богам, И Силам вселенной, что мне дали шанс, изменить свою жизнь.!!! Спасибо вам, за этот ролик, за те беседы, которые вы с нами проводите.! А особенно благодарю за чистки, такие сильные работы…!!!) Как нибуть я напишу о своих результатах после них. Потому что, результаты есть и они на лицо!!!!!)У меня появилась в жизни цель, ради которой стоит жить дальше)) Спасибо вам огромное Инга за эти дары!!!!
    Анжела Сипина