НА УДАЧУ В ДЕЛАХ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех НА УДАЧУ В ДЕЛАХ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4420
    Moderator
    Участник
    НА УДАЧУ В ДЕЛАХ. ДЛЯ ВСЕХ

    Удача – это волшебное слово, которое каждый, кто ее познал, произносит с блеском в глазах и трепетом в душе. И ведь действительно так! Без удачи в нашем мире мало что получается легко, без препятствий и каких-либо заторов. Если господа Удача не на Вашей стороне, то дела будут идти с таким трудом, как не смазанное колесо телеги, которое раздражает своим скрипом и еле передвигается по колдобинам дороги. Для каждого из нас удача – это не просто слово, это успех, продвижение и легкий путь к своему делу. И не важно в каком деле: замужестве, работе, делах, целях, планах. Удача – это ключ от всех дверей, благословение, энергия, которую судьба направляет в Вашу жизнь.

    БУДЬ ПО-МОЕМУ
    Если Вы хотите, чтобы на работе дела шли в Вашу пользу; договора, которые Вы заключаете, приносили ту выгоду, что Вы запланировали; чтобы все работы заканчивались по задуманному плану, проведите данный ритуал. Так же он поможет склонить властного человека к принятию решения в Вашу пользу, например, руководителя отдела или директора. При желании получить отпуск, отгул, премию, прибавку, ритуал тоже может подойти.
    На своем рабочем месте сядьте за стол, поставьте перед собой стакан с водой и прочитайте на него слова заговора 3 раза:
    «Дело правое мое. Я есть каменная стена, на мне железные крылья. Трое мне встретились: первый был царь, второй – князь государь, а третий мне сам по пояс поклонится, меня властителем признает, ибо здесь уже моя власть. Слово мое верно, дело мое сильно. Что пожелаю, будет по мне разрешено. Аминь!»
    Водой нужно помыть лицо и руки.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.