ОСТАНОВИТЬ КРУШЕНИЕ ЖИЗНИ. СИЛЬНЕЙШАЯ ЧИСТКА

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ОСТАНОВИТЬ КРУШЕНИЕ ЖИЗНИ. СИЛЬНЕЙШАЯ ЧИСТКА

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6821
    Vedminaizba
    Хранитель
    ОСТАНОВИТЬ КРУШЕНИЕ ЖИЗНИ. СИЛЬНЕЙШАЯ ЧИСТКА
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

    Данная чистка поможет вам разобраться с проблемами в вашей жизни, которые приводят к полному крушению. Конечно, если человек надеется только лишь на высшие силы, при этом постоянно делает одни и те же ошибки, которые обнуляют его попытки выйти из омута, то здесь поможет только гильотина. В первую очередь необходимо выполнять работу над ошибками, анализировать свои поступки, делать выводы и соответственно этому стремиться улучшать свою судьбу, иначе это все равно, что лечить недуг самыми передовыми способами, но при этом постоянно пить сильнодействующий яд, который вас так или иначе убивает.
    Данный метод весьма древний, автор узнала о нем лет 17 назад, когда у нее у самой был маленький ребенок на руках, а сама она работала с историческими архивами, связанными со старинными обрядами и ритуалами. Конечно, найти полностью описание какой-либо работы маловероятно, но отрывки, некоторые описания проведения подобных работ, в архивах описаны, а человек, обладающий силой, может по крупицам восстановить информацию, которая будет не менее сильной в своем использовании. Применить данную работу можно в тех случаях, когда вы понимаете, что в вашей жизни наступил такой момент, который обычные люди привыкли называть «черной полосой». То есть за что бы вы не взялись, начинаются какие-то препятствия: в работе все идет кувырком, в доме — вечная ругань, поставленные цели не то, чтобы не осуществляются, а наоборот откатываются далеко назад, то есть происходит полное крушение всего, при чем ни с того, ни с сего.
    Вполне возможно, что кто-то из ваших «почитателей» вам плохого пожелал или начитал, может быть скинул. Конечно, если это вырастает во что-то очень серьезное, то в таких случаях необходимо обратиться к практику, потому что своими силами человек подобные вещи убрать не сможет, но в большинстве случаев это может быть просто именно сглаз или дурные пожелания врагов, которые вы можете пресечь, используя действенные работы, проверенные многими людьми. Данная работа относится именно к таковым.
    Вам понадобится: 11 швейных игл, кухонная кастрюля.
    Налейте в кастрюлю небольшое количество воды, положите туда иглы и поставьте на плиту разогреваться. Когда вода начнет кипеть, начитайте сверху на эту кипящую воду с иглами 6 раз слова заговора так, чтобы всю свою злость и досаду вложить в произносимый текст.

    «Иглы кипят, огнем горят, и кровь моих врагов горит, тело кипит. Иглы острые, иглы колючие, найдите того, кто мне зло наводит, кто жизнь поганит, свет белый видеть мешает, кто мои дороги судьбы закрывает, кто мне зло желает, кто сглазил меня, кто сурочил меня, кто меня днем и ночью проклинает. Найдите его, колите его, воткните острие в его сердце и мозг, все зло с избытком верните ему. Получай с лихвой то, что мне насылаешь. Забирай все то, что мне желаешь. Найдите, иглы, завистника, злого ненавистника, терзайте его за его злодеяния, накажите его за злые послания. С иглами уходи, всякое зло. От меня к врагам возвратись, насланная беда, злая маята. Нет больше бед и боли. Было да ушло, к врагам вернулось. Что мне желали, что насылали, на ваши головы злом обернулось. Получайте назад свое зло во сто крат. Небо – ключ. Земля – замок. Зубы – губы. Ключ – язык. Заклинаю!»

    После этого, возьмите кастрюлю с водой и иглами и вылейте ее за забор вашего участка, если вы живете в частном доме с приусадебной территорией. Если же вы проживаете в многоквартирном доме, то вам нужно будет выйти из подъезда и вылить на улице все это. Делать все это нужно в темное время суток, можете взять с собой сопровождающего, но тот не должен ничего спрашивать и вообще разговаривать с вами во время всего действа.
    Как только все начнет налаживаться, непременным условием должен быть откуп. Откуп такой, какой подскажет ваше сердце и желание: помощь бездомным, помощь нуждающимся людям, откуп на алтарь ведьме и так далее.

    Не думайте, что, если вы купили две пачки корма за 50р собакам, то вы прекрасно и равнозначно откупились, потому что таким людям Силы вообще помогать не станут, скупость и лукавство никого еще не спасли.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.