ОЖИВИТЬ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ОЖИВИТЬ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6894
    Vedminaizba
    Хранитель
    ОЖИВИТЬ ПРОСТРАНСТВО
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

    В возрасте 28 лет у автора была не самая лучшая полоса в жизни, за спиной уже маячили предательства, потери, сожаления, подорванное здоровье, а впереди лишь безвыходность, которая вводит в депрессию. Однажды, когда все разошлись по делам, а она сидела в полном одиночестве дома за столом и просто кричала в пустоту в исступлении, а стены будто специально давили, говоря: «Теперь это твоя жизнь». «Я больше так не могу!» — вырывался крик. Невыносимо осознавать, что ты пришел в никуда, рядом нет тех, кто бы мог тебя поддержать, наоборот все лишь злорадно указывают на твои промахи, ошибки, обвиняя в том, что это ты сам виноват. Возможно, это и так, но мы все совершаем оплошности, и в этот момент важно, чтобы тебя не пинали в бездну, а подали руку, направили, подсказали и поддержали.
    И вот снится сон, в котором к автору подходит женщина, берет ее за руку, ведет и при этом говорит вкрадчивым голосом: «Слушай и запоминай…» Проснувшись, она тут же записала все, что увидела и услышала от той женщины. Так родилась еще одна замечательная работа, которая и стала той отправной точкой в ее катастрофическом положении, когда разум отказывается работать, сердце изнывает от боли и обиды, а ты сам готов умереть, потому что иного выхода не видишь. Та работа касалась именно практиков, но сейчас автор ее адаптировала, исправила так, чтобы ею могли воспользоваться и простые люди, не рискуя при этом, что Силы могут разгневаться за наглость обращения так, как позволено только знающим людям.
    Символ, который мы будем использовать в ритуале, он как вечный механизм, то есть, если его взять в руки и крутить, то он получается, как колесо, за счет своих лучей, что на нем изображены.

    И в принципе ритуалы, в которых мы используем предметы – посредники, срабатывают быстрее, потому что эти самые предметы берут на себе некий объем работы, что соответственно облегчает процесс всей схемы. Они становятся осязаемым инструментом для достижения нашей цели, а нам в таких случаях легче осознавать, что мы держим в руках предмет, который нам помогает, чем представлять в уме определенные образы, которые необходимы. Тем более человеческая память не настолько хороша, чтобы постоянно что-то помнить, а здесь — держишь в руках, видишь, вспоминаешь, понимаешь, снова активизируешь свои желания.
    Итак, на круглом срезе осины вы должны изобразить данный символ. Разберем, что он означает. Основную часть символа занимает солнце, как вечный предмет обновления: восход – закат – восход и так далее. Знаки бесконечности по краям от ключа – это вечное движение жизни. Ключ – решение проблем, открытие путей, пространства и порталов, к тому же он дает некую символическую власть. Стрела, нацеленная вверх, как открывающая небеса цель, которую мы преследуем. Это небольшое пояснение к общему символу, который необходимо носить с собой, либо держать дома так, чтобы никто его не трогал, потому что это ваша личная вещь, данная именно вашей энергии, сделанная для вас лично. Можете сделать это сами — выжечь или вырезать на спиле осины, а можете заказать у человека, который в силах выполнить такую, довольно несложную работу.
    Вам нужны перемены? «Вливание свежей крови» в застоявшуюся проблему? Толчок в каком-либо деле? Смело выполняйте этот ритуал, и результаты не заставят себя ждать.
    Возьмите изготовленный символ в правую руку и, вращая его по часовой стрелке, произносите слова заговора 8 раз:

    «Духи Дивии, Духи Навии, слетитесь на мой зов, крутите судьбы колесо, оживите пространство, достучитесь до небес. Невидимым ключом отворяю двери небесные, открываю портал удачи. Крутись, колесо. Оживись, пространство. Придите в движение, Силы судьбы. Распустись, клубок жизни, веди меня за собой к успеху. Оживись! Оживись! Оживись, пространство! Четыре Богини судьбы, откройте свои двери, выпустите мою удачу, отправьте ее ко мне, отдайте мой успех в мои руки. Крутись! Крутись, колесо судьбы! Солнце – символ власти, ключ – мое решение, моя цель – вершина и слава. Да будет бесконечным мое везение.Деньги по кругу идут и идут, новые деньги с собой мне несут, преумножается мое добро: нужные люди, нужные знакомства, нужные обстоятельства. Крутись! Крутись, колесо судьбы! Оживись, пространство! Придите в движение, Силы магии. Распустись, клубок судьбы и веди меня за собой к успеху. Заклинаю тебя, пространство, оживись во благо и для удачи. Да будет так! И так будет!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.