ДРАМАБЕР. СРОЧНО ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДРАМАБЕР. СРОЧНО ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4152
    Moderator
    Участник
    ДРАМАБЕР. СРОЧНО ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Этот ритуал автору был передан одной пожилой грузинкой, которую звали Лия. Сейчас ее уже нет в живых, но данная работа не раз помогала многим людям в ситуациях, когда необходима определенная сумма денег в короткие сроки по разным причинам.
    Жизненная история Лии весьма интересна, поэтому мы немного о ней расскажем. Муж ее относился к армянской национальности и был представителем княжеского рода. Семья его жила во Франции, сбежав из Западной Армении туда еще в 1915 году. Будучи молодой девушкой, Лия сама попала во Францию по программе обмена студентами для передачи различного опыта между странами. В это время она уже являлась сиротой, поскольку оба ее родителя погибли во время Великой Отечественной войны. Хотя семья у Лии была многочисленная (братья, сестры, тети, дяди, бабушки и дедушки), но отношение к ней было очень холодным. Поэтому поездка во Францию для девушки была, как глоток свежего воздуха, свобода от угнетения, новые впечатления, эмоции и люди. И именно в этой стране Лия и повстречала своего будущего супруга Роберта. Для родственников девушки такой шаг был, как предательство, а в Советское время браки с чужестранцами вообще осуждались. Потому Лии пришлось попросить во Франции политического убежища. Так девушка осталась жить во Франции, хотя после распада СССР она приезжала в родную Грузию. В этом браке она была очень счастлива, у них были совместные дети, потом уже и внуки.
    Встреча с автором у них произошла, когда Лия уже была женщиной преклонных лет, но разница в возрасте, а на тот момент Инге было не многим более двадцати, не помешала им создать дружеские отношения. Свекровь Лии поведала, что ее бабушка была известной знахаркой, после которой осталось множество заговоров и работ, написанных от руки в специальных тетрадях. И именно эти работы, точнее некоторые из них, Лия передала автору, что говорит о большом доверии к человеку.
    Один из таких ритуалов автор и хочет подарить вам, естественно, немного видоизмененный и исправленный, поскольку, как уже говорилось ранее неоднократно, что не все работы можно передавать людям в изначальном виде, поскольку Силы могут наказать человека, который это сделал. Но это не говорит о том, что сила ритуала при этом теряется, абсолютно нет, просто работа становится для вас более понятной и исполнимой, как для простого человека.
    Нам понадобится: черный алтарь, чистый лист бумаги, маркер или карандаш, свечи для освещения (любые).
    На чистом листе бумаги мы должны изобразить знак, состоящий из следующих символов:
    -пересеченные друг с другом стрелы, как перекресток, олицетворяющие четыре стороны света
    -на каждой стороне стрелы есть еще две линии, направленные в сторону, одна линия – просьба, вторая линия – результат
    -по четырем углам символ из двух углов, составляющих единое целое – это энергия, которую вы отдаете во вселенную, а она в ответ вам возвращает то, что вы просите
    -в центре всего знака, то есть на пересечении стрел, должна находиться первая буква вашего имени, например, Ирина – И, Виолетта – В, Дмитрий – Д и так далее
    -с каждой стороны листа, на котором изображен знак, вы должны написать ту сумму, которую хотите получить, при этом уточните в чем именно, например, 10000р или 1000$ и так далее

    Начитывая слова заговора, вы должны проносить над огнем свечей бумагой, на которой нарисован знак:
    «Силой огня тебя оживляю, на все четыре стороны света отправляю. Неси мне деньги, ту сумму, что прошу. Сила магии придет в движение, и я эти деньги получу. Корысть – во двор, деньги – стол. Драмабер индз драмбер. Раз скажу – деньги соберутся. Два скажу – ко мне направятся. Три скажу – и деньги уже в руках держу. Драмабер индз драмбер. Ключ. Замок. Язык.»

    Прочитав один раз, поцелуйте знак на бумаге и немного наслюнявив палец немного натрите им этот же знак. Все выглядит, возможно, комично и непонятно, но для нас многие древние вещи кажутся смешными и непонятными, а тем не менее все это имеет огромный смысл и силу. И так прочтите еще 3 раза, то есть в общей сложности вы должны прочесть слова заговора 4 раза. В последнем прочтении заговора в конце скажите: «Заклято!».

    Спрячьте этот лист подальше от чужих глаз, а, как только получите ту сумму, что попросили, сожгите этот знак. Так же необходимо будет поставить бокал крепкого алкоголя на подоконник или в другое место, где его никто не тронет, в конце дня можете его вылить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.