ЗАЩИТА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЗАЩИТА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2142
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
    ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН

    Беременность для женщины не только период счастья, трепетного ожидания малыша, но и моменты волнения, стресса и опасения за свою судьбу и жизнь ребенка.
    В древние времена, когда не было такой продвинутой медицины, беременность была весьма опасной, потому что смертность была очень высока во время родов. Сейчас дела обстоят гораздо лучше, но есть и свои минусы в том, что родить можно не только здоровой женщине здоровый плод, спасают так же и генетически больных детей, от которых раньше старались избавляться. А все это естественным образом имеет влияние на генофонд населения в принципе. Но суть вопроса не в этом.
    Ребенок в утробе матери находиться без какой-либо сильной защиты кроме той, что дает ему сама мать. Но, если ребенка изначально не хотели и беременность не желанная, то ребенок родиться уже с печатью ангела смерти. Ребенок, от которого отказывается отец, уже рождается без защиты отцовского рода, что может в дальнейшем привести к его безденежью и неблагополучию в жизни. Ребенок, рожденный без любви и чувств, а от случайной связи так же рождается не благословленным и много чего еще.

    У физически здоровых родителей при желании иметь ребенка во время зачатия происходит огромный всплеск энергии, которая, как луч, поднимается по астральным каналам. Такой ребенок изначально дается Силами свыше в семью, где его будут любить и заботиться. Жизнь такого дитя будет складываться удачно и с меньшими проблемами. Между людьми должна быть, если не любовь, то хотя бы взаимная симпатия и привязанность.
    Бывает так, что два человека вроде бы и достойные, но между собой у них нет чувств, а их союз – это выгодная сделка. Именно тогда даже у достойных людей может родиться совершенный подонок. Сильная энергия создается только от любви и искренних чувств. Не имеет значения, будете ли вы жить вместе до конца жизни, но в момент зачатия у вас у обоих были искренние чувства, страсть, любовь и желание продолжить свой род в новом малыше.
    С любым мужчиной, с которым у женщины была физическая близость, у женщины остается связь ментальная на 7 лет. Поэтому даже, если женщина спит с одним, а потом рожает от другого, на ребенке может отразиться тот энергетический осадок от прошлого мужчины. По этим причинам, женщина должна вести правильный образ жизни и не допускать до своего тела любого, кто выказывает ей знаки внимания, и уж тем более не рожать от случайных «гостей».

    У женщины в запасе девять месяцев, чтобы создать достойную душу, вложить в нее все самое светлое, доброе и положительное с помощью прослушивания хорошей музыки, чтения правильных книг, общения с добрыми людьми и всего остального. Все это необходимо делать в совокупности с правильным наблюдением у проверенных и опытных врачей.

    Фотографировать и выставлять на всеобщее обозрение своих новорожденных детей нельзя, многие смотрят на вашего ребенка злыми глазами, могут и вовсе использовать его фото, чтобы оздоровить свой организм. Заранее покупать вещи для еще нерожденного ребенка тоже не стоит, Темные Силы могут поселиться и в кроватке, и в комнате ребёнка, заняв его место. Если уже случилось так, что вы по незнанию что-то приобрели, то отнесите в кладовку и спрячьте, чтобы никто это не видел.

    Итак, данный ритуал создан автором для того, чтобы женщина спокойно родила и выносила девять месяцев свой плод под защитой Сил. Но при этом Вы и сами должны соблюдать все правила, которые описаны выше. Проводить ритуал можно раз в неделю в темное время суток.
    Нам понадобится: маленький мешочек (любой цвет), земля, взятая близ водного источника, свеча восковая. Читать слова заговора 9 раз, каждый раз целуя мешочек с землей:
    «Матерь Земля – Гея, ты рождаешь жизнь. Все живое из недр твоих на свет выходит. О, матерь титанов и Богов, о, матерь людей и зверей, рек и океанов, гор и равнин, и всего живого на земле, о, матерь Земля, своей силой береги мое дитя, защити во чреве моем, одари его спасительной силой своей и счастливой судьбой, и позволь мне благополучно разрешиться, родить здоровое дитя. О, матерь Земля, оберегай мою беременность от сглаза и опасностей, от болезней и бед. Да защитит сила твоя меня и мое дитя во чреве моем. Стань моей охранницей. О, матерь Земля, помоги мне благополучно разрешиться и стать матерью здорового дитя. Да будет так!»

    Свеча должна догореть до конца, огарок выкинуть. Мешочек можно носить с собой в сумке или в кармане. И каждый раз, когда возникает опасность, можете поцеловать мешочек с землей и попросить помощи у Сил Геи: «Помоги и защити меня и мое дитя в моем чреве. Да будет так!» После рождения ребенка, через сорок дней, высыпьте эту землю из мешочка у любого дерева и положите рядом девять монет, поблагодарите своими словами матерь Землю за помощь, оказанную Вам.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.